Head to head stats

Landskrona Boll och Idrottsällskap (Landskrona), Sweden –
AIK (Stockholm), Sweden

Landskrona Boll och Idrottsällskap (Landskrona)
Current UEFA rank (2018)-
Matches64
Wins16
Drawn16
Losses32
Goals for92
Goals after147
Goals difference-55
The biggest win3:0
The biggest loss0:7
The most resultative match5:4, 3:6
The most resultative draw3:3
Points64
Allmänna Idrottsklubben (Stockholm)
Current UEFA rank (2018)181
Matches64
Wins32
Drawn16
Losses16
Goals for147
Goals after92
Goals difference55
The biggest win7:0
The biggest loss0:3
The most resultative match4:5, 6:3
The most resultative draw3:3
Points112

Points system: 3 for win, 1 for draw and 0 for loss


Matches

Sweden 2004, Allsvenskan

Статистика личных встреч  23.08.2004AIK Landskrona1:3
 Solna

Sweden 2004, Allsvenskan

Статистика личных встреч  23.05.2004Landskrona AIK0:1
 Landsknona

Sweden 2003, Allsvenskan

Статистика личных встреч  06.10.2003AIK Landskrona3:0
 Solna

Sweden 2003, Allsvenskan

Статистика личных встреч  19.05.2003Landskrona AIK1:2
 Helsingborg

Sweden 2002, Allsvenskan

Статистика личных встреч  29.09.2002AIK Landskrona3:1
 Solna

Sweden 2002, Allsvenskan

Статистика личных встреч  08.07.2002Landskrona AIK2:3
 Landsknona

Sweden 1994, Allsvenskan

Статистика личных встреч  29.08.1994AIK Landskrona3:2
 Solna

Sweden 1994, Allsvenskan

Статистика личных встреч  04.04.1994Landskrona AIK1:3
 Landsknona

Sweden 1979, Allsvenskan

Статистика личных встреч  20.08.1979Landskrona AIK1:0
 Landsknona

Sweden 1979, Allsvenskan

Статистика личных встреч  14.05.1979AIK Landskrona0:0
 Solna

Sweden 1978, Allsvenskan

Статистика личных встреч  29.10.1978Landskrona AIK1:1
 Landsknona

Sweden 1978, Allsvenskan

Статистика личных встреч  07.05.1978AIK Landskrona0:1
 Solna

Sweden 1977, Allsvenskan

Статистика личных встреч  24.09.1977AIK Landskrona3:0
 Solna

Sweden 1977, Allsvenskan

Статистика личных встреч  22.05.1977Landskrona AIK0:2
 Landsknona

Sweden 1976, Allsvenskan

Статистика личных встреч  12.09.1976Landskrona AIK1:1
 Landsknona

Sweden 1976, Allsvenskan

Статистика личных встреч  16.05.1976AIK Landskrona0:1
 Solna

Sweden 1975, Allsvenskan

Статистика личных встреч  17.08.1975AIK Landskrona2:2
 Solna

Sweden 1975, Allsvenskan

Статистика личных встреч  11.05.1975Landskrona AIK1:2
 Landsknona

Sweden 1974, Allsvenskan

Статистика личных встреч  15.08.1974AIK Landskrona1:0
 Solna

Sweden 1974, Allsvenskan

Статистика личных встреч  12.05.1974Landskrona AIK2:0
 Landsknona

Sweden 1973, Allsvenskan

Статистика личных встреч  26.08.1973Landskrona AIK0:2
 Landsknona

Sweden 1973, Allsvenskan

Статистика личных встреч  17.06.1973AIK Landskrona1:2
 Solna

Sweden 1972, Allsvenskan

Статистика личных встреч  17.08.1972Landskrona AIK2:2
 Landsknona

Sweden 1972, Allsvenskan

Статистика личных встреч  21.06.1972AIK Landskrona1:1
 Solna

Sweden 1971, Allsvenskan

Статистика личных встреч  07.09.1971AIK Landskrona1:1
 Solna

Sweden 1971, Allsvenskan

Статистика личных встреч  17.06.1971Landskrona AIK0:0
 Landsknona

Sweden 1948/49, Allsvenskan

Статистика личных встреч  29.05.1949Landskrona AIK2:3
 Landsknona

Sweden 1948/49, Allsvenskan

Статистика личных встреч  17.10.1948AIK Landskrona0:1
 Solna

Sweden 1944/45, Allsvenskan

Статистика личных встреч  15.04.1945Landskrona AIK1:1
 Landsknona

Sweden 1944/45, Allsvenskan

Статистика личных встреч  08.10.1944AIK Landskrona2:2
 Solna

Sweden 1941/42, Allsvenskan

Статистика личных встреч  10.05.1942Landskrona AIK1:1
 Landsknona

Sweden 1941/42, Allsvenskan

Статистика личных встреч  03.08.1941AIK Landskrona1:2
 Solna

Sweden 1940/41, Allsvenskan

Статистика личных встреч  11.05.1941Landskrona AIK1:1
 Landsknona

Sweden 1940/41, Allsvenskan

Статистика личных встреч  18.08.1940AIK Landskrona3:2
 Solna

Sweden 1939/40, Allsvenskan

Статистика личных встреч  05.05.1940AIK Landskrona4:1
 Solna

Sweden 1939/40, Allsvenskan

Статистика личных встреч  13.08.1939Landskrona AIK3:2
 Landsknona

Sweden 1938/39, Allsvenskan

Статистика личных встреч  06.11.1938Landskrona AIK0:4
 Landsknona

Sweden 1938/39, Allsvenskan

Статистика личных встреч  30.10.1938AIK Landskrona7:0
 Solna

Sweden 1937/38, Allsvenskan

Статистика личных встреч  08.05.1938Landskrona AIK2:2
 Landsknona

Sweden 1937/38, Allsvenskan

Статистика личных встреч  26.09.1937AIK Landskrona1:1
 Solna

Sweden 1936/37, Allsvenskan

Статистика личных встреч  02.05.1937AIK Landskrona3:1
 Solna

Sweden 1936/37, Allsvenskan

Статистика личных встреч  23.08.1936Landskrona AIK1:5
 Landsknona

Sweden 1935/36, Allsvenskan

Статистика личных встреч  25.08.1935Landskrona AIK3:2
 Landsknona

Sweden 1935/36, Allsvenskan

Статистика личных встреч  04.08.1935AIK Landskrona4:2
 Stockholm

Sweden 1934/35, Allsvenskan

Статистика личных встреч  10.06.1935AIK Landskrona0:2
 Stockholm

Sweden 1934/35, Allsvenskan

Статистика личных встреч  29.07.1934Landskrona AIK0:4
 Landsknona

Sweden 1932/33, Allsvenskan

Статистика личных встреч  23.04.1933AIK Landskrona6:1
 Stockholm

Sweden 1932/33, Allsvenskan

Статистика личных встреч  28.08.1932Landskrona AIK4:2
 Landsknona

Sweden 1931/32, Allsvenskan

Статистика личных встреч  01.05.1932AIK Landskrona3:3
 Stockholm

Sweden 1931/32, Allsvenskan

Статистика личных встреч  17.04.1932Landskrona AIK3:5
 Landsknona

Sweden 1930/31, Allsvenskan

Статистика личных встреч  25.05.1931Landskrona AIK1:3
 Landsknona

Sweden 1930/31, Allsvenskan

Статистика личных встреч  05.10.1930AIK Landskrona4:5
 Stockholm

Sweden 1929/30, Allsvenskan

Статистика личных встреч  15.09.1929AIK Landskrona5:1
 Stockholm

Sweden 1929/30, Allsvenskan

Статистика личных встреч  25.08.1929Landskrona AIK1:3
 Landsknona

Sweden 1928/29, Allsvenskan

Статистика личных встреч  04.11.1928AIK Landskrona4:1
 Stockholm

Sweden 1928/29, Allsvenskan

Статистика личных встреч  05.08.1928Landskrona AIK2:1
 Landsknona

Sweden 1927/28, Allsvenskan

Статистика личных встреч  22.04.1928AIK Landskrona4:2
 Stockholm

Sweden 1927/28, Allsvenskan

Статистика личных встреч  16.10.1927Landskrona AIK3:1
 Landsknona

Sweden 1926/27, Allsvenskan

Статистика личных встреч  24.10.1926Landskrona AIK2:3
 Landsknona

Sweden 1926/27, Allsvenskan

Статистика личных встреч  05.09.1926AIK Landskrona4:0
 Solna

Sweden 1925/26, Allsvenskan

Статистика личных встреч  09.05.1926Landskrona AIK2:2
 Landsknona

Sweden 1925/26, Allsvenskan

Статистика личных встреч  02.08.1925AIK Landskrona6:3
 Stockholm

Sweden 1924/25, Allsvenskan

Статистика личных встреч  01.06.1925AIK Landskrona3:1
 Stockholm

Sweden 1924/25, Allsvenskan

Статистика личных встреч  28.09.1924Landskrona AIK3:0
 Landsknona
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

FK LvivKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

IslochShakhtsyor

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

SturmMattersburg

17:00

AltachWolfsberg

17:00

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

VitesseDen Haag

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

16:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

ZemunBačka

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

RudarIskra

15:00

LovćenZeta

15:30

PetrovacTitograd

19:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

FloraPärnu

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru