Poland 2003/04

I liga

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Wisła K26212373 - 3065CL130039 - 103982334 - 2026
2.Legia26186256 - 1960UC112036 - 83574220 - 1125
3.Amica26146647 - 2548UC111131 - 83435516 - 1714
4.Dyskobolia26137659 - 314665233 - 192372426 - 1223
5.Wisła P26108841 - 393875126 - 142633715 - 2512
6.Lech26107943 - 3437UC63424 - 142144519 - 2016
7.Górnik Z2689926 - 333346316 - 171843610 - 1615
8.Górnik Ł261031322 - 383380516 - 13242386 - 259
9.Odra26841427 - 4028IC63417 - 1421211010 - 267
10.Dospel26681220 - 422645412 - 14172388 - 289
11.Polonia26671325 - 402563416 - 15210499 - 254
12.Górnik P26651517 - 372344513 - 161621104 - 217
13.Świt26571421 - 422253512 - 15180499 - 274
14.Widzew26471525 - 521933714 - 201214811 - 327

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  11.06.2004 19:00Górnik Ł Amica1:0
 Łęczna
Day 25
Статистика личных встреч  08.06.2004 19:00Górnik Z Górnik Ł0:1
 Zabrze
Day 24
Статистика личных встреч  21.05.2004 20:00Górnik Ł Wisła K0:1
 Łęczna
Day 23
Статистика личных встреч  15.05.2004 19:00Górnik P Górnik Ł2:0
 Polkowice
Day 22
Статистика личных встреч  08.05.2004 19:00Górnik Ł Lech1:2
 Łęczna
Day 21
Статистика личных встреч  03.05.2004 19:00Polonia Górnik Ł3:0
 Warszawa
Day 20
Статистика личных встреч  24.04.2004 19:00Świt Górnik Ł1:0
 Nowy Dwór Mazowiecki
Day 19
Статистика личных встреч  17.04.2004 19:00Górnik Ł Odra0:1
 Łęczna
Day 18
Статистика личных встреч  10.04.2004 17:00Dospel Górnik Ł1:1
 Katowice
Day 17
Статистика личных встреч  03.04.2004 19:00Górnik Ł Widzew2:1
 Łęczna
Day 16
Статистика личных встреч  28.03.2004 15:00Dyskobolia Górnik Ł4:0
 Grodzisk Wielkopolski
Day 15
Статистика личных встреч  21.03.2004 16:00Górnik Ł Legia0:3
 Łęczna
Day 14
Статистика личных встреч  13.03.2004 18:00Wisła P Górnik Ł0:0
 Płock
Day 13
Статистика личных встреч  23.11.2003 18:00Amica Górnik Ł3:2
 Wronki
Day 12
Статистика личных встреч  08.11.2003 18:00Górnik Ł Górnik Z0:2
 Łęczna
Day 11
Статистика личных встреч  30.10.2003 18:00Wisła K Górnik Ł4:0
 Kraków
Day 10
Статистика личных встреч  25.10.2003 18:00Górnik Ł Górnik P1:0
 Łęczna
Day 9
Статистика личных встреч  17.10.2003 20:00Lech Górnik Ł5:1
 Poznań
Day 8
Статистика личных встреч  04.10.2003 18:15Górnik Ł Polonia2:1
 Łęczna
Day 7
Статистика личных встреч  27.09.2003 18:15Górnik Ł Świt1:0
 Łęczna
Day 6
Статистика личных встреч  20.09.2003 19:00Odra Górnik Ł2:0
 Wodzisław Śląski
Day 5
Статистика личных встреч  14.09.2003 15:00Górnik Ł Dospel4:1
 Łęczna
Day 4
Статистика личных встреч  30.08.2003 19:00Widzew Górnik Ł0:1
 Łódź
Day 3
Статистика личных встреч  23.08.2003 17:00Górnik Ł Dyskobolia1:0
 Łęczna
Day 2
Статистика личных встреч  16.08.2003 19:00Legia Górnik Ł0:0
 Warszawa
Day 1
Статистика личных встреч  09.08.2003 17:30Górnik Ł Wisła P3:1
 Łęczna

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 827
Matches:1 016 726
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 423
Site news
02.11.2018
current

Semifinal & Final of the
Copa Sudamericana 2018
added

In the football world

Tomorrow, November 13

Hong KongNorth Korea

15:10

TaiwanMongolia

19:10

IndonesiaTimor-Leste

19:00

PhilippinesSingapore

20:00

Local time

Yesterday, November 11

North KoreaMongolia

4:1

TaiwanHong Kong

1:2

Boca JuniorsRiver Plate

2:2

 

FK KrasnodarYenisey

3:0

FK UfaSpartak

2:0

RubinLokomotiv

0:0

CSKAZenit

2:0

 

Lokomotiv-KazankaLuki-Energiya

1:0

 

Rotor-2Khimik

5:2

 

SKADruzhba

0:1

Biolog-NovokubanskMashuk-KMV

2:1

Spartak-NalchikViktor Ponedelnik Football Academy

0:1

ChernomoretsLegion-Dynamo

0:1

ChaikaDynamo

1:0

 

DynamoFK Mariupol

4:0

VorsklaShahtar

0:2

 

Hirnyk-SportDnipro-1

0:3

PrykarpattyaIngulets

4:0

RukhObolon-Brovar

0:3

 

FK KalushBukovyna

2:0

Cherkashchyna-AkademiyaPodillya

3:1

 

MetalurhTavriya

1:0

 

QəbələQarabağ

1:3

SumqayıtKeşlə

1:4

 

LoriPyunik

0:1

ArtsakhAlashkert

0:0

ShirakArarat-Armenia

1:0

GandzasarBanants

3:0

 

Tarpeda MnDnepr

3:0

Tarpeda-BelAZLuch

0:0

 

AqtöbeKaysar

0:2

AstanaIrtysh

4:0

QayratShakhtyor

0:0

OrdabasyAtyrau

1:0

TobilKyzylzhar

3:0

ZhetysuAkzhayik

3:1

 

MattersburgHartberg

1:2

WolfsbergRapid

3:1

AustriaRed Bull

0:2

 

LiverpoolFulham

2:0

ChelseaEverton

0:0

ArsenalWolverhampton Wanderers

1:1

Manchester CityManchester United

3:1

 

Mansfield TownCharlton Athletic

1:1

ChorleyDoncaster Rovers

2:2

Alfreton TownFleetwood Town

1:4

BarnetBristol Rovers

1:1

Shrewsbury TownSalford City

1:1

Hitchin TownSolihull Moors

0:2

GuiseleyCambridge United

4:3

Weston-super-MareWrexham

0:2

Port ValeSunderland

1:2

 

AnderlechtGent

2:0

KortrijkStandard

0:2

Mouscron-PéruwelzGenk

0:0

 

Botev VDunav

1:0

SlaviaLokomotiv

1:1

LudogoretsBeroe

1:0

 

Mezőkövesd-ZsóryVidi

1:0

 

RB LeipzigBayer 04

3:0

EintrachtSchalke 04

3:0

 

GroningenHeerenveen

2:0

ExcelsiorAjax

1:7

Den HaagAZ

0:1

Heracles AlmeloFeyenoord

0:2

 

SamtrediaTorpedo

0:8

DinamoChikhura

1:4

 

AlavésHuesca

2:1

BarcelonaReal Betis

3:4

Rayo VallecanoVillarreal

2:2

SevillaEspañol

2:1

Celta de VigoReal Madrid

2:4

 

AtalantaInter

4:1

ChievoBologna

2:2

EmpoliUdinese

2:1

RomaSampdoria

4:1

SassuoloLazio

1:1

MilanJuventus

0:2

 

Bodø/GlimtVålerenga

1:1

StartRosenborg

0:1

KristiansundBrann

3:1

MoldeHaugesund

2:0

OddStabæk

0:3

RanheimTromsø

1:2

Sarpsborg 08Sandefjord

1:1

StrømsgodsetLillestrøm

2:2

 

KoronaPiast

1:0

MiedźArka

0:4

JagielloniaLech

2:2

 

Vitória GuimaraesSanta Clara

2:0

TondelaBenfica

1:3

SportingChaves

2:1

 

DomžaleCelje

1:1

RudarOlimpija

1:2

KrškoAluminij

1:3

 

BordeauxCaen

0:0

MarseilleDijon

2:0

RennesNantes

1:1

MonacoParis Saint-Germain

0:4

 

Istra 1961Rijeka

1:2

LokomotivaDinamo

0:1

 

OpavaBaník

2:1

BaumitBohemians 1905

3:1

ViktoriaPříbram

1:1

TepliceSigma

0:0

SlaviaFastav

3:1

 

BrommapojkarnaTrelleborg

3:0

DjurgårdensSirius

1:0

HäckenNorrköping

0:1

KalmarAIK

0:1

MalmöElfsborg

2:0

ÖrebroGöteborg

1:3

ÖstersundsHammarby

3:3

SundsvallDalkurd

0:1

 

LivingstonCeltic

0:0

RangersMotherwell

7:1

 

River PlateUnión

11:00*

IndependienteBelgrano

2:1

Gimnasia y EsgrimaRacing Club

0:3

BanfieldLanús

0:0

San Martín San JuanBoca Juniors

20:00*

 

CearáInternacional

1:1

Atlético MineiroPalmeiras

1:1

VitóriaBahia

2:2

GrêmioVasco da Gama

2:1

FluminenseSport

0:0

 

Beijing RenheGuangzhou R&F

0:0

Jiangsu SuningHenan Jianye

4:0

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Teda

5:1

Dalian YifangChangchun Yatai

2:0

Guizhou HengfengChongqing Dangdai Lifan

1:0

Shanghai Greenland ShenhuaShandong Luneng Taishan

2:2

Tianjin QuanjianShanghai SIPG

3:2

Hebei China FortuneBeijing Sinobo Guoan

2:1

 

Adelaide UnitedPerth Glory

0:2

Melbourne VictoryCentral Coast Mariners

4:1

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

08.11.2018 – 15.12.2018

AFF Cup 2018,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 24.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru