Copa Sudamericana 2017

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Second round
Статистика личных встреч  09.08.2017 21:45Flamengo Palestino5:0 (4:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:45Junior Deportivo Cali1:1 (0:1),
pen. 3:2
 Barranquilla
Статистика личных встреч  03.08.2017 19:15Estudiantes Nacional Potosí2:0 (1:0)
 La Plata
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Deportes Iquique Independiente1:2 (1:1)
 Calama
Статистика личных встреч  02.08.2017 20:45Olimpia Nacional Asuncion2:2 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  02.08.2017 17:15LDU Bolívar1:0 (0:0),
pen. 6:5
 Quito
Статистика личных встреч  01.08.2017 21:45Atlético Tucumán Oriente Petrolero3:0 (1:0)
 San Miguel de Tucumán
Статистика личных встреч  01.08.2017 18:15Libertad Huracán2:0 (0:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:45Independiente Racing Club2:3 (2:1)
 Medellín
Статистика личных встреч  27.07.2017 19:15Arsenal Sport2:1 (1:0)
 Sarandí
Статистика личных встреч  26.07.2017 21:45Boston River Cerro Porteño1:4 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  26.07.2017 21:45Corinthians Patriotas2:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  26.07.2017 18:15Sol de América Ponte Preta1:3 (1:2)
 Asunción
Статистика личных встреч  26.07.2017 17:15Universidad Católica Fluminense1:2 (1:1)
 Quito
Статистика личных встреч  25.07.2017 19:45Santa Fe Fuerza Amarilla1:0 (0:0)
 Bogotá
Статистика личных встреч  25.07.2017 19:15Chapecoense Defensa y Justicia1:0 (1:0),
pen. 4:2
 Chapecó
Статистика личных встреч  13.07.2017 19:45Deportivo Cali Junior1:1 (1:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч  13.07.2017 18:15Nacional Potosí Estudiantes0:1 (0:0)
 Potosí
Статистика личных встреч  12.07.2017 21:45Independiente Deportes Iquique4:2 (4:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  12.07.2017 20:45Nacional Asuncion Olimpia1:1 (1:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  12.07.2017 18:15Bolívar LDU1:0 (0:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  11.07.2017 20:45Oriente Petrolero Atlético Tucumán2:3 (1:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  11.07.2017 20:45Cerro Porteño Boston River2:1 (0:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  11.07.2017 19:15Huracán Libertad1:5 (0:2)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  06.07.2017 21:45Sport Arsenal2:0 (0:0)
 Recife
Статистика личных встреч  05.07.2017 20:45Palestino Flamengo2:5 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:45Racing Club Independiente3:1 (2:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  29.06.2017 21:45Fluminense Universidad Católica4:0 (3:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  29.06.2017 19:15Ponte Preta Sol de América1:0 (0:0)
 Campinas
Статистика личных встреч  28.06.2017 19:45Patriotas Corinthians1:1 (1:0)
 Tunja
Статистика личных встреч  28.06.2017 19:15Defensa y Justicia Chapecoense1:0 (0:0)
 Florencio Varela
Статистика личных встреч  27.06.2017 19:45Fuerza Amarilla Santa Fe1:1 (1:1)
 Guayaquil
First Round
Статистика личных встреч  01.06.2017 19:45Deportivo Oriente Petrolero1:1 (1:0),
pen. 7:8
 Cuenca
Статистика личных встреч  01.06.2017 19:45Rionegro Águilas Racing Club1:1 (0:1)
 Rionegro
Статистика личных встреч  01.06.2017 18:15Bolívar Deportes Tolima1:0 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  01.06.2017 17:15Comerciantes Unidos Boston River1:1 (0:1)
 Cajamarca
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:45Alianza Independiente0:1 (0:1)
 Lima
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:45Fuerza Amarilla O'Higgins2:0 (1:0)
 Guayaquil
Статистика личных встреч  31.05.2017 19:15Huracán Deportivo Anzoátegui4:0 (1:0)
 Buenos Aires
Статистика личных встреч  31.05.2017 18:15Sol de América Estudiantes de Caracas7:1 (4:1)
 Asunción
Статистика личных встреч  30.05.2017 21:45Defensor Sporting LDU1:2 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  30.05.2017 19:45Patriotas Everton1:0 (1:0),
pen. 4:3
 Tunja
Статистика личных встреч  30.05.2017 17:15Universidad Católica Petrolero3:0 (1:0)
 Quito
Статистика личных встреч  11.05.2017 21:45Danubio Sport3:0 (2:0),
pen. 2:4
 Montevideo
Статистика личных встреч  11.05.2017 21:45São Paulo Defensa y Justicia1:1 (1:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  11.05.2017 19:15Arsenal Juan Aurich6:1 (2:0)
 Sarandí
Статистика личных встреч  11.05.2017 18:15Caracas Cerro Porteño1:2 (0:0)
 Caracas
Статистика личных встреч  10.05.2017 21:45Liverpool Fluminense1:0 (1:0)
 Montevideo
Статистика личных встреч  10.05.2017 21:45Universidad de Chile Corinthians1:2 (0:1)
 Santiago
Статистика личных встреч  10.05.2017 18:15Atlético Venezuela Palestino0:1 (0:0),
pen. 6:7
 Caracas
Статистика личных встреч  10.05.2017 18:15Nacional Asuncion Cruzeiro2:1 (1:1),
pen. 3:2
 Asunción
Статистика личных встреч  09.05.2017 21:45Gimnasia y Esgrima Ponte Preta1:1 (1:1)
 La Plata
Статистика личных встреч  09.05.2017 20:45Luqueño Deportivo Cali2:1 (2:1)
 Luque
Статистика личных встреч  09.05.2017 17:15Sport Huancayo Nacional Potosí2:1 (0:1)
 Huancayo
Статистика личных встреч  06.04.2017 20:45Oriente Petrolero Deportivo1:1 (1:0)
 Santa Cruz de la Sierra
Статистика личных встреч  06.04.2017 19:15Sport Danubio3:0 (2:0)
 Recife
Статистика личных встреч  06.04.2017 18:15Estudiantes de Caracas Sol de América2:3 (1:2)
 Caracas
Статистика личных встреч  05.04.2017 21:45Corinthians Universidad de Chile2:0 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  05.04.2017 21:45Fluminense Liverpool2:0 (2:0)
 Rio de Janeiro
Статистика личных встреч  05.04.2017 19:15Defensa y Justicia São Paulo0:0
 Lanús
Статистика личных встреч  05.04.2017 19:15Everton Patriotas1:0 (0:0)
 Viña del Mar
Статистика личных встреч  05.04.2017 19:15Ponte Preta Gimnasia y Esgrima0:0
 Campinas
Статистика личных встреч  04.04.2017 21:45Cruzeiro Nacional Asuncion2:1 (1:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  04.04.2017 21:45Independiente Alianza0:0
 Avellaneda
Статистика личных встреч  04.04.2017 18:15Petrolero Universidad Católica1:3 (1:2)
 Yacuíba
Статистика личных встреч  02.03.2017 19:45Deportes Tolima Bolívar2:1 (0:1)
 Ibagué
Статистика личных встреч  02.03.2017 19:15Cerro Porteño Caracas1:1 (1:0)
 Asunción
Статистика личных встреч  02.03.2017 16:00Juan Aurich Arsenal0:2 (0:2)
 Trujillo
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Palestino Atlético Venezuela0:1 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  01.03.2017 21:45Racing Club Rionegro Águilas1:0 (0:0)
 Avellaneda
Статистика личных встреч  01.03.2017 18:15Deportivo Anzoátegui Huracán3:0 (3:0)
 Puerto la Cruz
Статистика личных встреч  01.03.2017 18:15Nacional Potosí Sport Huancayo3:1 (1:1)
 Potosí
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:45Deportivo Cali Luqueño1:0 (0:0)
 Santiago de Cali
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:45LDU Defensor Sporting2:2 (1:1)
 Quito
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:15Boston River Comerciantes Unidos3:1 (3:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  28.02.2017 19:15O'Higgins Fuerza Amarilla1:0 (0:0)
 Rancagua

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 847
Matches:1 104 565
Clubs:11 361
National teams:259
Stadiums:10 132
Site news
16.07.2024
current

Scottish Premier League 2024/25 added

16.07.2024
current

Russia, Premiere league 2024/25 added

16.07.2024
current

English Premier League 2024/25 added

12.07.2024
current

Belgian Jupiler Pro League 2024/25 added

11.07.2024
current

Second qualifying round of the
Europa Conference League 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, July 18

LlapiWisła Kraków

16:30

PafosElfsborg

19:00

ZiraSheriff

20:00

TobilRužomberok

20:00

MariborBotev Plovdiv

20:15

CorvinulPaks

21:00

Inter Club d'Escaldes dEscaldesFK Velež

18:00

VllazniaValur

18:00

St Joseph`sShelbourne

18:00

KuopioUNA Strassen

18:00

Connah's Quay NomadsNK Bravo

18:30

MarsaxlokkPartizani

19:00

VíkingurFK Liepāja

19:00

MilsamiTarpeda-BelAZ

19:00

LevadiaŠiauliai

19:00

UrartuKalev

19:00

F91Atlètic d'Escaldes

19:00

Žalgiris VilniusVPS

19:00

BreiðablikTikvesh

19:15

PaideBala Town

19:30

IslochLa Fiorita

19:30*

Derry CityBruno's Magpies

19:45

LinfieldStjarnan

19:45

TiranaTorpedo Kutaisi

20:00

ShkëndijaNoah

20:00

Tre PenneFloriana

20:45

BudućnostMalisheva

21:00

SarajevoAqtöbe

21:00

Dinamo TbilisiMornar

21:00

PalestinoCuiabá Esporte Clube

18:00

LDUAlways Ready

19:30

Cerro PorteñoAtlético Paranaense

20:30

 

Argentinos JuniorsTigre

18:45

Independiente RivadaviaGimnasia y Esgrima

19:00

InstitutoIndependiente

21:00

Local time

Yesterday, July 16

BallkaniUE Santa Coloma

1:2 aet
pen. 5:6

Lincoln Red ImpsĦamrun Spartans

0:1 aet
pen. 5:4

CeljeFlora

2:1

HJKPanevėžys

1:1

Shamrock RoversVikingur

2:1

PyunikDynamo Minsk

0:1

FCSBVirtus

4:0

DečićThe New Saints

1:1

HuachipatoRacing Montevideo

2:3

Rosario CentralInternacional

1:0

 

AirdrieoniansEast Kilbride

8:0

Queen of the SouthDumbarton

2:0

Ayr UnitedFalkirk

1:0

Dundee UnitedStenhousemuir

3:0

Elgin CityKelty Hearts

1:1
pen. 5:4

HibernianQueen's Park

5:1

Annan AthleticBonnyrigg Rose Athletic

2:2
pen. 6:7

ArbroathDundee

0:2

Cove RangersSpartans

0:5

Dunfermline AthleticForfar Athletic

0:2

Alloa AthleticEast Fife

0:0
pen. 5:3

Greenock MortonBrechin City

1:0

MontroseMotherwell

1:1
pen. 4:5

Hamilton AcademicalStirling Albion

0:0
pen. 2:4

Raith RoversStranraer

2:1

 

JuventudeAtlético Mineiro

1:1

CorinthiansCriciúma

2:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

09.07.2024 – 31.05.2025

UEFA Champions League 2024/25

11.07.2024 – 21.05.2025

Europa League 2024/25

10.07.2024 – 28.05.2025

UEFA Europa Conference League 2024/25

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

Just finished

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

20.06.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru