Slovenia 2014/15

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Maribor36247574 - 3279CL133244 - 1842114330 - 1437
2.Celje362010658 - 3170EL95429 - 1732115229 - 1438
3.Domžale362151052 - 2268EL113433 - 1136102619 - 1132
4.Olimpija361710955 - 326194529 - 153186426 - 1730
5.NK Zavrč361541738 - 524974713 - 1525801025 - 3724
6.Rudar3612101444 - 434675626 - 192655818 - 2420
7.Krka361171838 - 544065723 - 2623521115 - 2817
8.Koper361242035 - 5840EL701117 - 262154918 - 3219
9.Gorica361071940 - 4637r64825 - 2022431115 - 2615
10.Radomlje36442821 - 851631149 - 4010131412 - 456

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  30.05.2015 17:00Rudar Celje1:3 (0:2)
 Velenje
Day 35
Статистика личных встреч  23.05.2015 17:00Koper Rudar0:3 (0:1)
 Koper
Day 34
Статистика личных встреч  16.05.2015 18:00Rudar Gorica1:2 (0:2)
 Velenje
Day 33
Статистика личных встреч  10.05.2015 17:00Krka Rudar2:0 (1:0)
 Novo mesto
Day 32
Статистика личных встреч  06.05.2015 18:00Rudar Olimpija2:0 (0:0)
 Velenje
Day 31
Статистика личных встреч  02.05.2015 20:05Domžale Rudar4:0 (2:0)
 Domžale
Day 30
Статистика личных встреч  29.04.2015 18:00Rudar Radomlje3:2 (0:1)
 Velenje
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  18.04.2015 20:05Rudar Maribor2:0 (1:0)
 Velenje
Day 27
Статистика личных встреч  10.04.2015 18:00Celje Rudar1:3 (1:2)
 Celje
Day 26
Статистика личных встреч  04.04.2015 20:05Rudar Koper2:2 (2:1)
 Velenje
Day 25
Статистика личных встреч  21.03.2015 15:00Gorica Rudar3:0 (1:0)
 Nova Gorica
Day 24
Статистика личных встреч  14.03.2015 16:00Rudar Krka0:0
 Velenje
Day 23
Статистика личных встреч  07.03.2015 16:00Olimpija Rudar0:0
 Ljubljana
Day 22
Статистика личных встреч  28.02.2015 15:00Rudar Domžale0:0
 Velenje
Day 21
Статистика личных встреч  04.03.2015 17:00Radomlje Rudar1:0 (0:0)
 Radomlje
Day 20
Статистика личных встреч  06.12.2014 16:00Rudar NK Zavrč7:2 (5:0)
 Velenje
Day 19
Статистика личных встреч  29.11.2014 14:00Maribor Rudar3:2 (2:0)
 Maribor
Day 18
Статистика личных встреч  22.11.2014 16:00Rudar Celje0:0
 Velenje
Day 17
Статистика личных встреч  08.11.2014 18:00Koper Rudar1:3 (1:0)
 Koper
Day 16
Статистика личных встреч  02.11.2014 17:00Rudar Gorica1:0 (1:0)
 Velenje
Day 15
Статистика личных встреч  26.10.2014 14:00Krka Rudar1:1 (1:0)
 Novo mesto
Day 14
Статистика личных встреч  18.10.2014 16:00Rudar Olimpija0:0
 Velenje
Day 13
Статистика личных встреч  15.10.2014 20:05Domžale Rudar1:1 (1:1)
 Domžale
Day 12
Статистика личных встреч  04.10.2014 18:00Rudar Radomlje2:0 (1:0)
 Velenje
Day 11
Статистика личных встреч  28.09.2014 16:00NK Zavrč Rudar1:0 (0:0)
 Zavrč
Day 10
Статистика личных встреч  24.09.2014 20:05Rudar Maribor0:1 (0:0)
 Velenje
Day 9
Статистика личных встреч  20.09.2014 18:00Celje Rudar1:1 (1:0)
 Celje
Day 8
Статистика личных встреч  13.09.2014 18:00Rudar Koper2:3 (1:2)
 Velenje
Day 7
Статистика личных встреч  31.08.2014 20:00Gorica Rudar1:2 (1:0)
 Nova Gorica
Day 6
Статистика личных встреч  23.08.2014 20:00Rudar Krka3:1 (0:1)
 Velenje
Day 5
Статистика личных встреч  16.08.2014 20:05Olimpija Rudar2:0 (1:0)
 Ljubljana
Day 4
Статистика личных встреч  09.08.2014 20:00Rudar Domžale0:1 (0:1)
 Velenje
Day 3
Статистика личных встреч  02.08.2014 17:00Radomlje Rudar1:2 (1:2)
 Radomlje
Day 2
Статистика личных встреч  26.07.2014 20:00Rudar NK Zavrč0:2 (0:0)
 Velenje
Day 1
Статистика личных встреч  19.07.2014 20:05Maribor Rudar1:0 (0:0)
 Maribor

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 19

 

AnzhiCSKA

18:00

LokomotivFK Rostov

20:30

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

18:00

 

ShahtarDesna

19:00

 

MFK MykolaivFK Sumy

18:00

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

15:00

 

FK VitebskDnepr

19:00

 

FK OlmaliqNasaf

17:00

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

17:00

NeftchiQizilqum

17:00

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

19:45

 

BruggeWaasland-Beveren

20:30

 

VereyaBotev V

20:00

 

EintrachtFortuna

20:30

 

ChikhuraDila

15:30

 

Celta de VigoAlavés

21:00

 

RFSValmiera

19:00

 

PiastLechia

18:00

JagielloniaPogoń

20:30

 

ČukaričkiVojvodina

17:30

 

LyonNîmes

20:45

 

InterRijeka

18:00

 

Bohemians 1905Viktoria

18:00

Local time

Yesterday, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

2:0

TorpedoFK Khimki-M

1:1

 

TorpedoLokomotivi

3:1

 

Žalgiris VJonava

2:1

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

1:2

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

1:4

DC UnitedToronto

1:0

Orlando CitySeattle Sounders

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru