Norway 2015

Tippeligaen

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rosenborg30216373 - 2769CL114036 - 1237102337 - 1532
2.Strømsgodset30176767 - 4457EL104134 - 173472633 - 2723
3.Stabæk30175854 - 4356EL102328 - 193273526 - 2424
4.Odd301510561 - 4155EL76230 - 192784331 - 2228
5.Viking301721153 - 3953102329 - 183270824 - 2121
6.Molde30157862 - 315284337 - 152873525 - 1624
7.Vålerenga30147949 - 414972625 - 202375324 - 2126
8.Lillestrøm30129945 - 434593326 - 183036619 - 2515
9.Bodø/Glimt301241453 - 564081632 - 262543821 - 3015
10.Ålesund301151442 - 573873522 - 212442920 - 3614
11.Sarpsborg 08308101237 - 493463622 - 262127615 - 2313
12.Haugesund30871533 - 523135719 - 271452814 - 2517
13.Tromsø30781536 - 502956422 - 2321221114 - 278
14.Start30571835 - 6422r43818 - 2915141017 - 357
15.Mjøndalen30491738 - 692143823 - 361506915 - 336
16.Sandefjord30442236 - 681642919 - 2614021317 - 422

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  08.11.2015 18:00Ålesund Rosenborg0:1 (0:0)
 Ålesund
Day 29
Статистика личных встреч  01.11.2015 18:00Mjøndalen Ålesund1:2 (0:1)
 Mjøndalen
Day 28
Статистика личных встреч  25.10.2015 15:30Ålesund Molde1:2 (1:1)
 Ålesund
Day 27
Статистика личных встреч  17.10.2015 18:00Stabæk Ålesund1:4 (0:1)
 Bekkestua
Day 26
Статистика личных встреч  04.10.2015 18:00Ålesund Sandefjord2:1 (0:1)
 Ålesund
Day 25
Статистика личных встреч  27.09.2015 18:00Tromsø Ålesund1:1 (0:0)
 Tromsø
Day 24
Статистика личных встреч  20.09.2015 15:30Ålesund Odd1:3 (1:1)
 Ålesund
Day 23
Статистика личных встреч  13.09.2015 18:00Lillestrøm Ålesund3:1 (2:0)
 Lillestrøm
Day 22
Статистика личных встреч  28.08.2015 19:00Ålesund Vålerenga2:0 (2:0)
 Ålesund
Day 21
Статистика личных встреч  23.08.2015 18:00Sarpsborg 08 Ålesund3:1 (2:0)
 Sarpsborg
Day 20
Статистика личных встреч  14.08.2015 19:00Ålesund Strømsgodset2:1 (1:0)
 Ålesund
Day 19
Статистика личных встреч  09.08.2015 18:00Haugesund Ålesund3:1 (2:0)
 Haugesund
Day 18
Статистика личных встреч  02.08.2015 18:00Ålesund Start2:0 (0:0)
 Ålesund
Day 17
Статистика личных встреч  26.07.2015 15:30Bodø/Glimt Ålesund1:0 (0:0)
 Bodø
Day 16
Статистика личных встреч  11.07.2015 15:30Viking Ålesund4:1 (3:0)
 Stavanger
Day 15
Статистика личных встреч  05.07.2015 18:00Ålesund Mjøndalen4:2 (0:2)
 Ålesund
Day 14
Статистика личных встреч  27.06.2015 15:30Start Ålesund3:1 (2:1)
 Kristiansand
Day 13
Статистика личных встреч  21.06.2015 18:00Ålesund Stabæk1:1 (1:1)
 Ålesund
Day 12
Статистика личных встреч  07.06.2015 18:00Ålesund Haugesund2:1 (2:0)
 Ålesund
Day 11
Статистика личных встреч  29.05.2015 19:00Odd Ålesund1:1 (1:0)
 Skien
Day 10
Статистика личных встреч  25.05.2015 18:00Ålesund Viking0:4 (0:1)
 Ålesund
Day 9
Статистика личных встреч  16.05.2015 18:00Strømsgodset Ålesund3:1 (2:0)
 Drammen
Day 8
Статистика личных встреч  13.05.2015 18:00Ålesund Sarpsborg 082:2 (0:1)
 Ålesund
Day 7
Статистика личных встреч  10.05.2015 15:30Sandefjord Ålesund1:3 (0:0)
 Sandefjord
Day 6
Статистика личных встреч  03.05.2015 15:30Ålesund Bodø/Glimt2:0 (1:0)
 Ålesund
Day 5
Статистика личных встреч  30.04.2015 18:00Vålerenga Ålesund1:2 (1:0)
 Oslo
Day 4
Статистика личных встреч  26.04.2015 15:30Ålesund Tromsø0:2 (0:1)
 Ålesund
Day 3
Статистика личных встреч  19.04.2015 18:00Molde Ålesund5:1 (2:1)
 Molde
Day 2
Статистика личных встреч  12.04.2015 15:30Ålesund Lillestrøm1:1 (0:0)
 Ålesund
Day 1
Статистика личных встреч  06.04.2015 18:00Rosenborg Ålesund5:0 (3:0)
 Trondheim

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 014
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
22.02.2019
current

Round of 16 of the
Europa League 2018/19
added

19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 25

CubaBermuda

 

DynamoZorya

18:30

ShahtarFK Oleksandriya

19:00

 

Nottingham ForestDerby County

19:45

 

SeptemvriVitosha

17:30

 

RB LeipzigHoffenheim

20:30

 

GironaReal Sociedad

21:00

 

LazioUdinese

20:30

 

ŚląskZagłębie L

18:00

 

MarítimoSporting

19:00

BenficaChaves

21:15

 

OpavaViktoria

18:00

SlaviaSlovácko

18:00

 

AldosiviGimnasia y Esgrima

19:00

Newell's Old BoysSan Martín San Juan

21:10

Local time

Yesterday, February 23

Sint MaartenSaint Barthélemy

 

FK MariupolOlympik

2:1

FK LvivChornomorets

0:1

 

QəbələKeşlə

0:0

SabahQarabağ

1:1

 

WolfsbergAltach

0:0

Admira WackerWacker

3:0

 

BurnleyTottenham Hotspur

2:1

Newcastle UnitedHuddersfield Town

2:0

AFC BournemouthWolverhampton Wanderers

1:1

Leicester CityCrystal Palace

1:4

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

2:2

BrentfordHull City

5:1

MiddlesbroughQueens Park Rangers

2:0

MillwallPreston North End

1:3

ReadingRotherham United

1:1

Leeds UnitedBolton Wanderers

2:1

Norwich CityBristol City

3:2

Sheffield WednesdaySwansea City

3:1

Stoke CityAston Villa

1:1

Wigan AthleticIpswich Town

1:1

West Bromwich AlbionSheffield United

0:1

 

EupenZulte Waregem

2:3

CercleOostende

2:2

Waasland-BeverenKortrijk

2:6

Mouscron-PéruwelzLokeren

1:0

 

Botev VSlavia

1:3

Cherno MoreLudogorets

1:0

Botev PVereya

4:0

 

FerencvárosPuskás

4:0

Mezőkövesd-ZsóryKisvárda

2:2

VidiHaladás

1:0

ÚjpestDiósgyőr

5:0

PaksDebrecen

2:1

HonvédMTK

2:1

 

Mainz 05Schalke 04

3:0

BayernHertha

1:0

FreiburgAugsburg

5:1

Borussia MWolfsburg

0:3

FortunaNürnberg

2:1

 

UtrechtExcelsior

0:0

ZwolleDe Graafschap

0:3

FortunaHeerenveen

2:4

NACGroningen

0:0

 

GetafeRayo Vallecano

2:1

SevillaBarcelona

2:4

AlavésCelta de Vigo

0:0

AthleticEibar

1:0

 

TorinoAtalanta

2:0

FrosinoneRoma

2:3

 

GórnikZagłębie S

2:1

LechLegia

2:0

LechiaWisła K

1:0

 

FeirenseMoreirense

1:3

PortimonenseAves

1:1

Vitória SetubalVitória Guimaraes

1:1

 

ZemunFK Mačva

0:0

MladostBačka

5:0

NapredakSpartak Zlatibor Voda

0:0

RadnikCrvena Zvezda

0:1

PartizanProleter

3:0

 

CeljeGorica

4:3

MariborMura

1:1

 

Paris Saint-GermainNîmes

3:0

AmiensNice

1:0

GuingampAngers

1:0

 

SlavenInter

0:1

HajdukGorica

0:0

 

SutjeskaPetrovac

14:00*

ZetaIskra

14:00*

GrbaljRudar

14:00*

MornarLovćen

14:00*

 

FastavBohemians 1905

0:2

SigmaPříbram

2:0

KarvináTeplice

1:1

Mladá BoleslavBaumit

1:0

 

HeartsSt. Mirren

1:1

LivingstonKilmarnock

1:0

St. JohnstoneAberdeen

0:2

 

HuracánUnión

1:3

Godoy CruzVélez Sársfield

0:2

BelgranoSan Lorenzo de Almagro

0:0

IndependienteRacing Club

1:3

 

Wellington PhoenixSydney

0:1

Melbourne VictoryMelbourne City

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru