Belarus 2009

Top league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.BATE26195255 - 1662CL93130 - 830102125 - 832
2.Dynamo Mn26148438 - 1850EL82324 - 112666114 - 724
3.Dnepr261241031 - 2640EL72420 - 122352611 - 1417
4.Naftan261221228 - 393890418 - 162732810 - 2311
5.Dynamo Br26108830 - 243864320 - 112244510 - 1316
6.Shakhtsyor26108833 - 283845413 - 131763420 - 1521
7.Neman261141123 - 313773313 - 82441810 - 2313
8.Torpedo26107931 - 2237EL53518 - 121854413 - 1019
9.Minsk261131233 - 263663412 - 102150821 - 1615
10.Vitebsk261021426 - 373261612 - 141941814 - 2313
11.MTZ-RIPA26861234 - 383043616 - 171543618 - 2115
12.Homel26851331 - 472953520 - 241832811 - 2311
13.Granit26671327 - 392542715 - 221425612 - 1711
14.Smorgon26291517 - 46151577 - 21814810 - 257

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 26
Статистика личных встреч  08.11.2009 14:00BATE FK Homel3:0 (1:0)
 Barysaw
Day 25
Статистика личных встреч  01.11.2009 14:00Tarpeda BATE1:1 (1:0)
 Zhodzina
Day 24
Статистика личных встреч  25.10.2009 18:00BATE MTZ-RIPA2:2 (1:1)
 Barysaw
Day 23
Статистика личных встреч  18.10.2009 15:00Shakhtsyor BATE0:1 (0:0)
 Salihorsk
Day 22
Статистика личных встреч  05.10.2009 19:00BATE Naftan4:0 (4:0)
 Barysaw
Day 21
Статистика личных встреч  27.09.2009 16:00Granit BATE1:3 (1:0)
 Luninets
Day 20
Статистика личных встреч  24.09.2009 19:00BATE FK Vitebsk3:1 (1:1)
 Barysaw
Day 19
Статистика личных встреч  20.09.2009 16:00Neman BATE1:2 (1:2)
 Hrodna
Day 18
Статистика личных встреч  13.09.2009 18:30Dynamo Br BATE1:2 (1:0)
 Brest
Day 17
Статистика личных встреч  31.08.2009 19:00BATE Dynamo Mn1:1 (0:1)
 Barysaw
Day 16
Статистика личных встреч  28.10.2009 14:00FK Smorgon BATE0:0
 Smarhon
Day 15
Статистика личных встреч  16.08.2009 19:00BATE FK Minsk1:0 (0:0)
 Barysaw
Day 14
Статистика личных встреч  01.08.2009 18:00Dnepr BATE3:1 (1:0)
 Mogilev
Day 13
Статистика личных встреч  10.07.2009 19:00FK Homel BATE0:3 (0:1)
 Gomel
Day 12
Статистика личных встреч  04.07.2009 19:00BATE Tarpeda3:0 (0:0)
 Barysaw
Day 11
Статистика личных встреч  27.06.2009 18:00MTZ-RIPA BATE0:2 (0:2)
 Minsk
Day 10
Статистика личных встреч  27.05.2009 19:00BATE Shakhtsyor2:3 (1:1)
 Barysaw
Day 9
Статистика личных встреч  23.05.2009 18:00Naftan BATE0:4 (0:2)
 Navapolatsk
Day 8
Статистика личных встреч  16.05.2009 19:00BATE Granit1:1 (1:0)
 Barysaw
Day 7
Статистика личных встреч  10.05.2009 17:00FK Vitebsk BATE0:2 (0:0)
 Vitebsk
Day 6
Статистика личных встреч  06.05.2009 19:00BATE Neman6:0 (2:0)
 Barysaw
Day 5
Статистика личных встреч  02.05.2009 19:00BATE Dynamo Br1:0 (1:0)
 Barysaw
Day 4
Статистика личных встреч  26.04.2009 20:00Dynamo Mn BATE1:3 (0:1)
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч  18.04.2009 18:00BATE FK Smorgon2:0 (0:0)
 Barysaw
Day 2
Статистика личных встреч  13.04.2009 18:00FK Minsk BATE0:1 (0:1)
 Minsk
Day 1
Статистика личных встреч  05.04.2009 17:00BATE Dnepr1:0 (0:0)
 Barysaw

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

10.10.2018
current

Fourth qualifying round of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 17

 

ZorkiyFK Kaluga

18:00

TorpedoFK Khimki-M

19:30

 

TorpedoLokomotivi

19:00

 

Žalgiris VJonava

18:00

 

Corinthians (São Paulo)Cruzeiro (Belo Horizonte)

21:45

 

Vancouver WhitecapsSporting Kansas City

19:00

DC UnitedToronto

19:30

Orlando CitySeattle Sounders

19:30

Local time

Yesterday, October 15

Sierra LeoneGhana

15:00*

IcelandSwitzerland

1:2

SpainEngland

2:3

Bosnia and HerzegovinaNorthern Ireland

2:0

EstoniaHungary

3:3

FinlandGreece

2:0

LuxembourgSan Marino

3:0

BelarusMoldova

0:0

KuwaitAustralia

0:4

CroatiaJordan

2:1

Saudi ArabiaIraq

1:1

 

FK ChelyabinskZenit-Izhevsk

0:1

Lada-TolyattiFK Ufa-2

2:2

NostaNeftekhimik

0:3

VolgaKAMAZ

0:2

Syzran-2003Zvezda

5:1

 

CearáBotafogo

0:0

Local time

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru