Belarus 1996

First league

/ Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.MPKC30244264 - 1776CL131136 - 840113128 - 936
2.Dynamo Mn30236183 - 2075123045 - 739113138 - 1336
3.Belshina30203767 - 3263CWC121244 - 113782523 - 2126
4.Dynamo-9330175844 - 3056IC93325 - 143082519 - 1626
5.Lokomotiv-96301310748 - 274966322 - 142474426 - 1325
6.Ataka-Aura301351231 - 424473517 - 202462714 - 2220
7.Naftan-Devon301341343 - 524383428 - 202751915 - 3216
8.Molodechno301181142 - 334182529 - 172636613 - 1615
9.Dnepr301161333 - 363953718 - 191863615 - 1721
10.Dynamo Br307111239 - 433254627 - 181927612 - 2513
11.Torpedo Mn30781532 - 532955518 - 2220231014 - 319
12.Shakhtsyor30851729 - 502971718 - 2122141011 - 297
13.Neman30781525 - 482954614 - 171924911 - 3110
14.Torpedo-Kadino Mg30761727 - 642766319 - 162410148 - 483
15.Obuvshchik30661826 - 432452817 - 161714109 - 277
16.Vedrych30432314 - 571522115 - 25821129 - 327

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Day 30
Статистика личных встреч  10.11.1996 14:00Dynamo Br Dynamo-931:3 (1:2)
 Brest
Day 29
Статистика личных встреч  06.11.1996 14:00Dynamo Br Abuwshchik2:0 (0:0)
 Brest
Day 28
Статистика личных встреч  27.10.1996 14:00Shakhtsyor Dynamo Br2:1 (0:0)
 Salihorsk
Day 27
Статистика личных встреч  23.10.1996 15:00Neman Dynamo Br1:0 (1:0)
 Hrodna
Day 26
Статистика личных встреч  19.10.1996 16:00Dynamo Br Lokomotiv-963:3 (2:2)
 Brest
Day 25
Day 24
Статистика личных встреч  29.09.1996 17:00Dynamo Br Naftan-Devon3:0 (1:0)
 Brest
Day 23
Статистика личных встреч  23.09.1996 17:00Dynamo Br Tarpeda Mn1:1 (1:0)
 Brest
Day 22
Статистика личных встреч  19.09.1996 17:00Belshina Dynamo Br4:0 (2:0)
 Babruysk
Day 21
Статистика личных встреч  15.09.1996 17:00Dynamo Br Vedrych1:0 (0:0)
 Brest
Day 20
Статистика личных встреч  08.09.1996 17:00MPKC Dynamo Br4:0 (4:0)
 Mazyr
Day 19
Статистика личных встреч  04.09.1996 18:00Dynamo Br Dynamo Mn1:2 (1:0)
 Brest
Day 18
Статистика личных встреч  25.08.1996 18:00Dynamo Br FK Maladzyechna1:1 (0:0)
 Brest
Day 17
Статистика личных встреч  16.08.1996 18:00Dnepr Dynamo Br3:1 (2:0)
 Mogilev
Khimvolokno Stadium
Day 16
Статистика личных встреч  12.08.1996 18:00Ataka-Aura Dynamo Br1:2 (0:1)
 Minsk
Day 15
Day 14
Day 13
Статистика личных встреч  10.07.1996 19:00Dynamo Br Shakhtsyor4:1 (3:1)
 Brest
Day 12
Статистика личных встреч  03.07.1996 19:00Dynamo Br Neman1:2 (0:1)
 Brest
Day 11
Статистика личных встреч  27.06.1996 18:00Lokomotiv-96 Dynamo Br1:1 (1:1)
 Vitebsk
Day 10
Day 9
Статистика личных встреч  15.06.1996 18:00Naftan-Devon Dynamo Br1:1 (0:1)
 Navapolatsk
Day 8
Статистика личных встреч  08.06.1996 18:00Tarpeda Mn Dynamo Br1:3 (1:1)
 Minsk
Day 7
Day 6
Day 5
Статистика личных встреч  13.05.1996 18:00Dynamo Br MPKC1:2 (1:1)
 Brest
Day 4
Статистика личных встреч  05.05.1996 18:00Dynamo Mn Dynamo Br2:2 (1:2)
 Minsk
Day 3
Статистика личных встреч  27.04.1996 16:00FK Maladzyechna Dynamo Br1:1 (0:1)
 Maladzyechna
Day 2
Статистика личных встреч  22.04.1996 17:00Dynamo Br Dnepr0:1 (0:1)
 Brest
Day 1
Статистика личных встреч  16.04.1996 17:00Dynamo Br Ataka-Aura1:2 (0:1)
 Brest

Local time

Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 827
Matches:1 016 869
Clubs:10 725
National teams:259
Stadiums:9 441
Site news
08.01.2019
current

Fourth Round Proper of the
FA Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, January 20

JordanVietnam

15:00

ThailandChina

18:00

IranOman

21:00

 

Huddersfield TownManchester City

13:30

FulhamTottenham Hotspur

16:00

 

BruggeCharleroi

14:30

GentAnderlecht

18:00

Mouscron-PéruwelzOostende

20:00

 

NürnbergHertha

15:30

Schalke 04Wolfsburg

18:00

 

Willem IINAC

12:15

De GraafschapFortuna

14:30

EmmenPSV

14:30

AjaxHeerenveen

16:45

 

Real BetisGirona

12:00

VillarrealAthletic

16:15

LevanteReal Valladolid

18:30

Rayo VallecanoReal Sociedad

18:30

BarcelonaLeganés

20:45

 

FrosinoneAtalanta

12:30

SPALBologna

15:00

FiorentinaSampdoria

15:00

CagliariEmpoli

18:00

NapoliLazio

20:30

 

AvesVitória Setubal

15:00

BoavistaPortimonense

17:30

Rio AveFeirense

20:00

 

RennesMontpellier

15:00

AngersNantes

17:00

CaenMarseille

17:00

BordeauxDijon

19:00

Saint-ÉtienneLyon

21:00

 

San Lorenzo de AlmagroHuracán

18:00

 

Melbourne VictoryWellington Phoenix

17:00

Central Coast MarinersBrisbane Roar

19:00

Local time

Yesterday, January 18

 

Norwich CityBirmingham City

3:1

 

Sint-TruidenGenk

2:3

 

HoffenheimBayern

1:3

 

VitesseExcelsior

3:2

 

GetafeAlavés

4:0

 

NacionalBraga

0:3

ChavesPorto

1:4

Vitória GuimaraesBenfica

0:1

 

LilleAmiens

2:1

 

Western Sydney WanderersAdelaide United

1:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 23.03.2019

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

05.01.2019 – 01.02.2019

Asian Cup 2019,
Final tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru