Lithuania 2012

A lyga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Ekranas36277283 - 2588CL153051 - 948124232 - 1640
2.Žalgiris36276380 - 2287EL142247 - 944134133 - 1343
3.Sūduva36217877 - 3770EL123340 - 143994537 - 2331
4.Kruoja362051156 - 3165EL131432 - 154074724 - 1625
5.Šiauliai361741579 - 5755103552 - 2933711027 - 2822
6.Banga361381543 - 414785523 - 1429531020 - 2718
7.Dainava36952242 - 713263920 - 2821321322 - 4311
8.Atlantas36762333 - 9227441021 - 3816321312 - 5411
9.Tauras36722735 - 9723421217 - 4114301518 - 569
10.REO36542726 - 8119411316 - 3813131410 - 436

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Day 35
Статистика личных встреч  04.11.2012 16:10Sūduva Kruoja1:1 (1:1)
 Marijampolė
Day 34
Статистика личных встреч  27.10.2012 14:00Atlantas Sūduva1:5 (0:2)
 Klaipėda
Day 33
Статистика личных встреч  21.10.2012 16:10Sūduva Banga3:0 (2:0)
 Marijampolė
Day 32
Статистика личных встреч  06.10.2012 18:00Dainava Sūduva0:3 (0:1)
 Alytus
Day 31
Статистика личных встреч  30.09.2012 16:00Sūduva Žalgiris1:2 (0:1)
 Marijampolė
Day 30
Статистика личных встреч  23.09.2012 15:00Šiauliai Sūduva1:0 (0:0)
 Šiauliai
Day 29
Статистика личных встреч  19.09.2012 18:30Sūduva Tauras4:1 (1:0)
 Marijampolė
Day 28
Статистика личных встреч  16.09.2012 16:00Ekranas Sūduva2:2 (0:0)
 Panevėžys
Day 27
Статистика личных встреч  31.08.2012Sūduva REO3:0
 Marijampolė
Day 26
Статистика личных встреч  25.08.2012 18:00Kruoja Sūduva2:1 (1:0)
 Pakruojis
Day 25
Статистика личных встреч  21.08.2012 19:00Sūduva Atlantas2:0 (0:0)
 Marijampolė
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  12.08.2012 19:00Sūduva Dainava3:2 (1:1)
 Marijampolė
Day 22
Статистика личных встреч  05.08.2012 20:45Žalgiris Sūduva2:2 (0:2)
 Vilnius
Day 21
Статистика личных встреч  30.07.2012 20:00Sūduva Šiauliai1:0 (0:0)
 Marijampolė
Day 20
Статистика личных встреч  22.07.2012 15:00Tauras Sūduva1:2 (1:0)
 Tauragė
Day 19
Статистика личных встреч  01.07.2012 15:00Sūduva Ekranas2:3 (0:1)
 Marijampolė
Day 18
Статистика личных встреч  24.06.2012 15:00REO Sūduva0:2 (0:1)
 Vilnius
Day 17
Статистика личных встреч  16.06.2012 19:00Sūduva Kruoja0:1 (0:1)
 Marijampolė
Day 16
Статистика личных встреч  13.06.2012 17:00Atlantas Sūduva0:4 (0:1)
 Klaipėda
Day 15
Статистика личных встреч  19.06.2012 19:00Sūduva Banga3:1 (1:0)
 Marijampolė
Day 14
Статистика личных встреч  25.05.2012 18:00Dainava Sūduva2:4 (1:1)
 Alytus
Day 13
Статистика личных встреч  16.05.2012 20:00Sūduva Žalgiris0:0
 Marijampolė
Day 12
Статистика личных встреч  13.05.2012 16:00Šiauliai Sūduva3:3 (1:2)
 Šiauliai
Day 11
Статистика личных встреч  05.05.2012 16:00Sūduva Tauras1:0 (0:0)
 Marijampolė
Day 10
Статистика личных встреч  02.05.2012 19:00Ekranas Sūduva2:0 (0:0)
 Panevėžys
Day 9
Статистика личных встреч  29.04.2012 20:00Sūduva REO0:0
 Marijampolė
Day 8
Day 7
Статистика личных встреч  17.04.2012 19:00Sūduva Atlantas6:0 (1:0)
 Marijampolė
Day 6
Статистика личных встреч  14.04.2012 17:00Banga Sūduva0:1 (0:1)
 Gargždai
Day 5
Статистика личных встреч  07.04.2012 13:00Sūduva Dainava3:1 (1:1)
 Marijampolė
Day 4
Статистика личных встреч  01.04.2012 16:00Žalgiris Sūduva4:0 (1:0)
 Vilnius
Day 3
Статистика личных встреч  24.03.2012 16:00Sūduva Šiauliai4:1 (2:0)
 Marijampolė
Day 2
Статистика личных встреч  17.03.2012 13:00Tauras Sūduva1:4 (0:2)
 Tauragė
Day 1
Статистика личных встреч  11.03.2012 16:00Sūduva Ekranas3:1 (0:0)
 Marijampolė

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 041
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 223
Site news
14.09.2017

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 20

SantosBarcelona

21:45

GrêmioBotafogo

21:45

FlamengoChapecoense

19:15

Ponte PretaSport

21:45

Racing ClubCorinthians

21:45

 

FK Tambov (Tambov)Arsenal (Tula)

15:00

Shinnik (Yaroslavl)Ural (Ekaterinburg)

15:00

FK OrenburgRubin (Kazan)

17:00

Avangard (Kursk)CSKA (Moscow)

17:00

Volgar (Astrakhan)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

Spartak-Nalchik (Nalchik)Dynamo (Moscow)

18:30

Tom (Tomsk)FK Krasnodar (Krasnodar)

19:00

Luch-Energiya (Vladivostok)Anzhi (Makhachkala)

19:00

FK Tyumen (Tyumen)FK Tosno (Tosno)

19:00

Kuban (Krasnodar)Spartak (Moscow)

19:00

 

SmenaIrtysh

16:00

ZenitFK Chita

17:00

SakhalinDynamo

19:00

 

Helios (Kharkiv)Desna (Chernigiv)

15:00

Kolos (Kovalivka)FK Mariupol (Mariupol)

16:00

Zhemchuzhina (Odesa)Stal (Dniprodzerzhinsk)

16:00

Tavriya (Simferopil)Zirka (Kirovohrad)

16:00

Ahrobiznes (Volochysk)Veres (Rivne)

16:00

Avanhard (Kramatorsk)Vorskla (Poltava)

18:00

Ingulets (Petrove)Arsenal-Kiev (Kiev)

18:00

Prykarpattya (Ivano-Frankivsk)Karpaty (Lviv)

18:00

Dnipro-1 (Dnipropetrovsk)Hirnyk-Sport (Kryvyi Rih)

19:00

SKK Demnya (Demnya)FK Lviv (Lviv)

19:00

 

ArsenalDoncaster Rovers

19:45

ChelseaNottingham Forest

19:45

EvertonSunderland

19:45

Manchester UnitedBurton Albion

20:00

West Bromwich AlbionManchester City

20:00

 

Cadbury HeathBridport

19:30*

Bodmin TownBideford

19:45

 

KölnEintracht

18:30

HerthaBayer 04

20:30

FreiburgHannover

20:30

Hamburger SVBorussia D

20:30

Mainz 05Hoffenheim

20:30

 

AthleticAtlético

20:00

LeganésGirona

20:00

DeportivoAlavés

21:00

Real MadridReal Betis

22:00

SevillaLas Palmas

22:00

 

BeneventoRoma

18:30

AtalantaCrotone

20:45

CagliariSassuolo

20:45

GenoaChievo

20:45

Hellas VeronaSampdoria

20:45

JuventusFiorentina

20:45

LazioNapoli

20:45

MilanSPAL

20:45

UdineseTorino

20:45

 

UtenisŽalgiris V

17:00

 

BoracCrvena Zvezda

18:00

PartizanNapredak

20:00

 

HalmstadKalmar

19:00

ÖstersundsMalmö

19:00

Jönköpings SödraSirius

19:00

HammarbyGöteborg

19:00

 

DundeeCeltic

19:45

 

Atlanta UnitedLos Angeles Galaxy

19:00

TorontoMontreal Impact

19:30

Local time

Yesterday, September 18

 

LokomotivAmkar

0:1

ZenitFK Ufa

3:0

 

IslochBATE

0:2

 

Cambridge CitySt Albans City

0:2*

 

LudogoretsBotev

2:1

 

Víkingur OVíkingur R

1:3

 

EspañolCelta de Vigo

2:1

 

OddÅlesund

3:2

 

LechiaJagiellonia

3:3

 

PortimonenseFeirense

2:1

ChavesMoreirense

3:0

 

Viktoria PlzeňFastav

2:1

 

AFC EskilstunaSundsvall

1:2

 

Gimnasia y EsgrimaHuracán

1:3

TemperleyRosario Central

1:1

 

PalmeirasCoritiba

1:0

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru