Uzbek championship 2016

Oliy League

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Lokomotiv30235277 - 2474CL132044 - 841103233 - 1633
2.Nasaf30196560 - 2463CL131134 - 84065426 - 1623
3.Bunyodkor30189346 - 1363CL122128 - 53867218 - 825
4.Buxoro30177642 - 2758103226 - 103374416 - 1725
5.Paxtakor30157849 - 3052113133 - 123644716 - 1816
6.Qizilqum30148841 - 325076225 - 162772616 - 1623
7.Metallurg30147947 - 3449122138 - 15382589 - 1911
8.Mashʼal301151435 - 413883425 - 1527321010 - 2611
9.Shoʼrtan301221643 - 563891522 - 1928311121 - 3710
10.Soʼgʼdiyona30971423 - 413465411 - 1223321012 - 2911
11.Neftchi30941728 - 433173518 - 1524211210 - 287
12.Qoʼqon 191230851731 - 552963618 - 2121221113 - 348
13.FK Olmaliq30822040 - 572671722 - 2022111318 - 374
14.Obod30661825 - 512454617 - 231912128 - 285
15.Navbahor30651937 - 6623r63627 - 2721021310 - 392
16.FK Andijon30651920 - 502353712 - 181812128 - 325

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  23.11.2016 14:00Bunyodkor Lokomotiv0:1 (0:0)
 Toshkent
Day 29
Статистика личных встреч  17.11.2016 16:00Bunyodkor Navbahor1:1 (0:1)
 Toshkent
Day 28
Day 27
Статистика личных встреч  28.10.2016 17:00Bunyodkor Metallurg1:0 (1:0)
 Toshkent
Day 26
Статистика личных встреч  22.10.2016 18:00Qizilqum Bunyodkor0:0
 Zarafshon
Day 25
Статистика личных встреч  15.10.2016 17:00Bunyodkor Nasaf1:0 (1:0)
 Toshkent
Day 24
Day 23
Статистика личных встреч  24.09.2016 18:00Bunyodkor Qoʼqon 19123:0 (2:0)
 Toshkent
Day 22
Day 21
Статистика личных встреч  10.09.2016 18:30Bunyodkor Obod3:0 (1:0)
 Toshkent
Day 20
Статистика личных встреч  18.10.2016 16:45FK Olmaliq Bunyodkor0:2 (0:2)
 Olmaliq
Day 19
Статистика личных встреч  19.08.2016 19:00Bunyodkor Shoʼrtan2:1 (2:1)
 Toshkent
Day 18
Статистика личных встреч  14.08.2016 18:30Mashʼal Bunyodkor1:1 (1:0)
 Muborak
Day 17
Статистика личных встреч  09.08.2016 19:00Bunyodkor Soʼgʼdiyona1:0 (0:0)
 Toshkent
Day 16
Статистика личных встреч  03.08.2016 19:00Neftchi Bunyodkor2:1 (2:1)
 Fergana
Day 15
Day 14
Статистика личных встреч  25.06.2016 19:00Navbahor Bunyodkor1:3 (1:2)
 Namangan
Day 13
Статистика личных встреч  20.06.2016 19:00Bunyodkor FK Andijon2:0 (2:0)
 Toshkent
Day 12
Статистика личных встреч  16.06.2016 17:45Metallurg Bunyodkor1:1 (0:0)
 Bekobod
Day 11
Статистика личных встреч  10.06.2016 19:00Bunyodkor Qizilqum2:0 (0:0)
 Toshkent
Day 10
Статистика личных встреч  28.05.2016 19:30Nasaf Bunyodkor1:1 (0:0)
 Qarshi
Day 9
Статистика личных встреч  14.05.2016 19:00Bunyodkor Buxoro3:0 (0:0)
 Toshkent
Day 8
Статистика личных встреч  09.05.2016 17:00Qoʼqon 1912 Bunyodkor0:2 (0:0)
 Kokand
Day 7
Статистика личных встреч  29.04.2016 19:00Bunyodkor Paxtakor3:0 (0:0)
 Toshkent
Day 6
Статистика личных встреч  23.04.2016 17:00Obod Bunyodkor0:4 (0:3)
 Toshkent
Day 5
Статистика личных встреч  16.04.2016 19:00Bunyodkor FK Olmaliq4:2 (3:1)
 Toshkent
Day 4
Статистика личных встреч  10.04.2016 17:00Shoʼrtan Bunyodkor0:1 (0:0)
 Guzor
Day 3
Day 2
Статистика личных встреч  11.03.2016 17:00Soʼgʼdiyona Bunyodkor0:1 (0:1)
 Jizzax
Day 1
Статистика личных встреч  05.03.2016 18:00Bunyodkor Neftchi2:0 (1:0)
 Toshkent

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 770
Matches:1 011 436
Clubs:10 685
National teams:258
Stadiums:9 365
<2018>
<July>
MoTuWeThFrSaSu
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Site news
04.07.2018
current

Football League Cup 2018/19 added

In the football world

Tomorrow, July 17

HJKVíkingur

19:00

The New SaintsShkëndija

19:00

Crvena ZvezdaSpartaks Jūrmala

19:30

APOELSūduva

20:00

CrusadersLudogorets

20:00

ValettaKukësi

20:00

Hapoel Be`er ShevaFlora

20:00

VideotonF91

20:15

LegiaCork City

20:45

ShkupiRangers

17:55

HonvédRabotnički

18:00

LevskiVaduz

18:45

CaracasSport Huancayo

18:30

LanúsJunior

21:45

EspéranceKCCA

20:00

Al-Ahly CairoTownship Rollers

21:00

TP MazembeMC Alger

15:00

ES SétifDifaâ

20:00

Togo-PortMamelodi Sundowns

13:00

Horoya ACWydad Casablanca

16:00

Mbabane SwallowsÉtoile du Sahel

15:00

ZESCO UnitedPrimeiro de Agosto

15:00

 

Zenit-2FK Tambov

17:00

MordoviaFK Nizhniy Novgorod

18:00

AvangardShinnik

18:30

SKA-KhabarovskFK Armavir

19:00

LuchFK Khimki

19:00

TomFakel

19:00

FK TyumenBaltika

19:00

FK Krasnodar-2Sibir

19:00

FK ChertanovoRotor-Volgograd

19:30

FK SochiSpartak-2

20:00

 

Jiangsu SuningBeijing Renhe

19:35

Tianjin QuanjianGuangzhou R&F

19:35

Chongqing Dangdai LifanChangchun Yatai

19:35

Shandong Luneng TaishanShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, July 15

FranceCroatia

4:2

 

Tarpeda MnIsloch

1:1

DneprFK Haradzeya

1:2

 

IrtyshOrdabasy

1:2

QayratZhetysu

2:1

 

JelgavaValmiera

3:2

VentspilsMETTA/LU

3:1

 

KalmarDjurgårdens

0:1

NorrköpingHäcken

2:1

SundsvallAIK

0:1

 

Atlanta UnitedSeattle Sounders

1:1

Los AngelesPortland Timbers

0:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

Just finished

14.06.2018 – 15.07.2018

World Cup 2018,
Final tournament

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru