Estonia 2016

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Infonet36248474 - 3380CL144045 - 1846104429 - 1534
2.Levadia36246677 - 3078EL134142 - 1043112535 - 2035
3.Nõmme Kalju36229570 - 2875EL123336 - 1339106234 - 1536
4.Flora362110596 - 3173EL116148 - 939104448 - 2234
5.Kalev361491365 - 555184634 - 262865731 - 2923
6.Paide361461658 - 614893636 - 2630531022 - 3518
7.Tammeka361251943 - 654172927 - 2923531016 - 3618
8.Trans361181760 - 684166633 - 3024521127 - 3817
9.Pärnu36522924 - 9817r401414 - 5012121510 - 485
10.Tarvas36033315 - 113301176 - 50102169 - 632

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  05.11.2016 13:05Pärnu Tammeka0:3 (0:0)
 Pärnu
Day 35
Статистика личных встреч  29.10.2016 19:00Tammeka Nõmme Kalju0:1 (0:0)
 Tartu
Day 34
Статистика личных встреч  22.10.2016 13:00Kalev Tammeka1:2 (0:1)
 Sillamäe
Day 33
Day 32
Статистика личных встреч  30.09.2016 19:00Tammeka Paide1:4 (1:0)
 Tartu
Day 31
Статистика личных встреч  24.09.2016 16:00Levadia Tammeka4:0 (2:0)
 Tallinn
Day 30
Статистика личных встреч  16.09.2016 19:00Tammeka Flora3:2 (1:0)
 Tartu
Day 29
Статистика личных встреч  13.09.2016 19:00Trans Tammeka4:2 (1:1)
 Narva
Day 28
Статистика личных встреч  09.09.2016 19:00Tammeka Tarvas5:0 (2:0)
 Tartu
Day 27
Статистика личных встреч  26.08.2016 18:45Tarvas Tammeka1:3 (1:1)
 Rakvere
Day 26
Статистика личных встреч  23.08.2016 19:00Tammeka Trans0:2 (0:1)
 Tartu
Day 25
Статистика личных встреч  20.08.2016 19:00Nõmme Kalju Tammeka3:0 (0:0)
 Tallinn
Day 24
Статистика личных встреч  16.08.2016 20:00Tammeka Levadia1:2 (1:0)
 Tartu
Day 23
Day 22
Статистика личных встреч  05.08.2016 19:00Tammeka Infonet0:1 (0:0)
 Tartu
Day 21
Статистика личных встреч  30.07.2016 19:00Kalev Tammeka5:1 (1:1)
 Sillamäe
Day 20
Статистика личных встреч  22.07.2016 19:00Tammeka Flora0:4 (0:2)
 Tartu
Day 19
Статистика личных встреч  16.07.2016 16:00Tammeka Pärnu2:0 (1:0)
 Tartu
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  01.07.2016 19:00Tammeka Kalev0:0
 Tartu
Day 16
Статистика личных встреч  19.06.2016 13:00Trans Tammeka4:1 (0:1)
 Narva
Day 15
Статистика личных встреч  09.06.2016 18:00Tarvas Tammeka0:1 (0:0)
 Rakvere
Day 14
Статистика личных встреч  23.05.2016 19:00Tammeka Infonet1:2 (1:0)
 Tartu
Day 13
Статистика личных встреч  16.05.2016 19:00Flora Tammeka0:0
 Tallinn
Day 12
Статистика личных встреч  13.05.2016 19:00Tammeka Pärnu2:1 (1:0)
 Tartu
Day 11
Статистика личных встреч  07.05.2016 13:00Nõmme Kalju Tammeka2:0 (1:0)
 Tallinn
Day 10
Статистика личных встреч  29.04.2016 19:00Tammeka Levadia1:4 (1:2)
 Tartu
Day 9
Статистика личных встреч  22.04.2016 19:00Levadia Tammeka1:1 (1:0)
 Tallinn
Day 8
Статистика личных встреч  15.04.2016 19:00Tammeka Nõmme Kalju0:3 (0:1)
 Tartu
Day 7
Статистика личных встреч  09.04.2016 13:00Pärnu Tammeka0:1 (0:0)
 Pärnu
Day 6
Статистика личных встреч  04.04.2016 20:00Flora Tammeka0:0
 Tallinn
Day 5
Статистика личных встреч  01.04.2016 19:00Tammeka Kalev4:0 (1:0)
 Tartu
Day 4
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  08.03.2016 19:00Tammeka Paide2:0 (1:0)
 Tartu
Day 1
Статистика личных встреч  04.03.2016 19:00Tammeka Trans2:2 (0:1)
 Tartu

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 755
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 17

Equatorial GuineaSenegal

16:00

ComorosMalawi

15:00

GabonMali

16:00

GambiaBenin

16:30

South AfricaNigeria

15:00

SeychellesLibya

16:30

NamibiaGuinea-Bissau

16:00

UgandaCape Verde

16:00

ThailandIndonesia

18:30

Timor-LestePhilippines

20:00

ItalyPortugal

20:45

TurkeySweden

20:00

AlbaniaScotland

20:45

SerbiaMontenegro

15:00

RomaniaLithuania

21:45

MaltaKosovo

18:00

AzerbaijanFaroe Islands

20:00

CubaDominican Republic

15:30

JamaicaSuriname

19:00

NicaraguaHaiti

19:00

Cayman IslandsSaint Lucia

20:00

VanuatuNew Caledonia

JordanIndia

18:00

AustraliaSouth Korea

18:50

 

KobraRukh

*

FK SumyMetalist 1925

13:00

AvanhardPrykarpattya

14:00

Dnipro-1Zirka

16:00

VolynAhrobiznes

17:00

 

Boca JuniorsPatronato

17:10

 

VitóriaAtlético Paranaense

19:00

CorinthiansVasco da Gama

19:00

FluminenseCeará

21:00

Local time

Yesterday, November 15

BelgiumIceland

2:0

CroatiaSpain

3:2

AustriaBosnia and Herzegovina

0:0

HungaryEstonia

2:0

GreeceFinland

1:0

AndorraGeorgia

1:1

KazakhstanLatvia

1:1

San MarinoMoldova

0:1

LuxembourgBelarus

0:2

UzbekistanLebanon

0:0

PolandCzech Republic

0:1

IranTrinidad and Tobago

1:0

IrelandNorthern Ireland

0:0

EnglandUSA

3:0

IsraelGuatemala

7:0

PeruEcuador

0:2

GermanyRussia

3:0

 

ChapecoenseBotafogo

0:1

FlamengoSantos

1:0

São PauloGrêmio

1:1

InternacionalAmérica

2:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru