Norway 2005

Tippeligaen

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Vålerenga26137640 - 2746CL64319 - 122273321 - 1524
2.Start26136747 - 3545UC92235 - 182944512 - 1716
3.Lyn26128637 - 2144UC74224 - 102554413 - 1119
4.Lillestrøm26126837 - 3142IC92223 - 92934614 - 2213
5.Viking26125937 - 324174221 - 142551716 - 1816
6.Brann26107943 - 3237UC83229 - 112724714 - 2110
7.Rosenborg261041250 - 423453526 - 141851724 - 2816
8.Tromsø26810831 - 303455315 - 112035516 - 1914
9.Odd26961128 - 513364316 - 182232812 - 3311
10.Ham-Kam26871131 - 373173321 - 162414810 - 217
11.Fredrikstad26871135 - 443154424 - 241933711 - 2012
12.Molde26861240 - 4630UC63424 - 172123816 - 299
13.Ålesund26691130 - 422743613 - 191526517 - 2312
14.Bodø/Glimt26661429 - 452453517 - 151813912 - 306

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  29.10.2005Odd Vålerenga2:2 (1:2)
Day 25
Статистика личных встреч  23.10.2005Brann Odd2:2 (1:1)
Day 24
Статистика личных встреч  16.10.2005Odd Ham-Kam2:2 (0:1)
Day 23
Статистика личных встреч  02.10.2005Molde Odd4:0 (3:0)
Day 22
Статистика личных встреч  25.09.2005Rosenborg Odd6:0 (2:0)
Day 21
Статистика личных встреч  18.09.2005Odd Viking1:0 (1:0)
Day 20
Статистика личных встреч  11.09.2005Lyn Odd1:2 (1:1)
Day 19
Статистика личных встреч  28.08.2005Odd Start2:0 (0:0)
Day 18
Статистика личных встреч  13.08.2005Lillestrøm Odd2:3 (0:2)
Day 17
Статистика личных встреч  07.08.2005Odd Fredrikstad2:1 (1:1)
Day 16
Статистика личных встреч  03.08.2005Bodø/Glimt Odd5:1 (1:0)
Day 15
Статистика личных встреч  31.07.2005Odd Ålesund2:1 (0:1)
Day 14
Статистика личных встреч  24.07.2005Tromsø Odd0:1 (0:1)
Day 13
Статистика личных встреч  04.07.2005Vålerenga Odd3:0 (3:0)
Day 12
Статистика личных встреч  26.06.2005Odd Brann0:0
Day 11
Статистика личных встреч  19.06.2005Ham-Kam Odd2:1 (1:1)
Day 10
Статистика личных встреч  12.06.2005Odd Molde2:1 (2:0)
Day 9
Статистика личных встреч  29.05.2005Odd Rosenborg0:5 (0:2)
Day 8
Статистика личных встреч  22.05.2005Viking Odd1:0 (1:0)
Day 7
Статистика личных встреч  16.05.2005Odd Lyn0:2 (0:1)
Day 6
Статистика личных встреч  08.05.2005Start Odd4:0 (1:0)
Day 5
Статистика личных встреч  05.05.2005Odd Lillestrøm0:2 (0:1)
Day 4
Статистика личных встреч  01.05.2005Fredrikstad Odd1:1 (0:0)
Day 3
Статистика личных встреч  24.04.2005Odd Bodø/Glimt2:1 (2:0)
Day 2
Статистика личных встреч  16.04.2005Ålesund Odd2:1 (0:1)
Day 1
Статистика личных встреч  10.04.2005Odd Tromsø1:1 (0:0)
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru