Poland 1950

I liga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Gwardia22161551 - 1733100131 - 72061420 - 1013
2.Unia22144450 - 243263226 - 91581224 - 1517
3.Kolejarz P22114752 - 372663233 - 141551519 - 2311
4.Ogniwo2295832 - 292362321 - 141433511 - 159
5.Górnik22103933 - 312382122 - 81821811 - 235
6.Związkowiec2295838 - 392372222 - 91623616 - 307
7.Kolejarz W2285940 - 462171327 - 181514613 - 286
8.Budowlani2267932 - 291934418 - 151033514 - 149
9.ŁKS22831136 - 461972221 - 151611915 - 313
10.CWKS22741138 - 401832623 - 24842515 - 1610
11.Górnik-Szombierki22741133 - 641860519 - 241214614 - 406
12.Stal22251518 - 51924513 - 20801105 - 311

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч ŁKS Gwardia1:0
 
Статистика личных встреч Budowlani Gwardia1:3
 
Статистика личных встреч CWKS Gwardia0:2
 
Статистика личных встреч Górnik Gwardia2:1
 
Статистика личных встреч Górnik-Szombierki Gwardia0:5
 
Статистика личных встреч Gwardia ŁKS4:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Budowlani2:0
 
Статистика личных встреч Gwardia CWKS2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Górnik0:2
 
Статистика личных встреч Gwardia Górnik-Szombierki4:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Kolejarz P2:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Kolejarz W7:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Ogniwo1:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Stal4:0
 
Статистика личных встреч Gwardia Unia3:1
 
Статистика личных встреч Gwardia Związkowiec2:1
 
Статистика личных встреч Kolejarz P Gwardia2:3
 
Статистика личных встреч Kolejarz W Gwardia2:1
 
Статистика личных встреч Ogniwo Gwardia1:3
 
Статистика личных встреч Stal Gwardia0:2
 
Статистика личных встреч Unia Gwardia0:0
 
Статистика личных встреч Związkowiec Gwardia1:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 006
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 23

Sint MaartenSaint Barthélemy

 

FK MariupolOlympik

14:00

FK LvivChornomorets

17:00

 

QəbələKeşlə

14:00

SabahQarabağ

16:30

 

WolfsbergAltach

17:00

Admira WackerWacker

17:00

 

BurnleyTottenham Hotspur

12:30

Newcastle UnitedHuddersfield Town

15:00

AFC BournemouthWolverhampton Wanderers

15:00

Leicester CityCrystal Palace

17:30

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

15:00

BrentfordHull City

15:00

MiddlesbroughQueens Park Rangers

15:00

MillwallPreston North End

15:00

ReadingRotherham United

15:00

Leeds UnitedBolton Wanderers

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Sheffield WednesdaySwansea City

15:00

Stoke CityAston Villa

15:00

Wigan AthleticIpswich Town

15:00

West Bromwich AlbionSheffield United

17:30

 

EupenZulte Waregem

18:00

CercleOostende

20:00

Waasland-BeverenKortrijk

20:00

Mouscron-PéruwelzLokeren

20:30

 

Botev VSlavia

12:30

Cherno MoreLudogorets

15:00

Botev PVereya

17:30

 

FerencvárosPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryKisvárda

17:00

VidiHaladás

17:00

ÚjpestDiósgyőr

17:00

PaksDebrecen

17:00

HonvédMTK

19:30

 

Mainz 05Schalke 04

15:30

BayernHertha

15:30

FreiburgAugsburg

15:30

Borussia MWolfsburg

15:30

FortunaNürnberg

18:30

 

UtrechtExcelsior

18:30

ZwolleDe Graafschap

19:45

FortunaHeerenveen

19:45

NACGroningen

20:45

 

GetafeRayo Vallecano

13:00

SevillaBarcelona

16:15

AlavésCelta de Vigo

18:30

AthleticEibar

20:45

 

TorinoAtalanta

15:00

BolognaJuventus

18:00

FrosinoneRoma

20:30

 

GórnikZagłębie S

15:30

LechLegia

18:00

LechiaWisła K

20:30

 

FeirenseMoreirense

15:30

PortimonenseAves

01:00

Vitória SetubalVitória Guimaraes

20:30

 

ZemunFK Mačva

13:00

MladostBačka

14:00

NapredakSpartak Zlatibor Voda

14:00

RadnikCrvena Zvezda

17:00

PartizanProleter

19:00

 

CeljeGorica

14:45

MariborMura

17:00

 

Paris Saint-GermainNîmes

17:00

AmiensNice

20:00

GuingampAngers

20:00

 

SlavenInter

15:00

HajdukGorica

17:30

 

SutjeskaPetrovac

14:00

ZetaIskra

14:00

GrbaljRudar

14:00

MornarLovćen

14:00

TitogradBudućnost

14:00

 

FastavBohemians 1905

15:00

SigmaPříbram

15:00

KarvináTeplice

15:00

Mladá BoleslavBaumit

17:00

 

HeartsSt. Mirren

15:00

LivingstonKilmarnock

15:00

St. JohnstoneAberdeen

15:00

 

HuracánUnión

17:10

Godoy CruzVélez Sársfield

17:10

BelgranoSan Lorenzo de Almagro

19:20

IndependienteRacing Club

21:30

 

Wellington PhoenixSydney

17:35

Melbourne VictoryMelbourne City

19:50

Local time

Yesterday, February 21

ArsenalBATE

3:0

Dinamo ZagrebViktoria

3:0

Red BullBrugge

4:0

NapoliZürich

2:0

Eintracht FrankfurtShahtar Donetsk

4:1

ValenciaCeltic

1:0

VillarrealSporting

1:1

ChelseaMalmö

3:0

BenficaGalatasaray

0:0

ZenitFenerbahçe

3:1

Bayer 04FK Krasnodar

1:1

Real BetisRennes

1:3

InterRapid Wien

4:0

GenkSlavia Praha

1:4

Dynamo KyivOlympiakós

1:0

 

BeroeEtar

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru