Estonia 1992, Meistriliiga

Tournament for places 1-8

Tournament for places 9-14

Western Group

Eastern Group

Relegation play-off

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Norma660029 - 31260029 - 3120000 - 00
2.TVMV641121 - 6941020 - 490011 - 20
3.Vigri640216 - 14840015 - 680021 - 80
4.Pärnu622210 - 1262005 - 140225 - 112
5.Dünamo62137 - 1252107 - 250030 - 100
6.Viljandi60156 - 2310101 - 110055 - 220
7.Merkuur60155 - 2410000 - 000155 - 241

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч Dünamo Merkuur2:1Правка
Статистика личных встреч Dünamo Pärnu1:1Правка
Статистика личных встреч Dünamo Viljandi4:0Правка
Статистика личных встреч Norma Dünamo3:0
Статистика личных встреч Norma Merkuur9:0
Статистика личных встреч Norma Pärnu3:1
Статистика личных встреч Norma TVMV2:1
Статистика личных встреч Norma Vigri6:0
Статистика личных встреч Norma Viljandi6:1
Статистика личных встреч Pärnu Merkuur1:0
Статистика личных встреч Pärnu Viljandi4:1
Статистика личных встреч TVMV Dünamo4:0
Статистика личных встреч TVMV Merkuur7:0
Статистика личных встреч TVMV Pärnu3:3
Статистика личных встреч TVMV Vigri2:1
Статистика личных встреч TVMV Viljandi4:0
Статистика личных встреч Vigri Dünamo3:0
Статистика личных встреч Vigri Merkuur4:3
Статистика личных встреч Vigri Pärnu4:0
Статистика личных встреч Vigri Viljandi4:3
Статистика личных встреч Viljandi Merkuur1:1
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 976
Matches:1 026 207
Clubs:10 782
National teams:259
Stadiums:9 517
Site news
02.07.2019
current

Quarterfinal of the
Champions League 2019
added

In the football world

Tomorrow, July 18

VanuatuTonga

09:00

New CaledoniaTuvalu

10:00

TahitiAmerican Samoa

13:00

SamoaVanuatu

16:00

FijiSolomon Islands

19:00

MakedonijaAlashkert

16:30

TeutaVentspils

17:00

TobilJeunesse

18:00

InterBrøndby

18:30

VaduzBreiðablik

19:00

ZrinjskiAkademija Pandev

19:00

KRMolde

19:00

CracoviaDAC 1904

19:00

LevadiaStjarnan

19:00

RoPSAberdeen

19:00

RFSOlimpija Ljubljana

19:00

HaugesundCliftonville

19:00

B36Crusaders

19:00

LevskiRužomberok

19:30

EngordanyDinamo Tbilisi

19:30

Dynamo MinskFK Liepāja

19:30

ProgrèsCork City

19:30

Ballymena UnitedMalmö

19:45

KilmarnockConnah's Quay Nomads

19:45

RangersSt Joseph`s

19:45

Shamrock RoversBrann

20:00

Hajduk SplitGżira United

20:00

MOL VidiZeta

20:00

HiberniansShakhtsyor Soligorsk

20:00

ApollonŽalgiris Kaunas

20:00

PetrocubAEK

20:00

NorrköpingSt. Patrick's

20:00

UniversitateaSəbail

20:00

MilsamiSteaua

20:00

KukësiDebrecen

20:00

Žalgiris VilniusHonvéd

20:00

MuraMaccabi

20:00

ShkupiPyunik

20:30

Hapoel Be`er ShevaLaçi

20:30

QayratŠiroki Brijeg

20:30

SpartakRadnik

20:45

DomžaleBalzan

20:45

BudućnostTrans

20:45

RadničkiFlora

20:45

Torpedo KutaisiOrdabasy

21:00

NeftçiSperanţa

21:00

LegiaEuropa

21:00

FK VitebskKuopio

21:30

Argentinos JuniorsColón

21:30

 

Portland TimbersOrlando City

19:00

CincinnatiDC United

20:00

Local time

Yesterday, July 16

IndiaSyria

1:1

ShkëndijaNõmme Kalju

1:2

HB TórshavnHJK

2:2

ValettaF91

1:1

FeronikeliThe New Saints

0:1

Crvena ZvezdaSūduva

2:1

SaburtaloSheriff

1:3

KlaksvíkRiteriai

0:0

BanantsČukarički

0:5

TitogradCSKA Sofia

0:0

La EquidadRoyal Pari

2:1

 

Guangzhou R&FTianjin Teda

2:1

Shanghai Greenland ShenhuaHenan Jianye

3:2

Guangzhou Evergrande TaobaoDalian Yifang

4:1

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru