Moldova 2001/02

National Division

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheriff28207162 - 1867CL95028 - 832112134 - 1035
2.Nistru281410440 - 1952UC92323 - 92958117 - 1023
3.Zimbru281210652 - 2046UC75230 - 72655422 - 1320
4.Constructorul-93281161136 - 4239IC65323 - 182351813 - 2416
5.Hînceşti287111030 - 403256317 - 232125713 - 1711
6.Agro28851525 - 382950914 - 231535611 - 1514
7.Tiligul28671524 - 4625r54516 - 161913108 - 306
8.Happy End28361923 - 6915dA24813 - 2410121110 - 455

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 28
Статистика личных встреч  15.06.2002Sheriff Agro3:2
 
Day 27
Day 26
Day 25
Day 24
Day 23
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  04.05.2002Agro Sheriff1:2
 
Day 20
Day 19
Day 18
Day 17
Day 16
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  11.11.2001Agro Sheriff1:3
 
Day 13
Day 12
Day 11
Day 10
Day 9
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  14.09.2001Sheriff Agro2:2
 
Day 6
Day 5
Day 4
Day 3
Day 2
Day 1
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 17

ValettaKukësi

18:00

HJKVíkingur

19:00

The New SaintsShkëndija

19:00

MalmöDrita

19:00

APOELSūduva

20:00

CrusadersLudogorets

20:00

Hapoel Be`er ShevaFlora

20:00

VideotonF91

20:15

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

20:30

LegiaCork City

21:00

ShkupiRangers

17:55

HonvédRabotnički

18:00

LevskiVaduz

18:45

CaracasSport Huancayo

18:30

LanúsJunior

21:45

EspéranceKCCA

20:00

Al-Ahly CairoTownship Rollers

21:00

TP MazembeMC Alger

15:00

ES SétifDifaâ

20:00

Togo-PortMamelodi Sundowns

13:00

Horoya ACWydad Casablanca

16:00

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

15:00

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

15:00

 

Zenit-2FK Tambov

17:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

18:00

AvangardShinnik

18:30

SKA-KhabarovskFK Armavir

19:00

LuchFK Khimki

19:00

TomFakel

19:00

FK TyumenBaltika

19:00

FK Krasnodar-2Sibir

19:00

FK ChertanovoRotor-Volgograd

19:30

FK SochiSpartak-2

20:00

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

19:35

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

19:35

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

19:35

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, July 15

FranceCroatia

4:2

 

Tarpeda MnIsloch

1:1

DneprFK Haradzeya

1:2

 

IrtyshOrdabasy

1:2

QayratZhetysu

2:1

 

JelgavaValmiera

3:2

VentspilsMETTA/LU

3:1

 

KalmarDjurgårdens

0:1

NorrköpingHäcken

2:1

SundsvallAIK

0:1

 

Atlanta UnitedSeattle Sounders

1:1

Los AngelesPortland Timbers

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru