Montenegro 2017/18

First League

Relegation Playoff

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sutjeska36247555 - 2379CL134132 - 943113423 - 1436
2.Budućnost361415744 - 3057EL97228 - 133458516 - 1723
3.Mladost361215942 - 3351EL78327 - 172957615 - 1622
4.Grbalj3612141039 - 395066619 - 212468420 - 1826
5.Rudar3613101332 - 2849EL94521 - 123146811 - 1618
6.Zeta3612131140 - 354966621 - 182467519 - 1725
7.Iskra361291533 - 344547717 - 171982816 - 1726
8.Kom3611101536 - 4543r63915 - 192157621 - 2622
9.Petrovac369111625 - 4038r65712 - 112336913 - 2915
10.Dečić363122125 - 642128815 - 2714141310 - 377

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  26.05.2018 17:30Rudar Zeta0:0
 Pljevlja
Day 35
Статистика личных встреч  19.05.2018 17:30Zeta Grbalj1:2 (1:0)
 Golubovci
Day 34
Статистика личных встреч  16.05.2018 17:30Mladost Zeta2:3 (1:2)
 Podgorica
Day 33
Статистика личных встреч  12.05.2018 17:00Zeta Petrovac3:1 (1:0)
 Golubovci
Day 32
Статистика личных встреч  05.05.2018 17:00Zeta Iskra1:0 (1:0)
 Golubovci
Day 31
Статистика личных встреч  28.04.2018 16:30Sutjeska Zeta1:1 (1:0)
 Nikšić
Day 30
Статистика личных встреч  21.04.2018 16:30Zeta Kom0:2 (0:0)
 Golubovci
Day 29
Статистика личных встреч  14.04.2018 13:00Budućnost Zeta1:1 (0:1)
 Podgorica
Day 28
Статистика личных встреч  07.04.2018 16:00Zeta Dečić2:0 (0:0)
 Golubovci
Day 27
Статистика личных встреч  04.04.2018 15:30Zeta Rudar1:3 (1:1)
 Golubovci
Day 26
Статистика личных встреч  01.04.2018 15:00Grbalj Zeta2:0 (1:0)
 Radanovići
Day 25
Статистика личных встреч  17.03.2018 15:00Zeta Mladost0:0
 Golubovci
Day 24
Статистика личных встреч  14.03.2018 17:30Petrovac Zeta0:0
 Petrovac na Moru
Day 23
Статистика личных встреч  10.03.2018 14:30Iskra Zeta2:1 (1:0)
 Danilovgrad
Day 22
Статистика личных встреч  04.03.2018 14:00Zeta Sutjeska0:1 (0:0)
 Golubovci
Day 21
Статистика личных встреч  28.02.2018 14:00Kom Zeta0:1 (0:1)
 Podgorica
Day 20
Статистика личных встреч  24.02.2018 13:00Zeta Budućnost1:1 (0:1)
 Golubovci
Day 19
Статистика личных встреч  10.12.2017 13:00Dečić Zeta1:2 (0:1)
 Tuzi
Day 18
Статистика личных встреч  06.12.2017 13:00Rudar Zeta0:0
 Pljevlja
Day 17
Статистика личных встреч  01.12.2017 13:00Zeta Grbalj1:1 (0:0)
 Golubovci
Day 16
Статистика личных встреч  26.11.2017 13:00Mladost Zeta0:1 (0:0)
 Podgorica
Day 15
Статистика личных встреч  18.11.2017 13:00Zeta Petrovac0:0
 Golubovci
Day 14
Статистика личных встреч  04.11.2017 13:30Zeta Iskra1:2 (1:1)
 Golubovci
Day 13
Статистика личных встреч  28.10.2017 14:00Sutjeska Zeta1:0 (0:0)
 Nikšić
Day 12
Статистика личных встреч  21.10.2017 13:30Zeta Kom4:2 (3:2)
 Golubovci
Day 11
Статистика личных встреч  18.10.2017 18:00Budućnost Zeta2:1 (1:0)
 Podgorica
Day 10
Статистика личных встреч  14.10.2017 14:30Zeta Dečić1:1 (1:0)
 Golubovci
Day 9
Статистика личных встреч  30.09.2017 13:00Zeta Rudar0:0
 Golubovci
Day 8
Статистика личных встреч  22.09.2017 15:00Grbalj Zeta2:1 (1:1)
 Radanovići
Day 7
Статистика личных встреч  16.09.2017 13:00Zeta Mladost3:0 (2:0)
 Golubovci
Day 6
Статистика личных встреч  08.09.2017 18:00Petrovac Zeta0:1 (0:1)
 Petrovac na Moru
Day 5
Статистика личных встреч  26.08.2017 17:00Iskra Zeta1:1 (1:0)
 Danilovgrad
Day 4
Статистика личных встреч  20.08.2017 16:00Zeta Sutjeska1:2 (0:2)
 Golubovci
Day 3
Статистика личных встреч  16.08.2017 17:30Kom Zeta1:1 (0:0)
 Podgorica
Day 2
Статистика личных встреч  12.08.2017 17:00Zeta Budućnost1:0 (0:0)
 Golubovci
Day 1
Статистика личных встреч  05.08.2017 18:00Dečić Zeta1:4 (0:2)
 Tuzi

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 753
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 22

 

Vasco da GamaSão Paulo

20:00

ChapecoenseSport

21:00

BahiaFluminense

21:00

CearáParaná

21:00

Local time

Yesterday, November 20

MyanmarVietnam

0:0

CambodiaLaos

3:1

PortugalPoland

1:1

SwedenRussia

2:0

ScotlandIsrael

3:2

SerbiaLithuania

4:1

MontenegroRomania

0:1

KosovoAzerbaijan

4:0

MaltaFaroe Islands

1:1

Sint MaartenDominica

0:2

French GuianaGuyana

2:1

NigeriaUganda

0:0

TunisiaMorocco

0:1

UAEYemen

2:0

IranVenezuela

1:1

JordanSaudi Arabia

1:1

El SalvadorHaiti

1:0

South AfricaParaguay

1:1

KuwaitSyria

1:2

JapanKyrgyzstan

4:0

AustraliaLebanon

3:0

PeruCosta Rica

2:3

BrazilCameroon

1:0

AlbaniaWales

1:0

UzbekistanSouth Korea

0:4

ChinaPalestine

1:1

IraqBolivia

0:0

PanamaEcuador

1:2

TurkeyUkraine

0:0

ItalyUSA

1:0

FranceUruguay

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileHonduras

4:1

 

Bradford CityAldershot Town

1:1 aet
pen. 4:1*

Billericay TownChesterfield

1:3*

Forest Green RoversOxford United

0:3*

Oxford CityTranmere Rovers

0:2*

Cheltenham TownEbbsfleet United

2:0*

Slough TownSutton United

1:1 aet
pen. 8:7*

Halifax TownMorecambe

1:0*

Crawley TownSouthend United

2:6 aet*

Doncaster RoversChorley

7:0*

Charlton AthleticMansfield Town

5:0*

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru