Estonia 2005

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.TVMK363051138 - 2195CL135068 - 1344170170 - 851
2.Levadia36285397 - 2589UC151251 - 1046134146 - 1543
3.Trans36236799 - 3475IC121556 - 2238115243 - 1237
4.Flora36216981 - 3669UC122442 - 133894539 - 2331
5.Tulevik3612111346 - 484776525 - 222755821 - 2620
6.Merkuur361171852 - 864092734 - 3629251118 - 5011
7.Tammeka36852350 - 8829531032 - 3618321318 - 5211
8.Valga36842438 - 7828421218 - 4014421220 - 3814
9.Kuressaare36762340 - 962745925 - 4117311415 - 5510
10.Dünamo36333028 - 15712321316 - 7011011712 - 871

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  06.11.2005Dünamo Tammeka1:2 (1:0)Правка
 
Статистика личных встреч  06.11.2005Kuressaare Tulevik1:1 (0:1)
 
Статистика личных встреч  06.11.2005Levadia Trans3:0 (2:0)
 
Статистика личных встреч  06.11.2005Merkuur Flora0:6 (0:4)
 
Статистика личных встреч  06.11.2005Valga TVMK0:1 (0:0)
 
Day 35
Статистика личных встреч  30.10.2005Flora TVMK0:1 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.10.2005Levadia Valga3:0 (0:0)
 
Статистика личных встреч  30.10.2005Tammeka Kuressaare2:2 (0:1)
 
Статистика личных встреч  30.10.2005Trans Dünamo7:0 (3:0)
 
Статистика личных встреч  30.10.2005Tulevik Merkuur5:0 (2:1)
 
Day 34
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 816
Matches:1 102 533
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 111
Site news
10.06.2024
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2024
added

10.06.2024
current

Round of 32 & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2024
added

09.06.2024
current

1/16 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, June 18

TurkeyGeorgia

18:00

PortugalCzech Republic

21:00

New ZealandSolomon Islands

12:00

VanuatuNew Caledonia

15:00*

 

Dynamo-2 MakhachkalaBiolog-Novokubansk

15:00

Alania-2Druzhba

16:00

FK AstrakhanPobeda

16:30

FK ForteSpartak-Nalchik

17:00

Kuban-HoldingDynamo

17:00

Rubin YaltaNart

17:30

StroitelLegion

18:00

FK Rostov-2FK Sevastopol

19:00

 

Lokomotiv (Gomel)Isloch (Minsk District)

17:00

Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)Tarpeda-BelAZ (Zhodzina)

19:00

 

FylkirVestri

18:00

FramHK

19:15

ÍAKR

19:15

StjarnanFH

19:15

ValurVíkingur R

20:15

 

DainavaŠiauliai

19:00

 

Nõmme KaljuKalev

18:00

PaideVaprus

18:00

 

Meizhou HakkaShanghai Port

19:35

Local time

Yesterday, June 16

SloveniaDenmark

1:1

SerbiaEngland

0:1

PolandNetherlands

1:2

TahitiSamoa

2:0

Papua New GuineaFiji

1:5

EcuadorHonduras

2:1

PanamaParaguay

0:1

 

RotorFK Novosibirsk

3:1

 

ArsenalFK Smorgon

2:0

ShakhtsyorNaftan

0:0

SlaviaFK Minsk

1:1

 

ZhetysuJenis

2:2

AstanaOrdabasy

0:1

YelimayAqtöbe

2:2

 

SoʼgʼdiyonaNasaf

1:0

PaxtakorNavbahor

0:0

 

GrobiņasJelgava

4:2

AudaMetta

4:0

RFSRiga FC

2:2

 

Žalgiris VilniusPanevėžys

2:1

 

LevadiaTammeka

2:1

KuressaareNõmme United

1:1

 

VitóriaInternacional

2:1

Atlético ParanaenseFlamengo

1:1

CorinthiansSão Paulo

2:2

Cuiabá Esporte ClubeFortaleza

5:0

GrêmioBotafogo

1:2

CriciúmaBahia

2:2

Vasco da GamaCruzeiro

0:0

 

Cangzhou Mighty LionsQingdao Hainiu

0:1

Shanghai ShenhuaChengdu Rongcheng

1:1

Qingdao West CoastWuhan Three Towns

0:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

15.06.2024 – 30.06.2024

OFC Nations Cup 2024,
Final tournament

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru