Uzbek championship 2002

Oliy League

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Paxtakor30242485 - 2274150160 - 84592325 - 1429
2.Neftchi30223582 - 3269150054 - 124573528 - 2024
3.Qizilqum30185767 - 3459113238 - 113672529 - 2323
4.Nasaf30184860 - 3858122140 - 113862720 - 2720
5.Metallurg301461040 - 3548103222 - 83343818 - 2715
6.Novbahor301441253 - 3946122136 - 838221117 - 318
7.Buxoro301251337 - 534184324 - 2428411013 - 2913
8.Mashʼal301061437 - 523691526 - 232815911 - 298
9.Dustlik301121737 - 493591527 - 2028211210 - 297
10.FK Andijon30961543 - 613385229 - 2129111314 - 404
11.Surkhan301031738 - 543393330 - 183010148 - 363
12.Traktor30961539 - 593373528 - 2424231011 - 359
13.Samarqand30951624 - 463282518 - 162613116 - 306
14.Temiryoʼlchi301021831 - 603282418 - 1726201413 - 436
15.Soʼgʼdiyona30851733 - 552972617 - 1823131116 - 376
16.Zarafshon30841837 - 542861721 - 1619231116 - 389

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  30.11.2002Neftchi Nasaf4:1 (1:1)
Day 29
Статистика личных встреч  23.11.2002Nasaf Qizilqum2:2 (0:2)
Day 28
Статистика личных встреч  16.11.2002Metallurg Nasaf3:0 (0:0)
Day 27
Статистика личных встреч  09.11.2002Nasaf FK Andijon2:0 (2:0)
Day 26
Статистика личных встреч  02.11.2002Novbahor Nasaf1:1 (1:0)
Day 25
Статистика личных встреч  26.10.2002Nasaf Mashʼal2:0 (1:0)
Day 24
Статистика личных встреч  19.10.2002Traktor Nasaf2:4 (2:1)
Day 23
Статистика личных встреч  22.09.2002Nasaf Samarqand1:0 (0:0)
Day 22
Статистика личных встреч  12.09.2002Buxoro Nasaf3:2 (1:1)
Day 21
Day 20
Статистика личных встреч  29.08.2002Zarafshon Nasaf0:1 (0:0)
Day 19
Статистика личных встреч  24.08.2002Nasaf Qoʼqon 19124:1 (2:1)
Day 18
Статистика личных встреч  16.08.2002Paxtakor Nasaf4:0 (2:0)
Day 17
Статистика личных встреч  10.08.2002Dustlik Nasaf1:2 (0:2)
Day 16
Статистика личных встреч  03.08.2002Nasaf Surkhan5:0 (3:0)
Day 15
Статистика личных встреч  30.06.2002Surkhan Nasaf2:3 (0:1)
Day 14
Статистика личных встреч  22.06.2002Nasaf Dustlik3:0 (2:0)
Day 13
Статистика личных встреч  15.06.2002Nasaf Paxtakor4:0 (2:0)
Day 12
Статистика личных встреч  09.06.2002Qoʼqon 1912 Nasaf3:0 (0:0)
Day 11
Статистика личных встреч  04.06.2002Nasaf Zarafshon2:3 (1:1)
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  11.05.2002Nasaf Buxoro2:2 (2:1)
Day 8
Статистика личных встреч  04.05.2002Samarqand Nasaf1:1 (0:0)
Day 7
Статистика личных встреч  27.04.2002Nasaf Traktor3:0 (2:0)
Day 6
Статистика личных встреч  20.04.2002Mashʼal Nasaf0:2 (0:1)
Day 5
Статистика личных встреч  13.04.2002Nasaf Novbahor3:2 (1:1)
Day 4
Статистика личных встреч  06.04.2002FK Andijon Nasaf1:0 (0:0)
Day 3
Статистика личных встреч  10.03.2002Nasaf Metallurg2:0 (0:0)
Day 2
Статистика личных встреч  23.03.2002Qizilqum Nasaf1:0 (0:0)
Day 1
Статистика личных встреч  16.03.2002Nasaf Neftchi2:0 (2:0)
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 788
Matches:1 013 930
Clubs:10 713
National teams:259
Stadiums:9 392
Site news
18.08.2018

August update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

18.08.2018
current

Italian Serie A 2018/19 added

17.08.2018
current

Second round of the Football
League Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 21

BenficaPAÓK

20:00

Crvena ZvezdaRed Bull

21:00

BATEPSV

22:00

IndependienteSantos

21:45

Defensa y JusticiaBanfield

19:30

Home United4.25

19:30

 

Derby CountyIpswich Town

19:45

Queens Park RangersBristol City

19:45

Rotherham UnitedHull City

19:45

Swansea CityLeeds United

19:45

 

Tower HamletsStanway Rovers

19:45

ClactonKirkley & Pakefield

19:45*

Local time

Yesterday, August 19

Aduana StarsASEC Mimosas

0:2

AS Vita ClubRaja

2:0

SongoAl-Masry

1:1

Al-HilalRenaissance

0:2

CARA BrazzavilleWilliamsville

3:1

Djoliba ACEnyimba International

0:1

Gor MahiaRayon Sports

1:2

Young AfricansUSM Alger

2:1

 

Krylia SovetovLokomotiv

0:1

ZenitUral

4:1

FK RostovYenisey

4:0

 

Spartak-2Rotor-Volgograd

2:0

 

DesnaKarpaty

2:2

ZoryaOlympik

0:0

VorsklaFK Mariupol

2:1

 

BukovynaPolissya

2:2

 

FK VitebskLuch

2:0

FK SlutskShakhtsyor

1:3

Dynamo MnFK Haradzeya

0:2

 

ZhetysuIrtysh

2:0

KaysarOrdabasy

2:1

 

ZaryaZimbru

0:1

Sfîntul GheorghePetrocub

1:0

SperanţaDinamo-Auto

1:0

 

SturmAltach

1:1

AustriaAdmira Wacker

4:0

LASKRapid

2:1

 

BurnleyWatford

1:3

Manchester CityHuddersfield Town

6:1

Brighton & Hove AlbionManchester United

3:2

 

BrentfordSheffield Wednesday

2:0

 

AntwerpBrugge

1:1

GenkCharleroi

3:1

EupenGent

2:3

 

LevskiSeptemvri

2:0

LudogoretsCSKA

1:0

 

UtrechtZwolle

2:0

FeyenoordExcelsior

3:0

EmmenAZ

1:4

HeerenveenVitesse

1:1

 

SaburtaloDila

0:0

 

KAKR

0:1

FylkirFH

1:1

GrindavíkStjarnan

2:2

 

EibarHuesca

1:2

Rayo VallecanoSevilla

1:4

Real MadridGetafe

2:0

 

TorinoRoma

0:1

BolognaSPAL

0:1

EmpoliCagliari

2:0

ParmaUdinese

2:2

SassuoloInter

1:0

 

ValmieraRFS

2:4

SpartaksVentspils

1:2

 

AtlantasTrakai

0:2

Žalgiris VŽalgiris K

4:0

 

KristiansundRosenborg

0:2

LillestrømHaugesund

1:1

RanheimSandefjord

1:1

BrannSarpsborg 08

2:0

StabækMolde

3:1

StrømsgodsetStart

1:1

VålerengaTromsø

3:0

 

LegiaZagłębie S

2:1

JagielloniaPiast

2:1

LechWisła K

2:5

 

Rio AveMarítimo

3:1

NacionalMoreirense

1:2

BelenensesPorto

2:3

Santa ClaraBraga

3:3

 

Spartak Zlatibor VodaRadnički

1:4

PartizanRad

19:00*

RadnikFK Mačva

0:1

 

MuraKrško

0:1

GoricaDomžale

1:0

OlimpijaMaribor

0:3

 

StrasbourgSaint-Étienne

1:1

ToulouseBordeaux

2:1

NîmesMarseille

3:1

 

RudešRijeka

1:2

HajdukGorica

0:2

 

BudućnostLovćen

0:0

 

KarvináViktoria

0:1

SpartaPříbram

2:2

 

ElfsborgNorrköping

0:1

SundsvallHäcken

0:2

BrommapojkarnaAIK

0:2

DjurgårdensKalmar

0:2

 

PärnuLevadia

0:4

FloraKalev

3:1

 

Atlético ParanaenseFlamengo

3:0

InternacionalParaná

1:0

CruzeiroBahia

1:1

VitóriaPalmeiras

0:3

BotafogoAtlético Mineiro

0:3

AméricaFluminense

0:0

São PauloChapecoense

2:0

 

Atlanta UnitedColumbus Crew

3:1

Los AngelesColorado Rapids

2:0

DC UnitedNew England Revolution

2:0

 

Hebei China FortuneShanghai Greenland Shenhua

4:1

Guangzhou Evergrande TaobaoTianjin Quanjian

5:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru