Croatia 2017/18

Prva HNL

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Dinamo36227768 - 3473131434 - 144096334 - 2033
2.Rijeka362241075 - 3270141349 - 134383726 - 1927
3.Hajduk36199870 - 386695431 - 1832104439 - 2034
4.Osijek361414853 - 3856115235 - 163839618 - 2218
5.Lokomotiva361491347 - 485175626 - 252674721 - 2325
6.Slaven3611101535 - 454378325 - 1929421210 - 2614
7.Inter3611101543 - 644366623 - 262454920 - 3819
8.Rudeš3610101641 - 624093624 - 2530171017 - 3710
9.Istra 196136692128 - 602756716 - 2621131412 - 346
10.Cibalia36682236 - 752645920 - 3117231316 - 449

Day 36
Статистика личных встреч  18.05.2018 20:00Istra 1961 Rudeš1:1 (1:0)
 Pula
Day 35
Статистика личных встреч  14.05.2018 18:00Rudeš Dinamo1:0 (0:0)
 Zagreb
Day 34
Статистика личных встреч  10.05.2018 18:00Rudeš Slaven2:0 (0:0)
 Zagreb
Day 33
Статистика личных встреч  06.05.2018 17:00Rudeš Hajduk2:1 (1:0)
 Zagreb
Day 32
Статистика личных встреч  29.04.2018 17:00Rudeš Cibalia3:2 (1:1)
 Zagreb
Day 31
Статистика личных встреч  23.04.2018 16:00Inter Rudeš1:1 (0:0)
 Zaprešić
Day 30
Статистика личных встреч  18.04.2018 16:00Rudeš Lokomotiva1:2 (1:0)
 Zagreb
Day 29
Статистика личных встреч  13.04.2018 18:00Rudeš Rijeka4:2 (2:1)
 Zagreb
Day 28
Статистика личных встреч  07.04.2018 17:00Rudeš Osijek1:0 (0:0)
 Zagreb
Day 27
Статистика личных встреч  29.03.2018 18:00Rudeš Istra 19612:1 (0:1)
 Zagreb
Day 26
Статистика личных встреч  17.03.2018 17:00Dinamo Rudeš2:0 (1:0)
 Zagreb
Day 25
Статистика личных встреч  09.03.2018 18:00Slaven Rudeš2:0 (1:0)
 Koprivnica
Day 24
Статистика личных встреч  03.03.2018 15:00Hajduk Rudeš1:0 (0:0)
 Split
Day 23
Статистика личных встреч  14.03.2018 15:00Cibalia Rudeš1:1 (0:0)
 Vinkovci
Day 22
Статистика личных встреч  16.02.2018 18:00Rudeš Inter2:0 (2:0)
 Zagreb
Day 21
Статистика личных встреч  11.02.2018 17:00Lokomotiva Rudeš2:2 (1:0)
 Zagreb
Day 20
Статистика личных встреч  17.12.2017 17:00Rijeka Rudeš3:0 (1:0)
 Rijeka
Day 19
Статистика личных встреч  09.12.2017 17:00Osijek Rudeš3:0 (0:0)
 Osijek
Day 18
Статистика личных встреч  04.12.2017 18:00Istra 1961 Rudeš2:1 (0:1)
 Pula
Day 17
Статистика личных встреч  26.11.2017 15:00Rudeš Dinamo1:1 (1:0)
 Zagreb
Day 16
Статистика личных встреч  17.11.2017 18:00Rudeš Slaven1:2 (0:1)
 Zagreb
Day 15
Статистика личных встреч  04.11.2017 19:00Hajduk Rudeš2:3 (2:0)
 Split
Day 14
Статистика личных встреч  29.10.2017 19:00Rudeš Cibalia1:1 (0:1)
 Zagreb
Day 13
Статистика личных встреч  20.10.2017 18:00Inter Rudeš3:1 (1:0)
 Zaprešić
Day 12
Статистика личных встреч  13.10.2017 18:00Rudeš Lokomotiva0:1 (0:0)
 Zagreb
Day 11
Статистика личных встреч  01.10.2017 19:00Rudeš Rijeka1:5 (1:1)
 Zagreb
Day 10
Статистика личных встреч  25.09.2017 18:00Rudeš Osijek1:1 (1:0)
 Zagreb
Day 9
Статистика личных встреч  17.09.2017 19:00Rudeš Istra 19611:0 (1:0)
 Zagreb
Day 8
Статистика личных встреч  10.09.2017 19:00Dinamo Rudeš3:2 (1:0)
 Zagreb
Day 7
Статистика личных встреч  26.08.2017 19:00Slaven Rudeš2:2 (0:1)
 Koprivnica
Day 6
Статистика личных встреч  20.08.2017 19:00Rudeš Hajduk0:4 (0:3)
 Zagreb
Day 5
Статистика личных встреч  13.08.2017 19:00Cibalia Rudeš3:0 (1:0)
 Vinkovci
Day 4
Статистика личных встреч  05.08.2017 19:00Rudeš Inter0:2 (0:1)
 Zagreb
Day 3
Статистика личных встреч  28.07.2017 20:00Lokomotiva Rudeš1:1 (0:1)
 Zagreb
Day 2
Статистика личных встреч  22.07.2017 21:00Rijeka Rudeš4:1 (2:0)
 Rijeka
Day 1
Статистика личных встреч  16.07.2017 21:00Osijek Rudeš1:1 (0:0)
 Osijek

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 442
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
17.07.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa do Brasil 2018
added

In the football world

Tomorrow, July 19

LaçiAnorthosis

17:00

MoldeGlenavon

18:00

Gżira UnitedRadnički

18:00

ViitorulRacing Luxembourg

18:00

Dynamo MinskDerry City

18:00

SlovanMilsami

18:30

Nõmme KaljuStjarnan

19:00

Slavia SofiaIlves

19:00

PrishtinaFola

19:00

AIKShamrock Rovers

19:00

TobilSamtredia

19:00

VardarPyunik

19:00

HäckenFK Liepāja

19:00

QayratEngordany

19:00

SarpsborgÍBV

19:00

GandzasarLech

19:00

FHLahti

19:15

ProgrèsQəbələ

19:30

NordsjællandCliftonville

19:30

Riga FCCSKA Sofia

19:30

ColeraineSpartak Zlatibor Voda

19:45

RunavíkHibernian

19:45

DundalkLevadia

19:45

KøbenhavnKuopio

20:00

Zarya BaltiGórnik

20:00

ŽalgirisKlaksvík

20:00

ApollonStumbras

20:00

Shakhtsyor SoligorskConnah's Quay Nomads

20:00

LuftëtariVentspils

20:00

MaccabiFerencváros

20:00

MariborPartizani

20:15

SarajevoBanants

20:15

PartizanRudar

20:30

TitogradB36

20:30

TrenčínBudućnost

20:30

OsijekPetrocub

20:45

BeitarChikhura

20:45

Tre FioriRudar

20:45

ÚjpestNeftçi

21:00

KeşləBalzan

21:00

Dinamo TbilisiDAC 1904

21:00

DomžaleŠiroki Brijeg

21:00

IrtyshTrakai

21:00

DeportivoJorge Wilstermann

17:30

Rampla JuniorsSanta Fe

21:45

 

MetallurgBunyodkor

19:00

BuxoroNeftchi

20:00

NavbahorSoʼgʼdiyona

21:00

 

CruzeiroAmérica

19:30

ChapecoenseBahia

19:30

Vasco da GamaFluminense

20:00

SantosPalmeiras

20:00

Atlético ParanaenseInternacional

21:00

Local time

Yesterday, July 17

ValettaKukësi

1:1

HJKVíkingur

3:1

The New SaintsShkëndija

4:0

MalmöDrita

2:0

APOELSūduva

1:0

CrusadersLudogorets

0:2

Hapoel Be`er ShevaFlora

3:1

VideotonF91

2:1

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

2:0

LegiaCork City

3:0

ShkupiRangers

0:0

HonvédRabotnički

4:0

LevskiVaduz

3:2

CaracasSport Huancayo

2:0

LanúsJunior

1:0

EspéranceKCCA

3:2

Al-Ahly CairoTownship Rollers

3:0

TP MazembeMC Alger

1:0

ES SétifDifaâ

2:1

Togo-PortMamelodi Sundowns

1:0

Horoya ACWydad Casablanca

1:1

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

0:3

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

0:0

 

Zenit-2FK Tambov

1:2

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

2:2

AvangardShinnik

1:2

SKA-KhabarovskFK Armavir

3:0

LuchFK Khimki

0:1

TomFakel

2:0

FK TyumenBaltika

4:1

FK Krasnodar-2Sibir

1:1

FK SochiSpartak-2

0:1

FK ChertanovoRotor-Volgograd

1:1

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

0:0

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

2:1

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

1:2

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

1:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru