Moldova 2016/17

National Division

Petrocub, Wins

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 27
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Petrocub Milsami3:1 (1:1)
 Hînceşti
Day 26
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:00Moldova-03 Petrocub0:4 (0:3)
 Nisporeni
Day 25
Статистика личных встреч  31.03.2017 16:00Petrocub Saxan1:0 (1:0)
 Hînceşti
Day 15
Статистика личных встреч  19.11.2016 13:00Petrocub Moldova-035:0 (2:0)
 Hînceşti
Day 14
Статистика личных встреч  04.11.2016 14:00Dinamo-Auto Petrocub0:1 (0:1)
 Tiraspol
Day 5
Статистика личных встреч  21.08.2016 16:00Petrocub Saxan2:1 (1:0)
 Hînceşti
Day 4
Статистика личных встреч  13.08.2016 16:30Moldova-03 Petrocub0:2 (0:0)
 Ungheni
Day 3
Статистика личных встреч  05.08.2016 17:00Petrocub Dinamo-Auto3:1 (3:0)
 Hînceşti

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 547
Matches:989 241
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 155
Site news
10.05.2017
current

Round of 16 of the
AFC Champions League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 27

MexicoCroatia

16:30

 

ZirkaStal

17:00

VolynKarpaty

17:00

VorsklaDnipro

17:00

 

Hirnyk-SportArsenal-Kiev

17:00

SkalaFK Poltava

17:00

DesnaObolon-Brovar

17:00

AvanhardIllichovets

17:00

KolosMFK Mykolaiv

17:00

FK TernopilNaftovyk-Ukrnafta

17:00

VeresCherkasky Dnipro

17:00

BukovynaHelios

17:00

InguletsFK Sumy

17:00

 

SudnobudivnykKrystal

+:-

MetalurhKremin

17:00

BalkanyZhemchuzhina

17:00

Illichovets-2Myr

17:00

EnerhiyaPodillya

17:00

Real PharmaRukh

17:00

TeplovykNyva

17:00

Arsenal-KyivshchynaIngulets-2

17:00

 

PyunikArarat

17:00

GandzasarBanants

19:00

 

NaftanFK Minsk

16:00

FK SlutskSlavia

17:00

Tarpeda-BelAZFK Homel

18:00

 

AqtöbeIrtysh

18:00

TarazTobil

19:00

 

ShoʼrtanFK Olmaliq

18:30

NavbahorBunyodkor

19:00

LokomotivNeftchi

19:00

 

ArsenalChelsea

17:30

 

FerencvárosÚjpest

19:00

Vasas SCMezőkövesd-Zsóry

19:00

PaksMTK

19:00

DiósgyőrDebrecen

19:00

HonvédVideoton

19:00

HaladásGyirmót

19:00

 

KAVíkingur R

14:00

ÍBVÍA

16:00

 

AtalantaChievo

18:00

BolognaJuventus

18:00

 

JelgavaVentspils

16:00

Riga FCSpartaks

18:00

 

SandefjordOdd

18:00

 

KoperGorica

16:55

MariborKrško

16:55

RudarRadomlje

16:55

DomžaleCelje

16:55

OlimpijaAluminij

16:55

 

InterIstra 1961

16:00

DinamoRijeka

19:00

 

BudućnostJedinstvo

17:30

MladostLovćen

17:30

ZetaBokelj

17:30

DečićIskra

17:30

SutjeskaRudar

17:30

GrbaljPetrovac

17:30

 

KarvináBaumit

17:00

TepliceDukla

17:00

Hradec KrálovéBohemians 1905

17:00

SlováckoSparta

17:00

PříbramFastav

17:00

Viktoria PlzeňVysočina

17:00

SlaviaZbrojovka

17:00

SlovanMladá Boleslav

17:00

 

KalmarSundsvall

16:00

DjurgårdensAFC Eskilstuna

16:00

NorrköpingHalmstad

18:00

 

ColónGimnasia y Esgrima

14:00

BanfieldTemperley

16:15

Newell's Old BoysOlimpo

17:15

HuracánBoca Juniors

19:30

San MartínSarmiento

19:30

Racing ClubSan Lorenzo de Almagro

21:15

 

Seattle SoundersPortland Timbers

11:30

Vancouver WhitecapsDC United

16:00

Colorado RapidsSporting Kansas City

18:00

Real Salt LakePhiladelphia Union

18:00

Minnesota UnitedOrlando City

19:00

San Jose EarthquakesLos Angeles Galaxy

19:00

New York Red BullsNew England Revolution

19:30

 

Liaoning WhowinYanbian

15:30

Guizhou Hengfeng ZhichengJiangsu Suning

15:30

Hebei China FortuneChangchun Yatai

19:35

Tianjin QuanjianTianjin Teda

19:35

Shanghai SIPGBeijing Guoan

19:35

Local time

Yesterday, May 25

GhanaBenin

1:1

FijiSolomon Islands

1:1

Atlético NacionalBarcelona

3:1

EstudiantesBotafogo

1:0

EmelecMelgar

3:0

River PlateIndependiente

1:2

GuaraníDeportes

0:0

GrêmioZamora

4:0

 

SKA-KhabarovskFK Orenburg

0:0

YeniseyArsenal

2:1

 

Zenit-IzhevskVolga

4:3

NostaFK Chelyabinsk

2:1

KAMAZOlimpiets

1:2

Syzran-2003Lada-Tolyatti

3:0

 

AustriaRed Bull

2:3

SturmAdmira Wacker

2:1

AltachRied

0:2

MattersburgRapid

1:3

St. PöltenWolfsberg

1:1

 

Chicago FireDallas

2:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

Just finished

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru