Estonia 2008

Meistriliiga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Levadia362961105 - 2293CL135055 - 1344161150 - 949
2.Flora362871113 - 2891EL134159 - 1843153054 - 1048
3.TVMK362061091 - 4766112550 - 213594541 - 2631
4.Trans361681262 - 5456EL94525 - 173174737 - 3725
5.Nõmme Kalju361671365 - 6455EL112539 - 343555826 - 3020
6.Kalev S361361749 - 794572923 - 372364826 - 4222
7.Tammeka36942345 - 7631701124 - 3121241221 - 4510
8.Tulevik36942331 - 743154915 - 3119401416 - 4312
9.Kalev T36682237 - 702645921 - 3117231316 - 399
10.Vaprus36522941 - 12517111623 - 724411318 - 5313

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  15.11.2008Tulevik Trans1:0 (0:0)
Day 35
Статистика личных встреч  08.11.2008Trans Levadia0:1 (0:1)
Day 34
Статистика личных встреч  01.11.2008Trans Nõmme Kalju1:1 (1:1)
Day 33
Статистика личных встреч  25.10.2008Tammeka Trans1:4 (0:2)
Day 32
Статистика личных встреч  18.10.2008Trans Vaprus3:0 (1:0)
Day 31
Статистика личных встреч  04.10.2008TVMK Trans0:1 (0:1)
Day 30
Статистика личных встреч  30.09.2008Trans Kalev S0:3 (0:0)
Day 29
Статистика личных встреч  27.09.2008Flora Trans2:1 (0:1)
Day 28
Статистика личных встреч  20.09.2008Trans Kalev T1:0 (0:0)
Day 27
Статистика личных встреч  16.09.2008Kalev T Trans2:0 (1:0)
Day 26
Статистика личных встреч  13.09.2008Trans Flora0:2 (0:1)
Day 25
Статистика личных встреч  30.08.2008Kalev S Trans4:4 (2:1)
Day 24
Статистика личных встреч  23.08.2008Trans TVMK1:0 (0:0)
Day 23
Статистика личных встреч  16.08.2008Vaprus Trans2:4 (1:2)
Day 22
Статистика личных встреч  09.08.2008Trans Tammeka4:1 (2:0)
Day 21
Статистика личных встреч  02.08.2008Nõmme Kalju Trans7:3 (4:1)
Day 20
Статистика личных встреч  26.07.2008Levadia Trans7:2 (1:1)
Day 19
Статистика личных встреч  19.07.2008Trans Tulevik3:0 (2:0)
Day 18
Day 17
Статистика личных встреч  05.07.2008Flora Trans3:3 (1:3)
Day 16
Статистика личных встреч  08.07.2008Trans Kalev S3:1 (1:0)
Day 15
Статистика личных встреч  17.06.2008TVMK Trans1:1 (0:1)
Day 14
Статистика личных встреч  14.06.2008Trans Vaprus1:0 (1:0)
Day 13
Статистика личных встреч  07.06.2008Tammeka Trans0:1 (0:0)
Day 12
Статистика личных встреч  24.05.2008Trans Nõmme Kalju1:0 (1:0)
Day 11
Статистика личных встреч  17.05.2008Trans Levadia0:3 (0:1)
Day 10
Статистика личных встреч  10.05.2008Tulevik Trans1:0 (1:0)
Day 9
Статистика личных встреч  03.05.2008Trans Tulevik4:1 (3:1)
Day 8
Статистика личных встреч  26.04.2008Levadia Trans3:1 (1:1)
Day 7
Статистика личных встреч  19.04.2008Nõmme Kalju Trans1:1 (0:1)
Day 6
Статистика личных встреч  12.04.2008Trans Tammeka1:1 (1:0)
Day 5
Статистика личных встреч  05.04.2008Vaprus Trans0:6 (0:3)
Day 4
Статистика личных встреч  29.03.2008Trans TVMK1:1 (1:0)
Day 3
Статистика личных встреч  22.03.2008Kalev S Trans1:3 (1:0)
Day 2
Статистика личных встреч  15.03.2008Trans Flora1:2 (1:1)
Day 1
Статистика личных встреч  08.03.2008Kalev T Trans1:2 (1:0)
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 756
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 424
Site news
13.11.2018
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, November 18

MadagascarSudan

14:30

TogoAlgeria

16:00

EthiopiaGhana

16:00

KenyaSierra Leone

16:00

CongoDR Congo

15:30

LiberiaZimbabwe

16:00

RwandaCentral African Republic

15:30

GuineaCôte d'Ivoire

17:00

AngolaBurkina Faso

16:00

MauritaniaBotswana

17:00

SwazilandNiger

15:30

MozambiqueZambia

15:30

LesothoTanzania

16:00

SwitzerlandBelgium

20:45

EnglandCroatia

14:00

Northern IrelandAustria

17:00

HungaryFinland

20:45

GreeceEstonia

21:45

San MarinoBelarus

18:00

MoldovaLuxembourg

19:00

Turks and Caicos IslandsSaint Vincent and Grenadines

16:00

BahamasAnguilla

18:00

BarbadosUS Virgin Islands

19:00

Saint Kitts and NevisCanada

21:00

SpainBosnia and Herzegovina

20:45

 

FK Nizhniy NovgorodFK Tambov

14:00

Rotor-VolgogradTom

14:00

Spartak-2Shinnik

14:00

FK Krasnodar-2Mordovia

15:00

FK KhimkiFK Sochi

15:00

FK ArmavirFK Tyumen

16:00

BaltikaFK Chertanovo

16:00

SibirSKA-Khabarovsk

17:00

FakelAvangard

17:00

Zenit-2Luch

19:00

 

InguletsKolos

14:00

Obolon-BrovarHirnyk-Sport

14:00

 

San Lorenzo de AlmagroAtlético Tucumán

17:10

Defensa y JusticiaEstudiantes

19:20

 

ParanáPalmeiras

17:00

AméricaSantos

17:00

BotafogoInternacional

17:00

SportFlamengo

17:00

São PauloCruzeiro

19:00

GrêmioChapecoense

19:00

Local time

Yesterday, November 16

MoroccoCameroon

2:0

South SudanBurundi

2:5

EgyptTunisia

3:2

MongoliaHong Kong

1:5

TaiwanNorth Korea

0:2

LaosMyanmar

1:3

VietnamMalaysia

2:0

NetherlandsFrance

2:0

SlovakiaUkraine

4:1

WalesDenmark

1:2

SloveniaNorway

1:1

CyprusBulgaria

1:1

GibraltarArmenia

2:6

LiechtensteinMacedonia

0:2

British Virgin IslandsBonaire

14:45*

GrenadaSt. Martin

5:2

BermudaEl Salvador

1:0

BelizePuerto Rico

1:0

ArubaMontserrat

0:2

PalestinePakistan

2:1

UAEBolivia

0:0

OmanSyria

1:1

JapanVenezuela

1:1

Saudi ArabiaYemen

1:0

BrazilUruguay

1:0

HondurasPanama

1:0

ArgentinaMexico

2:0

ChileCosta Rica

2:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

02.09.2018 – 16.11.2018

East Asian Football Championship 2019,
Qualifying tournament

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru