Ukraine 2006/07

First League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Naftovyk-Ukrnafta36272758 - 2983TL152130 - 1047120628 - 1936
2.Zakarpattya36255650 - 2280TL161127 - 74994523 - 1531
3.Obolon36234947 - 2773142230 - 114492717 - 1629
4.Krymteplytsya36217853 - 3770122427 - 163895426 - 2132
5.PFK Oleksandriya361941337 - 2761112525 - 123582812 - 1526
6.Dynamo-2361781153 - 3759111636 - 203467517 - 1725
7.Helios361771245 - 365875616 - 1626102629 - 2032
8.Enerhetyk3615111044 - 335687317 - 93174727 - 2425
9.Stal361581342 - 3753113432 - 173645910 - 2017
10.IgroServis361491346 - 4451103532 - 223346814 - 2218
11.FK Lviv361381545 - 454783725 - 192755820 - 2620
12.Volyn361371640 - 484694522 - 1531431118 - 3315
13.MFK Mykolaiv3612101433 - 404684623 - 182846810 - 2218
14.Desna361181751 - 584157629 - 2522611122 - 3319
15.Dnipro361091731 - 463966619 - 2024431112 - 2615
16.CSKA361081824 - 4438441012 - 241664812 - 2022
17.Spartak Ivano-Frankivsk361032324 - 5133x83717 - 202720167 - 316
18.Podillya36562520 - 639x331210 - 2512231310 - 38-3
19.Borisfen36143110 - 291x12156 - 12502164 - 17-4

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 38
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00FK Lviv CSKA3:0 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Krymteplytsya Helios1:1 (0:1)
 Molodizhne
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Obolon Desna3:0 (2:0)
 Kiev
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Podillya Enerhetyk0:4 (0:1)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Stal IgroServis1:2 (0:1)
Программа матча
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Volyn Dnipro0:0
 Lutsk
Статистика личных встреч  21.06.2007 18:00Zakarpattya MFK Mykolaiv2:0 (0:0)
 Uzhgorod
Статистика личных встреч  21.06.2007Dynamo-2 Borisfen+:-
 
Статистика личных встреч  21.06.2007PFK Oleksandriya Spartak Ivano-Frankivsk+:-
 
Day 37
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00CSKA Dynamo-21:1 (1:1)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Desna Zakarpattya5:2 (2:0)
 Chernigiv
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Dnipro PFK Oleksandriya0:1 (0:0)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Enerhetyk FK Lviv0:0
 Burshtyn
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Helios Stal0:0
 Kharkiv
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00IgroServis Podillya7:0 (4:0)
 Simferopol
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00MFK Mykolaiv Volyn3:1 (1:0)
 Mykolaiv
Статистика личных встреч  16.06.2007 18:00Spartak Ivano-Frankivsk Krymteplytsya0:4 (0:2)
 Ivano-Frankivsk
Статистика личных встреч  16.06.2007Borisfen Naftovyk-Ukrnafta-:+
 
Day 36
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:30Dnipro MFK Mykolaiv1:2 (0:2)
 Cherkasy
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00FK Lviv IgroServis1:1 (1:0)
 Lviv
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Naftovyk-Ukrnafta CSKA3:1 (1:1)
 Kiev
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00PFK Oleksandriya Krymteplytsya0:0
 Oleksandriia
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Podillya Helios0:1 (0:0)
 Krasyliv
Yunist Stadium
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Stal Spartak Ivano-Frankivsk2:1 (0:1)
Программа матча
 Dniprodzerzhynsk
Статистика личных встреч  08.06.2007 18:00Volyn Desna1:3 (0:2)
 Lutsk
Статистика личных встреч  08.06.2007 17:00Dynamo-2 Enerhetyk5:1 (1:0)
 Chapayivka
Статистика личных встреч  08.06.2007Obolon Borisfen+:-
 

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 812
Matches:1 102 430
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 108
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, May 31

Costa RicaUruguay

20:00

MexicoBolivia

20:00

 

PobedaFK Forte

16:30

Spartak-NalchikAlania-2

16:30

Biolog-NovokubanskRubin Yalta

17:00

Kuban-HoldingFK Rostov-2

17:00

LegionAngusht

17:00

DynamoDynamo-2 Makhachkala

18:00

FK SevastopolStroitel

18:00

NartDruzhba

18:00

 

FK SmorgonSlavia

17:30

BATEFK Slutsk

19:30

 

SurkhonSoʼgʼdiyona

19:00

AGMKMetallurg

19:30

 

FHFram

19:15

 

DainavaHegelmann

19:00

 

OtrantMladost Donja Gorica

16:30

PodgoricaJedinstvo

19:00

 

Nõmme UnitedVaprus

20:00

 

New York CitySan Jose Earthquakes

19:30

Local time

Yesterday, May 29

OlympiakósFiorentina

1:0 aet

Cerro PorteñoColo-Colo

1:1

FluminenseAlianza

3:2

BarcelonaCobresal

2:1

São PauloTalleres

2:0

GrêmioThe Strongest

4:0

EstudiantesHuachipato

3:4

IndependienteAlways Ready

4:0

Defensa y JusticiaUniversidad César Vallejo

0:1

Boca JuniorsNacional Potosi

4:0

FortalezaSportivo Trinidense

2:1

MetropolitanosDeportivo Garcilaso

1:1

LanúsCuiabá Esporte Clube

0:1

 

UralAkron

0:2

FK Nizhniy NovgorodArsenal

1:2

 

FK KalugaSpartak Kostroma

2:1

Torpedo MiassKhimik

2:0

VolgaAvangard

3:0

TekstilshchikMashuk-KMV

1:1

Dynamo BryanskIrtysh

0:3

 

EpitsentrVeres

1:1*

ObolonLivyi Bereh

1:0*

 

Lyashas (Gomel)Lokomotiv (Gomel)

1:5

Krechat (Biaroza)Maxline (Vitebsk)

1:8

Polatsk-2019 (Polatsk)Niva (Doubizna)

0:14

FK Ivatsevichi (Ivatsevichi)Belshina (Babruysk)

0:6

Stanles (Pinsk)Maladzyechna-2018 (Maladzyechna)

2:3

Traktar (Minsk)FK Lida (Lida)

2:2 aet
pen. 7:8

 

Paxtakor (Tashkent)Nasaf (Qarshi)

1:1
pen. 3:4

 

FK LiepājaGrobiņas

3:0

MettaRFS

0:6

Riga FCTukums 2000

3:0

 

BrannKristiansund

2:1

TromsøFredrikstad

3:0

Bodø/GlimtSandefjord

1:1

 

MjällbyHäcken

2:1

 

KalevFlora

2:3

PaideLevadia

0:1

 

PacificAtlético Ottawa

2:1

 

MontréalDC United

4:2

CincinnatiNashville

0:2

Inter MiamiAtlanta United

1:3

New York Red BullsCharlotte

3:1

Philadelphia UnionToronto

0:0

AustinPortland Timbers

0:2

Chicago FireOrlando City

1:1

Houston DynamoColorado Rapids

3:1

Sporting Kansas CityVancouver Whitecaps

1:2

Los Angeles GalaxyDallas

3:1

Seattle SoundersReal Salt Lake

1:1

Los AngelesMinnesota United

2:0

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

06.02.2024 – 01.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

Just finished

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

15.08.2023 – 25.05.2024

AFC Champions League 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

08.02.2024 – 24.05.2024

OFC Champions League 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru