Lithuania 2000

LFF lyga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Kaunas362682115 - 2486CL116158 - 1339152157 - 1147
2.Žalgiris 362583108 - 2883UC152159 - 947106249 - 1936
3.Atlantas362141170 - 4567UC122437 - 183892733 - 2729
4.Ekranas361881057 - 3162IC93638 - 203095419 - 1132
5.Kareda361791056 - 496085530 - 302994526 - 1931
6.Nevėžis3611141131 - 444738710 - 231786421 - 2130
7.Dainava36891934 - 6633261014 - 301263920 - 3621
8.Polonija36672327 - 8225421216 - 3614251111 - 4611
9.Atletas-Inkaras36562528 - 9521411317 - 4613151211 - 498
10.Banga36372619 - 811625119 - 3211121510 - 495

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 36
Статистика личных встреч  04.11.2000 13:30Nevėžis Žalgiris0:0
 Kedainiai
Day 35
Day 34
Статистика личных встреч  21.10.2000 13:30Ekranas Žalgiris1:2 (0:0)
 Panevėžys
Day 33
Статистика личных встреч  14.10.2000 14:45Žalgiris Kareda2:3 (0:1)
 Vilnius
Day 32
Статистика личных встреч  30.09.2000 14:45Atlantas Žalgiris2:2 (1:1)
 Klaipėda
Day 31
Статистика личных встреч  23.09.2000 15:30Dainava Žalgiris1:3 (0:2)
 Alytus
Day 30
Статистика личных встреч  16.09.2000 14:45Žalgiris Kaunas1:1 (1:1)
 Vilnius
Day 29
Статистика личных встреч  15.07.2000 15:00Polonija Žalgiris1:6 (1:2)
 Vilnius
Day 28
Статистика личных встреч  06.09.2000 16:30Žalgiris Polonija9:0 (2:0)
 Vilnius
Day 27
Day 26
Статистика личных встреч  13.09.2000 16:00Žalgiris Dainava8:1 (3:0)
 Vilnius
Day 25
Статистика личных встреч  19.08.2000 17:30Žalgiris Atlantas3:1 (1:0)
 Vilnius
Day 24
Статистика личных встреч  02.08.2000 15:00Kareda Žalgiris2:2 (2:2)
 Kaunas
Day 23
Статистика личных встреч  06.08.2000 18:00Žalgiris Ekranas2:0 (1:0)
 Vilnius
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  22.07.2000 18:00Žalgiris Nevėžis2:0 (1:0)
 Vilnius
Day 20
Статистика личных встреч  04.07.2000 18:00Žalgiris Banga2:0 (0:0)
 Vilnius
Day 19
Статистика личных встреч  30.06.2000 18:30Žalgiris Kaunas1:1 (0:1)
 Vilnius
Day 18
Статистика личных встреч  26.06.2000 18:30Dainava Žalgiris0:4 (0:1)
 Alytus
Day 17
Статистика личных встреч  27.09.2000 15:30Atlantas Žalgiris4:1 (1:1)
 Klaipėda
Day 16
Статистика личных встреч  18.06.2000 15:00Žalgiris Kareda2:1 (2:0)
 
Day 15
Статистика личных встреч  14.06.2000 17:00Ekranas Žalgiris1:2 (0:1)
 Panevėžys
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  28.05.2000 18:00Nevėžis Žalgiris0:7 (0:3)
 Kedainiai
Day 12
Статистика личных встреч  24.05.2000 17:30Žalgiris Banga3:0 (2:0)
 Vilnius
Day 11
Статистика личных встреч  17.05.2000 17:00Polonija Žalgiris0:4 (0:1)
 Vilnius
Day 10
Статистика личных встреч  14.05.2000 17:00Banga Žalgiris1:2 (0:2)
 Gargždai
Day 9
Day 8
Статистика личных встреч  07.05.2000 16:30Žalgiris Dainava4:0 (3:0)
 Vilnius
Day 7
Статистика личных встреч  30.04.2000 16:30Žalgiris Atlantas1:0 (0:0)
 Vilnius
Day 6
Статистика личных встреч  20.04.2000 16:00Kareda Žalgiris2:1 (1:1)
 Kaunas
Day 5
Статистика личных встреч  16.04.2000 15:30Žalgiris Ekranas1:0 (0:0)
 Vilnius
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  04.04.2000 15:00Žalgiris Nevėžis5:0 (2:0)
 Vilnius
Day 2
Статистика личных встреч  01.04.2000 14:00Banga Žalgiris1:1 (0:0)
 Gargždai
Day 1
Статистика личных встреч  25.03.2000 13:00Žalgiris Polonija3:0 (2:0)
 Vilnius

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 665
Matches:1 001 408
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 238
Site news
18.11.2017
current

Second Round Proper of the
FA Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, November 25

IndonesiaGuyana

Urawa Red DiamondsAl Hilal

19:15

SuperSport UnitedTP Mazembe

20:15

 

FK TosnoArsenal

16:30

AkhmatFK Ufa

19:00

 

OlimpietsDynamo

13:00

AvangardFK Khimki

14:00

RotorFK Orenburg

14:00

Krylia SovetovShinnik

15:00

VolgarTom

15:00

FakelFK Tambov

17:00

KubanSibir

17:00

YeniseyBaltika

17:00

 

FK MariupolVorskla

14:00

OlympikShahtar

17:00

 

KəpəzQəbələ

14:30

Neftçiİnter

17:00

 

ShirakArarat

15:00

 

PaxtakorObod

+:-

MashʼalDinamo

14:00

MetallurgNeftchi

14:00

ShoʼrtanQizilqum

14:00

NavbahorNasaf

14:00

Qoʼqon 1912FK Olmaliq

14:00

BuxoroSoʼgʼdiyona

14:00

LokomotivBunyodkor

14:00

 

SturmLASK

16:00

Admira WackerMattersburg

18:30

AltachSt. Pölten

18:30

 

Crystal PalaceStoke City

15:00

Manchester UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

Newcastle UnitedWatford

15:00

Swansea CityAFC Bournemouth

15:00

Tottenham HotspurWest Bromwich Albion

15:00

LiverpoolChelsea

17:30

 

BarnsleyLeeds United

12:30

Aston VillaIpswich Town

15:00

Burton AlbionSunderland

15:00

FulhamMillwall

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughDerby County

15:00

Norwich CityPreston North End

15:00

ReadingSheffield Wednesday

15:00

Wolverhampton WanderersBolton Wanderers

15:00

Sheffield UnitedBirmingham City

17:30

 

AntwerpMechelen

18:00

OostendeEupen

20:00

Sint-TruidenLokeren

20:00

Waasland-BeverenCharleroi

20:30

 

SeptemvriBotev

13:00

BeroeSlavia

15:15

LevskiVereya

17:30

 

BalmazújvárosPuskás

15:30

DiósgyőrÚjpest

15:30

HonvédMezőkövesd-Zsóry

15:30

Vasas SCDebrecen

15:30

VideotonPaks

15:30

HaladásFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

RB LeipzigWerder

15:30

FreiburgMainz 05

15:30

EintrachtBayer 04

15:30

AugsburgWolfsburg

15:30

Borussia MBayern

18:30

 

VVV-VenloWillem II

18:30

Heracles AlmeloNAC

19:45

GroningenFeyenoord

19:45

HeerenveenZwolle

20:45

 

SamtrediaDila

14:00

 

AlavésEibar

13:00

Real MadridMálaga

16:15

Real BetisGirona

18:30

LevanteAtlético

20:45

 

BolognaSampdoria

15:00

ChievoSPAL

18:00

SassuoloHellas Verona

18:00

CagliariInter

20:45

 

PogońPiast

15:30

ArkaSandecja

18:00

KoronaLegia

20:30

 

PortimonenseTondela

16:00

BoavistaMoreirense

18:15

AvesPorto

20:30

 

BačkaVojvodina

13:00

FK MačvaJavor

13:00

RadMladost

15:00

RadnikNapredak

15:00

RadničkiZemun

17:00

 

TriglavDomžale

13:00

GoricaAnkaran

15:00

CeljeMaribor

20:20

 

RennesNantes

17:00

DijonToulouse

20:00

TroyesAngers

20:00

MetzAmiens

20:00

MontpellierLille

20:00

CaenBordeaux

20:00

 

SlavenIstra 1961

15:00

HajdukOsijek

18:00

 

DečićKom

13:00

GrbaljIskra

13:00

MladostZeta

13:00

PetrovacBudućnost

13:00

RudarSutjeska

13:00

 

BaníkKarviná

18:30

 

Hamilton AcademicalHibernian

15:00

HeartsRoss County

15:00

 

BelgranoGimnasia y Esgrima

17:00

PatronatoUnión

17:00

San Lorenzo de AlmagroArgentinos Juniors

19:15

Racing ClubIndependiente

21:30

 

FluminenseSport

17:00

 

Wellington PhoenixCentral Coast Mariners

19:35

SydneyBrisbane Roar

19:50

Local time

Yesterday, November 23

VanuatuEstonia

0:1

AstanaVillarreal

2:3

MaccabiSlavia Praha

0:2

SkënderbeuDynamo Kiev

3:2

PartizanYoung Boys

2:1

BragaHoffenheim

3:1

Ludogoretsİstanbul Başakşehir

1:2

MilanAustria

5:1

AÉKRijeka

2:2

EvertonAtalanta

1:5

LyonApollon

4:0

LokomotivKøbenhavn

2:1

SheriffFastav

1:0

LuganoHapoel Be`er Sheva

1:0

Viktoria PlzeňSteaua

2:0

KölnArsenal

1:0

BATECrvena Zvezda

0:0

Red BullVitória Guimarães

3:0

KonyasporMarseille

1:1

ÖstersundsZorya Lugansk

2:0

AthleticHertha

3:2

NiceZulte Waregem

3:1

LazioVitesse

1:1

RosenborgReal Sociedad

0:1

ZenitVardar

2:1

FlamengoJunior

2:1

 

Vélez SársfieldGodoy Cruz

0:1

 

Newcastle United JetsMelbourne Victory

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru