Montenegro 2006/07

First League

Relegation Playoff

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Zeta33254465 - 1879CL160137 - 84894328 - 1031
2.Budućnost332210158 - 1276UC143037 - 74587121 - 531
3.Grbalj331471237 - 3049IC102522 - 113245715 - 1917
4.Rudar331451437 - 3247122329 - 103823118 - 229
5.Mogren3310121127 - 274277219 - 9283598 - 1814
6.Petrovac3310101324 - 374093518 - 15301786 - 2210
7.Kom339111327 - 313875419 - 11262698 - 2012
8.Sutjeska331081524 - 333885316 - 122923128 - 219
9.Mladost339111334 - 493858417 - 182343917 - 3115
10.Dečić338101529 - 463448416 - 1920421113 - 2714
11.Jedinstvo336131427 - 513158315 - 1423151112 - 378
12.Berane33771925 - 482863716 - 192114129 - 297

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 33
Статистика личных встреч  26.05.2007 18:30Mladost Jedinstvo1:1 (1:1)
 Podgorica
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  12.05.2007 18:30Mladost Grbalj2:0 (1:0)
 Podgorica
Day 30
Статистика личных встреч  09.05.2007 18:00Rudar Mladost3:1 (1:0)
 Pljevlja
Day 29
Статистика личных встреч  05.05.2007 17:30Mladost Zeta0:4 (0:0)
 Podgorica
Day 28
Статистика личных встреч  28.04.2007 17:30Budućnost Mladost2:0 (0:0)
 Podgorica
Day 27
Статистика личных встреч  21.04.2007 17:00Mladost Dečić2:4 (0:2)
 Podgorica
Day 26
Статистика личных встреч  18.04.2007 17:00Berane Mladost1:3 (0:1)
 Berane
Day 25
Статистика личных встреч  14.04.2007 17:00Mladost Sutjeska1:1 (0:0)
 Podgorica
Day 24
Статистика личных встреч  07.04.2007 16:30Kom Mladost2:0 (1:0)
 Podgorica
Day 23
Статистика личных встреч  04.04.2007 16:00Mladost Mogren2:2 (1:1)
 Podgorica
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  28.03.2007 15:30Zeta Mladost3:0 (1:0)
 Golubovci
Day 20
Статистика личных встреч  17.03.2007 15:30Mladost Grbalj2:0 (1:0)
 Podgorica
Day 19
Статистика личных встреч  10.03.2007 15:00Budućnost Mladost4:3 (2:0)
 Podgorica
Day 18
Статистика личных встреч  03.03.2007 15:00Mladost Rudar1:0 (0:0)
 Podgorica
Day 17
Статистика личных встреч  25.11.2006 14:00Jedinstvo Mladost0:0
 Bijelo Polje
Day 16
Статистика личных встреч  18.11.2006 14:00Mladost Kom0:0
 Podgorica
Day 15
Статистика личных встреч  11.11.2006 14:00Sutjeska Mladost3:5 (3:3)
 Nikšić
City Stadium
Day 14
Статистика личных встреч  04.11.2006 14:00Dečić Mladost3:0 (1:0)
 Podgorica
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  21.10.2006 15:00Berane Mladost3:1 (2:0)
 Berane
Day 11
Статистика личных встреч  14.10.2006 15:30Petrovac Mladost2:1 (0:0)
 Petrovac
Day 10
Статистика личных встреч  07.10.2006 16:00Mladost Zeta1:1 (1:1)
 Podgorica
Day 9
Статистика личных встреч  30.09.2006 16:00Grbalj Mladost0:1 (0:1)
 Radanovići
Day 8
Статистика личных встреч  23.09.2006 16:30Mladost Budućnost0:3 (0:2)
 Podgorica
Day 7
Статистика личных встреч  16.09.2006 16:30Rudar Mladost4:0 (2:0)
 Pljevlja
Day 6
Статистика личных встреч  13.09.2006 17:00Mladost Jedinstvo3:0 (1:0)
 Podgorica
Day 5
Статистика личных встреч  09.09.2006 17:00Kom Mladost1:2 (1:1)
 Podgorica
Day 4
Статистика личных встреч  02.09.2006 17:30Mladost Sutjeska0:1 (0:1)
 Podgorica
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  19.08.2006 18:00Mogren Mladost0:0
 Budva
Day 1
Статистика личных встреч  12.08.2006 18:00Mladost Berane2:1 (1:0)
 Podgorica

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 247
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 226
<2017>
<October>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
16.10.2017

October update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, October 18

BenficaManchester United

19:45

CSKABasel

21:45

AnderlechtParis Saint-Germain

20:45

BayernCeltic

20:45

ChelseaRoma

19:45

QarabağAtlético Madrid

20:00

JuventusSporting

20:45

BarcelonaOlympiakós

20:45

Urawa Red DiamondsShanghai SIPG

19:30

BengaluruEsteghlal

18:00

 

DneprIsloch

19:45

 

SamtrediaDinamo

15:00

KobuletiChikhura

19:00

 

BudućnostZeta

14:00

DečićMladost

14:00

KomIskra

14:00

RudarGrbalj

14:00

SutjeskaPetrovac

14:00

 

CoritibaCruzeiro

19:30

AtléticoVasco da Gama

19:30

Atlético MineiroChapecoense

21:00

FluminenseSão Paulo

21:45

CorinthiansGrêmio

21:45

AvaíBotafogo

21:45

Local time

Yesterday, October 16

 

AmkarFK Tosno

0:0

 

FK SumyCherkasky Dnipro

3:2

HeliosDesna

0:0

VolynHirnyk-Sport

0:1

 

MetalurhSudnobudivnyk

0:5

MFK Mykolaiv-2Enerhiya

1:4

Ingulets-2Real Pharma

1:1

 

FK HomelTarpeda-BelAZ

0:1

 

Leicester CityWest Bromwich Albion

1:1

 

Chelmsford CityBath City

1:0*

 

SeptemvriVitosha

1:0

BotevVereya

1:0

 

Las PalmasCelta de Vigo

2:5

 

Hellas VeronaBenevento

1:0

 

Sarpsborg 08Stabæk

2:2

 

CracoviaPogoń

3:0

 

NorrköpingMalmö

1:3

KalmarHammarby

2:0

 

OlimpoHuracán

0:2

ArsenalSan Martín

0:1

 

SantosVitória

2:2

International tournaments

Current

04.09.2016 – 14.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 26.10.2017

CONCACAF League 2017

Just finished

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru