27.01.2023 <

Football matches for 28.01.2023

> 29.01.2023
Local time
Статистика личных встреч 17:00 Madagascar Mozambique3:1 (1:0)
 Constantine
Статистика личных встреч 20:00 Niger Ghana2:0 (1:0)
 Bir El Djir
Статистика личных встреч 16:30 USA Colombia0:0
 Carson
Статистика личных встреч 12:30 Walsall Leicester City0:1 (0:0)
 Walsall
Статистика личных встреч 12:30 Accrington Stanley Leeds United1:3 (0:1)
 Accrington
Статистика личных встреч 15:00 Southampton Blackpool2:1 (1:0)
 Southampton
Статистика личных встреч 15:00 Ipswich Town Burnley0:0
 Ipswich
Статистика личных встреч 15:00 Luton Town Grimsby Town2:2 (0:1)
 Luton
Статистика личных встреч 15:00 Blackburn Rovers Birmingham City2:2 (1:1)
 Blackburn
Статистика личных встреч 15:00 Sheffield Wednesday Fleetwood Town1:1 (0:0)
 Sheffield
Статистика личных встреч 15:00 Fulham Sunderland1:1 (0:1)
 London
Статистика личных встреч 15:00 Bristol City West Bromwich Albion3:0 (2:0)
 Bristol
Статистика личных встреч 18:00 Preston North End Tottenham Hotspur0:3 (0:0)
 Preston
Статистика личных встреч 20:00 Manchester United Reading3:1 (0:0)
 Manchester
Day 23
Статистика личных встреч 16:00 Westerlo Mechelen2:0 (1:0)
 Westerlo
Статистика личных встреч 18:15 Kortrijk Oostende2:2 (1:1)
 Kortrijk
Статистика личных встреч 18:15 Oud-Heverlee Sint-Truiden1:1 (0:1)
 Leuven
Статистика личных встреч 20:45 Charleroi Union Saint-Gilloise0:1 (0:1)
 Charleroi
Day 17
Статистика личных встреч 14:30 Kisvárda Paks2:2 (0:1)
 Kisvárda
Статистика личных встреч 17:00 Debrecen Zalaegerszegi TE3:0 (2:0)
 Debrecen
Статистика личных встреч 19:30 Ferencváros Vasas SC0:0
 Budapest
Day 18
Статистика личных встреч 15:30 Hertha Union Berlin0:2 (0:1)
 Berlin
Статистика личных встреч 15:30 Hoffenheim Borussia Mönchengladbach1:4 (0:2)
 Sinsheim
Статистика личных встреч 15:30 Werder Wolfsburg2:1 (1:0)
 Bremen
Статистика личных встреч 15:30 Mainz 05 Bochum5:2 (3:0)
 Mainz
Статистика личных встреч 15:30 Freiburg Augsburg3:1 (2:1)
 Freiburg im Breisgau
Статистика личных встреч 18:30 Bayern Eintracht1:1 (1:0)
 München
Day 19
Статистика личных встреч 16:30 PSV Go Ahead Eagles2:0 (1:0)
 Eindhoven
Статистика личных встреч 18:45 Waalwijk Emmen2:0 (2:0)
 Waalwijk
Статистика личных встреч 20:00 Heerenveen Vitesse1:3 (1:2)
 Heerenveen
Статистика личных встреч 20:00 NEC Sparta1:1 (0:0)
 Nijmegen
Статистика личных встреч 21:00 AZ Utrecht5:5 (3:3)
 Alkmaar
ClubGWDLF-AP
1.Feyenoord34257281-3082
2.PSV34236589-4075
3.Ajax34209586-3869
4.AZ34207768-3567
5.Twente341810666-2764
6.Sparta34178960-3759
7.Utrecht341591055-5054
8.Heerenveen3412101244-5046
9.Waalwijk341181550-6441
10.Vitesse3410101445-5040
Day 19
Статистика личных встреч 14:00 Cádiz Mallorca2:0 (2:0)
 Cádiz
Статистика личных встреч 16:15 Girona Barcelona0:1 (0:0)
 Girona
Статистика личных встреч 18:30 Sevilla Elche3:0 (3:0)
 Sevilla
Статистика личных встреч 21:00 Getafe Real Betis0:1 (0:0)
 Getafe
Day 20
Статистика личных встреч 15:00 Empoli Torino2:2 (1:0)
 Empoli
Статистика личных встреч 18:00 Cremonese Inter1:2 (1:1)
 Cremona
Статистика личных встреч 20:45 Atalanta Sampdoria2:0 (1:0)
 Bergamo
ClubGWDLF-AP
1.Napoli38286477-2890
2.Lazio38228860-3074
3.Inter382331271-4272
4.Milan382010864-4370
5.Atalanta381971266-4864
6.Roma381891150-3863
7.Juventus382261056-3362
8.Fiorentina3815111253-4356
9.Bologna3814121253-4954
10.Torino3814111342-4153
Day 18
Статистика личных встреч 15:00 Warta Raków1:1 (1:0)
 Grodzisk Wielkopolski
Статистика личных встреч 17:30 Widzew Pogoń3:3 (0:1)
 Łódź
Статистика личных встреч 20:00 Śląsk Zagłębie0:3 (0:1)
 Wrocław
ClubGWDLF-AP
1.Raków34236563-2475
2.Legia34199657-3766
3.Lech341710751-2961
4.Pogoń34179857-4660
5.Piast341581140-3153
6.Górnik341391245-4348
7.Cracovia3412101241-3546
8.Warta341291337-3545
9.Zagłębie341291335-4445
10.Radomiak341281434-4144
Day 20
Статистика личных встреч 17:00 Troyes Lens1:1 (0:0)
 Troyes
Статистика личных встреч 21:00 Marseille Monaco1:1 (0:1)
 Marseille
ClubGWDLF-AP
1.Paris Saint-Germain38274789-4085
2.Lens38259468-2984
3.Marseille38227967-4073
4.Rennes382151269-3968
5.Lille381910965-4467
6.Monaco381981170-5865
7.Lyon381881265-4762
8.Clermont381781345-4959
9.Nice3815131048-3758
10.Lorient3815101352-5355
Day 19
Статистика личных встреч 15:00 Šibenik Rijeka1:2 (1:1)
 Šibenik
Статистика личных встреч 17:10 Dinamo Lokomotiva2:1 (1:0)
 Zagreb
ClubGWDLF-AP
1.Dinamo36249381-2881
2.Hajduk36218765-4171
3.Osijek3613111246-4150
4.Rijeka361471544-4449
5.Varaždin3612101441-5146
6.Istra 19613611131236-3846
7.Lokomotiva3611101545-5043
8.Slaven3610131327-4643
9.Gorica367111836-5032
10.Šibenik365121924-5627
Day 17
Статистика личных встреч 15:00 Slovácko Dynamo1:0 (0:0)
 Uherské Hradiště
Статистика личных встреч 15:00 Bohemians 1905 Teplice2:0 (0:0)
 Praha
Статистика личных встреч 15:00 Viktoria Hradec Králové1:2 (1:1)
 Plzeň
Статистика личных встреч 18:00 Sigma Sparta1:1 (1:1)
 Olomouc
Day 23
Статистика личных встреч 15:00 Rangers St. Johnstone2:0 (1:0)
 Glasgow
Статистика личных встреч 15:00 Hibernian Aberdeen6:0 (3:0)
 Edinburgh
Статистика личных встреч 15:00 Ross County Kilmarnock3:0 (1:0)
 Dingwall
Статистика личных встреч 15:00 St. Mirren Motherwell1:0 (1:0)
 Paisley
Статистика личных встреч 16:30 Palmeiras Flamengo4:3 (2:1)
 Brasília
Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
<2023>
<January>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 24

HuachipatoThe Strongest

18:00

BotafogoUniversitario

19:00

BolívarFlamengo

20:30

Independiente del VallePalmeiras

19:30

NacionalDeportivo Táchira

19:00

LibertadRiver Plate

20:00

Real TomayapoBelgrano

20:30

DanubioAtlético Paranaense

19:00

Deportivo Rayo ZulianoSportivo Ameliano

22:00

Coquimbo UnidoRacing Club Avellaneda

18:00

BragantinoLuqueño

21:00

Yokohama F. MarinosUlsan Hyundai

19:00

Central Coast MarinersAbdish-Ata

20:00

Columbus CrewMonterrey

20:15

 

FK OrenburgDynamo

18:00

FK Nizhniy NovgorodLokomotiv

18:15

FK KrasnodarBaltika

20:30

ZenitRubin

20:30

 

AlaniyaKuban

17:00

NeftekhimikShinnik

18:00

VolgarTorpedo

18:00

FK TyumenChernomorets

18:00

AkronLeningradets

18:30

FK KhimkiKAMAZ

19:00

SKA-KhabarovskRodina

19:00

SokolYenisey

19:00

Dynamo MahachkalaArsenal

19:30

 

FK Krasnodar-2FK Murom

14:30

MetallurgFK Chelyabinsk

18:00

ChaikaFK Ufa

18:30

RotorVeles

19:00

FK NovosibirskRodina-2

19:30

 

Mashuk-KMVDynamo Bryansk

16:00

TekstilshchikTorpedo Miass

18:00

VolgaKhimik

18:00

AvangardFK Kaluga

18:00

IrtyshSpartak Kostroma

19:00

 

PobedaFK Sevastopol

16:00

Kuban-HoldingSpartak-Nalchik

16:00

 

Wolverhampton WanderersAFC Bournemouth

19:45

Crystal PalaceNewcastle United

20:00

EvertonLiverpool

20:00

Manchester UnitedSheffield United

20:00

 

Coventry CityHull City

19:45

 

TwenteAlmere City

20:00

 

PanevėžysDžiugas

18:00

TransINVESTHegelmann Litauen

18:00

Žalgiris KaunasBanga

19:00

Žalgiris VilniusDainava

20:00

 

MonacoLille

19:00

LorientParis Saint-Germain

19:00

MarseilleNice

21:00

 

AIKVärnamo

19:00

BrommapojkarnaSirius

19:00

GöteborgHäcken

19:00

Local time

Yesterday, April 22

 

FK MynaiRukh

1:1*

Metalist 1925Obolon

1:1*

ShakhtarZorya

2:1*

 

Real PharmaKudrivka

0:1*

ChaikaSkala 1911

2:0*

 

VanAlashkert

2:3

West ArmeniaArarat

1:2

 

MiddlesbroughLeeds United

3:4

 

SevillaMallorca

2:1

 

RomaBologna

1:3

MilanInter

1:2

 

WartaStal

5:2

 

FarenseBenfica

1:3

 

RudešVaraždin

0:2

 

ElfsborgKalmar

1:2

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 25.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru