Head to head stats

PFK Botev Plovdiv (Plovdiv), Bulgaria –
Dunav (Ruse), Bulgaria

PFK Botev Plovdiv (Plovdiv)
Current UEFA rank (2018)221
Matches56
Wins22
Drawn15
Losses19
Goals for93
Goals after68
Goals difference25
The biggest win6:0
The biggest loss0:3
The most resultative match6:0, 4:2, 3:3, 2:4
The most resultative draw3:3
Points81
FK Dunav Ruse (Ruse)
Current UEFA rank (2018)295
Matches56
Wins19
Drawn15
Losses22
Goals for68
Goals after93
Goals difference-25
The biggest win3:0
The biggest loss0:6
The most resultative match0:6, 2:4, 3:3, 4:2
The most resultative draw3:3
Points72

Points system: 3 for win, 1 for draw and 0 for loss


Matches

Bulgaria 2018/19, Group A, First stage

Статистика личных встреч  02.03.2019Dunav Botev P
 Ruse

Bulgaria 2018/19, Group A, First stage

Статистика личных встреч  06.10.2018Botev P Dunav4:1 (2:1)
 Plovdiv

Bulgaria 2017/18, Group A, First stage

Статистика личных встреч  17.03.2018Botev Dunav3:0 (0:0)
 Plovdiv

Bulgaria 2017/18, Group A, First stage

Статистика личных встреч  20.10.2017Dunav Botev0:0
 Razgrad

Bulgaria 2016/17, Group A, First stage

Статистика личных встреч  24.02.2017Botev Dunav0:2 (0:1)
 Plovdiv

Bulgaria 2016/17, Group A, First stage

Статистика личных встреч  24.09.2016Dunav Botev1:2 (1:1)
 Razgrad

Bulgaria 1990/91, A Group

Статистика личных встреч  23.02.1991Dunav Botev0:0
 

Bulgaria 1990/91, A Group

Статистика личных встреч  11.08.1990Botev Dunav2:0
 

Bulgaria 1989/90, A Group

Статистика личных встреч  12.05.1990Botev Pld Dunav2:1
 

Bulgaria 1989/90, A Group

Статистика личных встреч  04.11.1989Dunav Botev Pld1:0
 

Bulgaria 1988/89, A Group

Статистика личных встреч  03.06.1989Trakia Dunav2:2
 

Bulgaria 1988/89, A Group

Статистика личных встреч  03.12.1988Dunav Trakia1:0
 

Bulgaria 1985/86, A Group

Статистика личных встреч  15.02.1986Dunav Trakia1:1
 

Bulgaria 1985/86, A Group

Статистика личных встреч  11.09.1985Trakia Dunav5:0
 

Bulgaria 1984/85, A Group

Статистика личных встреч  13.04.1985Trakia Dunav4:0
 

Bulgaria 1984/85, A Group

Статистика личных встреч  07.10.1984Dunav Trakia1:1
 

Bulgaria 1976/77, A Group

Статистика личных встреч  08.06.1977Trakia Dunav3:1
 

Bulgaria 1976/77, A Group

Статистика личных встреч  11.12.1976Dunav Trakia0:0
 

Bulgaria 1975/76, A Group

Статистика личных встреч  05.06.1976Dunav Trakia1:0
 

Bulgaria 1975/76, A Group

Статистика личных встреч Trakia Dunav1:0
 

Bulgaria 1974/75, A Group

Статистика личных встреч  20.04.1975Dunav Trakia3:0
 

Bulgaria 1974/75, A Group

Статистика личных встреч  28.09.1974Trakia Dunav2:3
 

Bulgaria 1972/73, A Group

Статистика личных встреч  06.06.1973Dunav Trakia1:0
 

Bulgaria 1972/73, A Group

Статистика личных встреч  29.11.1972Trakia Dunav0:2
 

Bulgaria 1971/72, A Group

Статистика личных встреч  11.06.1972Trakia Dunav2:1
 

Bulgaria 1971/72, A Group

Статистика личных встреч  21.11.1971Dunav Trakia1:1
 

Bulgaria 1970/71, A Group

Статистика личных встреч  03.04.1971Trakia Dunav6:0
 

Bulgaria 1970/71, A Group

Статистика личных встреч  27.09.1970Dunav Trakia0:0
 

Bulgaria 1969/70, A Group

Статистика личных встреч  26.07.1970Dunav Trakia1:0
 

Bulgaria 1969/70, A Group

Статистика личных встреч  26.11.1969Trakia Dunav1:0
 

Bulgaria 1968/69, A Group

Статистика личных встреч  30.03.1969Dunav Trakia2:0
 

Bulgaria 1968/69, A Group

Статистика личных встреч  28.08.1968Trakia Dunav3:0
 

Bulgaria 1966/67, A Group

Статистика личных встреч  04.06.1967Dunav Botev Pld4:2
 

Bulgaria 1966/67, A Group

Статистика личных встреч  18.12.1966Botev Pld Dunav6:0
 

Bulgaria 1965/66, A Group

Статистика личных встреч  09.04.1966Botev Pld Dunav1:0
 

Bulgaria 1965/66, A Group

Статистика личных встреч  12.09.1965Dunav Botev Pld3:1
 

Bulgaria 1964/65, A Group

Статистика личных встреч  22.03.1965Botev Pld Dunav4:2
 

Bulgaria 1964/65, A Group

Статистика личных встреч Dunav Botev Pld1:1
 

Bulgaria 1963/64, A Group

Статистика личных встреч Botev Dunav2:0
 

Bulgaria 1963/64, A Group

Статистика личных встреч Dunav Botev3:2
 

Bulgaria 1962/63, A Group

Статистика личных встреч Botev Dunav2:0
 

Bulgaria 1962/63, A Group

Статистика личных встреч Dunav Botev3:3
 

Bulgaria 1961/62, A Group

Статистика личных встреч Botev Dunav4:0
 

Bulgaria 1961/62, A Group

Статистика личных встреч Dunav Botev2:2
 

Bulgaria 1960/61, A Group

Статистика личных встреч Botev Dunav3:1
 

Bulgaria 1960/61, A Group

Статистика личных встреч Dunav Botev3:1
 

Bulgaria 1959/60, A Group

Статистика личных встреч  30.08.1959Botev Dunav2:1
 

Bulgaria 1959/60, A Group

Статистика личных встреч Dunav Botev2:1
 

Bulgaria 1958/59, A Group

Статистика личных встреч  15.03.1959Botev Pld Dunav2:4 (1:1)
 

Bulgaria 1958/59, A Group

Статистика личных встреч  30.08.1958Dunav Botev Pld1:1
 

Bulgaria 1958, A Group

Статистика личных встреч  13.04.1958Botev Pld Dunav0:0
 

Bulgaria 1956, A Group

Статистика личных встреч  19.08.1956SKNA Torpedo1:1
 

Bulgaria 1956, A Group

Статистика личных встреч  22.04.1956Torpedo SKNA2:1
 

Bulgaria 1951, A Group

Статистика личных встреч  09.09.1951Torpedo Rus DNV1:1
 

Bulgaria 1951, A Group

Статистика личных встреч  20.05.1951DNV Torpedo Rus4:1 (2:1)
 

Bulgarian State Championship 1938

Статистика личных встреч Botev Levski Rus0:3
 

Bulgarian State Championship 1938

Статистика личных встреч Levski Rus Botev3:1
 
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 21

 

DynamoZenit

14:00

SpartakArsenal

16:30

FK KrasnodarAkhmat

19:00

 

FK Chertanovo-2FK Dolgoprudny

19:00

 

KhimikFK Khimki-M

14:00

 

DynamoSpartak-Nalchik

14:00

Legion-DynamoFK Krasnodar-3

14:00

Mashuk-KMVVolgar

15:00

SKABiolog-Novokubansk

15:00

DruzhbaChernomorets

16:00

Spartak VlUrozhay

16:00

ChaikaAngusht

18:00

 

Zenit-IzhevskVolga

14:00

NeftekhimikLada-Tolyatti

15:00

KAMAZSyzran-2003

16:00

ZvezdaUral-2

17:00

FK Ufa-2FK Chelyabinsk

18:00

 

FK LvivArsenal-Kiev

14:00

OlympikChornomorets

17:00

FK OleksandriyaKarpaty

19:30

 

PrykarpattyaObolon-Brovar

16:00

 

PolissyaBukovyna

15:00

Nyva TChaika

15:00

 

MetalurhMyr

15:30

 

SumqayıtSabah

17:00

KeşləZira

19:00

 

AlashkertGandzasar

15:00

Ararat-ArmeniaPyunik

18:00

 

FK SlutskTarpeda-BelAZ

14:00

FK SmalyavichyIsloch

16:00

Dynamo BrTarpeda Mn

18:30

 

AtyrauAkzhayik

15:00

QayratTobil

15:00

KyzylzharZhetysu

15:00

ShakhtyorAqtöbe

15:00

IrtyshKaysar

16:00

 

PetrocubSfîntul Gheorghe

16:00

SheriffMilsami

17:00

 

Admira WackerWolfsberg

14:30

MattersburgSt. Pölten

14:30

AustriaSturm

17:00

 

EvertonCrystal Palace

16:00

 

AnderlechtCercle

14:30

OostendeGent

18:00

CharleroiZulte Waregem

20:00

 

DunavLokomotiv

17:30

CSKAEtar

20:00

 

HerthaFreiburg

15:30

Borussia MMainz 05

18:00

 

NACWillem II

12:15

Heracles AlmeloGroningen

14:30

FeyenoordZwolle

14:30

VVV-VenloDen Haag

14:30

FortunaDe Graafschap

16:45

 

DinamoLokomotivi

16:00

TorpedoMetalurgi

18:00

SaburtaloKolxet`i 1913

20:00

 

Rayo VallecanoGetafe

12:00

EibarAthletic

16:15

HuescaEspañol

18:30

Real BetisReal Valladolid

20:45

 

FrosinoneEmpoli

12:30

BolognaTorino

15:00

ChievoAtalanta

15:00

ParmaLazio

15:00

FiorentinaCagliari

18:00

InterMilan

20:30

 

Žalgiris VTrakai

13:00

JonavaSūduva

13:00

 

HaugesundOdd

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

RanheimBodø/Glimt

18:00

TromsøStart

18:00

VålerengaKristiansund

18:00

StabækBrann

20:00

 

Zagłębie LWisła P

15:30

LegiaWisła K

18:00

 

Spartak Zlatibor VodaPartizan

13:00

DinamoBačka

16:00

 

CeljeKrško

14:45

OlimpijaTriglav

17:00

 

MontpellierBordeaux

15:00

Saint-ÉtienneRennes

17:00

NiceMarseille

21:00

 

SlavenGorica

15:00

LokomotivaHajduk

17:30

 

DuklaOpava

15:00

SlovanSlavia

17:00

 

DjurgårdensAIK

15:00

HäckenÖstersunds

15:00

ElfsborgSundsvall

17:30

KalmarNorrköping

17:30

TrelleborgSirius

17:30

 

Hamilton AcademicalRangers

13:30

 

LevadiaTulevik

13:00

Nõmme KaljuTammeka

15:00

 

VitóriaCorinthians

16:00

FluminenseAtlético Mineiro

16:00

PalmeirasCeará

16:00

CruzeiroChapecoense

19:00

ParanáFlamengo

19:00

 

Los AngelesVancouver Whitecaps

14:00

Portland TimbersReal Salt Lake

14:00

San Jose EarthquakesColorado Rapids

14:00

Atlanta UnitedChicago Fire

15:00

DC UnitedNew York City

15:00

Montreal ImpactToronto

15:00

Orlando CityColumbus Crew

15:00

Philadelphia UnionNew York Red Bulls

15:00

DallasSporting Kansas City

16:00

Houston DynamoSeattle Sounders

16:00

Minnesota UnitedLos Angeles Galaxy

16:00

 

Beijing Sinobo GuoanChangchun Yatai

15:30

Henan JianyeGuangzhou R&F

19:35

Jiangsu SuningShanghai SIPG

19:35

Local time

Yesterday, October 19

 

AnzhiCSKA

0:2

LokomotivFK Rostov

2:1

 

Luki-EnergiyaTekstilshchik

2:1

 

ShahtarDesna

1:0

 

MFK MykolaivFK Sumy

1:1

 

TavriyaMFK Mykolaiv-2

2:0

 

FK VitebskDnepr

3:1

 

FK OlmaliqNasaf

0:2

SoʼgʼdiyonaQoʼqon 1912

1:0

NeftchiQizilqum

3:1

 

Sheffield WednesdayMiddlesbrough

1:2

 

BruggeWaasland-Beveren

1:1

 

VereyaBotev V

2:2

 

EintrachtFortuna

7:1

 

ChikhuraDila

2:1

 

Celta de VigoAlavés

0:1

 

RFSValmiera

3:0

 

PiastLechia

1:1

JagielloniaPogoń

2:1

 

ČukaričkiVojvodina

1:0

 

LyonNîmes

2:0

 

InterRijeka

1:2

 

Bohemians 1905Viktoria

2:2

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru