Moldova 2016/17

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Petrocub Zimbru1:1 (0:0)
 Hînceşti
Day 30
Статистика личных встреч  30.04.2017 17:00Dacia Petrocub1:0 (0:0)
 Speia
Day 29
Статистика личных встреч  03.05.2017 17:00Petrocub Sheriff0:2 (0:1)
 Hînceşti
Day 28
Статистика личных встреч  15.04.2017 16:00Zarya Petrocub2:1 (1:0)
 Bălţi
Day 27
Статистика личных встреч  09.04.2017 16:00Petrocub Milsami3:1 (1:1)
 Hînceşti
Day 26
Статистика личных встреч  04.04.2017 16:00Moldova-03 Petrocub0:4 (0:3)
 Nisporeni
Day 25
Статистика личных встреч  31.03.2017 16:00Petrocub Saxan1:0 (1:0)
 Hînceşti
Day 24
Статистика личных встреч  16.03.2017 14:00Dinamo-Auto Petrocub2:2 (1:2)
 Tîrnauca
Day 23
Статистика личных встреч  20.03.2017 14:00Petrocub Speranţa0:0
 Chişinău
Day 22
Статистика личных встреч  04.03.2017 16:00Sheriff Petrocub4:0 (3:0)
 Tiraspol
Day 21
Статистика личных встреч  28.02.2017 14:00Petrocub Speranţa1:1 (1:0)
 Chişinău
Day 20
Статистика личных встреч  24.02.2017 13:00Academia UTM Petrocub2:1 (0:0)
 Chişinău
Day 19
Статистика личных встреч  09.12.2016 13:00Petrocub Milsami0:2 (0:2)
 Hînceşti
Day 18
Статистика личных встреч  04.12.2016 13:00Dacia Petrocub1:1 (0:0)
 Speia
Day 17
Статистика личных встреч  30.11.2016 13:00Petrocub Zimbru1:2 (0:2)
 Hînceşti
Day 16
Статистика личных встреч  25.11.2016 13:00Saxan Petrocub2:0 (1:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 15
Статистика личных встреч  19.11.2016 13:00Petrocub Moldova-035:0 (2:0)
 Hînceşti
Day 14
Статистика личных встреч  04.11.2016 14:00Dinamo-Auto Petrocub0:1 (0:1)
 Tîrnauca
Day 13
Статистика личных встреч  30.10.2016 14:00Petrocub Zarya2:2 (0:0)
 Hînceşti
Day 11
Статистика личных встреч  16.10.2016 15:00Petrocub Sheriff0:0
 Hînceşti
Day 10
Статистика личных встреч  30.09.2016 16:00Speranţa Petrocub1:0 (0:0)
 Nisporeni
Day 9
Статистика личных встреч  25.09.2016 16:00Petrocub Academia UTM0:1 (0:0)
 Hînceşti
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  10.09.2016 16:00Petrocub Dacia0:4 (0:2)
 Hînceşti
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  21.08.2016 16:00Petrocub Saxan2:1 (1:0)
 Hînceşti
Day 4
Статистика личных встреч  13.08.2016 16:30Moldova-03 Petrocub0:2 (0:0)
 Ungheni
Day 3
Статистика личных встреч  05.08.2016 17:00Petrocub Dinamo-Auto3:1 (3:0)
 Hînceşti
Day 2

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 19

GermanyNetherlands

20:45

Czech RepublicSlovakia

20:45

DenmarkIreland

20:45

BulgariaSlovenia

21:45

CyprusNorway

21:45

AndorraLatvia

18:00

GeorgiaKazakhstan

21:00

MacedoniaGibraltar

20:45

LiechtensteinArmenia

20:45

MartiniqueAntigua and Barbuda

20:00

CuraçaoGuadeloupe

21:00

OmanBahrain

IcelandQatar

19:30

 

FluminenseCeará

20:00

Local time

Yesterday, November 17

Equatorial GuineaSenegal

0:1

ComorosMalawi

2:1

GabonMali

0:1

GambiaBenin

3:1

South AfricaNigeria

1:1

SeychellesLibya

1:8

NamibiaGuinea-Bissau

0:0

UgandaCape Verde

1:0

ThailandIndonesia

4:2

Timor-LestePhilippines

2:3

ItalyPortugal

0:0

TurkeySweden

0:1

AlbaniaScotland

0:4

SerbiaMontenegro

2:1

RomaniaLithuania

3:0

MaltaKosovo

0:5

AzerbaijanFaroe Islands

2:0

CubaDominican Republic

1:0

JamaicaSuriname

2:1

NicaraguaHaiti

0:2

Cayman IslandsSaint Lucia

0:0

VanuatuNew Caledonia

AustraliaSouth Korea

1:1

JordanIndia

2:1

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

1:3

AvanhardPrykarpattya

3:1

Dnipro-1Zirka

4:0

VolynAhrobiznes

0:0

 

Boca JuniorsPatronato

1:0

 

VitóriaAtlético Paranaense

1:2

CorinthiansVasco da Gama

1:0

Atlético MineiroBahia

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru