Moldova 2016/17

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff30223571 - 1569CL120344 - 736103227 - 833
2.Dacia30223554 - 1569EL112230 - 835111324 - 734
3.Milsami30222657 - 2068EL131135 - 74091522 - 1328
4.Zarya30205556 - 2165EL102329 - 1032103227 - 1133
5.Zimbru301371032 - 294683419 - 82754613 - 2119
6.Petrocub308101231 - 383455519 - 182035712 - 2014
7.Speranţa30781524 - 352943811 - 131535713 - 2214
8.Academia UTM30831921 - 522742912 - 251441109 - 2713
9.Dinamo-Auto30581731 - 582335714 - 2414231017 - 349
10.Saxan30542123 - 571953719 - 241801144 - 331
11.Moldova-0330452119 - 7917231012 - 31922117 - 488

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 33
Статистика личных встреч  21.05.2017 18:00Saxan Dacia2:3 (1:2)
 Ceadîr-Lunga
Day 32
Статистика личных встреч  12.05.2017 18:00Dacia Dinamo-Auto4:1 (2:1)
 Speia
Day 31
Статистика личных встреч  07.05.2017 17:00Speranţa Dacia0:1 (0:1)
 Nisporeni
Day 30
Статистика личных встреч  30.04.2017 17:00Dacia Petrocub1:0 (0:0)
 Speia
Day 29
Статистика личных встреч  03.05.2017 17:00Academia UTM Dacia0:4 (0:2)
 Ghidighici
Day 28
Статистика личных встреч  15.04.2017 16:00Dacia Zimbru3:1 (2:1)
 Speia
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  01.04.2017 16:00Dacia Zarya1:0 (0:0)
 Speia
Day 24
Статистика личных встреч  16.03.2017 14:00Milsami Dacia0:0
 Vadul lui Vodă
Day 23
Статистика личных встреч  11.03.2017 14:00Dacia Moldova-033:0 (2:0)
 Speia
Day 22
Статистика личных встреч  05.03.2017 14:00Dacia Saxan2:0 (2:0)
 Chişinău
Day 21
Статистика личных встреч  01.03.2017 14:00Moldova-03 Dacia1:2 (1:1)
 Ungheni
Day 20
Статистика личных встреч  25.02.2017 13:00Dacia Dinamo-Auto4:1 (3:0)
 Chişinău
Day 19
Статистика личных встреч  10.12.2016 13:00Zarya Dacia1:0 (0:0)
 Bălţi
Day 18
Статистика личных встреч  04.12.2016 13:00Dacia Petrocub1:1 (0:0)
 Speia
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  26.11.2016 13:00Dacia Speranţa1:0 (0:0)
 Speia
Day 15
Статистика личных встреч  19.11.2016 13:00Academia UTM Dacia0:1 (0:1)
 Ghidighici
Day 14
Статистика личных встреч  05.11.2016 14:00Dacia Milsami1:1 (0:1)
 Speia
Day 12
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:00Zimbru Dacia0:1 (0:0)
 Chişinău
Day 11
Статистика личных встреч  15.10.2016 15:00Saxan Dacia0:2 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 10
Статистика личных встреч  01.10.2016 16:00Dacia Moldova-033:0 (1:0)
 Speia
Day 9
Статистика личных встреч  25.09.2016 16:00Dinamo-Auto Dacia0:3 (0:0)
 Tîrnauca
Day 8
Статистика личных встреч  17.09.2016 16:00Dacia Zarya1:2 (1:2)
 Speia
Day 7
Статистика личных встреч  10.09.2016 16:00Petrocub Dacia0:4 (0:2)
 Hînceşti
Day 6
Статистика личных встреч  21.09.2016 16:00Dacia Sheriff3:0 (1:0)
 Speia
Day 5
Статистика личных встреч  20.08.2016 16:00Speranţa Dacia1:2 (0:0)
 Nisporeni
Day 4
Статистика личных встреч  13.08.2016 16:30Dacia Academia UTM2:0 (0:0)
 Speia
Day 3
Статистика личных встреч  06.08.2016 17:00Milsami Dacia1:0 (0:0)
 Orhei
Day 1
Статистика личных встреч  25.07.2016 17:00Dacia Zimbru0:1 (0:0)
 Speia

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 421
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

In the football world

Tomorrow, August 25

 

Krylia SovetovSpartak

15:00

CSKAAkhmat

16:30

FK RostovRubin

19:00

ArsenalFK Orenburg

21:30

 

FK ChertanovoTom

14:00

NeftekhimikFK Krasnodar-2

16:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

17:00

SKA-KhabarovskFK Armavir

17:00

ShinnikFK Khimki

17:00

BaltikaLuch

18:00

FakelAvangard

18:00

TorpedoYenisey

18:00

ChaikaTekstilshchik

19:00

 

LeningradetsFK Murom

15:00

 

AlaniyaVolgar

16:00

AnzhiDruzhba

16:00

Biolog-NovokubanskInter

17:00

ChernomoretsFK Krasnodar-3

18:00

 

IrtyshSakhalin

17:00

DynamoFK Novosibirsk

18:30

 

KarpatyZorya

17:00

ShahtarFK Mariupol

19:30

 

SabahKeşlə

18:45

QarabağQəbələ

21:00

 

ShirakPyunik

17:00

 

Tarpeda-BelAZFK Haradzeya

16:45

ShakhtsyorFK Homel

18:45

BATESlavia

20:45

Dynamo MnTarpeda

20:45

 

KaysarZhetysu

18:00

AqtöbeIrtysh

19:00

AstanaTaraz

19:00

QayratOkzhetpes

20:00

 

Dinamo-AutoSperanţa

18:00

CodruPetrocub

18:00

 

SturmWattens

17:00

Red BullAdmira Wacker

17:00

HartbergAustria

17:00

 

AFC BournemouthManchester City

14:00

Tottenham HotspurNewcastle United

16:30

Wolverhampton WanderersBurnley

16:30

 

Swansea CityBirmingham City

12:00

 

Evesham UnitedHarefield United

14:00

FC RomaniaWare

15:00

Dunstable TownShortwood United

15:00

Cray WanderersHythe Town

15:00

 

AntwerpGent

14:30*

StandardKortrijk

18:00

Mouscron-PéruwelzEupen

20:00

 

DunavCSKA

18:00

LudogoretsSlavia

20:30

 

PuskásFerencváros

18:00

 

RB LeipzigEintracht

15:30

HerthaWolfsburg

18:00

 

WaalwijkDen Haag

12:15

UtrechtVVV-Venlo

14:30

ZwolleSparta

16:45

PSVGroningen

18:30

AjaxFortuna

20:45

 

WIT GeorgiaSaburtalo

19:00

Dinamo TbMetalurgi

21:00

 

KAKR

16:00

Víkingur RGrindavík

18:15

FHBreiðablik

18:15

 

AlavésEspañol

17:00

MallorcaReal Sociedad

19:00

BarcelonaReal Betis

21:00

 

UdineseMilan

18:00

CagliariBrescia

20:45

Hellas VeronaBologna

20:45

RomaGenoa

20:45

SampdoriaLazio

20:45

SPALAtalanta

20:45

TorinoSassuolo

20:45

 

JelgavaBFC Daugava

16:00

SpartaksRiga FC

18:00

METTA/LUValmiera

19:30

 

PalangaAtlantas

18:00

 

MoldeOdd

18:00

BrannTromsø

18:00

HaugesundLillestrøm

18:00

KristiansundMjøndalen

18:00

VikingRanheim

18:00

StrømsgodsetSarpsborg 08

20:00

 

GórnikKorona

15:00

Zagłębie LPiast

17:30

ŁKSLegia

17:30

 

Santa ClaraBelenenses

15:00

MarítimoTondela

16:00

PortimonenseSporting

18:30

Gil VicenteBraga

20:30

Vitória GFamalicão

21:00

 

RadničkiSpartak Zlatibor Voda

18:30

TSCInđija

20:00

 

TriglavCelje

16:00

RudarTabor

18:00

MariborNK Bravo

20:10

 

MonacoNîmes

15:00

StrasbourgRennes

17:00

Paris Saint-GermainToulouse

21:00

 

GoricaIstra 1961

18:00

OsijekHajduk

20:00

 

BudućnostZeta

19:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

ViktoriaOpava

16:30

SlovanSparta

19:00

 

AFC EskilstunaHäcken

15:00

NorrköpingHelsingborgs

15:00

ÖstersundsAIK

15:00

MalmöDjurgårdens

17:30

 

St. MirrenRangers

12:15

CelticHearts

15:00

 

PaideMaardu

15:00

TulevikKalev

18:30

 

Godoy CruzEstudiantes

11:00

UniónLanús

13:15

Central CórdobaRacing Club

15:30

River PlateTalleres

17:45

BanfieldBoca Juniors

20:00

 

SantosFortaleza

16:00

Vasco da GamaSão Paulo

16:00

GoiásInternacional

16:00

CearáFlamengo

19:00

AvaíCorinthians

19:00

CSACruzeiro

19:00

 

CincinnatiColumbus Crew

18:00

DallasHouston Dynamo

19:00

Los AngelesLos Angeles Galaxy

19:30

Local time

Yesterday, August 23

 

RodinaTorpedo

4:2

OlimpFK Dolgoprudny

3:0

Pskov-747Zenit-2

1:1

Luki-EnergiyaZvezda

2:0

Lokomotiv-KazankaZnamya Truda

1:1

 

ZorkiyKvant

4:0

DynamoFK Khimki-M

1:0

SokolRotor-2

4:0

SaturnMetallurg

1:1

 

SKADynamo

1:3

 

Ural-2FK Tyumen

3:3

Lada DLada-Tolyatti

2:1

ZvezdaFK Ufa-2

3:1

FK ChelyabinskVolga

2:2

NostaZenit-Izhevsk

1:1

 

Hirnyk-SportIngulets

1:1

AhrobiznesRukh

1:0

FK MynaiKremin

3:1

MetalurhMetalist 1925

1:4

PrykarpattyaMFK Mykolaiv

1:1

 

AliansTavriya

3:0

 

IslochFK Slutsk

0:1

LuchFK Minsk

1:0

 

Aston VillaEverton

2:0

 

BarkingAveley

2:1

WhickhamThornaby

1:2

Mickleover SportsCoventry Sphinx

3:0

Great Yarmouth TownRothwell Corinthians

0:2

Sutton Common RoversEastbourne Town

3:0

WhitehawkSaltdean United

2:0

ChristchurchBadshot Lea

1:2

Blackfield & LangleyAFC Totton

2:1

Winchester CityAFC Stoneham

1:1

 

GenkAnderlecht

1:0

 

Tsarsko SeloBeroe

2:1

ArdaCherno More

0:0

 

KölnBorussia D

1:3

 

SioniDinamo Bt

0:4

 

GranadaSevilla

0:1

LevanteVillarreal

2:1

 

PanevėžysRiteriai

4:2

Žalgiris VSūduva

20:00*

 

JagielloniaWisła K

3:2

 

Vitória SMoreirense

0:0

Rio AveAves

5:1

 

BaníkSlovácko

3:0

SigmaTeplice

2:0

 

KuressaareTammeka

0:1

 

ArsenalSan Lorenzo de Almagro

0:2

 

Portland TimbersSeattle Sounders

1:2

Orlando CityAtlanta United

0:1

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru