Poland 1949

I liga

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Gwardia22134550 - 213072228 - 121662322 - 914
2.Ogniwo 22109344 - 292965026 - 111744318 - 1812
3.Kolejarz P22107560 - 372782147 - 191825413 - 189
4.Kolejarz W22115643 - 292764123 - 131651520 - 1611
5.AKS2295840 - 442371318 - 141524522 - 308
6.ŁKS-Włókniarz2286849 - 482264126 - 161622723 - 326
7.Warta2277836 - 352162324 - 161415512 - 197
8.Unia22751042 - 481962322 - 181413720 - 305
9.Legia22751037 - 431933521 - 26942516 - 1710
10.Górnik-Szombierki22751034 - 541935316 - 191140718 - 358
11.Polonia Bt22651137 - 431742521 - 181023616 - 257
12.Lechia22431526 - 671131716 - 28712810 - 394

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч ŁKS-Włókniarz Legia0:0
 
Статистика личных встреч AKS Legia0:3
 
Статистика личных встреч Górnik-Szombierki Legia1:2
 
Статистика личных встреч Gwardia Legia4:0
 
Статистика личных встреч Kolejarz P Legia4:1
 
Статистика личных встреч Kolejarz W Legia2:1
 
Статистика личных встреч Lechia Legia0:3
 
Статистика личных встреч Legia ŁKS-Włókniarz1:5
 
Статистика личных встреч Legia AKS3:3
 
Статистика личных встреч Legia Górnik-Szombierki2:4
 
Статистика личных встреч Legia Gwardia0:0
 
Статистика личных встреч Legia Kolejarz P1:3
 
Статистика личных встреч Legia Kolejarz W0:2
 
Статистика личных встреч Legia Lechia4:4
 
Статистика личных встреч Legia Ogniwo1:4
 
Статистика личных встреч Legia Polonia Bt5:1
 
Статистика личных встреч Legia Unia2:0
 
Статистика личных встреч Legia Warta2:0
 
Статистика личных встреч Ogniwo Legia1:1
 
Статистика личных встреч Polonia Bt Legia0:3
 
Статистика личных встреч Unia Legia3:2
 
Статистика личных встреч Warta Legia2:0
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 808
Matches:1 015 766
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 406
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 26

JuniorColón

19:15

 

Sakhalin (Yuzhno-Sahalinsk)Arsenal (Tula)

15:00

Luki-Energiya (Velikiye Luki)Yenisey (Krasnoyarsk)

17:30

Syzran-2003 (Syzran)FK Rostov (Rostov-on-Don)

18:00

FK Nizhniy Novgorod (Nizhniy Novgorod)FK Ufa (Ufa)

18:00

Chernomorets (Novorossiysk)Spartak (Moscow)

18:30

Volgar (Astrakhan)Zenit (Saint Petersburg)

19:00

Chaika (Peschanokopskoye)Anzhi (Makhachkala)

19:00

SKA-Khabarovsk (Khabarovsk)Akhmat (Grozny)

19:00

FK Khimki (Khimki)Rubin (Kazan)

19:00

Baltika (Kaliningrad)Lokomotiv (Moscow)

20:00

Torpedo (Moscow)Dynamo (Moscow)

20:15

 

FK ChitaIrtysh

17:00

 

FK MariupolDynamo

17:00

 

QarabağZira

20:00

 

Tarpeda MnBATE

16:30

 

KaysarQayrat

KyzylzharShakhtyor

ZhetysuOrdabasy

AkzhayikTobil

17:00

AtyrauAstana

17:30

AqtöbeIrtysh

19:00

 

ArsenalBrentford

19:45

LiverpoolChelsea

19:45

Nottingham ForestStoke City

19:45

West Ham UnitedMacclesfield Town

19:45

Tottenham HotspurWatford

20:00

 

LewesKings Langley

19:45*

Truro CityHereford

19:45*

 

VidiMezőkövesd-Zsóry

20:00

 

FortunaBayer 04

18:30

Borussia DNürnberg

20:30

RB LeipzigStuttgart

20:30

Borussia MEintracht

20:30

Mainz 05Wolfsburg

20:30

 

AthleticVillarreal

20:00

LeganésBarcelona

20:00

ValenciaCelta de Vigo

22:00

SevillaReal Madrid

22:00

 

UdineseLazio

19:00

AtalantaTorino

21:00

CagliariSampdoria

21:00

GenoaChievo

21:00

JuventusBologna

21:00

NapoliParma

21:00

RomaFrosinone

21:00

 

JonavaŽalgiris V

18:00

SūduvaTrakai

20:00

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

KrškoDomžale

20:00

 

AmiensRennes

19:00

BordeauxLille

19:00

CaenMontpellier

19:00

DijonLyon

19:00

MarseilleStrasbourg

19:00

NîmesGuingamp

19:00

Paris Saint-GermainReims

21:00

 

HammarbyElfsborg

19:00

NorrköpingMalmö

19:00

ÖstersundsBrommapojkarna

19:00

SundsvallDjurgårdens

19:00

TrelleborgDalkurd

19:00

 

Corinthians (São Paulo)Flamengo (Rio de Janeiro)

21:45

Cruzeiro (Belo Horizonte)Palmeiras (São Paulo)

21:45

 

New York CityChicago Fire

19:00

Local time

Yesterday, September 24

 

Krylia SovetovFK Krasnodar

0:3

 

Viktor Ponedelnik Football AcademyDynamo

1:3

 

MetalurhReal Pharma

3:0

 

FK HaradzeyaNeman

0:2

 

ChikhuraSamtredia

2:0

 

RFSMETTA/LU

3:0

 

LillestrømTromsø

1:0

 

KoronaZagłębie S

3:1

 

BragaSporting

1:0

 

BaumitViktoria

3:0

 

HäckenGöteborg

4:1

 

ChapecoenseFluminense

1:2

Vasco da GamaBahia

2:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru