Estonia 2015

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Flora36273672 - 2484CL122435 - 1338151237 - 1146
2.Levadia362210478 - 3276EL104429 - 1334126049 - 1942
3.Nõmme Kalju36225969 - 3671EL123334 - 1639102635 - 2032
4.Infonet361711850 - 3262EL104432 - 193477418 - 1328
5.Kalev361781163 - 435995432 - 223283731 - 2127
6.Trans361471550 - 464983731 - 172764819 - 2922
7.Paide36962150 - 733363933 - 4021331217 - 3312
8.Pärnu Linnameeskond36682238 - 8726431119 - 4215251119 - 4511
9.Tammeka36742539 - 9625r531021 - 4018211518 - 567
10.Tulevik36642635 - 7522531023 - 3318111612 - 424

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  07.11.2015 14:00Tammeka Trans2:1 (2:1)
 Tartu
Day 35
Статистика личных встреч  30.10.2015 19:00Trans Infonet0:1 (0:0)
 Narva
Day 34
Статистика личных встреч  24.10.2015 14:00Nõmme Kalju Trans1:1 (1:1)
 Tallinn
Day 33
Статистика личных встреч  17.10.2015 16:30Trans Flora1:3 (0:2)
 Narva
Day 32
Статистика личных встреч  03.10.2015 16:30Kalev Trans2:0 (1:0)
 Sillamäe
Day 31
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  15.09.2015 19:00Trans Tulevik2:0 (0:0)
 Narva
Day 28
Статистика личных встреч  12.09.2015 14:00Levadia Trans0:1 (0:1)
 Tallinn
Day 27
Статистика личных встреч  04.08.2015 19:00Trans Levadia0:1 (0:0)
 Narva
Day 26
Статистика личных встреч  28.08.2015 18:30Tulevik Trans2:3 (1:2)
 Viljandi
Day 25
Статистика личных встреч  22.08.2015 14:00Trans Paide2:0 (1:0)
 Narva
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  15.08.2015 19:00Trans Kalev0:0
 Narva
Day 22
Статистика личных встреч  08.08.2015 19:00Flora Trans2:3 (1:2)
 Tallinn
Day 21
Статистика личных встреч  31.07.2015 19:00Trans Nõmme Kalju0:2 (0:0)
 Narva
Day 20
Day 19
Статистика личных встреч  17.07.2015 19:00Trans Tammeka4:2 (2:2)
 Narva
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  04.07.2015 20:00Trans Levadia1:3 (0:0)
 Narva
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  05.06.2015 19:00Flora Trans0:1 (0:0)
 Tallinn
Day 14
Статистика личных встреч  02.06.2015 19:00Trans Tammeka6:0 (3:0)
 Narva
Day 13
Day 12
Статистика личных встреч  22.05.2015 19:00Trans Tulevik2:0 (1:0)
 Narva
Day 11
Статистика личных встреч  15.05.2015 19:00Kalev Trans1:0 (0:0)
 Sillamäe
Day 10
Статистика личных встреч  08.05.2015 19:00Trans Nõmme Kalju2:0 (2:0)
 Narva
Day 9
Статистика личных встреч  02.05.2015 19:00Nõmme Kalju Trans4:1 (1:0)
 Tallinn
Day 8
Статистика личных встреч  25.04.2015 19:00Trans Kalev1:2 (0:2)
 Narva
Day 7
Статистика личных встреч  18.04.2015 14:00Tulevik Trans1:1 (1:0)
 Viljandi
Day 6
Статистика личных встреч  14.04.2015 19:00Trans Paide0:0
 Narva
Day 5
Статистика личных встреч  11.04.2015 19:00Tammeka Trans3:1 (2:0)
 Tartu
Day 4
Статистика личных встреч  04.04.2015 19:00Trans Flora0:1 (0:0)
 Narva
Day 3
Статистика личных встреч  20.03.2015 19:00Trans Infonet0:0
 Narva
Day 2
Статистика личных встреч  14.03.2015 16:30Levadia Trans1:1 (1:0)
 Tallinn
Day 1
Статистика личных встреч  07.03.2015 16:30Trans Pärnu Linnameeskond5:2 (5:0)
 Narva

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru