Poland 1996/97

I liga

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Widzew34256374 - 2181CL142142 - 544114232 - 1637
2.Legia34245566 - 2777CWC151140 - 134694426 - 1431
3.Odra341671151 - 4455IC114232 - 153753919 - 2918
4.GKS Katowice341411947 - 4053111527 - 1634310420 - 2419
5.Amica3414101041 - 4052105223 - 103545818 - 3017
6.ŁKS3413101155 - 4549105237 - 183535918 - 2714
7.Zagłębie3413101144 - 3849105229 - 173535915 - 2114
8.Polonia341391240 - 4448IC77324 - 162862916 - 2820
9.Stomil341281445 - 464495327 - 1432331118 - 3212
10.Raków3411111235 - 394476418 - 162745817 - 2317
11.Lech3411111240 - 404485424 - 162936816 - 2415
12.Wisła341191433 - 424285422 - 1829341011 - 2413
13.Górnik341181540 - 454192630 - 202926910 - 2512
14.Ruch349131241 - 414078226 - 1629251015 - 2511
15.GKS Bełchatów341171636 - 434065619 - 1923521017 - 2417
16.Hutnik348111534 - 463576421 - 1527151113 - 318
17.Śląsk34662224 - 562464716 - 192202158 - 372
18.Sokół34562318 - 6721431013 - 311513135 - 366

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 34
Day 33
Статистика личных встреч  18.06.1997ŁKS Wisła5:0
 
Day 32
Day 31
Статистика личных встреч  17.05.1997Wisła Legia1:3
 
Day 30
Day 29
Статистика личных встреч  10.05.1997Amica Wisła1:1
 
Day 28
Day 27
Day 26
Day 25
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  05.04.1997Wisła Lech1:1
 
Day 22
Статистика личных встреч  23.03.1997Odra Wisła1:0
 
Day 21
Статистика личных встреч  15.03.1997Wisła Ruch1:1
 
Day 20
Day 19
Day 18
Day 17
Day 16
Статистика личных встреч  17.11.1996Wisła ŁKS3:2
 
Day 15
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  23.10.1996Legia Wisła2:1
 
Day 12
Статистика личных встреч  19.10.1996Wisła Amica2:1
 
Day 11
Day 10
Day 9
Day 8
Day 7
Day 6
Статистика личных встреч  18.08.1996Lech Wisła1:0
 
Day 5
Статистика личных встреч  14.08.1996Wisła Odra0:0
 
Day 4
Статистика личных встреч  11.08.1996Ruch Wisła1:1
 
Day 3
Day 2
Day 1
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 985
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
28.01.2019
current

Fifth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 18

 

ChelseaManchester United

19:30

 

NürnbergBorussia D

20:30

 

HuescaAthletic

21:00

 

RomaBologna

20:30

 

Wisła KŚląsk

18:00

 

AvesBenfica

20:15

 

DuklaSparta

18:00

 

Argentinos JuniorsEstudiantes

19:00

Racing ClubGodoy Cruz

21:10

Local time

Yesterday, February 16

Dominican RepublicGuadeloupe

20:00

 

KeşləSumqayıt

2:1

ZiraNeftçi

0:0

 

Rotherham UnitedSheffield Wednesday

2:2

Aston VillaWest Bromwich Albion

0:2

Bolton WanderersNorwich City

0:4

Ipswich TownStoke City

1:1

Preston North EndNottingham Forest

0:0

Sheffield UnitedReading

4:0

 

Brighton & Hove AlbionDerby County

2:1

AFC WimbledonMillwall

0:1

Newport CountyManchester City

1:4

 

KortrijkCharleroi

1:2

OostendeEupen

1:1

Zulte WaregemSint-Truiden

1:1

Waasland-BeverenGent

2:1

 

Botev VVitosha

1:0

Cherno MoreCSKA

2:0

Botev PSlavia

1:0

 

DebrecenFerencváros

2:1

PuskásÚjpest

0:1

DiósgyőrHonvéd

2:1

HaladásMezőkövesd-Zsóry

1:2

KisvárdaPaks

0:0

MTKVidi

1:3

 

StuttgartRB Leipzig

1:3

HoffenheimHannover

3:0

Schalke 04Freiburg

0:0

WolfsburgMainz 05

3:0

HerthaWerder

1:1

 

AZVVV-Venlo

3:0

HeerenveenPSV

2:2

Heracles AlmeloFortuna

6:0

VitesseWillem II

3:2

 

Celta de VigoLevante

1:4

Rayo VallecanoAtlético

0:1

Real SociedadLeganés

3:0

BarcelonaReal Valladolid

1:0

 

CagliariParma

2:1

AtalantaMilan

1:3

 

JagielloniaWisła P

1:0

Zagłębie SArka

3:2

KoronaLechia

0:0

 

NacionalFeirense

4:0

Vitória GuimaraesPortimonense

2:0

PortoVitória Setubal

2:0

 

BačkaPartizan

0:3

ProleterRadnik

0:0

FK MačvaMladost

0:1

RadničkiČukarički

2:0

Crvena ZvezdaVojvodina

4:0

 

MarseilleAmiens

2:0

AngersNice

3:0

MonacoNantes

1:0

 

RijekaHajduk

0:0

GoricaInter

2:2

 

Bohemians 1905Sigma

0:1

PříbramFastav

3:2

SlováckoKarviná

2:0

BaníkSlovan

2:1

 

AberdeenSt. Mirren

2:2

HibernianHamilton Academical

2:0

LivingstonDundee

1:2

RangersSt. Johnstone

0:0

 

San Lorenzo de AlmagroNewell's Old Boys

1:1

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

0:1

PatronatoAldosivi

0:0

San Martín San JuanIndependiente

1:1

 

Perth GloryBrisbane Roar

4:0

Adelaide UnitedWestern Sydney Wanderers

1:3

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru