Belarus 2017

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE30215461 - 1968CL122130 - 73893331 - 1230
2.Dynamo Mn30222646 - 1568EL112219 - 935110427 - 633
3.Shakhtsyor30205552 - 2265EL102326 - 1032103226 - 1233
4.Dynamo Br30149747 - 2651EL104130 - 83445617 - 1817
5.Tarpeda-BelAZ30149743 - 275176222 - 142773521 - 1324
6.Neman30147942 - 324982521 - 152665421 - 1723
7.FK Slutsk301281030 - 344472617 - 162356413 - 1821
8.FK Vitebsk301271135 - 384355517 - 202072618 - 1823
9.FK Haradzeya30814837 - 353868121 - 142626716 - 2112
10.FK Homel30981324 - 253545612 - 111753712 - 1418
11.Isloch301041627 - 462743811 - 211561816 - 2512
12.Dnepr30681627 - 482643817 - 291525810 - 1911
13.Krumkachy305101526 - 472536614 - 211524912 - 2610
14.FK Minsk303141319 - 392329410 - 13151599 - 268
15.Slavia30481826 - 5020321017 - 30111689 - 209
16.Naftan30462018 - 571321126 - 32725812 - 256

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  26.11.2017 14:00FK Haradzeya BATE3:3 (2:1)
 Haradzeya
Day 29
Статистика личных встреч  18.11.2017 14:00BATE Neman3:1 (0:1)
 Barysaw
Day 28
Статистика личных встреч  06.11.2017 17:30Tarpeda-BelAZ BATE2:4 (1:2)
 Zhodzina
Day 27
Статистика личных встреч  28.10.2017 18:00BATE Naftan1:1 (1:0)
 Barysaw
Day 26
Статистика личных встреч  23.10.2017 18:00Dnepr BATE0:2 (0:0)
 Mogilev
Day 25
Статистика личных встреч  15.10.2017 18:00BATE FK Vitebsk3:1 (1:1)
 Barysaw
Day 24
Статистика личных встреч  01.10.2017 16:00Dynamo Mn BATE0:1 (0:0)
 Minsk
Day 23
Статистика личных встреч  23.09.2017 18:00BATE FK Slutsk6:0 (2:0)
 Barysaw
Day 22
Статистика личных встреч  18.09.2017 19:45Isloch BATE0:2 (0:1)
 Minsk
Day 21
Статистика личных встреч  09.09.2017 19:00BATE Slavia2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 20
Статистика личных встреч  27.08.2017 19:00Shakhtsyor BATE0:4 (0:2)
 Salihorsk
Day 19
Статистика личных встреч  20.08.2017 18:30BATE Krumkachy2:3 (0:2)
 Barysaw
Day 18
Статистика личных встреч  11.08.2017 19:00BATE Dynamo Br1:0 (0:0)
 Barysaw
Day 17
Статистика личных встреч  06.08.2017 18:30FK Minsk BATE1:0 (0:0)
 Minsk
Day 16
Статистика личных встреч  29.07.2017 19:00BATE FK Homel3:0 (2:0)
 Barysaw
Day 15
Статистика личных встреч  01.07.2017 19:30BATE FK Haradzeya2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 14
Статистика личных встреч  25.06.2017 20:00Neman BATE0:1 (0:0)
 Hrodna
Day 13
Статистика личных встреч  20.06.2017 19:00BATE Tarpeda-BelAZ0:0
 Barysaw
Day 12
Статистика личных встреч  16.06.2017 18:00Naftan BATE0:3 (0:2)
 Navapolatsk
Day 11
Статистика личных встреч  04.06.2017 19:00BATE Dnepr2:1 (0:0)
 Barysaw
Day 10
Статистика личных встреч  26.05.2017 20:00FK Vitebsk BATE1:0 (0:0)
 Vitebsk
Day 9
Статистика личных встреч  20.05.2017 19:00BATE Dynamo Mn1:0 (1:0)
 Barysaw
Day 8
Статистика личных встреч  14.05.2017 17:00FK Slutsk BATE1:0 (0:0)
 Slutsk
Day 7
Статистика личных встреч  10.05.2017 20:00BATE Isloch2:0 (1:0)
 Barysaw
Day 6
Статистика личных встреч  06.05.2017 17:00Slavia BATE0:6 (0:4)
 Mazyr
Day 5
Статистика личных встреч  30.04.2017 18:30BATE Shakhtsyor1:0 (0:0)
 Barysaw
Day 4
Статистика личных встреч  21.04.2017 19:30Krumkachy BATE2:3 (1:1)
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч  15.04.2017 20:00Dynamo Br BATE1:1 (0:0)
 Brest
Day 2
Статистика личных встреч  09.04.2017 17:00BATE FK Minsk1:0 (0:0)
 Barysaw
Day 1
Статистика личных встреч  01.04.2017 19:30FK Homel BATE1:1 (0:1)
 Gomel

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 962
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 16

MadagascarEquatorial Guinea

14:30

SudanSenegal

19:30

MalawiCameroon

14:30

ComorosMorocco

15:00

BurundiMali

15:00

South SudanGabon

16:00

BeninAlgeria

16:00

GambiaTogo

16:30

SeychellesSouth Africa

17:30

LibyaNigeria

20:00

LiberiaCongo

18:00

ZimbabweDR Congo

19:00

Central African RepublicCôte d'Ivoire

15:00

RwandaGuinea

15:30

MauritaniaAngola

17:00

BotswanaBurkina Faso

19:00

SwazilandEgypt

15:00

NigerTunisia

16:00

NamibiaMozambique

19:00

TanzaniaCape Verde

17:00

LesothoUganda

18:00

FranceGermany

20:45

UkraineCzech Republic

21:45

IrelandWales

19:45

NorwayBulgaria

20:45

SloveniaCyprus

20:45

KazakhstanAndorra

20:00

LatviaGeorgia

21:45

ArmeniaMacedonia

20:00

GibraltarLiechtenstein

20:45

CanadaDominica

19:00

MartiniqueBritish Virgin Islands

19:00

GuadeloupeAruba

20:00

Saint LuciaHaiti

21:15

BahrainPalestine

UAEVenezuela

18:00

IndonesiaHong Kong

18:30

CambodiaSingapore

18:30

OmanEcuador

18:30

UzbekistanQatar

19:00

USAPeru

19:30

IranBolivia

19:30

JapanUruguay

19:35

South KoreaPanama

20:00

ColombiaCosta Rica

20:00

ChinaSyria

20:00

BelgiumNetherlands

20:45

DenmarkAustria

20:45

SwedenSlovakia

20:45

MalaysiaKyrgyzstan

20:45

BrazilArgentina

20:45

MexicoChile

21:45

Local time

Yesterday, October 14

KenyaEthiopia

3:0

Guinea-BissauZambia

2:1

PolandItaly

0:1

RussiaTurkey

2:0

IsraelAlbania

2:0

RomaniaSerbia

0:0

LithuaniaMontenegro

1:4

Faroe IslandsKosovo

1:1

AzerbaijanMalta

1:1

St. MartinSaint Kitts and Nevis

0:10

NicaraguaAnguilla

6:0

BonaireJamaica

0:6

MontserratBelize

1:0

ScotlandPortugal

1:3

ThailandTrinidad and Tobago

1:0

 

FK TyumenFakel

1:1

 

Viktor Ponedelnik Football AcademySKA

0:0

FK Krasnodar-3Spartak Vl

3:3

AngushtBiolog-Novokubansk

0:1

UrozhayMashuk-KMV

2:0

VolgarDynamo

3:0

Spartak-NalchikDruzhba

5:1

ChernomoretsChaika

2:2

 

Obolon-BrovarIngulets

1:1

 

BukovynaVeres

0:1

FK KalushCherkashchyna-Akademiya

1:0

 

MyrHirnyk

1:1

 

ChapecoenseVitória

0:1

Vasco da GamaCruzeiro

2:0

PalmeirasGrêmio

2:0

InternacionalSão Paulo

3:1

Atlético MineiroAmérica

0:0

Atlético ParanaenseSport

4:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru