Belarus 2010

Top league

Relegation play-off

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE33219364 - 1872CL112332 - 935107032 - 937
2.Shakhtsyor33199551 - 2366EL96229 - 1333103322 - 1033
3.FK Minsk33186959 - 3260EL94329 - 153192630 - 1729
4.Dynamo Mn331751149 - 345694429 - 123181720 - 2225
5.Dynamo Br3312101148 - 404694334 - 193136814 - 2115
6.Belshina331291231 - 424584517 - 152845714 - 2717
7.Naftan3311111141 - 344494429 - 163127712 - 1813
8.Dnepr331171540 - 534073619 - 192444921 - 3416
9.FK Vitebsk337111531 - 523235916 - 291446615 - 2318
10.Neman337101627 - 423147513 - 1419331114 - 2812
11.Tarpeda33771933 - 582834916 - 2813431017 - 3015
12.Partizan33582024 - 7023341014 - 3213241010 - 3810

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 33
Статистика личных встреч  21.11.2010 14:00Tarpeda Dynamo Mn3:1 (1:0)
 Zhodzina
Day 32
Статистика личных встреч  13.11.2010 14:00Dynamo Mn Dynamo Br2:0 (0:0)
 Minsk
Day 31
Статистика личных встреч  08.11.2010 18:00BATE Dynamo Mn4:0 (2:0)
 Barysaw
Day 30
Статистика личных встреч  31.10.2010 14:00Dynamo Mn Neman1:0 (1:0)
 Minsk
Day 29
Day 28
Статистика личных встреч  16.10.2010 14:00Dynamo Mn Partizan5:1 (3:1)
 Minsk
Day 27
Статистика личных встреч  03.10.2010 15:00Naftan Dynamo Mn2:0 (1:0)
 Navapolatsk
Day 26
Статистика личных встреч  26.09.2010 15:00Dynamo Mn FK Vitebsk0:2 (0:2)
 Minsk
Day 25
Статистика личных встреч  19.09.2010 17:00Shakhtsyor Dynamo Mn3:0 (1:0)
 Salihorsk
Day 24
Статистика личных встреч  12.09.2010 16:00Dynamo Mn Belshina4:0 (1:0)
 Minsk
Day 23
Статистика личных встреч  29.08.2010 17:00Dynamo Mn Dnepr2:1 (1:0)
 Minsk
Day 22
Статистика личных встреч  23.08.2010 17:30Tarpeda Dynamo Mn2:0 (1:0)
 Zhodzina
Day 21
Статистика личных встреч  15.08.2010 18:00Dynamo Mn Dynamo Br2:2 (1:0)
 Minsk
Day 20
Статистика личных встреч  22.09.2010 19:00BATE Dynamo Mn1:3 (1:1)
 Barysaw
Day 19
Статистика личных встреч  25.07.2010 18:00Dynamo Mn Shakhtsyor0:1 (0:1)
 Minsk
Day 18
Статистика личных встреч  04.07.2010 18:00Dynamo Mn Dnepr3:0 (1:0)
 Minsk
Day 17
Статистика личных встреч  27.06.2010 19:00FK Vitebsk Dynamo Mn3:1 (2:0)
 Vitebsk
Day 16
Day 15
Статистика личных встреч  19.06.2010 18:00Naftan Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Navapolatsk
Day 14
Статистика личных встреч  13.06.2010 18:00Dynamo Mn Neman1:0 (0:0)
 Minsk
Day 13
Статистика личных встреч  09.06.2010 18:00FK Minsk Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Minsk
Day 12
Статистика личных встреч  05.06.2010 18:00Dynamo Mn Belshina3:0 (1:0)
 Minsk
Day 11
Статистика личных встреч  19.05.2010 18:00Dynamo Mn Tarpeda5:1 (3:0)
 Minsk
Day 10
Статистика личных встреч  15.05.2010 18:00Dynamo Br Dynamo Mn1:2 (0:0)
 Brest
Day 9
Статистика личных встреч  11.05.2010 18:00Dynamo Mn BATE0:1 (0:0)
 Minsk
Day 8
Статистика личных встреч  07.05.2010 19:00Shakhtsyor Dynamo Mn2:4 (2:2)
 Salihorsk
Day 7
Статистика личных встреч  02.05.2010 18:00Dnepr Dynamo Mn1:0 (0:0)
 Mogilev
Day 6
Статистика личных встреч  28.04.2010 17:30Dynamo Mn FK Vitebsk1:1 (0:1)
 Minsk
Day 5
Статистика личных встреч  23.04.2010 17:30Partizan Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Minsk
Day 4
Day 3
Статистика личных встреч  14.04.2010 19:00Neman Dynamo Mn0:1 (0:0)
 Hrodna
Day 2
Статистика личных встреч  10.04.2010 17:00Dynamo Mn FK Minsk0:2 (0:1)
 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч  03.04.2010 17:00Belshina Dynamo Mn0:2 (0:1)
 Mogilev

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 786
Matches:1 013 118
Clubs:10 697
National teams:259
Stadiums:9 375
Site news
06.08.2018
current

Play-off round of the
Europa League 2018/19
added

06.08.2018
current

Play-off round of the
UEFA Champions League 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, August 17

GrenadaJamaica

20:00

EspéranceAl-Ahly Cairo

20:00

ES SétifTP Mazembe

20:00

Horoya ACTogo-Port

16:00

Wydad CasablancaMamelodi Sundowns

20:00

 

AnzhiFK Orenburg

19:30

 

Arsenal-KievChornomorets

19:00

 

MFK MykolaivPrykarpattya

18:00

 

KrystalReal Pharma

17:30

 

DneprNeman

19:00

 

NeftchiQoʼqon 1912

18:30

BunyodkorSoʼgʼdiyona

20:30

BuxoroLokomotiv

20:30

 

Birmingham CitySwansea City

19:45

 

AnderlechtMouscron-Péruwelz

20:30

 

SlaviaDunav

18:30

Cherno MoreBeroe

20:45

 

DebrecenMTK

20:00

 

GroningenWillem II

20:00

 

GironaReal Valladolid

20:15

Real BetisLevante

22:15

 

CracoviaZagłębie L

18:00

MiedźKorona

20:30

 

AvesTondela

20:30

 

NapredakCrvena Zvezda

20:00

 

ReimsLyon

20:45

 

DinamoOsijek

20:00

 

DuklaSlovácko

18:30

 

SiriusDalkurd

19:00

 

TransTulevik

19:00

KuressaareTammeka

19:30

Local time

Yesterday, August 15

GuatemalaCuba

3:0

Real MadridAtlético Madrid

2:4 aet

Deportes TemucoSan Lorenzo de Almagro

1:0

Los MillonariosGeneral Diaz

4:0

 

AtlantasŽalgiris K

0:1

 

TitogradBudućnost

1:0

ZetaIskra

1:3

GrbaljRudar

0:1

MornarLovćen

2:4

SutjeskaPetrovac

2:1

 

Cruzeiro (Belo Horizonte)Santos (Santos)

1:2
pen. 3:0

Flamengo (Rio de Janeiro)Grêmio (Porto Alegre)

1:0

Chapecoense (Chapecó)Corinthians (São Paulo)

0:1

 

TorontoVancouver Whitecaps

5:2

 

Los AngelesReal Salt Lake

2:0

DC UnitedPortland Timbers

4:1

 

Shanghai SIPGGuangzhou R&F

3:1

Shandong Luneng TaishanHebei China Fortune

3:1

Beijing RenheChangchun Yatai

1:3

Jiangsu SuningChongqing Dangdai Lifan

0:0

Tianjin QuanjianTianjin Teda

0:0

Henan JianyeGuangzhou Evergrande Taobao

0:5

Shanghai Greenland ShenhuaGuizhou Hengfeng

3:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru