Belarus 2018

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE30234355 - 2473123030 - 939111325 - 1534
2.Shakhtsyor30197445 - 1464122126 - 43875319 - 1026
3.Dynamo Mn30189341 - 176394218 - 103195123 - 732
4.FK Vitebsk30195647 - 2062120327 - 63675320 - 1426
5.Tarpeda-BelAZ30167736 - 1855113120 - 53654616 - 1319
6.Dynamo Br301410652 - 305294230 - 163156422 - 1421
7.Neman301271131 - 324355517 - 162072614 - 1623
8.FK Slutsk301131626 - 363642912 - 181471714 - 1822
9.FK Haradzeya30971431 - 333455516 - 142042915 - 1914
10.Isloch30891320 - 373344710 - 151645610 - 2217
11.FK Minsk30791434 - 423035721 - 251444713 - 1716
12.FK Homel30771616 - 36283487 - 21134389 - 1515
13.Tarpeda Mn30661820 - 412433910 - 191233910 - 2212
14.FK Smalyavichy30591621 - 392434813 - 20132588 - 1911
15.Luch304121424 - 442436615 - 21151689 - 239
16.Dnepr30372017 - 53162587 - 1811121210 - 355

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  02.12.2018 14:00Isloch Dnepr3:2 (1:2)
 Minsk
Day 29
Статистика личных встреч  24.11.2018 14:00Dnepr Dynamo Mn0:3 (0:1)
 Mogilev
Day 28
Статистика личных встреч  11.11.2018 14:00Tarpeda Mn Dnepr3:0 (2:0)
 Minsk
Day 27
Статистика личных встреч  04.11.2018 16:00Dnepr Tarpeda-BelAZ0:3 (0:2)
 Mogilev
Day 26
Статистика личных встреч  26.10.2018 18:00Dnepr FK Slutsk2:0 (1:0)
 Mogilev
Day 25
Статистика личных встреч  19.10.2018 19:00FK Vitebsk Dnepr3:1 (1:0)
 Vitebsk
Day 24
Статистика личных встреч  06.10.2018 16:00Dnepr Dynamo Br1:4 (1:2)
 Mogilev
Day 23
Статистика личных встреч  29.09.2018 16:00FK Minsk Dnepr4:0 (2:0)
 Minsk
Day 22
Статистика личных встреч  21.09.2018 19:00Dnepr FK Smalyavichy0:1 (0:0)
 Mogilev
Day 21
Статистика личных встреч  15.09.2018 20:45BATE Dnepr3:1 (2:0)
 Barysaw
Day 20
Статистика личных встреч  01.09.2018 15:00Dnepr Luch0:0
 Mogilev
Day 19
Статистика личных встреч  26.08.2018 17:45Shakhtsyor Dnepr3:1 (2:1)
 Salihorsk
Day 18
Статистика личных встреч  17.08.2018 19:00Dnepr Neman0:0
 Mogilev
Day 17
Статистика личных встреч  21.07.2018 16:30FK Homel Dnepr2:0 (2:0)
 Gomel
Day 16
Статистика личных встреч  15.07.2018 15:45Dnepr FK Haradzeya1:2 (0:1)
 Mogilev
Day 15
Статистика личных встреч  09.07.2018 20:45Dnepr Isloch0:0
 Mogilev
Day 14
Статистика личных встреч  01.07.2018 18:45Dynamo Mn Dnepr2:1 (0:0)
 Minsk
Day 13
Статистика личных встреч  22.06.2018 19:00Dnepr Tarpeda Mn1:2 (1:0)
 Mogilev
Day 12
Статистика личных встреч  17.06.2018 18:45Tarpeda-BelAZ Dnepr1:0 (1:0)
 Zhodzina
Day 11
Статистика личных встреч  12.06.2018 17:00FK Slutsk Dnepr5:0 (2:0)
 Slutsk
Day 10
Статистика личных встреч  02.06.2018 16:45Dnepr FK Vitebsk0:1 (0:0)
 Mogilev
Day 9
Статистика личных встреч  29.05.2018 20:45Dynamo Br Dnepr1:1 (1:0)
 Brest
Day 8
Статистика личных встреч  20.05.2018 17:15Dnepr FK Minsk0:0
 Mogilev
Day 7
Статистика личных встреч  12.05.2018 15:30FK Smalyavichy Dnepr2:1 (1:0)
 Aktsyabarski
FOK Aktsyabarski Stadium
Day 6
Статистика личных встреч  07.05.2018 19:30Dnepr BATE0:1 (0:1)
 Mogilev
Day 5
Статистика личных встреч  28.04.2018 20:45Luch Dnepr2:0 (2:0)
 Minsk
Day 4
Статистика личных встреч  23.04.2018 18:45Dnepr Shakhtsyor1:1 (1:0)
 Mogilev
Day 3
Статистика личных встреч  14.04.2018 16:00Neman Dnepr0:0
 Hrodna
Day 2
Статистика личных встреч  06.04.2018 20:45Dnepr FK Homel1:0 (0:0)
 Mogilev
Day 1
Статистика личных встреч  01.04.2018 16:00FK Haradzeya Dnepr1:2 (1:2)
 Haradzeya

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 017 014
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 443
Site news
22.02.2019
current

Round of 16 of the
Europa League 2018/19
added

19.02.2019
current

Sixth round proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, February 23

Sint MaartenSaint Barthélemy

 

FK MariupolOlympik

14:00

FK LvivChornomorets

17:00

 

QəbələKeşlə

14:00

SabahQarabağ

16:30

 

WolfsbergAltach

17:00

Admira WackerWacker

17:00

 

BurnleyTottenham Hotspur

12:30

Newcastle UnitedHuddersfield Town

15:00

AFC BournemouthWolverhampton Wanderers

15:00

Leicester CityCrystal Palace

17:30

 

Birmingham CityBlackburn Rovers

15:00

BrentfordHull City

15:00

MiddlesbroughQueens Park Rangers

15:00

MillwallPreston North End

15:00

ReadingRotherham United

15:00

Leeds UnitedBolton Wanderers

15:00

Norwich CityBristol City

15:00

Sheffield WednesdaySwansea City

15:00

Stoke CityAston Villa

15:00

Wigan AthleticIpswich Town

15:00

West Bromwich AlbionSheffield United

17:30

 

EupenZulte Waregem

18:00

CercleOostende

20:00

Waasland-BeverenKortrijk

20:00

Mouscron-PéruwelzLokeren

20:30

 

Botev VSlavia

12:30

Cherno MoreLudogorets

15:00

Botev PVereya

17:30

 

FerencvárosPuskás

17:00

Mezőkövesd-ZsóryKisvárda

17:00

VidiHaladás

17:00

ÚjpestDiósgyőr

17:00

PaksDebrecen

17:00

HonvédMTK

19:30

 

Mainz 05Schalke 04

15:30

BayernHertha

15:30

FreiburgAugsburg

15:30

Borussia MWolfsburg

15:30

FortunaNürnberg

18:30

 

UtrechtExcelsior

18:30

ZwolleDe Graafschap

19:45

FortunaHeerenveen

19:45

NACGroningen

20:45

 

GetafeRayo Vallecano

13:00

SevillaBarcelona

16:15

AlavésCelta de Vigo

18:30

AthleticEibar

20:45

 

TorinoAtalanta

15:00

FrosinoneRoma

20:30

 

GórnikZagłębie S

15:30

LechLegia

18:00

LechiaWisła K

20:30

 

FeirenseMoreirense

15:30

PortimonenseAves

18:00

Vitória SetubalVitória Guimaraes

20:30

 

ZemunFK Mačva

13:00

MladostBačka

14:00

NapredakSpartak Zlatibor Voda

14:00

RadnikCrvena Zvezda

17:00

PartizanProleter

19:00

 

CeljeGorica

14:45

MariborMura

17:00

 

Paris Saint-GermainNîmes

17:00

AmiensNice

20:00

GuingampAngers

20:00

 

SlavenInter

15:00

HajdukGorica

17:30

 

SutjeskaPetrovac

14:00

ZetaIskra

14:00

GrbaljRudar

14:00

MornarLovćen

14:00

 

FastavBohemians 1905

15:00

SigmaPříbram

15:00

KarvináTeplice

15:00

Mladá BoleslavBaumit

17:00

 

HeartsSt. Mirren

15:00

LivingstonKilmarnock

15:00

St. JohnstoneAberdeen

15:00

 

HuracánUnión

17:10

Godoy CruzVélez Sársfield

17:10

BelgranoSan Lorenzo de Almagro

19:20

IndependienteRacing Club

21:30

 

Wellington PhoenixSydney

17:35

Melbourne VictoryMelbourne City

19:50

Local time

Yesterday, February 21

ArsenalBATE

3:0

Dinamo ZagrebViktoria

3:0

Red BullBrugge

4:0

NapoliZürich

2:0

Eintracht FrankfurtShahtar Donetsk

4:1

ValenciaCeltic

1:0

VillarrealSporting

1:1

ChelseaMalmö

3:0

BenficaGalatasaray

0:0

ZenitFenerbahçe

3:1

Bayer 04FK Krasnodar

1:1

Real BetisRennes

1:3

InterRapid Wien

4:0

GenkSlavia Praha

1:4

Dynamo KyivOlympiakós

1:0

 

BeroeEtar

1:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru