Scotland 1933/34

Division 1

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Rangers383062118 - 4166163065 - 1835143253 - 2331
2.Motherwell38294597 - 4562142343 - 2030152254 - 2532
3.Celtic381811978 - 5347125247 - 202966731 - 3318
4.Queen of the South382131475 - 7845112644 - 3624101831 - 4221
5.Aberdeen381881290 - 5744124355 - 122864935 - 4516
6.Hearts3817101186 - 5944115352 - 232765834 - 3617
7.Kilmarnock381791273 - 6443113545 - 282566728 - 3618
8.Ayr United3816101287 - 9242104548 - 372466739 - 5518
9.St. Johnstone381761574 - 5340113543 - 1925631031 - 3415
10.Falkirk381661673 - 6838123449 - 3127431224 - 3711
11.Hamilton381581565 - 793895535 - 3023631030 - 4915
12.Dundee381561768 - 6436103639 - 2523531129 - 3913
13.Partick Thistle381451973 - 783392846 - 3720531127 - 4113
14.Clyde3810111756 - 703185636 - 2921261120 - 4110
15.Queen's Park381352065 - 853173933 - 4117621132 - 4414
16.Hibernian381232351 - 692782931 - 3318411420 - 369
17.St. Mirren38992046 - 7527541029 - 3514451017 - 4013
18.Airdrieonians381062259 - 1032673937 - 4617331322 - 579
19.Third Lanark38892162 - 1032566738 - 4118231424 - 627
20.Cowdenbeath38552858 - 11815431233 - 4511121625 - 734

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  28.04.1934Dundee Hibernian1:0
Статистика личных встреч  21.04.1934Hibernian Third Lanark3:1
Статистика личных встреч  14.04.1934Clyde Hibernian1:0
Статистика личных встреч  07.04.1934Ayr United Hibernian4:1
Статистика личных встреч  31.03.1934Hibernian Airdrieonians0:2
Статистика личных встреч  24.03.1934Hibernian Partick Thistle0:2
Статистика личных встреч  17.03.1934Hibernian Celtic1:2
Статистика личных встреч  10.03.1934St. Mirren Hibernian0:3
Статистика личных встреч  03.03.1934Falkirk Hibernian3:1
Статистика личных встреч  24.02.1934Hibernian Queen of the South0:2
Статистика личных встреч  27.01.1934Hibernian Aberdeen3:2
Статистика личных встреч  13.01.1934Kilmarnock Hibernian2:0
Статистика личных встреч  06.01.1934Hibernian Hamilton1:2
Статистика личных встреч  02.01.1934St. Johnstone Hibernian0:1
Статистика личных встреч  01.01.1934Hibernian Hearts1:4
Статистика личных встреч  30.12.1933Rangers Hibernian6:0
Статистика личных встреч  23.12.1933Hibernian Queen's Park2:1
Статистика личных встреч  16.12.1933Hibernian Dundee2:1
Статистика личных встреч  09.12.1933Third Lanark Hibernian1:0
Статистика личных встреч  02.12.1933Hibernian Ayr United0:0
Статистика личных встреч  25.11.1933Airdrieonians Hibernian0:3
Статистика личных встреч  18.11.1933Partick Thistle Hibernian3:2
Статистика личных встреч  11.11.1933Motherwell Hibernian2:1
Статистика личных встреч  04.11.1933Hibernian Cowdenbeath6:1
Статистика личных встреч  28.10.1933Celtic Hibernian2:1
Статистика личных встреч  21.10.1933Hibernian St. Mirren2:1
Статистика личных встреч  14.10.1933Hibernian Falkirk1:3
Статистика личных встреч  07.10.1933Queen of the South Hibernian1:0
Статистика личных встреч  30.09.1933Hibernian St. Johnstone2:6
Статистика личных встреч  23.09.1933Aberdeen Hibernian2:1
Статистика личных встреч  16.09.1933Hibernian Clyde3:0
Статистика личных встреч  13.09.1933Hibernian Motherwell0:2
Статистика личных встреч  09.09.1933Hearts Hibernian0:0
Статистика личных встреч  02.09.1933Hibernian Kilmarnock4:1
Статистика личных встреч  25.08.1933Hamilton Hibernian4:1
Статистика личных встреч  23.08.1933Cowdenbeath Hibernian2:4
Статистика личных встреч  19.08.1933Hibernian Rangers0:0
Статистика личных встреч  12.08.1933Queen's Park Hibernian2:1
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
13.09.2018
current

FIFA Club World Cup 2018 added

13.09.2018
current

AFF Cup 2018 added

In the football world

Tomorrow, September 21

TP MazembePrimeiro de Agosto

15:00

Étoile du SahelEspérance

17:00

Wydad CasablancaES Sétif

20:00

 

Znamya TrudaLuki-Energiya

16:00

DneprTekstilshchik

18:30

 

FK StroginoMetallurg

16:00

Salyut-BelgorodKhimik

18:30

 

FK Krasnodar-3Chaika

18:00

VolgarAngusht

18:30

 

NeftekhimikZvezda

15:00

 

MFK MykolaivZirka

16:00

BalkanyFK Sumy

16:00

 

DneprFK Smalyavichy

19:00

 

Wigan AthleticBristol City

19:45

 

Zulte WaregemKortrijk

20:30

 

EtarBeroe

17:30

LevskiVitosha

20:00

 

StuttgartFortuna

20:30

 

Heracles AlmeloDe Graafschap

20:00

 

Kolxet`i 1913Lokomotivi

16:00

 

HuescaReal Sociedad

21:00

 

SassuoloEmpoli

20:30

 

Žalgiris VSūduva

20:00

 

PogońWisła K

18:00

ArkaLech

20:30

 

BoavistaChaves

20:30

 

ČukaričkiSpartak Zlatibor Voda

18:00

 

MonacoNîmes

20:45

 

SlavenRudeš

18:00

 

FastavBaník

18:00

 

BrommapojkarnaSundsvall

19:00

Local time

Yesterday, September 19

AjaxAÉK

3:0

BenficaBayern

0:2

ShahtarHoffenheim

2:2

Manchester CityLyon

1:2

Real MadridRoma

3:0

ViktoriaCSKA

2:2

Young BoysManchester United

0:3

ValenciaJuventus

0:2

IndependienteRiver Plate

0:0

Boca JuniorsCruzeiro

2:0

CaracasAtlético Paranaense

0:2

Deportivo CaliLDU

1:0
pen. 3:1

Suwon Samsung BluewingsJeonbuk Hyundai Motors

0:3 aet
pen. 4:2

4.25Altyn Asyr

2:2

 

FK Krasnodar-2Spartak-2

0:3

FK ArmavirFakel

4:1

FK TambovTom

3:0

ShinnikSKA-Khabarovsk

1:1

FK TyumenFK Sochi

2:1

MordoviaAvangard

1:4

FK Nizhniy NovgorodFK Khimki

1:1

BaltikaRotor-Volgograd

1:1

SibirZenit-2

0:1

FK ChertanovoLuch

1:1

 

ZenitFK Chita

3:1

DynamoSibir-2

2:3

IrtyshSakhalin

1:0

 

AlashkertPyunik

1:2

 

MiddlesbroughBolton Wanderers

2:0

Nottingham ForestSheffield Wednesday

2:1

Queens Park RangersMillwall

2:0

Sheffield UnitedBirmingham City

0:0

ReadingNorwich City

1:2

 

StjarnanKA

1:1

FylkirBreiðablik

0:3

 

SampdoriaFiorentina

1:1

 

Žalgiris KJonava

1:1

AtlantasStumbras

1:3

 

PartizanRad

1:0

 

IskraPetrovac

0:1

TitogradLovćen

0:0

ZetaMornar

2:0

GrbaljSutjeska

0:1

BudućnostRudar

0:0

 

LevadiaPärnu

4:0

KalevTulevik

0:2

FloraPaide

7:2

 

Portland TimbersColumbus Crew

3:2

San Jose EarthquakesAtlanta United

3:4

Seattle SoundersPhiladelphia Union

0:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru