Moldova 1996/97

National Division

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Constructorul30263182 - 1081CL132043 - 541131139 - 540
2.Zimbru302244112 - 2170CWC121268 - 1137103244 - 1033
3.Tiligul30208273 - 1268UC131148 - 44077125 - 828
4.Nistru30196558 - 2163113138 - 93683420 - 1227
5.Olimpia30186675 - 3460123053 - 143963622 - 2021
6.Speranţa301191034 - 364284326 - 8283578 - 2814
7.Dinamo301251342 - 454174426 - 182551916 - 2716
8.Locomotiva301251344 - 584183420 - 162742924 - 4214
9.Unisport301251340 - 444155520 - 222070820 - 2221
10.Codru301241443 - 4840r80724 - 182444719 - 3016
11.Agro301131653 - 4736r72635 - 2023411018 - 2713
12.CSA Victoria30781533 - 612954626 - 21192497 - 4010
13.MHM-9330671732 - 5325dA44720 - 2016231012 - 339
14.Ciuhur30661820 - 9724dA44711 - 421622119 - 558
15.Spumante30342321 - 4413dA311116 - 161003125 - 283
16.Atilla30112810 - 1414dA11135 - 49400155 - 920

Points system: 3 за победу, 1 за ничью и 0 за поражение

Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  15.06.1997Zimbru Speranţa8:2 (5:1)
 
Day 28
Статистика личных встреч  11.06.1997Codru Speranţa0:1 (0:0)
 
Day 27
Статистика личных встреч  01.06.1997Speranţa Atilla9:1 (3:0)
 
Day 26
Day 25
Статистика личных встреч  24.05.1997Unisport Speranţa3:0 (0:0)
 
Day 24
Статистика личных встреч  17.05.1997Speranţa Locomotiva1:0 (1:0)
 
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч  03.05.1997Speranţa Nistru0:2 (0:1)
 
Day 21
Статистика личных встреч  26.04.1997Speranţa Ciuhur8:0 (3:0)
 
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  13.04.1997Agro Speranţa0:1 (0:0)
 
Day 18
Статистика личных встреч  05.04.1997Speranţa Dinamo2:0 (0:0)
 
Day 17
Статистика личных встреч  19.03.1997Olimpia Speranţa5:0 (1:0)
 
Day 16
Day 15
Day 14
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  02.11.1996Atilla Speranţa0:1 (0:0)
 
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  19.10.1996Speranţa Unisport2:0 (0:0)
 
Day 9
Статистика личных встреч  12.10.1996Locomotiva Speranţa2:1 (1:1)
 
Day 8
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  14.09.1996Ciuhur Speranţa1:1 (0:0)
 
Day 5
Статистика личных встреч  07.09.1996Speranţa MHM-932:1 (1:0)
 
Day 4
Статистика личных встреч  24.08.1996Speranţa Agro1:0 (1:0)
 
Day 3
Статистика личных встреч  17.08.1996Dinamo Speranţa4:0 (3:0)
 
Day 2
Статистика личных встреч  10.08.1996Speranţa Olimpia0:2 (0:2)
 
Day 1
Статистика личных встреч  03.08.1996Spumante Speranţa2:0 (1:0)
 
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 546
Matches:989 206
Clubs:10 562
National teams:258
Stadiums:9 154
Site news
22.04.2017
current

Round of 16 of the
Copa do Brasil 2017
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Champions League 2016/17
added

21.04.2017
current

Semifinal & final of the
Europa League 2016/17
added

In the football world

Tomorrow, May 1

Al WehdatAl Muharraq

18:00

Saham ClubAl Nejmeh

19:00

 

Krylia SovetovFK Orenburg

16:30

TomZenit

17:00

FK KrasnodarAnzhi

18:00

 

SolarisTekstilshchik

15:00

 

WatfordLiverpool

20:00

 

BreiðablikKA

17:00

KRVíkingur R

19:15

GrindavíkStjarnan

19:15

 

MálagaSevilla

21:00

 

Sarpsborg 08Rosenborg

19:00

 

OsijekLokomotiva

18:00

 

SlovanBohemians 1905

17:30

 

MalmöÖrebro

15:00

KalmarHalmstad

15:00

SiriusJönköpings Södra

17:30

DjurgårdensNorrköping

17:30

Local time

Yesterday, April 29

GrenadaTrinidad and Tobago

2:2

 

LokomotivRubin

0:1

TerekUral

5:2

 

FK TambovLuch-Energiya

1:0

SKA-KhabarovskSpartak-Nalchik

0:0

FK TosnoSpartak-2

1:1

FK KhimkiVolgar

1:1

FakelYenisey

0:3

SokolFK Tyumen

1:0

ShinnikNeftekhimik

2:1

MordoviaBaltika

0:1

KubanDynamo

0:1

SibirZenit-2

1:1

 

FK OryolVityaz

0:3

TorpedoArsenal-2

3:0

ZenitFK Kaluga

3:1

 

AfipsDruzhba

3:1

 

ZirkaKarpaty

3:2

VorsklaStal

2:0

 

Naftovyk-UkrnaftaMFK Mykolaiv

1:0

VeresArsenal-Kiev

2:0

AvanhardSkala

2:0

BukovynaFK Poltava

0:2

KolosHirnyk-Sport

1:3

DesnaFK Sumy

0:0

 

Ingulets-2Krystal

+:-

Arsenal-KyivshchynaZhemchuzhina

1:1

NyvaMyr

2:0

RukhPodillya

3:1

 

AZALZira

0:3

SumqayıtQəbələ

2:1

Kəpəzİnter

1:0

NeftçiQarabağ

1:2

 

AlashkertArarat

3:1

GandzasarShirak

3:2

 

NaftanKrumkachy

0:3

FK MinskIsloch

2:0

NemanFK Vitebsk

1:4

 

ShakhtyorOrdabasy

1:2

TobilIrtysh

0:0

KaysarAstana

0:3

OkzhetpesAqtöbe

2:1

QayratAkzhayik

4:1

TarazAtyrau

1:2

 

MetallurgBuxoro

1:2

DinamoSoʼgʼdiyona

2:2

NeftchiFK Olmaliq

1:1

ShoʼrtanQoʼqon 1912

2:3

LokomotivObod

7:0

QizilqumNasaf

1:1

 

AustriaSturm

4:1

Red BullRied

1:1

WolfsbergMattersburg

2:2

St. PöltenAltach

3:3

 

SouthamptonHull City

0:0

Stoke CityWest Ham United

0:0

SunderlandAFC Bournemouth

0:1

West Bromwich AlbionLeicester City

0:1

Crystal PalaceBurnley

0:2

 

BarnsleyBurton Albion

1:1

Birmingham CityHuddersfield Town

2:0

Blackburn RoversAston Villa

1:0

Derby CountyWolverhampton Wanderers

3:1

FulhamBrentford

1:1

Ipswich TownSheffield Wednesday

0:1

Leeds UnitedNorwich City

3:3

Preston North EndRotherham United

1:1

Queens Park RangersNottingham Forest

2:0

ReadingWigan Athletic

1:0

Brighton & Hove AlbionBristol City

0:1

 

FerencvárosMezőkövesd-Zsóry

3:1

ÚjpestMTK

1:2

DiósgyőrVasas SC

2:1

HonvédGyirmót

1:0

HaladásPaks

2:0

VideotonDebrecen

3:2

 

Mainz 05Borussia M

1:2

WerderHertha

2:0

Borussia DKöln

0:0

RB LeipzigIngolstadt 04

0:0

Darmstadt 98Freiburg

3:0

WolfsburgBayern

0:6

 

Real SociedadGranada

2:1

Real MadridValencia

2:1

Las PalmasAtlético Madrid

0:5

EspañolBarcelona

0:3

 

TorinoSampdoria

1:1

 

BabīteMETTA/LU

1:2

FK LiepājaSpartaks

1:3

 

LietavaSūduva

1:4

StumbrasTrakai

1:1

 

BrannViking

1:1

 

BoavistaTondela

1:0

NacionalRio Ave

0:2

BenficaEstoril-Praia

2:1

ChavesPorto

0:2

 

GoricaKrško

0:0

OlimpijaMaribor

0:0

 

MonacoToulouse

3:1

BastiaRennes

1:0

GuingampSaint-Étienne

0:2

MetzNancy-Lorraine

2:1

MontpellierLille

0:3

NantesLorient

1:0

 

DinamoCibalia

6:0

RijekaInter

2:0

 

FastavMladá Boleslav

1:2

Viktoria PlzeňDukla

2:0

 

HammarbyAFC Eskilstuna

4:0

 

TransKalev

3:1

 

Gimnasia y EsgrimaSan Lorenzo de Almagro

0:1

HuracánNewell's Old Boys

0:1

SarmientoColón

0:4

TigreBanfield

0:1

TemperleyRacing Club

3:0

UniónPatronato

1:0

 

Montreal ImpactVancouver Whitecaps

1:2

Orlando CityColorado Rapids

2:0

Seattle SoundersNew England Revolution

3:3

DallasPortland Timbers

2:2

Minnesota UnitedSan Jose Earthquakes

0:1

Columbus CrewNew York City

2:3

Sporting Kansas CityReal Salt Lake

3:0

New York Red BullsChicago Fire

2:1

Los Angeles GalaxyPhiladelphia Union

0:0

 

Liaoning WhowinBeijing Guoan

2:4

YanbianChangchun Yatai

1:0

Tianjin QuanjianJiangsu Suning

2:2

Hebei China FortuneTianjin Teda

4:0

Henan ConstructionGuangzhou Evergrande

2:4

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

28.06.2016 – 03.06.2017

UEFA Champions League 2016/17

28.06.2016 – 24.05.2017

Europa League 2016/17

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

28.01.2017 – 06.05.2017

OFC Champions League 2017

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

22.02.2017 – 21.05.2017

CFU Club Championship 2017

Just finished

02.08.2016 – 26.04.2017

CONCACAF Champions League 2016/17,
Final tournament

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru