Moldova 2014/15

National Division

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Milsami24174350 - 1555CL92127 - 52982223 - 1026
2.Dacia24174348 - 1355EL83129 - 72791219 - 628
3.Sheriff24174356 - 1655EL91238 - 92883118 - 727
4.Tiraspol24142849 - 2844x81334 - 142561515 - 1419
5.Saxan24861020 - 3030EL5349 - 81833611 - 2212
6.Zimbru24761123 - 192733611 - 81243512 - 1115
7.Academia UTM24521718 - 471731813 - 22102195 - 257
8.Dinamo-Auto24421823 - 631431812 - 2110111011 - 424
9.Zarya24402010 - 66123097 - 23910113 - 433

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 31
Статистика личных встреч  20.05.2015 18:00Zarya Tiraspol0:4 (0:2)
 Bălţi
Day 30
Статистика личных встреч  15.05.2015 18:00Milsami Zarya5:0 (1:0)
 Orhei
Day 29
Статистика личных встреч  10.05.2015 17:00Zarya Dinamo-Auto1:5 (0:2)
 Bălţi
Day 27
Статистика личных встреч  25.04.2015 16:00Academia UTM Zarya3:0 (2:0)
 Chişinău
Day 26
Статистика личных встреч  17.04.2015 16:00Zarya Zimbru0:2 (0:1)
 Bălţi
Day 25
Статистика личных встреч  10.04.2015 16:00Saxan Zarya0:1 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 24
Статистика личных встреч  05.04.2015 15:00Zarya Dacia0:4 (0:1)
 Chişinău
Day 23
Статистика личных встреч  21.03.2015 17:00Sheriff Zarya6:0 (2:0)
 Tiraspol
Day 22
Статистика личных встреч  14.03.2015 14:00Zarya Zimbru0:1 (0:1)
 Vadul lui Vodă
Day 20
Статистика личных встреч  04.03.2015 14:00Dinamo-Auto Zarya4:0 (2:0)
 Tîrnauca
Day 19
Статистика личных встреч  28.02.2015 13:00Zarya Sheriff0:1 (0:1)
 Vadul lui Vodă
Day 18
Статистика личных встреч  13.12.2014 13:00Milsami Zarya4:0 (1:0)
 Orhei
Day 16
Статистика личных встреч  28.11.2014 13:00Dacia Zarya3:0 (2:0)
 Speia
Day 15
Статистика личных встреч  22.11.2014 13:00Zarya Saxan2:0 (2:0)
 Bălţi
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  01.11.2014 14:00Zarya Veris1:2 (0:1)
 Bălţi
Day 12
Статистика личных встреч  24.10.2014 15:00Academia UTM Zarya5:2 (3:2)
 Vadul lui Vodă
Day 11
Статистика личных встреч  19.10.2014 17:00Zimbru Zarya6:0 (5:0)
 Chişinău
Day 9
Статистика личных встреч  28.09.2014 16:00Zarya Dinamo-Auto2:0 (0:0)
 Bălţi
Day 8
Статистика личных встреч  20.09.2014 18:00Sheriff Zarya4:0 (2:0)
 Tiraspol
Day 7
Статистика личных встреч  13.09.2014 16:00Zarya Milsami1:3 (1:1)
 Bălţi
Day 6
Статистика личных встреч  29.08.2014 17:00Costuleni Zarya2:3 (0:0)
 Ghidighici
Day 5
Статистика личных встреч  23.08.2014 17:00Zarya Dacia0:2 (0:0)
 Bălţi
Day 4
Статистика личных встреч  17.08.2014 17:00Saxan Zarya1:0 (0:0)
 Ceadîr-Lunga
Day 3
Статистика личных встреч  08.08.2014 18:00Zarya Tiraspol0:1 (0:0)
 Bălţi
Day 2
Статистика личных встреч  03.08.2014 18:00Veris Zarya2:1 (0:0)
 Orhei
Day 1
Статистика личных встреч  27.07.2014 18:00Zarya Academia UTM1:0 (0:0)
 Bălţi

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 869
Matches:1 021 170
Clubs:10 770
National teams:259
Stadiums:9 491
Site news
14.05.2019
current

Round of 16 & Quarterfinal of the
Copa Libertadores 2019
added

14.05.2019
current

Second round & Round of 16 of the
Copa Sudamericana 2019
added

In the football world

Tomorrow, May 21

Universidad CatólicaMelgar

17:15

Royal PariMacará

18:15

River PlateColón

19:15

Rionegro ÁguilasIndependiente

19:15

Unión EspañolaSporting Cristal

20:30

Unión La CaleraAtlético Mineiro

20:30

Zob AhanAl Nassr Riyadh

21:00*

Al WaslAl Zawra'a

22:00

LokomotivAl Rayyan

19:00

Al Ittihad JeddahAl Wahda Abu Dhabi

22:00

Urawa Red DiamondsBeijing Sinobo Guoan

19:00

Jeonbuk Hyundai MotorsBuriram United

19:00

Shanghai SIPGUlsan Hyundai

18:00

SydneyKawasaki Frontale

20:00

 

DesnaVorskla

17:00

ChornomoretsKarpaty

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

JelgavaSpartaks

18:30

METTA/LUFK Liepāja

18:30

 

AtlantasPalanga

18:00

RiteriaiPanevėžys

20:00

 

LevadiaNõmme Kalju

19:30

Local time

Yesterday, May 19

Renaissance BerkaneZamalek

1:0

 

UralLokomotiv

2:2

ArsenalFK Krasnodar

0:3

YeniseyDynamo

2:2

FK RostovZenit

1:0

 

FK TambovRotor-Volgograd

1:0

FK TyumenZenit-2

1:2

MordoviaBaltika

1:0

FK SochiShinnik

0:0

TomSpartak-2

2:1

FK ChertanovoFK Khimki

2:1

SibirAvangard

1:0

LuchFakel

1:0

SKA-KhabarovskFK Nizhniy Novgorod

1:0

FK Krasnodar-2FK Armavir

0:0

 

VelesLeningradets

2:0

FK DolgoprudnyFK Kolomna

4:0

FK MuromZnamya Truda

1:3

 

ZorkiyTorpedo

1:2

KhimikSokol

2:1

Rotor-2FK Strogino

2:1

DynamoSalyut-Belgorod

3:1

MetallurgFK Ryazan

0:0

 

FK OleksandriyaFK Lviv

0:1

ZoryaShahtar

0:1

 

BalkanyAvanhard

1:2

Metalist 1925Ingulets

1:1

AhrobiznesHirnyk-Sport

0:0

VolynRukh

1:1

FK SumyMFK Mykolaiv

0:8

Dnipro-1Kolos

3:1

Obolon-BrovarPrykarpattya

3:2

 

PolissyaNyva T

0:1

FK MynaiPodillya

3:1

Nyva VVeres

1:3

Cherkashchyna-AkademiyaFK Kalush

4:1

BukovynaChaika

0:4

 

KreminEnerhiya

2:2

KrystalMFK Mykolaiv-2

4:1

HirnykTavriya

1:2

FK NikopolReal Pharma

1:1

 

ShirakArarat-Armenia

0:1

ArtsakhAlashkert

1:1

 

TarpedaDynamo Br

0:1

FK SlutskLuch

2:2

 

AstanaShakhtyor

1:2

QayratIrtysh

2:1

 

AGMKSoʼgʼdiyona

0:2

NavbahorMetallurg

0:0

BuxoroDinamo

0:0

 

PuskásFerencváros

1:1

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

2:1

HaladásVidi

1:1

MTKHonvéd

1:4

DiósgyőrÚjpest

3:0

DebrecenPaks

4:1

 

SioniChikhura

0:5

LokomotiviDila

1:0

Dinamo BtWIT Georgia

2:0

 

ÍBVVíkingur R

1:1

StjarnanKA

0:2

BreiðablikÍA

0:1

 

Real MadridReal Betis

0:2

EibarBarcelona

2:2

 

ChievoSampdoria

0:0

ParmaFiorentina

1:0

EmpoliTorino

4:1

MilanFrosinone

2:0

JuventusAtalanta

1:1

NapoliInter

4:1

 

TondelaChaves

5:2

MoreirenseVitória Guimaraes

1:3

 

KrškoAluminij

1:3

 

HajdukIstra 1961

4:1

GoricaOsijek

1:0

 

SutjeskaGrbalj

2:0

LovćenTitograd

1:3

MornarZeta

0:3

PetrovacIskra

0:4

RudarBudućnost

2:2

 

MalmöKalmar

1:0

SiriusHäcken

3:4

DjurgårdensElfsborg

2:0

 

MaarduKalev

0:0

 

São PauloBahia

0:0

InternacionalCSA

2:0

ChapecoenseFortaleza

1:3

GoiásBotafogo

1:0

Atlético ParanaenseCorinthians

0:2

CearáGrêmio

2:1

Vasco da GamaAvaí

1:1

 

Orlando CityCincinnati

5:1

New York Red BullsAtlanta United

1:0

Los Angeles GalaxyColorado Rapids

0:1

DallasLos Angeles

1:1

 

Tianjin TedaHebei China Fortune

2:0

ShenzhenDalian Yifang

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru