Torneio Roberto Gomes Pedrosa (Robertão) 1967

Final phase

First phase

First phase
Group A
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Corinthians1494129 - 162242013 - 71052116 - 912
2.Internacional1456318 - 161645115 - 9131123 - 73
3.Cruzeiro1462623 - 191460117 - 6120256 - 132
4.Bangu1454516 - 211442212 - 11101234 - 104
5.São Paulo1437418 - 13131216 - 3425312 - 109
6.Fluminense1443721 - 29112039 - 10423412 - 197
7.Botafogo1417612 - 2190214 - 621558 - 157
Group B
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Palmeiras1475231 - 211943017 - 91132214 - 128
2.Grêmio1466220 - 111854116 - 6141214 - 54
3.Portuguesa1465324 - 18173118 - 4734216 - 1410
4.Santos1455421 - 161533014 - 492247 - 126
5.Atlético Mineiro1454518 - 211433410 - 1292118 - 95
6.Flamengo1436523 - 241222312 - 11614211 - 136
7.Vasco da Gama1436510 - 21122409 - 781251 - 144
8.Ferroviário1404109 - 2640479 - 1740030 - 90

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  14.05.1967Bangu Palmeiras0:2
 
Статистика личных встреч  14.05.1967Cruzeiro Botafogo2:1
 
Статистика личных встреч  14.05.1967Ferroviário Atlético Mineiro1:2
 
Статистика личных встреч  14.05.1967Grêmio Portuguesa1:1
 
Статистика личных встреч  14.05.1967São Paulo Vasco da Gama0:0
 
Статистика личных встреч  13.05.1967Corinthians Santos1:1
 
Статистика личных встреч  13.05.1967Flamengo Fluminense1:1
 
Статистика личных встреч  10.05.1967Grêmio Ferroviário2:0
 
Статистика личных встреч  10.05.1967Portuguesa Botafogo3:0
 
Статистика личных встреч  07.05.1967Atlético Mineiro Vasco da Gama1:0
 
Статистика личных встреч  07.05.1967Bangu Fluminense2:0
 
Статистика личных встреч  07.05.1967Ferroviário Botafogo0:0
 
Статистика личных встреч  07.05.1967Grêmio Cruzeiro1:0
 
Статистика личных встреч  06.05.1967Flamengo Corinthians2:3
 
Статистика личных встреч  06.05.1967Palmeiras São Paulo1:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1967Atlético Mineiro São Paulo0:3
 
Статистика личных встреч  03.05.1967Fluminense Portuguesa0:1
 
Статистика личных встреч  03.05.1967Internacional Vasco da Gama0:0
 
Статистика личных встреч  03.05.1967Santos Ferroviário3:0
 
Статистика личных встреч  30.04.1967Cruzeiro São Paulo0:2
 
Статистика личных встреч  30.04.1967Ferroviário Flamengo1:1
 
Статистика личных встреч  30.04.1967Fluminense Santos3:0
 
Статистика личных встреч  30.04.1967Grêmio Vasco da Gama4:0
 
Статистика личных встреч  30.04.1967Portuguesa Bangu1:0
 
Статистика личных встреч  29.04.1967Botafogo Corinthians0:2
 
Статистика личных встреч  26.04.1967Atlético Mineiro Corinthians0:0
 
Статистика личных встреч  26.04.1967Internacional Bangu2:2
 
Статистика личных встреч  26.04.1967Portuguesa São Paulo1:1
 
Статистика личных встреч  26.04.1967Vasco da Gama Botafogo1:0
 
Статистика личных встреч  23.04.1967Atlético Mineiro Portuguesa1:3
 
Статистика личных встреч  23.04.1967Botafogo Palmeiras0:0
 
Статистика личных встреч  23.04.1967Ferroviário Cruzeiro0:0
 
Статистика личных встреч  23.04.1967Grêmio Fluminense3:1
 
Статистика личных встреч  23.04.1967Santos Bangu3:0
 
Статистика личных встреч  22.04.1967Corinthians São Paulo1:0
 
Статистика личных встреч  22.04.1967Vasco da Gama Flamengo0:0
 
Статистика личных встреч  19.04.1967Cruzeiro Santos3:1
 
Статистика личных встреч  19.04.1967Internacional Fluminense3:0
 
Статистика личных встреч  19.04.1967São Paulo Ferroviário4:0
 
Статистика личных встреч  16.04.1967Atlético Mineiro Internacional0:0
 
Статистика личных встреч  16.04.1967Bangu Corinthians1:4
 
Статистика личных встреч  16.04.1967Ferroviário Vasco da Gama0:1
 
Статистика личных встреч  16.04.1967Grêmio São Paulo1:1
 
Статистика личных встреч  16.04.1967Palmeiras Flamengo3:3
 
Статистика личных встреч  15.04.1967Fluminense Botafogo4:3
 
Статистика личных встреч  15.04.1967Santos Portuguesa2:2
 
Статистика личных встреч  12.04.1967Corinthians Portuguesa2:1
 
Статистика личных встреч  12.04.1967Cruzeiro Bangu3:0
 
Статистика личных встреч  12.04.1967Flamengo Botafogo4:2
 
Статистика личных встреч  12.04.1967Internacional Palmeiras2:2
 
Статистика личных встреч  09.04.1967Atlético Mineiro Grêmio1:1
 
Статистика личных встреч  09.04.1967Corinthians Vasco da Gama2:0
 
Статистика личных встреч  09.04.1967Ferroviário Fluminense1:2
 
Статистика личных встреч  09.04.1967Flamengo São Paulo2:2
 
Статистика личных встреч  09.04.1967Internacional Cruzeiro2:1
 
Статистика личных встреч  08.04.1967Bangu Botafogo0:0
 
Статистика личных встреч  08.04.1967Palmeiras Santos2:1
 
Статистика личных встреч  05.04.1967Fluminense Atlético Mineiro0:2
 
Статистика личных встреч  05.04.1967Grêmio Corinthians1:2
 
Статистика личных встреч  05.04.1967Palmeiras Portuguesa1:1
 
Статистика личных встреч  02.04.1967Atlético Mineiro Flamengo3:1
 
Статистика личных встреч  02.04.1967Bangu Grêmio1:1
 
Статистика личных встреч  02.04.1967Ferroviário Portuguesa2:3
 
Статистика личных встреч  02.04.1967Internacional Corinthians2:2
 
Статистика личных встреч  02.04.1967Palmeiras Cruzeiro3:2
 
Статистика личных встреч  01.04.1967Santos São Paulo1:1
 
Статистика личных встреч  01.04.1967Vasco da Gama Fluminense2:2
 
Статистика личных встреч  29.03.1967Atlético Mineiro Palmeiras4:2
 
Статистика личных встреч  29.03.1967Corinthians Cruzeiro4:2
 
Статистика личных встреч  29.03.1967Flamengo Grêmio1:2
 
Статистика личных встреч  29.03.1967Internacional Botafogo0:1
 
Статистика личных встреч  26.03.1967Cruzeiro Portuguesa2:1
 
Статистика личных встреч  26.03.1967Ferroviário Palmeiras2:4
 
Статистика личных встреч  26.03.1967Grêmio Botafogo0:0
 
Статистика личных встреч  26.03.1967São Paulo Fluminense1:2
 
Статистика личных встреч  26.03.1967Vasco da Gama Santos2:1
 
Статистика личных встреч  25.03.1967Bangu Flamengo4:3
 
Статистика личных встреч  22.03.1967Internacional São Paulo1:0
 
Статистика личных встреч  22.03.1967Santos Botafogo0:0
 
Статистика личных встреч  22.03.1967Vasco da Gama Cruzeiro1:1
 
Статистика личных встреч  19.03.1967Atlético Mineiro Bangu0:1
 
Статистика личных встреч  19.03.1967Corinthians Fluminense3:3
 
Статистика личных встреч  19.03.1967Ferroviário Internacional0:1
 
Статистика личных встреч  19.03.1967Flamengo Santos0:1
 
Статистика личных встреч  19.03.1967Grêmio Palmeiras2:0
 
Статистика личных встреч  19.03.1967São Paulo Botafogo1:1
 
Статистика личных встреч  18.03.1967Vasco da Gama Portuguesa3:3
 
Статистика личных встреч  15.03.1967Flamengo Cruzeiro2:0
 
Статистика личных встреч  15.03.1967Santos Internacional5:1
 
Статистика личных встреч  12.03.1967Bangu São Paulo2:1
 
Статистика личных встреч  12.03.1967Cruzeiro Fluminense3:1
 
Статистика личных встреч  12.03.1967Ferroviário Corinthians1:2
 
Статистика личных встреч  12.03.1967Grêmio Santos1:1
 
Статистика личных встреч  12.03.1967Palmeiras Vasco da Gama5:0
 
Статистика личных встреч  11.03.1967Botafogo Atlético Mineiro4:4
 
Статистика личных встреч  11.03.1967Portuguesa Internacional2:1
 
Статистика личных встреч  09.03.1967Palmeiras Corinthians2:1
 
Статистика личных встреч  08.03.1967Atlético Mineiro Santos0:1
 
Статистика личных встреч  08.03.1967Bangu Vasco da Gama2:0
 
Статистика личных встреч  08.03.1967Internacional Flamengo1:1
 
Статистика личных встреч  05.03.1967Cruzeiro Atlético Mineiro4:0
 
Статистика личных встреч  05.03.1967Ferroviário Bangu1:1
 
Статистика личных встреч  05.03.1967Fluminense Palmeiras2:4
 
Статистика личных встреч  05.03.1967Internacional Grêmio2:0
 
Статистика личных встреч  05.03.1967Portuguesa Flamengo1:2
 
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 864
Matches:1 020 809
Clubs:10 769
National teams:259
Stadiums:9 489
Site news
14.04.2019
current

Semifinal of the
CAF Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, April 27

EspéranceTP Mazembe

17:00

 

AnzhiFK Rostov

16:30

DynamoAkhmat

19:00

 

FK KolomnaLuki-Energiya

14:00

LeningradetsFK Murom

15:00

TorpedoVeles

16:00

Lokomotiv-KazankaTekstilshchik

17:00

 

ZorkiyRotor-2

13:00

FK RyazanKvant

15:00

Salyut-BelgorodFK Kaluga

15:00

TorpedoMetallurg

15:00

FK StroginoKhimik

16:00

 

Spartak VlViktor Ponedelnik Football Academy

3:0

DynamoFK Krasnodar-3

15:30

SKALegion-Dynamo

16:00

DruzhbaUrozhay

16:00

ChaikaVolgar

16:00

Biolog-NovokubanskSpartak-Nalchik

16:00

AngushtChernomorets

16:00

 

ZiraQarabağ

16:30

SabahKeşlə

17:00

SəbailQəbələ

17:30

NeftçiSumqayıt

19:00

 

PyunikAlashkert

14:00

BanantsArtsakh

19:30

 

IslochFK Homel

16:45

ShakhtsyorEnergetik-BDU

18:45

LuchFK Haradzeya

20:45

 

OkzhetpesIrtysh

15:00

ShakhtyorKaysar

15:00

AqtöbeTaraz

17:00

OrdabasyQayrat

17:00

ZhetysuAtyrau

17:00

AstanaTobil

19:00

 

Tottenham HotspurWest Ham United

12:30

Crystal PalaceEverton

15:00

FulhamCardiff City

15:00

SouthamptonAFC Bournemouth

15:00

WatfordWolverhampton Wanderers

15:00

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

17:30

 

Birmingham CityWigan Athletic

15:00

Bolton WanderersBrentford

15:00

Bristol CityDerby County

15:00

MiddlesbroughReading

15:00

MillwallStoke City

15:00

Leeds UnitedAston Villa

15:00

Norwich CityBlackburn Rovers

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersNottingham Forest

15:00

Sheffield UnitedIpswich Town

15:00

Swansea CityHull City

15:00

West Bromwich AlbionRotherham United

15:00

 

ÚjpestDebrecen

17:00

VidiPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryDiósgyőr

17:00

PaksMTK

17:00

KisvárdaHaladás

17:00

HonvédFerencváros

19:30

 

Borussia DSchalke 04

15:30

EintrachtHertha

15:30

FortunaWerder

15:30

RB LeipzigFreiburg

15:30

HannoverMainz 05

15:30

StuttgartBorussia M

18:30

 

GrindavíkBreiðablik

14:00

ÍBVFylkir

14:00

ÍAKA

16:00

FHHK

16:00

StjarnanKR

20:00

 

AthleticAlavés

13:00

AtléticoReal Valladolid

16:15

LeganésCelta de Vigo

18:30

BarcelonaLevante

20:45

 

BolognaEmpoli

15:00

RomaCagliari

18:00

InterJuventus

20:30

 

METTA/LUValmiera

14:00

JelgavaBFC Daugava

16:00

 

PanevėžysStumbras

13:00

PalangaŽalgiris V

15:00

Žalgiris KAtlantas

17:00

RiteriaiSūduva

20:00

 

Santa ClaraVitória Setubal

14:30

PortimonenseFeirense

15:30

SportingVitória Guimaraes

18:00

AvesBelenenses

20:30

 

RudarDomžale

15:00

AluminijTriglav

17:00

 

GoricaHajduk

16:30

OsijekDinamo

19:00

 

SutjeskaRudar

16:30

ZetaTitograd

16:30

GrbaljIskra

16:30

LovćenBudućnost

16:30

MornarPetrovac

16:30

 

Mladá BoleslavFastav

17:00

SlaviaSigma

17:00

OpavaSparta

17:00

KarvináSlovan

17:00

ViktoriaDukla

17:00

BaumitBaník

17:00

TeplicePříbram

17:00

SlováckoBohemians 1905

17:00

 

SiriusElfsborg

16:00

 

KalevTammeka

13:00

MaarduTrans

16:00

KuressaareNõmme Kalju

19:00

 

São PauloBotafogo

16:00

Atlético MineiroAvaí

19:00

ChapecoenseInternacional

19:00

FlamengoCruzeiro

21:00

 

New York CityOrlando City

13:00

Vancouver WhitecapsPhiladelphia Union

14:00

DallasSan Jose Earthquakes

14:30

TorontoPortland Timbers

15:00

Atlanta UnitedColorado Rapids

18:00

New York Red BullsCincinnati

19:00

Houston DynamoColumbus Crew

19:30

Sporting Kansas CityNew England Revolution

19:30

 

Hebei China FortuneBeijing Renhe

15:30

Henan JianyeJiangsu Suning

15:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Tianhai

15:35

 

Newcastle United JetsSydney

17:35

Western Sydney WanderersMelbourne Victory

19:50

Local time

Yesterday, April 25

ZamoraCerro Porteño

2:1

JuniorSan Lorenzo de Almagro

1:0

MelgarPalmeiras

0:4

 

Krylia SovetovUral

0:1

YeniseyFK Orenburg

2:1

ArsenalSpartak

3:0

 

ZenitSibir-2

1:0

FK ChitaSakhalin

1:1

 

FK SumyBalkany

0:1

AhrobiznesPrykarpattya

2:3

VolynIngulets

2:1

 

ChaikaFK Kalush

2:1

PolissyaCherkashchyna-Akademiya

0:4

FK MynaiNyva V

0:1

Nyva TVeres

1:2

 

KreminMetalurh

2:0

EnerhiyaTavriya

0:0

KrystalHirnyk

0:3

Real PharmaMyr

1:4

FK NikopolMFK Mykolaiv-2

2:1

 

Tarpeda-BelAZTarpeda

2:0

Dynamo BrSlavia

0:0

 

Den HaagExcelsior

3:1

Willem IIPSV

0:3

 

SioniTorpedo

2:1

ChikhuraDinamo Tb

2:2

WIT GeorgiaDila

0:1

 

SevillaRayo Vallecano

5:0

Real SociedadVillarreal

0:1

GetafeReal Madrid

0:0

 

DjurgårdensNorrköping

1:1

HelsingborgsSundsvall

1:1

KalmarGöteborg

1:1

 

Londrina (Londrina)Bahia (Salvador)

2:1

Santa Cruz (Recife)Fluminense (Rio de Janeiro)

2:0
pen. 2:3

 

Brisbane RoarAdelaide United

3:5

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

27.11.2018 – 01.06.2019

CAF Champion's League 2018/19

27.11.2018 – 26.05.2019

CAF Confederation Cup 2018/19

26.01.2019 – 12.05.2019

OFC Champions League 2019

19.02.2019 – 01.05.2019

CONCACAF Champions League 2019,
Final tournament

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru