Estonia 2009

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Levadia363141121 - 2397CL171072 - 1152143149 - 1245
2.Kalev S36244885 - 4076EL122445 - 1438122440 - 2638
3.Trans36237682 - 2976EL113439 - 1436124243 - 1540
4.Flora36226879 - 3172EL114338 - 1637112541 - 1535
5.Nõmme Kalju361591265 - 475475642 - 252684623 - 2228
6.Tulevik361561555 - 495182830 - 252674725 - 2425
7.Tammeka36732629 - 862431149 - 4110421220 - 4514
8.Kuressaare36732621 - 9924411311 - 4213321310 - 5711
9.Paide36642621 - 9722521113 - 441712158 - 535
10.Kalev T36442832 - 8916141315 - 447301517 - 459

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  10.11.2009Tammeka Flora0:4 (0:3)
Day 35
Статистика личных встреч  07.11.2009Kuressaare Tammeka0:2 (0:2)
Day 34
Статистика личных встреч  03.11.2009Tammeka Paide1:0 (1:0)
Day 33
Статистика личных встреч  31.10.2009Trans Tammeka2:0 (2:0)
Day 32
Статистика личных встреч  24.10.2009Tammeka Levadia0:2 (0:2)
Day 31
Day 30
Статистика личных встреч  03.10.2009Kalev S Tammeka3:0 (1:0)
Day 29
Статистика личных встреч  26.09.2009Tammeka Tulevik0:3 (0:1)
Day 28
Статистика личных встреч  19.09.2009Kalev T Tammeka1:6 (1:3)
Day 27
Статистика личных встреч  12.09.2009Tammeka Kalev T1:0 (1:0)
Day 26
Статистика личных встреч  29.08.2009Tulevik Tammeka0:1 (0:0)
Day 25
Статистика личных встреч  22.08.2009Tammeka Kalev S1:2 (0:1)
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  08.08.2009Levadia Tammeka6:1 (2:1)
Day 22
Статистика личных встреч  01.08.2009Tammeka Trans0:1 (0:1)
Day 21
Статистика личных встреч  25.07.2009Paide Tammeka2:1 (1:0)
Day 20
Статистика личных встреч  18.07.2009Tammeka Kuressaare1:2 (0:1)
Day 19
Статистика личных встреч  11.07.2009Flora Tammeka2:1 (1:0)
Day 18
Статистика личных встреч  04.07.2009Kalev T Tammeka0:4 (0:3)
Day 17
Статистика личных встреч  20.06.2009Tammeka Tulevik1:1 (0:0)
Day 16
Статистика личных встреч  16.06.2009Kalev S Tammeka5:0 (1:0)
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  20.10.2009Tammeka Levadia0:2 (0:1)
Day 13
Статистика личных встреч  26.05.2009Trans Tammeka3:1 (1:0)
Day 12
Статистика личных встреч  23.05.2009Tammeka Paide0:2 (0:2)
Day 11
Day 10
Статистика личных встреч  09.05.2009Tammeka Flora0:4 (0:1)
Day 9
Статистика личных встреч  02.05.2009Flora Tammeka2:1 (0:1)
Day 8
Статистика личных встреч  25.04.2009Tammeka Kuressaare2:0 (1:0)
Day 7
Статистика личных встреч  18.04.2009Paide Tammeka3:1 (2:0)
Day 6
Статистика личных встреч  11.04.2009Tammeka Trans1:4 (0:2)
Day 5
Статистика личных встреч  04.04.2009Levadia Tammeka8:0 (6:0)
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  17.03.2009Tammeka Kalev S0:8 (0:2)
Day 2
Статистика личных встреч  14.03.2009Tulevik Tammeka3:0 (1:0)
Day 1
Статистика личных встреч  07.03.2009Tammeka Kalev T0:3 (0:2)
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 22

AjaxDynamo Kyiv

21:00

VideotonAÉK

21:00

Young BoysDinamo Zagreb

21:00

San Lorenzo de AlmagroNacional

19:30

LDUDeportivo Cali

19:45

BengaluruAltyn Asyr

20:00

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Zenit (Irkutsk)

17:00

Znamya Truda (Orekhovo-Zuevo)Baltika (Kaliningrad)

17:00

Neftekhimik (Nizhnekamsk)Mordovia (Saransk)

18:00

FK Chelyabinsk (Chelyabinsk)FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)

18:00

Dynamo (Barnaul)Tom (Tomsk)

18:30

Luki-Energiya (Velikiye Luki)FK Chertanovo (Moscow)

18:30

FK Kaluga (Kaluga)FK Tambov (Tambov)

18:30

Tekstilshchik (Ivanovo)FK Khimki (Khimki)

18:30

Dynamo (Bryansk)Avangard (Kursk)

18:30

Chernomorets (Novorossiysk)FK Sochi (Sochi)

18:30

FK Tyumen (Tyumen)Sibir (Novosibirsk)

19:00

Syzran-2003 (Syzran)Rotor (Volgograd)

19:00

Volgar (Astrakhan)Fakel (Voronezh)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)FK Armavir (Armavir)

19:00

Luch (Vladivostok)SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)

19:00

Torpedo (Moscow)Shinnik (Yaroslavl)

19:30

 

Aston VillaBrentford

19:45

Sheffield WednesdayMillwall

19:45

Blackburn RoversReading

19:45

Norwich CityPreston North End

19:45

Bolton WanderersBirmingham City

20:00

Stoke CityWigan Athletic

20:00

 

StumbrasŽalgiris V

18:00

AtlantasJonava

20:00

 

ParanáSão Paulo

19:30

ChapecoenseAtlético Paranaense

19:30

BahiaInternacional

19:30

SportAmérica

21:00

PalmeirasBotafogo

21:00

FluminenseCorinthians

21:45

GrêmioCruzeiro

21:45

Local time

Yesterday, August 20

BarbadosJamaica

2:2

 

DynamoFK Ufa

3:0

 

Tarpeda MnFK Homel

1:2

 

MilsamiSheriff

0:2

 

Crystal PalaceLiverpool

0:2

 

VereyaVitosha

0:1

 

TorpedoLokomotivi

20:00*

 

BreiðablikValur

1:3

FjölnirVíkingur R

2:2

 

ValenciaAtlético

1:1

AthleticLeganés

2:1

 

AtalantaFrosinone

4:0

 

Bodø/GlimtOdd

1:1

 

ŚląskPogoń

0:0

 

Vitória GuimaraesFeirense

0:1

 

SigmaBaník

1:4

 

GöteborgÖstersunds

2:1

HammarbyÖrebro

2:0

 

Vasco da GamaCeará

1:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru