Copa Sudamericana 2005

Final
Semifinal
Quarterfinal
Round of 16
Section 6, Second Stage
Статистика личных встреч  08.09.2005 20:45Atlético Nacional Trujillanos2:0 (1:0)
 Medellín
Статистика личных встреч  30.08.2005 21:15Trujillanos Atlético Nacional1:5 (0:3)
 Maracaibo
Section 6, First Stage
Статистика личных встреч  24.08.2005 17:45Mineros Trujillanos1:2 (1:1)
 Puerto Ordaz
Статистика личных встреч  23.08.2005 17:45Atlético Nacional Deportivo Cali2:0 (2:0),
pen. 7:6
 Medellín
Статистика личных встреч  18.08.2005 18:15Trujillanos Mineros3:1 (0:0)
 Barquisimeto
Статистика личных встреч  16.08.2005 20:15Deportivo Cali Atlético Nacional2:0 (1:0)
 Santiago de Cali
Section 5, Second Stage
Статистика личных встреч  06.09.2005 20:15Defensor Sporting Cerro Porteño1:1 (0:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  30.08.2005 19:00Cerro Porteño Defensor Sporting2:0 (1:0)
 Ciudad del Este
Section 5, First Stage
Статистика личных встреч  23.08.2005 20:00Cerro Porteño Guaraní1:2 (0:2),
pen. 4:3
 Asunción
Статистика личных встреч  23.08.2005 18:30Danubio Defensor Sporting1:3 (1:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  16.08.2005 20:00Defensor Sporting Danubio2:3 (1:1)
 Montevideo
Статистика личных встреч  09.08.2005 19:00Guaraní Cerro Porteño1:2 (0:2)
 Asunción
Section 4, Second Stage
Статистика личных встреч  08.09.2005 18:15LDU The Strongest0:3 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч  30.08.2005 19:00The Strongest LDU2:1 (0:1)
 La Paz
Section 4, First Stage
Статистика личных встреч  25.08.2005 20:30LDU El Nacional1:2 (0:1)
 Quito
Статистика личных встреч  25.08.2005 19:00Bolívar The Strongest1:2 (1:0)
 La Paz
Статистика личных встреч  11.08.2005 18:00The Strongest Bolívar2:1 (0:1)
 La Paz
Статистика личных встреч  09.08.2005 20:15El Nacional LDU3:4 (1:2)
 Quito
Section 3, Second Stage
Статистика личных встреч  07.09.2005 20:00Alianza Atlético Universidad Católica2:0 (1:0)
 San Miguel de Piura
Статистика личных встреч  30.08.2005 21:15Universidad Católica Alianza Atlético5:0 (2:0)
 Santiago
Section 3, First Stage
Статистика личных встреч  25.08.2005 21:30Universidad Católica Universidad de Chile0:1 (0:0)
 Santiago
Статистика личных встреч  24.08.2005 15:00Alianza Atlético Universitario de Deportes1:1 (1:0),
pen. 4:1
 Sullana
Section 2
Статистика личных встреч  01.09.2005 21:30São Paulo Internacional1:1 (1:0)
 São Paulo
Статистика личных встреч  01.09.2005 19:00Cruzeiro Juventude0:1 (0:1)
 Belo Horizonte
Статистика личных встреч  31.08.2005 21:45Corinthians Goiás1:1 (0:1)
 São Paulo
Статистика личных встреч  31.08.2005 21:45Santos Fluminense2:1 (0:1),
pen. 2:4
 Santos
Статистика личных встреч  17.08.2005 21:55Goiás Corinthians0:2 (0:2)
 Goiânia
Статистика личных встреч  17.08.2005 19:30Internacional São Paulo2:1 (1:1)
 Porto Alegre
Статистика личных встреч  17.08.2005 19:30Juventude Cruzeiro1:3 (1:3)
 Caxias do Sul
Статистика личных встреч  17.08.2005 19:00Fluminense Santos2:1 (1:0)
 Rio de Janeiro
Section 1
Статистика личных встреч  29.08.2005 20:15Rosario Central Newell's Old Boys1:0 (1:0)
 Rosario
Статистика личных встреч  25.08.2005 21:30Estudiantes Banfield2:1 (2:0)
 La Plata
Статистика личных встреч  18.08.2005 21:30Newell's Old Boys Rosario Central0:0
 Rosario
Статистика личных встреч  10.08.2005 21:30Banfield Estudiantes2:0 (2:0)
 Banfield

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 816
Matches:1 102 533
Clubs:11 357
National teams:259
Stadiums:10 111
Site news
10.06.2024
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2024
added

10.06.2024
current

Round of 32 & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2024
added

09.06.2024
current

1/16 finals of the
Belarusian Cup 2024/25
added

07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

In the football world

Tomorrow, June 17

AustriaFrance

21:00

RomaniaUkraine

15:00

BelgiumSlovakia

18:00

 

LokomotivDinamo

20:00

OlimpikAGMK

20:00

 

Atlético MineiroPalmeiras

21:30

Local time

Yesterday, June 15

HungarySwitzerland

1:3

SpainCroatia

3:0

ItalyAlbania

2:1

New ZealandNew Caledonia

12:00*

Solomon IslandsVanuatu

0:1

ColombiaBolivia

3:0

 

Ural-2Amkar

0:2

Akron-2Pari NN-2

2:0

Lada-TolyattiNosta

3:4

FK VolnaSokol Kazan

1:2

Dynamo KirovKrylia Sovetov-2

4:0

UraletsRubin-2

2:2

FK Orenburg-2Dynamo Barnaul

3:2

 

FK SlutskDynamo Minsk

0:5

Dynamo BrestDnepr

6:1

NemanBATE

1:0

 

AksuKyzylzhar

*

ShakhtyorAtyrau

0:3

KaysarTuran

1:1

TobilQayrat

1:0

 

NeftchiSurkhon

1:1

QizilqumFK Andijon

3:3

 

FK LiepājaBFC Daugava

1:1

 

HegelmannSūduva

3:2

ŠiauliaiDžiugas

3:3

BangaTransINVEST

2:0

DainavaŽalgiris Kaunas

0:0

 

KalevPaide

2:5

Nõmme KaljuFlora

0:0

VaprusTrans

1:4

 

UniónSan Lorenzo de Almagro

2:1

HuracánIndependiente Rivadavia

1:0

Atlético TucumánDefensa y Justicia

1:1

 

BragantinoJuventude

2:1

FluminenseAtlético

1:2

 

Atlanta UnitedHouston Dynamo

2:2

MontréalReal Salt Lake

0:0

CharlotteDC United

1:0

New England RevolutionVancouver Whitecaps

3:2

New York Red BullsNashville

0:0

Orlando CityLos Angeles

1:3

Philadelphia UnionInter Miami

1:2

TorontoChicago Fire

1:4

DallasSt. Louis City

2:0

Colorado RapidsAustin

2:0

Los Angeles GalaxySporting Kansas City

4:2

San Jose EarthquakesCincinnati

2:4

Seattle SoundersMinnesota United

2:0

 

Zhejiang ProfessionalChangchun Yatai

3:1

HenanBeijing Guoan

2:1

Local time

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

14.06.2024 – 14.07.2024

European Football Championship 2024,
Final tournament

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 10.09.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

15.06.2024 – 30.06.2024

OFC Nations Cup 2024,
Final tournament

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru