Estonia 2016

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Infonet36248474 - 3380CL144045 - 1846104429 - 1534
2.Levadia36246677 - 3078EL134142 - 1043112535 - 2035
3.Nõmme Kalju36229570 - 2875EL123336 - 1339106234 - 1536
4.Flora362110596 - 3173EL116148 - 939104448 - 2234
5.Kalev361491365 - 555184634 - 262865731 - 2923
6.Paide361461658 - 614893636 - 2630531022 - 3518
7.Tammeka361251943 - 654172927 - 2923531016 - 3618
8.Trans361181760 - 684166633 - 3024521127 - 3817
9.Pärnu36522924 - 9817r401414 - 5012121510 - 485
10.Tarvas36033315 - 113301176 - 50102169 - 632

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  29.10.2016 13:00Pärnu Trans1:7 (0:5)
 Pärnu
Day 34
Статистика личных встреч  21.10.2016 19:00Trans Infonet0:0
 Narva
Day 33
Статистика личных встреч  15.10.2016 16:00Trans Flora0:2 (0:2)
 Narva
Day 32
Статистика личных встреч  01.10.2016 13:00Tarvas Trans0:6 (0:0)
 Rakvere
Day 31
Статистика личных встреч  24.09.2016 19:00Trans Nõmme Kalju0:3 (0:1)
 Narva
Day 30
Статистика личных встреч  17.09.2016 13:00Kalev Trans2:1 (2:1)
 Sillamäe
Day 29
Статистика личных встреч  13.09.2016 19:00Trans Tammeka4:2 (1:1)
 Narva
Day 28
Статистика личных встреч  10.09.2016 18:00Levadia Trans5:0 (3:0)
 Tallinn
Day 27
Статистика личных встреч  26.08.2016 18:45Trans Levadia3:1 (2:0)
 Narva
Day 26
Статистика личных встреч  23.08.2016 19:00Tammeka Trans0:2 (0:1)
 Tartu
Day 25
Статистика личных встреч  19.08.2016 19:00Trans Pärnu3:1 (1:1)
 Narva
Day 24
Статистика личных встреч  15.08.2016 19:00Nõmme Kalju Trans2:0 (0:0)
 Tallinn
Day 23
Статистика личных встреч  12.08.2016 19:00Trans Tarvas1:1 (1:1)
 Narva
Day 22
Статистика личных встреч  06.08.2016 19:00Flora Trans4:1 (1:0)
 Tallinn
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  23.07.2016 16:00Trans Kalev1:3 (1:1)
 Narva
Day 19
Статистика личных встреч  16.07.2016 19:00Trans Paide3:1 (0:0)
 Narva
Day 18
Статистика личных встреч  08.07.2016 19:00Kalev Trans3:0 (1:0)
 Sillamäe
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  19.06.2016 13:00Trans Tammeka4:1 (0:1)
 Narva
Day 15
Статистика личных встреч  10.05.2016 18:00Levadia Trans1:0 (1:0)
 Tallinn
Day 14
Статистика личных встреч  24.05.2016 18:00Trans Flora1:2 (0:0)
 Narva
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  14.05.2016 19:00Trans Nõmme Kalju1:1 (0:1)
 Narva
Day 11
Статистика личных встреч  06.05.2016 19:00Pärnu Trans0:1 (0:1)
 Pärnu
Day 10
Статистика личных встреч  29.04.2016 19:00Tarvas Trans0:1 (0:1)
 Rakvere
Day 9
Статистика личных встреч  23.04.2016 13:00Trans Infonet0:3 (0:3)
 Narva
Day 8
Статистика личных встреч  16.04.2016 19:00Trans Pärnu4:0 (2:0)
 Narva
Day 7
Статистика личных встреч  09.04.2016 16:00Nõmme Kalju Trans6:0 (3:0)
 Tallinn
Day 6
Статистика личных встреч  05.04.2016 19:00Trans Paide2:3 (1:0)
 Narva
Day 5
Статистика личных встреч  02.04.2016 13:00Trans Tarvas2:2 (2:1)
 Narva
Day 4
Статистика личных встреч  18.03.2016 19:00Trans Levadia1:1 (1:0)
 Narva
Day 3
Статистика личных встреч  12.03.2016 16:00Flora Trans3:0 (1:0)
 Tallinn
Day 2
Статистика личных встреч  08.03.2016 18:00Trans Kalev3:3 (0:0)
 Narva
Day 1
Статистика личных встреч  04.03.2016 19:00Tammeka Trans2:2 (0:1)
 Tartu

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
13.09.2018
current

FIFA Club World Cup 2018 added

13.09.2018
current

AFF Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

3:2

San Jose EarthquakesAtlanta United

3:4

Seattle SoundersPhiladelphia Union

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru