CAF Confederation Cup 2022/23

Final
Semifinal
Quarterfinal
Group A
ClubGWDLF-AP
1. Marumo Gallants640212 - 1012
2. USM Alger632111 - 511
3. Alakhdhar61238 - 125
4. FC Saint Eloi Lupopo61236 - 105
Group B
ClubGWDLF-AP
1. ASEC Mimosas64116 - 413
2. Rivers United63129 - 710
3. Diables Noirs61325 - 56
4. DC Motema Pembe60332 - 63
Статистика личных встреч  26.02.2023 20:00DC Motema Pembe Rivers United0:1 (0:0)
 Angola, Luanda
Статистика личных встреч  26.02.2023 16:00ASEC Mimosas Diables Noirs2:0 (0:0)
 Yamoussoukro
Group C
ClubGWDLF-AP
1. FAR Rabat632111 - 611
2. Pyramids632110 - 611
3. Future62228 - 68
4. ASC Kara60244 - 152
Статистика личных встреч  02.04.2023 22:00Pyramids Future2:1 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  02.04.2023 20:00ASC Kara FAR Rabat1:1 (1:1)
 Lomé
Статистика личных встреч  08.03.2023 21:00Future FAR Rabat2:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  08.03.2023 16:00ASC Kara Pyramids1:4 (0:3)
 Lomé
Статистика личных встреч  26.02.2023 20:00FAR Rabat Future2:0 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  26.02.2023 18:00Pyramids ASC Kara1:0 (1:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  12.02.2023 21:00Pyramids FAR Rabat2:2 (1:1)
 Cairo
Статистика личных встреч  12.02.2023 16:00ASC Kara Future1:1 (1:0)
 Lomé
Group D
ClubGWDLF-AP
1. Young Africans64119 - 413
2. Monastirienne64118 - 413
3. AS Real Bamako61236 - 105
4. TP Mazembe61055 - 103
Статистика личных встреч  26.02.2023 16:00AS Real Bamako Young Africans1:1 (0:0)
 Bamako
Статистика личных встреч  26.02.2023 15:00TP Mazembe Monastirienne0:2 (0:0)
 Lubumbashi
Play-off round
Second Round
First Round
Статистика личных встреч  20.09.2022 16:00Real Douanes Ouagadougou0:0,
pen. 3:1
 Bamako
Статистика личных встреч  18.09.2022 16:15Douanes Niamey Kwara United0:0
 Niamey
Статистика личных встреч  18.09.2022 16:00ASC Kara Milo3:0 (1:0)
 Lomé
Статистика личных встреч  18.09.2022 16:00ASSM Elgeco Plus PWD Bamenda1:0 (1:0)
 Antananarivo
Статистика личных встреч  18.09.2022 16:00Remo Stars FAR0:1 (0:0)
 Ilishan-Remo
Статистика личных встреч  18.09.2022 15:00Kigali AS Ali Sabieh1:0 (0:0)
 Butare
Статистика личных встреч  18.09.2022 15:00Ferroviário AS Santé d’Abéché1:0 (0:0)
 Maputo
Статистика личных встреч  18.09.2022Saint-Eloi Lupopo Security Systems+:-
 Lubumbashi
Статистика личных встреч  17.09.2022 21:00Future Bul1:0 (0:0)
 Cairo
Статистика личных встреч  17.09.2022 19:00Geita Gold Hilal Alsahil2:1 (0:1)
 Dar es Salaam
Статистика личных встреч  17.09.2022 16:15Kipanga Al-Hilal Wau1:1 (0:1),
pen. 4:3
 Zanzibar
Статистика личных встреч  17.09.2022 16:00Gagnoa LISCR3:1 (1:1)
 Yamoussoukro
Статистика личных встреч  17.09.2022 16:00Kallon Buffles du Borgou3:0 (1:0)
 Liberia, Paynesville
Статистика личных встреч  16.09.2022 19:00Al Ahli Alakhdhar0:0
 Libya, Benghazi
Статистика личных встреч  16.09.2022 19:00Nouakchott King's Ashanti Golden Boys1:0 (1:0)
 Nouakchott
Статистика личных встреч  16.09.2022 16:00Bumamuru Fasil Kenema1:0 (1:0)
 Tanzania, Dar es Salaam
Статистика личных встреч  16.09.2022 16:00Royal AM Mbabane Highlanders2:0 (1:0)
 Durban
Статистика личных встреч  16.09.2022 16:00Inter de Litoral Academy Saint Michel United-:+
 Ebebiyín
Статистика личных встреч  13.09.2022 17:00Douanes Ouagadougou Real0:0
 Benin, Cotonou
Статистика личных встреч  11.09.2022 20:00FAR Remo Stars1:1 (1:0)
 Rabat
Статистика личных встреч  11.09.2022 19:00Hilal Alsahil Geita Gold1:0 (1:0)
 Omdurman
Статистика личных встреч  11.09.2022 19:00Alakhdhar Al Ahli3:0 (2:0)
 Benghazi
Статистика личных встреч  11.09.2022 16:00Kwara United Douanes Niamey3:0 (3:0)
 Lagos
Статистика личных встреч  11.09.2022 15:30LISCR Gagnoa0:0
 Paynesville
Статистика личных встреч  11.09.2022 15:00Al-Hilal Wau Kipanga1:1 (0:1)
 Tanzania, Dar es Salaam
Статистика личных встреч  11.09.2022 15:00Mbabane Highlanders Royal AM0:0
 Lobamba
Статистика личных встреч  10.09.2022 19:00AS Ali Sabieh Kigali0:0
 Djibouti
Статистика личных встреч  10.09.2022 16:00AS Santé d’Abéché Ferroviário1:2 (1:1)
 Cameroon, Yaoundé
Статистика личных встреч  10.09.2022 16:00PWD Bamenda ASSM Elgeco Plus1:1 (1:0)
 Bafoussam
Статистика личных встреч  10.09.2022 16:00Ashanti Golden Boys Nouakchott King's2:0 (1:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  10.09.2022 16:00Bul Future0:0
 Entebbe
Статистика личных встреч  10.09.2022 15:00Security Systems Saint-Eloi Lupopo-:+
 Gaborone
Статистика личных встреч  09.09.2022 17:00Saint Michel United Inter de Litoral Academy+:-
 Mauritius, Saint Pierre
Статистика личных встреч  09.09.2022 17:00Buffles du Borgou Kallon0:1 (0:0)
 Cotonou
Статистика личных встреч  09.09.2022 16:00Milo ASC Kara2:1 (2:0)
 Conakry
Статистика личных встреч  09.09.2022 16:00Fasil Kenema Bumamuru3:0 (1:0)
 Bahir Dar

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:153
Tourneys:9 787
Matches:1 101 617
Clubs:11 354
National teams:259
Stadiums:10 094
Site news
07.04.2024
current

UEFA Nations League 2024/25 added

04.04.2024

April update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

05.12.2023
current

European championship 2024 added

In the football world

Tomorrow, April 21

Zamalek SCDreams

19:00

USM AlgerRenaissance Berkane

20:00

 

FK Nizhniy NovgorodDynamo

14:00

ZenitFK Orenburg

16:15

FK SochiUral

18:15

FK RostovSpartak

20:30

 

Spartak-2Dynamo-2

12:00

Rodina-MDynamo Saint-Petersburg

14:00

Zenit-2Dynamo Vologda

14:00

Znamya TrudaFK Tver

15:00

Baltika-2Yenisey-2

16:00

 

Dynamo VladivostokKvant

13:00

FK Khimki-MSKA-Khabarovsk-2

13:00

Spartak TambovSalyut-Belgorod

13:00

Arsenal-2Kosmos

14:00

KompozitFK Oryol

14:00

Zenit PenzaFK Ryazan

14:00

SakhalinFK Kolomna

16:00

 

UraletsDynamo Barnaul

17:00

 

VeresDnipro-1

13:00*

FK OleksandriyaLNZ

15:30*

DynamoPolissya

18:00*

 

Kremin-2Vast

*

Metalurh-2Druzhba

-:+

ZvyahelKarpaty-2

12:30*

UCSARukh-2

15:00*

 

KəpəzSabah

16:30

ArazSəbail

19:00

 

PyunikArarat-Armenia

16:00

 

FK SlutskIsloch

14:00

Dynamo MinskTarpeda-BelAZ

16:00

NemanFK Vitebsk

18:00

 

AksuYelimay

*

AstanaTobil

16:30

ZhetysuShakhtyor

19:00

 

EvertonNottingham Forest

13:30

Aston VillaAFC Bournemouth

15:00

Crystal PalaceWest Ham United

15:00

FulhamLiverpool

16:30

 

Blackburn RoversSheffield Wednesday

12:30

 

Coventry CityManchester United

15:30

 

Lokomotiv PlovdivCSKA 1948

15:15

Lokomotiv SofiaBotev Plovdiv

17:45

ArdaCSKA

20:15

 

KecskemétMezőkövesd

14:05

MOL FehérvárZalaegerszegi TE

16:00

ÚjpestMTK

18:30

 

WerderStuttgart

15:30

Borussia DortmundBayer 04

17:30

FreiburgMainz 05

19:30

 

GagraDila

20:00

 

GetafeReal Sociedad

14:00

AlmeríaVillarreal

16:15

AlavésAtlético Madrid

18:30

Real MadridBarcelona

21:00

 

SassuoloLecce

12:30

TorinoFrosinone

15:00

SalernitanaFiorentina

18:00

MonzaAtalanta

20:45

 

PanevėžysTransINVEST

13:00

Hegelmann LitauenBanga

15:00

Žalgiris VilniusDžiugas

18:25

 

Ham-KamStrømsgodset

14:30

BrannOdd

17:00

HaugesundRosenborg

17:00

KristiansundTromsø

17:00

SandefjordLillestrøm

17:00

Sarpsborg 08KFUM-Kameratene

17:00

VikingFredrikstad

17:00

Bodø/GlimtMolde

19:15

 

CracoviaPuszcza

12:30

ŁKSLech

15:00

LegiaŚląsk

17:30

 

FamalicãoPortimonense

15:30

ChavesEstoril-Praia

15:30

Casa PiaPorto

18:00

SportingVitória

20:30

 

MariborRogaška

15:00

CeljeDomžale

17:30

KoperNK Bravo

20:15

 

Le HavreMetz

15:00

LilleStrasbourg

15:00

ReimsMontpellier

15:00

BrestMonaco

17:05

ToulouseMarseille

19:00

Paris Saint-GermainLyon

20:45

 

LokomotivaDinamo

17:00

RijekaGorica

19:10

 

RudarPetrovac

15:00

ArsenalMornar

16:30

SutjeskaJedinstvo

18:00

DečićMladost Donja Gorica

19:00

JezeroBudućnost

19:00

 

PardubiceMladá Boleslav

15:00

SlaviaSigma

15:00

SlovanHradec Králové

15:00

SlováckoViktoria

18:00

 

AIKDjurgårdens

14:00

GAISMjällby

14:00

HäckenHammarby

16:30

HalmstadBrommapojkarna

16:30

 

KuressaareTrans

14:30

FloraNõmme Kalju

17:00

 

Atlético ParanaenseInternacional

16:00

PalmeirasFlamengo

16:00

VitóriaBahia

16:00

AtléticoSão Paulo

18:30

BotafogoJuventude

18:30

 

Los Angeles GalaxySan Jose Earthquakes

17:00

CharlotteMinnesota United

18:00

 

Central Coast MarinersAdelaide United

15:00

Perth GloryWestern United

15:00

Local time

Yesterday, April 19

 

FK KrasnodarFakel

2:0

 

RodinaFK Khimki

1:2

 

AmkarSokol

1:2

 

TuranSumqayıt

1:4

 

NoahCSKA

1:0

 

FK SmorgonFK Homel

2:2

BATEDnepr

1:1

 

Botev VratsaEtar

2:0

KrumovgradSlavia

2:0

 

EintrachtAugsburg

3:1

 

TelaviSaburtalo

0:3

 

AthleticGranada

1:1

 

GenoaLazio

0:1

CagliariJuventus

2:2

 

KoronaRadomiak

4:0

RakówGórnik

0:1

 

Rio AveArouca

1:1

 

NiceLorient

3:0

 

Newcastle United JetsWellington Phoenix

1:1

International tournaments

Current

15.11.2023 – 01.10.2025

World Cup 2026,
Qualifying tournament, Africa

23.03.2024 – 14.07.2024

Copa América 2024,
Qualifying play-offs

12.10.2023 – 11.06.2024

Asian Cup 2027,
Qualifying tournament

27.06.2023 – 01.06.2024

UEFA Champions League 2023/24

08.08.2023 – 22.05.2024

Europa League 2023/24

13.07.2023 – 29.05.2024

UEFA Europa Conference League 2023/24

06.02.2024 – 30.11.2024

Copa Libertadores 2024

05.03.2024 – 23.11.2024

Copa Sudamericana 2024

15.08.2023 – 18.05.2024

AFC Champions League 2023/24

08.08.2023 – 05.05.2024

AFC Cup 2023/24

18.08.2023 – 26.05.2024

CAF Champions League 2023/24

18.08.2023 – 17.05.2024

CAF Confederation Cup 2023/24

08.02.2024 – 28.05.2024

OFC Champions League 2024

06.02.2024 – 02.06.2024

CONCACAF Champions Cup 2024,
Final tournament

© WildSoft 2007-2024 info@wildstat.ru