Copa Sudamericana 2022

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Lanús63217 - 411
2. Barcelona62319 - 89
3. Montevideo Wanderers62226 - 78
4. Metropolitanos60333 - 63
Group B
ClubGWDLF-AP
1. Melgar640210 - 612
2. Racing Club64027 - 512
3. Cuiabá Esporte Clube62047 - 106
4. River Plate62045 - 86
Статистика личных встреч  03.05.2022 19:15River Plate Melgar1:2 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  03.05.2022 18:15Cuiabá Esporte Clube Racing Club1:2 (1:0)
 Cuiabá
Статистика личных встреч  07.04.2022 19:15River Plate Racing Club0:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  07.04.2022 18:15Cuiabá Esporte Clube Melgar2:0 (0:0)
 Cuiabá
Group C
ClubGWDLF-AP
1. Santos63217 - 511
2. Unión La Calera63216 - 411
3. Universidad Católica61237 - 85
4. Banfield61233 - 65
Group D
ClubGWDLF-AP
1. São Paulo651012 - 316
2. Everton63217 - 411
3. Ayacucho61145 - 84
4. Jorge Wilstermann60242 - 112
Статистика личных встреч  28.04.2022 18:15Jorge Wilstermann São Paulo1:3 (1:1)
 Cochabamba
Статистика личных встреч  26.04.2022 20:30Everton Ayacucho2:1 (0:0)
 Viña del Mar
Статистика личных встреч  07.04.2022 19:30Ayacucho São Paulo2:3 (2:2)
 Lima
Статистика личных встреч  05.04.2022 20:30Everton Jorge Wilstermann1:1 (0:1)
 Viña del Mar
Group E
ClubGWDLF-AP
1. Internacional633012 - 512
2. Guaireña624010 - 810
3. Independiente61238 - 115
4. 9 de Octubre61149 - 154
Group F
ClubGWDLF-AP
1. Atlético641111 - 513
2. LDU632111 - 911
3. Deportes Antofagasta62046 - 116
4. Defensa y Justicia61148 - 114
Group G
ClubGWDLF-AP
1. Ceará660017 - 118
2. Independiente640213 - 412
3. General Caballero61142 - 154
4. Deportivo La Guaira60151 - 131
Group H
ClubGWDLF-AP
1. Unión633010 - 212
2. Fluminense632115 - 511
3. Junior631210 - 810
4. Oriente Petrolero60063 - 230
First stage
Статистика личных встреч  17.03.2022 21:30Cerro Largo Montevideo Wanderers0:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  17.03.2022 20:30Guabirá Jorge Wilstermann3:0 (1:0)
 Montero
Статистика личных встреч  17.03.2022 19:309 de Octubre Delfín2:0 (2:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  17.03.2022 19:30Junior La Equidad3:1 (2:1)
 Barranquilla
Статистика личных встреч  17.03.2022 19:15Deportes Antofagasta Unión Española0:1 (0:0),
pen. 4:1
 Antofagasta
Статистика личных встреч  17.03.2022 19:15Guaireña Nacional Asuncion0:0
 Asunción
Статистика личных встреч  17.03.2022 18:15Deportivo La Guaira Hermanos Colmenarez3:0 (2:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  16.03.2022 19:30América Independiente2:1 (1:1),
pen. 1:3
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч  16.03.2022 19:30LDU Mushuc Runa1:1 (1:0)
 Quito
Статистика личных встреч  16.03.2022 19:30Sport Boys Ayacucho3:2 (2:0)
 Lima
Статистика личных встреч  16.03.2022 19:15River Plate Liverpool2:0 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  15.03.2022 21:30Unión La Calera Ñublense2:1 (1:0)
 Viña del Mar
Статистика личных встреч  15.03.2022 19:30Melgar Cienciano1:0 (1:0)
 Arequipa
Статистика личных встреч  15.03.2022 19:15General Caballero Sol de América2:1 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  15.03.2022 18:15Metropolitanos Estudiantes4:0 (1:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  15.03.2022 18:15Oriente Petrolero Royal Pari3:0 (0:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  10.03.2022 21:30Montevideo Wanderers Cerro Largo2:1 (0:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  10.03.2022 20:30Jorge Wilstermann Guabirá4:0 (2:0)
 Cochabamba
Статистика личных встреч  10.03.2022 19:30Delfín 9 de Octubre1:1 (0:1)
 Manta
Статистика личных встреч  10.03.2022 19:30La Equidad Junior0:0
 Bogotá
Статистика личных встреч  10.03.2022 19:15Nacional Asuncion Guaireña0:1 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  10.03.2022 19:15Unión Española Deportes Antofagasta1:2 (1:2)
 Santiago
Статистика личных встреч  10.03.2022 18:15Hermanos Colmenarez Deportivo La Guaira2:0 (1:0)
 Barinas
Статистика личных встреч  09.03.2022 19:30Ayacucho Sport Boys2:0 (1:0)
 Huancayo
Статистика личных встреч  09.03.2022 19:30Independiente América2:1 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  09.03.2022 19:30Mushuc Runa LDU0:2 (0:0)
 Ambato
Статистика личных встреч  09.03.2022 19:15Liverpool River Plate0:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  08.03.2022 21:30Ñublense Unión La Calera0:0
 Chillán
Статистика личных встреч  08.03.2022 19:30Cienciano Melgar1:1 (0:1)
 Cuzco
Статистика личных встреч  08.03.2022 19:15Sol de América General Caballero0:3 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  08.03.2022 18:15Estudiantes Metropolitanos0:2 (0:1)
 Mérida
Статистика личных встреч  08.03.2022 18:15Royal Pari Oriente Petrolero2:3 (1:1)
 Santa Cruz de la Sierra

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 847
Matches:1 104 565
Clubs:11 361
National teams:259
Stadiums:10 132
Site news
16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

Russia, Premiere league 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

11.07.2024
current

Second qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 18

LlapiWisła Kraków

16:30

PafosElfsborg

19:00

ZiraSheriff

20:00

TobilRužomberok

20:00

MariborBotev Plovdiv

20:15

CorvinulPaks

21:00

Inter Club d'Escaldes dEscaldesFK Velež

18:00

VllazniaValur

18:00

St Joseph`sShelbourne

18:00

KuopioUNA Strassen

18:00

Connah's Quay NomadsNK Bravo

18:30

MarsaxlokkPartizani

19:00

VíkingurFK Liepāja

19:00

MilsamiTarpeda-BelAZ

19:00

LevadiaŠiauliai

19:00

UrartuKalev

19:00

F91Atlètic d'Escaldes

19:00

Žalgiris VilniusVPS

19:00

BreiðablikTikvesh

19:15

PaideBala Town

19:30

IslochLa Fiorita

19:30*

Derry CityBruno's Magpies

19:45

LinfieldStjarnan

19:45

TiranaTorpedo Kutaisi

20:00

ShkëndijaNoah

20:00

Tre PenneFloriana

20:45

BudućnostMalisheva

21:00

SarajevoAqtöbe

21:00

Dinamo TbilisiMornar

21:00

PalestinoCuiabá Esporte Clube

18:00

LDUAlways Ready

19:30

Cerro PorteñoAtlético Paranaense

20:30

 

Argentinos JuniorsTigre

18:45

Independiente RivadaviaGimnasia y Esgrima

19:00

InstitutoIndependiente

21:00

Local time

Yesterday, July 16

BallkaniUE Santa Coloma

1:2 aet
pen. 5:6

Lincoln Red ImpsĦamrun Spartans

0:1 aet
pen. 5:4

CeljeFlora

2:1

HJKPanevėžys

1:1

Shamrock RoversVikingur

2:1

PyunikDynamo Minsk

0:1

FCSBVirtus

4:0

DečićThe New Saints

1:1

HuachipatoRacing Montevideo

2:3

Rosario CentralInternacional

1:0

 

AirdrieoniansEast Kilbride

8:0

Queen of the SouthDumbarton

2:0

Ayr UnitedFalkirk

1:0

Dundee UnitedStenhousemuir

3:0

Elgin CityKelty Hearts

1:1
pen. 5:4

HibernianQueen's Park

5:1

Annan AthleticBonnyrigg Rose Athletic

2:2
pen. 6:7

ArbroathDundee

0:2

Cove RangersSpartans

0:5

Dunfermline AthleticForfar Athletic

0:2

Alloa AthleticEast Fife

0:0
pen. 5:3

Greenock MortonBrechin City

1:0

MontroseMotherwell

1:1
pen. 4:5

Hamilton AcademicalStirling Albion

0:0
pen. 2:4

Raith RoversStranraer

2:1

 

JuventudeAtlético Mineiro

1:1

CorinthiansCriciúma

2:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Just finished

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru