Montenegro 2011/12

First League

Relegation Playoff

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Budućnost33255382 - 2780CL113347 - 1636142035 - 1144
2.Rudar33238260 - 2077EL124135 - 1140114125 - 937
3.Zeta33179755 - 4060EL104329 - 163475426 - 2426
4.Mogren33159954 - 375474629 - 222585325 - 1529
5.Petrovac331391136 - 394874618 - 202565518 - 1923
6.Lovćen3310101334 - 424065515 - 142345819 - 2817
7.Mladost331071632 - 453764720 - 212243912 - 2415
8.Sutjeska33991529 - 363663716 - 162136813 - 2015
9.Grbalj33971728 - 493463714 - 2221341014 - 2713
10.Dečić331041934 - 513473622 - 1724311312 - 3410
11.Berane33852032 - 542844818 - 2316411214 - 3112
12.Bokelj33562221 - 5721331010 - 2612231211 - 319

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 33
Статистика личных встреч  30.05.2012 17:30Mladost Grbalj4:1 (1:0)
 Podgorica
Day 32
Статистика личных встреч  26.05.2012 17:30Dečić Mladost2:0 (0:0)
 Podgorica
Day 31
Статистика личных встреч  19.05.2012 17:30Mladost Berane4:1 (2:0)
 Podgorica
Day 30
Статистика личных встреч  12.05.2012 17:00Sutjeska Mladost2:0 (2:0)
 Nikšić
City Stadium
Day 29
Статистика личных встреч  09.05.2012 17:00Mladost Bokelj2:0 (2:0)
 Podgorica
Day 28
Статистика личных встреч  05.05.2012 16:30Budućnost Mladost6:0 (2:0)
 Podgorica
Day 27
Статистика личных встреч  28.04.2012 16:30Mladost Rudar0:1 (0:1)
 Podgorica
Day 26
Статистика личных встреч  21.04.2012 16:00Mogren Mladost2:1 (2:1)
 Budva
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч  11.04.2012 15:30Petrovac Mladost1:0 (0:0)
 Petrovac
Day 23
Статистика личных встреч  07.04.2012 15:30Mladost Lovćen1:3 (1:1)
 Podgorica
Day 22
Статистика личных встреч  31.03.2012 15:30Mladost Budućnost0:1 (0:0)
 Podgorica
Day 21
Статистика личных встреч  24.03.2012 15:00Grbalj Mladost1:2 (0:1)
 Radanovići
Day 20
Статистика личных встреч  17.03.2012 15:00Bokelj Mladost0:3 (0:1)
 Kotor
Day 19
Статистика личных встреч  14.03.2012 14:30Mladost Petrovac0:1 (0:1)
 Podgorica
Day 18
Статистика личных встреч  10.03.2012 14:30Mogren Mladost1:1 (1:1)
 Budva
Day 17
Статистика личных встреч  07.12.2011 13:00Mladost Rudar0:2 (0:0)
 Podgorica
Day 16
Статистика личных встреч  03.12.2011 13:00Sutjeska Mladost0:0
 Nikšić
City Stadium
Day 15
Статистика личных встреч  26.11.2011 13:00Mladost Lovćen2:2 (1:1)
 Podgorica
Day 14
Статистика личных встреч  19.11.2011 13:00Dečić Mladost1:0 (1:0)
 Podgorica
Day 13
Статистика личных встреч  05.11.2011 13:30Mladost Berane0:2 (0:1)
 Podgorica
Day 12
Статистика личных встреч  29.10.2011 13:30Zeta Mladost2:1 (2:1)
 Golubovci
Day 11
Статистика личных встреч  22.10.2011 14:30Budućnost Mladost3:1 (1:1)
 Podgorica
Day 10
Статистика личных встреч  15.10.2011 15:00Mladost Grbalj2:0 (2:0)
 Podgorica
Day 9
Статистика личных встреч  01.10.2011 15:00Mladost Bokelj1:0 (1:0)
 Podgorica
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  17.09.2011 16:00Mladost Mogren1:1 (0:1)
 Podgorica
Day 6
Статистика личных встреч  10.09.2011 16:30Rudar Mladost3:0 (2:0)
 Pljevlja
Day 5
Статистика личных встреч  27.08.2011 17:00Mladost Sutjeska2:2 (1:1)
 Podgorica
Day 4
Статистика личных встреч  20.08.2011 17:00Lovćen Mladost0:2 (0:1)
 Cetinje
Day 3
Статистика личных встреч  17.08.2011 17:00Mladost Dečić1:0 (1:0)
 Podgorica
Day 2
Статистика личных встреч  13.08.2011 17:30Berane Mladost0:1 (0:0)
 Berane
Day 1
Статистика личных встреч  06.08.2011 17:30Mladost Zeta0:4 (0:1)
 Podgorica

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 706
Matches:1 004 810
Clubs:10 673
National teams:258
Stadiums:9 290
Site news
19.02.2018
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2017/18
added

15.02.2018
current

Brazilian Série A 2018 added

15.02.2018
current

Chinese Super League 2018 added

15.02.2018
current

Kazakhstan Premier League 2018 added

15.02.2018
current

Uzbekistan Professional Top League 2018 added

14.02.2018
current

Georgian Umaglesi Liga 2018 added

In the football world

Tomorrow, February 22

SportingAstana

18:00

LazioSteaua

19:00

Viktoria PlzeňPartizan

19:00

VillarrealLyon

19:00

RB LeipzigNapoli

19:00

Atlético MadridKøbenhavn

19:00

LokomotivNice

19:00

Dynamo KievAÉK

20:00

BragaMarseille

20:05

ArsenalÖstersunds

20:05

ZenitCeltic

21:00

MilanLudogorets

21:05

Red BullReal Sociedad

21:05

AthleticSpartak Moscow

21:05

AtalantaBorussia Dortmund

21:05

GuaraníJunior

21:30

El NacionalSan José

17:15

EvertonCaracas

21:30

CibaoGuadalajara

21:00

Santa TeclaSeattle Sounders

21:00

OlimpiaNew York Red Bulls

21:00

 

ChaikaFK Krasnodar-2

10:15

MordoviaArarat

12:45

FakelLokomotiv-Kazanka

15:30

FK ChertanovoFK Tyumen

17:00

 

Juventude (Caxias do Sul)Avaí (Florianópolis)

19:15

Villa Nova (Nova Lima)Joinville (Joinville)

19:15

Uberlândia (Uberlândia)Coritiba (Coritiba)

21:30

Sampaio Correa (São Luis)Paraná (Curitiba)

21:30

Local time

Yesterday, February 20

ChelseaBarcelona

1:1

BayernBeşiktaş

5:0

Santa FeSantiago Wanderers

3:0

Sport RosarioCerro

0:0

BarcelonaGeneral Diaz

0:0

NasafAl Wasl

1:0

Al SaddPiroozi

3:1

EsteghlalAl Hilal

1:0

Al AinAl Rayyan

1:1

Kashiwa ReysolTianjin Quanjian

1:1

KitcheeJeonbuk Hyundai Motors

0:6

Ulsan HyundaiKawasaki Frontale

2:1

Shanghai SIPGMelbourne Victory

4:1

KhujandAhal

0:2

HwaebulErchim

3:0

BengaluruTC Sports

5:0

Olympic RealES Sétif

0:0

WilliamsvilleStade Malien

1:0

Al-HilalLISCR

3:0

Masters SecurityAtlético Petróleos

0:0

Green Buffaloes FCAl-Masry

2:1

AS Port-Louis 2000Ngazi Sport

4:1

CS La ManchaTanda

1:0

Deportivo NiefangNew Star

1:0

Gendarmerie NationaleSimba

0:1

Hafia FCEnergie Sport

1:1

CR BelouizdadOnze Créateurs

2:0

Anse Réunion FCAPR FC

1:2

Cape Town CityYoung Buffaloes

1:0

HeredianoTigres UANL

2:2

Colorado RapidsToronto

0:2

 

FK Krasnodar-2Ararat

0:2

Lokomotiv-KazankaFK Tyumen

0:1

Rotor-VolgogradSpartak-2

1:1
pen. 8:9

ShinnikUral

0:2

 

Aston VillaPreston North End

1:1

BarnsleyBurton Albion

1:2

BrentfordBirmingham City

5:0

MiddlesbroughHull City

3:1

MillwallSheffield Wednesday

2:1

Nottingham ForestReading

1:1

Sheffield UnitedQueens Park Rangers

2:1

Bolton WanderersSunderland

1:0

 

AnkaranAluminij

1:1

 

TroyesDijon

0:0

 

MladostDečić

14:00*

ZetaBudućnost

14:00*

GrbaljRudar

14:00*

IskraKom

14:00*

PetrovacSutjeska

17:00*

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

20.01.2018 – 20.05.2018

OFC Champions League 2018

20.02.2018 – 26.04.2018

CONCACAF Champions League 2018,
Final tournament

10.02.2018 – 23.02.2018

FNL Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru