Norway 2010

Tippeligaen

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rosenborg301911058 - 2468CL105034 - 123596024 - 1233
2.Vålerenga30194769 - 3661EL132047 - 114162722 - 2520
3.Tromsø30148836 - 3050EL102319 - 93246517 - 2118
4.Ålesund301451146 - 3747EL94229 - 153151917 - 2216
5.Odd301210848 - 414684326 - 152846522 - 2618
6.Haugesund30129951 - 394595134 - 133234817 - 2613
7.Strømsgodset301341351 - 5943EL102332 - 2432321019 - 3511
8.Start301191057 - 604285234 - 212934823 - 3913
9.Viking301011948 - 414184332 - 162827616 - 2513
10.Lillestrøm30913851 - 444076231 - 182727620 - 2613
11.Molde3010101042 - 454074423 - 192536619 - 2615
12.Stabæk301161346 - 473972624 - 222344722 - 2516
13.Brann308101248 - 503457329 - 232233919 - 2712
14.Hønefoss30761728 - 622754616 - 2119221112 - 418
15.Kongsvinger30481827 - 582026716 - 2312221111 - 358
16.Sandefjord30262225 - 5812231017 - 26903128 - 323

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  07.11.2010 18:00Molde Stabæk1:0 (0:0)
 Molde
Day 29
Статистика личных встреч  31.10.2010 18:00Haugesund Molde1:2 (0:1)
 Haugesund
Day 28
Статистика личных встреч  24.10.2010 18:00Molde Odd0:0
 Molde
Day 27
Статистика личных встреч  18.10.2010 19:00Tromsø Molde0:1 (0:1)
 Tromsø
Day 26
Статистика личных встреч  03.10.2010 18:00Molde Kongsvinger2:0 (2:0)
 Molde
Day 25
Статистика личных встреч  25.09.2010 17:00Lillestrøm Molde1:1 (0:0)
 Lillestrøm
Day 24
Статистика личных встреч  19.09.2010 18:00Molde Hønefoss1:0 (1:0)
 Molde
Day 23
Статистика личных встреч  13.09.2010 19:00Strømsgodset Molde1:3 (1:2)
 Drammen
Day 22
Статистика личных встреч  29.08.2010 18:00Molde Vålerenga0:1 (0:1)
 Molde
Day 21
Статистика личных встреч  22.08.2010 20:00Rosenborg Molde3:1 (2:1)
 Trondheim
Day 20
Статистика личных встреч  08.08.2010 18:00Molde Viking2:2 (0:0)
 Molde
Day 19
Статистика личных встреч  01.08.2010 20:00Brann Molde1:1 (0:0)
 Bergen
Day 18
Статистика личных встреч  25.07.2010 18:00Molde Start1:2 (1:1)
 Molde
Day 17
Статистика личных встреч  18.07.2010 18:00Molde Sandefjord0:0
 Molde
Day 16
Статистика личных встреч  10.07.2010 16:00Ålesund Molde0:0
 Ålesund
Day 15
Статистика личных встреч  05.07.2010 19:00Stabæk Molde4:3 (2:1)
 
Day 14
Статистика личных встреч  06.06.2010 18:00Molde Lillestrøm3:3 (1:0)
 Molde
Day 13
Статистика личных встреч  24.05.2010 18:00Kongsvinger Molde3:1 (2:0)
 Kongsvinger
Day 12
Статистика личных встреч  16.05.2010 16:00Molde Haugesund2:1 (1:0)
 Molde
Day 11
Статистика личных встреч  10.05.2010 19:00Viking Molde4:1 (1:1)
 Stavanger
Day 10
Статистика личных встреч  06.05.2010 20:00Molde Ålesund2:1 (1:1)
 Molde
Day 9
Статистика личных встреч  02.05.2010 18:00Hønefoss Molde1:1 (1:0)
 Hønefoss
Day 8
Статистика личных встреч  26.04.2010 19:00Molde Tromsø2:3 (1:1)
 Molde
Day 7
Статистика личных встреч  18.04.2010 18:00Odd Molde1:1 (1:0)
 Skien
Day 6
Статистика личных встреч  15.04.2010 18:00Molde Strømsgodset3:2 (0:0)
 Molde
Day 5
Статистика личных встреч  12.04.2010 19:00Vålerenga Molde2:1 (1:1)
 Oslo
Day 4
Статистика личных встреч  05.04.2010 20:00Molde Brann3:2 (1:2)
 Molde
Day 3
Статистика личных встреч  27.03.2010 16:00Start Molde1:1 (1:0)
 Kristiansand
Day 2
Статистика личных встреч  21.03.2010 18:00Sandefjord Molde3:1 (0:1)
 Sandefjord
Day 1
Статистика личных встреч  14.03.2010 20:00Molde Rosenborg1:2 (1:1)
 Molde

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 15

BelgiumIceland

20:45

CroatiaSpain

20:45

AustriaBosnia and Herzegovina

20:45

HungaryEstonia

20:45

GreeceFinland

21:45

KazakhstanLatvia

21:00

San MarinoMoldova

20:45

LuxembourgBelarus

20:45

KuwaitBahrain

UzbekistanLebanon

IranTrinidad and Tobago

16:30

PalestinePakistan

17:00

PolandCzech Republic

18:00

IrelandNorthern Ireland

19:45

EnglandUSA

20:00

IsraelGuatemala

20:15

PeruEcuador

20:30

GermanyRussia

20:45

 

OlympikZorya

14:00

 

ChapecoenseBotafogo

17:00

FlamengoSantos

17:00

São PauloGrêmio

19:00

InternacionalAmérica

21:00

Local time

Yesterday, November 13

Hong KongNorth Korea

0:0

TaiwanMongolia

2:1

IndonesiaTimor-Leste

3:1

PhilippinesSingapore

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru