England 1982/83

Second Division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Queens Park Rangers42267977 - 3685D1163251 - 1651104726 - 2034
2.Wolverhampton Wanderers422015768 - 4475D1145242 - 1647610526 - 2828
3.Leicester City4220101272 - 4470D1114636 - 153796636 - 2933
4.Fulham422091364 - 4769135336 - 2044741028 - 2725
5.Newcastle United4218131175 - 5367136243 - 214557932 - 3222
6.Sheffield Wednesday4216151160 - 476398433 - 233577727 - 2428
7.Oldham Athletic421419964 - 4761810338 - 243469626 - 2327
8.Leeds United421321851 - 4660711328 - 2232610523 - 2428
9.Shrewsbury Town4215141348 - 485989420 - 153375928 - 3326
10.Barnsley4214151357 - 555798437 - 283557920 - 2722
11.Blackburn Rovers4215121558 - 5857117338 - 2140451220 - 3717
12.Cambridge United4213121742 - 6051117326 - 1740251416 - 4311
13.Derby County4210191349 - 5849710427 - 243139922 - 3418
14.Carlisle United4212121868 - 7048106544 - 2836261324 - 4212
15.Crystal Palace4212121843 - 5248117331 - 1740151512 - 358
16.Middlesbrough4211151646 - 674887627 - 2931381019 - 3817
17.Charlton Athletic421392063 - 8648113740 - 3136261323 - 5512
18.Chelsea4211141751 - 614788531 - 2232361220 - 3915
19.Grimsby Town4212111945 - 704797532 - 2634341413 - 4413
20.Rotherham United4210151745 - 684567822 - 292548923 - 3920
21.Burnley421282256 - 6644104738 - 2434241518 - 4210
22.Bolton Wanderers4211112042 - 6144102930 - 2632191112 - 3512

Points system: 3 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  14.05.1983Charlton Athletic Bolton Wanderers4:1
 London
Статистика личных встреч  07.05.1983Bolton Wanderers Chelsea0:1
 Bolton
Статистика личных встреч  02.05.1983Bolton Wanderers Grimsby Town0:0
 Bolton
Статистика личных встреч  30.04.1983Leicester City Bolton Wanderers0:0
 Leicester
Статистика личных встреч  23.04.1983Bolton Wanderers Cambridge United2:0
 Bolton
Статистика личных встреч  16.04.1983Wolverhampton Wanderers Bolton Wanderers0:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  09.04.1983Bolton Wanderers Sheffield Wednesday0:2
 Bolton
Статистика личных встреч  05.04.1983Carlisle United Bolton Wanderers5:0
 Carlisle
Статистика личных встреч  02.04.1983Bolton Wanderers Leeds United1:2
 Bolton
Статистика личных встреч  26.03.1983Bolton Wanderers Derby County0:2
 Bolton
Статистика личных встреч  19.03.1983Shrewsbury Town Bolton Wanderers1:0
 Shrewsbury
Статистика личных встреч  12.03.1983Bolton Wanderers Queens Park Rangers3:2
 Bolton
Статистика личных встреч  05.03.1983Barnsley Bolton Wanderers3:1
 Barnsley
Статистика личных встреч  26.02.1983Bolton Wanderers Middlesbrough3:1
 Bolton
Статистика личных встреч  22.02.1983Crystal Palace Bolton Wanderers3:0
 London
Статистика личных встреч  19.02.1983Rotherham United Bolton Wanderers1:1
 Rotherham
Статистика личных встреч  05.02.1983Bolton Wanderers Fulham0:1
 Bolton
Статистика личных встреч  22.01.1983Oldham Athletic Bolton Wanderers2:3
 Oldham
Статистика личных встреч  15.01.1983Bolton Wanderers Burnley3:0
 Bolton
Статистика личных встреч  03.01.1983Newcastle United Bolton Wanderers2:2
 Newcastle upon Tyne
Статистика личных встреч  01.01.1983Bolton Wanderers Blackburn Rovers1:0
 Bolton
Статистика личных встреч  28.12.1982Leeds United Bolton Wanderers1:1
 Leeds
Статистика личных встреч  27.12.1982Bolton Wanderers Carlisle United1:0
 Bolton
Статистика личных встреч  18.12.1982Chelsea Bolton Wanderers2:1
 London
Статистика личных встреч  11.12.1982Bolton Wanderers Charlton Athletic4:1
 Bolton
Статистика личных встреч  04.12.1982Cambridge United Bolton Wanderers0:0
 Cambridge
Статистика личных встреч  27.11.1982Bolton Wanderers Leicester City3:1
 Bolton
Статистика личных встреч  20.11.1982Blackburn Rovers Bolton Wanderers1:1
 Blackburn
Статистика личных встреч  13.11.1982Derby County Bolton Wanderers0:0
 Derby
Статистика личных встреч  06.11.1982Bolton Wanderers Shrewsbury Town1:4
 Bolton
Статистика личных встреч  30.10.1982Queens Park Rangers Bolton Wanderers1:0
 London
Статистика личных встреч  23.10.1982Bolton Wanderers Barnsley0:2
 Bolton
Статистика личных встреч  16.10.1982Middlesbrough Bolton Wanderers1:0
 Middlesbrough
Статистика личных встреч  09.10.1982Bolton Wanderers Rotherham United2:2
 Bolton
Статистика личных встреч  02.10.1982Bolton Wanderers Crystal Palace1:0
 Bolton
Статистика личных встреч  28.09.1982Bolton Wanderers Oldham Athletic2:3
 Bolton
Статистика личных встреч  25.09.1982Grimsby Town Bolton Wanderers1:0
 Cleethorpes
Статистика личных встреч  18.09.1982Bolton Wanderers Wolverhampton Wanderers0:1
 Bolton
Статистика личных встреч  11.09.1982Fulham Bolton Wanderers4:0
 London
Статистика личных встреч  07.09.1982Sheffield Wednesday Bolton Wanderers3:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  04.09.1982Bolton Wanderers Newcastle United3:1
 Bolton
Статистика личных встреч  28.08.1982Burnley Bolton Wanderers0:0
 Burnley
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 804
Matches:1 015 732
Clubs:10 721
National teams:259
Stadiums:9 405
Site news
20.09.2018

September update of the FIFA/Coca-Cola World Ranking

In the football world

Tomorrow, September 22

Al-Ahly CairoHoroya AC

21:00

 

DynamoAnzhi

14:00

YeniseyUral

15:30

ArsenalRubin

16:30

FK RostovFK Ufa

19:00

AkhmatFK Orenburg

19:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo-2

14:00

LeningradetsFK Dolgoprudny

15:00

Pskov-747FK Murom

16:00

Lokomotiv-KazankaVeles

17:00

 

FK Khimki-MZorkiy

13:00

FK RyazanFK Kaluga

14:00

TorpedoDynamo

15:00

SaturnRotor-2

15:00

SokolKvant

17:00

 

Spartak-NalchikChernomorets

17:00

 

Lada-TolyattiSyzran-2003

16:00

 

FK MariupolFK Oleksandriya

14:00

DynamoDesna

17:00

FK LvivKarpaty

17:00

ShahtarChornomorets

17:00

Arsenal-KievOlympik

19:30

 

KolosMetalist 1925

16:00

 

ChaikaBukovyna

16:00

PodillyaVeres

16:00

FK MynaiFK Kalush

17:00

Cherkashchyna-AkademiyaPolissya

18:00

 

MFK Mykolaiv-2Krystal

16:00

KreminEnerhiya

16:00

FK NikopolMyr

16:00

TavriyaHirnyk

16:00

 

SəbailSabah

18:30

ZiraNeftçi

20:30

 

AlashkertLori

16:00

GandzasarArarat

19:00

 

Tarpeda-BelAZFK Homel

14:00

FK SlutskFK Minsk

16:00

FK VitebskDynamo Br

18:00

IslochShakhtsyor

19:45

 

KaysarShakhtyor

16:00

ZhetysuQayrat

16:00

AtyrauKyzylzhar

17:30

AqtöbeTobil

19:00

OrdabasyIrtysh

19:00

 

SperanţaSfîntul Gheorghe

16:00

Dinamo-AutoMilsami

16:00

SheriffZarya

18:00

ZimbruPetrocub

20:00

 

PaxtakorBuxoro

18:00

 

NeftchiNasaf

18:00

QizilqumQoʼqon 1912

20:00

 

St. PöltenHartberg

17:00

 

FulhamWatford

12:30

BurnleyAFC Bournemouth

15:00

Cardiff CityManchester City

15:00

Crystal PalaceNewcastle United

15:00

Leicester CityHuddersfield Town

15:00

Manchester UnitedWolverhampton Wanderers

15:00

LiverpoolSouthampton

15:00

Brighton & Hove AlbionTottenham Hotspur

17:30

 

Aston VillaSheffield Wednesday

15:00

Derby CountyBrentford

15:00

MiddlesbroughSwansea City

15:00

ReadingHull City

15:00

Ipswich TownBolton Wanderers

15:00

Leeds UnitedBirmingham City

15:00

Nottingham ForestRotherham United

15:00

Sheffield UnitedPreston North End

15:00

Stoke CityBlackburn Rovers

15:00

West Bromwich AlbionMillwall

15:00

Queens Park RangersNorwich City

17:30

 

Lymington TownTorquay United

12:30

ChesterCity of Liverpool

15:00

Ashton UnitedTrafford

15:00

RadcliffeCurzon Ashton

15:00

Farsley CelticSouthport

15:00

Mossley AFCKidsgrove Athletic

15:00

Staveley Miners WelfareGuiseley

15:00

South ShieldsStockport County

15:00

Knaresborough TownWorkington

15:00

Cleethorpes TownBamber Bridge

15:00

York CityAshton Athletic

15:00

MarineFrickley Athletic

15:00

Dunston UTSIrlam

15:00

United of ManchesterColne

15:00

Nantwich TownBlyth Spartans

15:00

DarlingtonBradford Park Avenue

15:00

ChorleyLeek Town

15:00

Witton AlbionSpennymoor Town

15:00

AltrinchamWhitley Bay

15:00

Consett AFCWarrington Town

15:00

Sutton Coldfield TownAlfreton Town

15:00

Boston UnitedPeterborough Sports

15:00

St Ives TownGrantham Town

15:00

Kidderminster HarriersAtherstone Town

15:00

StourbridgeLeamington

15:00

Rugby TownHednesford Town

15:00

St Neots TownRomulus

15:00

Nuneaton TownBrackley Town

15:00

AlvechurchCorby Town

15:00

Kettering TownAFC Mansfield

15:00

Anstey NomadsMickleover Sports

15:00

Halesowen TownGainsborough Trinity

15:00

A.F.C. Telford UnitedBedford Town

15:00

BuxtonCoalville Town

15:00

Hampton & Richmond BoroughBurgess Hill Town

15:00

Kings LangleyLewes

15:00

WealdstoneGreat Wakering Rovers

15:00

Welling UnitedChesham United

15:00

HendonPhoenix Sports

15:00

WokingTooting & Mitcham United

15:00

Hanwell TownLowestoft Town

15:00

Egham TownBrightlingsea Regent

15:00

Chelmsford CityWorthing

15:00

Concord RangersMargate

15:00

Leverstock GreenDorking Wanderers

15:00

Haringey BoroughErith Town

15:00

LeistonHastings United

15:00

Coggeshall TownWalton Casuals

15:00

St Albans CityWhyteleafe

15:00

Bowers & PitseaHemel Hempstead Town

15:00

Billericay TownBurnham

15:00

AFC Kempston RoversMarlow

15:00

Hitchin TownDidcot Town

15:00

Bognor Regis TownAFC Sudbury

15:00

Haverhill RoversLeatherhead

15:00

East Thurrock UnitedWhitehawk

15:00

Brantham AthleticEastbourne Borough

15:00

Oxford CityCray Valley Paper Mills

15:00

Gosport BoroughRamsgate

15:00

AFC HornchurchEast Grinstead Town

15:00

AFC Uckfield TownDartford

15:00

Hayes & Yeading UnitedMoneyfields

15:00

FC RomaniaBeaconsfield Town

15:00

HorshamHeybridge Swifts

15:00

Dulwich HamletTonbridge Angels

15:00

Metropolitan PoliceNeedham Market

15:00

Merthyr TownWinchester City

15:00

Chippenham TownSwindon Supermarine

15:00

Bristol Manor FarmBasingstoke Town

15:00

Weston-super-MareSalisbury

15:00

Tiverton TownDorchester Town

15:00

HerefordTruro City

15:00

Poole TownCinderford Town

15:00

Taunton TownBitton

15:00

Banbury UnitedBath City

15:00

Hungerford TownWantage Town

15:00

BinfieldCirencester Town

15:00

Slough TownSholing

15:00

King's Lynn TownStafford Rangers

15:00

 

Waasland-BeverenCharleroi

18:00

EupenOostende

20:00

LokerenMouscron-Péruwelz

20:00

Sint-TruidenAntwerp

20:30

 

SeptemvriLokomotiv

17:30

Botev VCSKA

20:00

 

HoffenheimBorussia D

15:30

HerthaBorussia M

15:30

AugsburgWerder

15:30

WolfsburgFreiburg

15:30

NürnbergHannover

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

FortunaWillem II

18:30

ExcelsiorHeerenveen

19:45

VVV-VenloNAC

19:45

EmmenZwolle

20:45

 

Rayo VallecanoAlavés

13:00

Celta de VigoReal Valladolid

16:15

EibarLeganés

16:15

GetafeAtlético

18:30

Real MadridEspañol

20:45

 

ParmaCagliari

15:00

FiorentinaSPAL

18:00

SampdoriaInter

20:30

 

ValmieraVentspils

15:00

 

StumbrasŽalgiris K

13:00

 

OddVålerenga

18:00

 

CracoviaWisła P

15:30

LechiaZagłębie L

18:00

MiedźLegia

20:30

 

Santa ClaraRio Ave

15:30

MarítimoBelenenses

19:00

Vitória SetubalPorto

21:00

 

NapredakDinamo

16:00

VojvodinaVoždovac

19:00

RadnikRadnički

19:00

MladostProleter

19:00

ZemunBačka

19:00

RadFK Mačva

19:00

 

GoricaKrško

18:00

MariborDomžale

20:15

 

LilleNantes

17:00

AngersToulouse

20:00

MontpellierNice

20:00

ReimsDijon

20:00

Saint-ÉtienneCaen

20:00

StrasbourgAmiens

20:00

 

OsijekGorica

16:30

LokomotivaRijeka

19:00

 

LovćenZeta

15:00

PetrovacTitograd

15:00

RudarIskra

15:00

SutjeskaBudućnost

15:00

MornarGrbalj

15:00

 

SigmaDukla

15:00

KarvináPříbram

17:00

Mladá BoleslavSlovácko

17:00

OpavaTeplice

17:00

SpartaSlovan

19:00

 

ElfsborgÖrebro

16:00

SiriusÖstersunds

16:00

TrelleborgDjurgårdens

16:00

DalkurdNorrköping

18:00

 

AberdeenMotherwell

15:00

DundeeHibernian

15:00

Hamilton AcademicalSt. Mirren

15:00

HeartsLivingston

15:00

 

TulevikTammeka

13:00

KuressaareLevadia

13:00

PaideTrans

16:00

PärnuFlora

19:00

 

São PauloAmérica

16:00

 

Los AngelesSan Jose Earthquakes

12:30

New York Red BullsToronto

17:00

Atlanta UnitedReal Salt Lake

19:00

Minnesota UnitedPortland Timbers

19:00

Columbus CrewColorado Rapids

19:30

Montreal ImpactNew York City

19:30

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Orlando CityHouston Dynamo

19:30

 

Dalian YifangShanghai Greenland Shenhua

15:30

Henan JianyeShandong Luneng Taishan

19:35

Guizhou HengfengBeijing Sinobo Guoan

19:35

Jiangsu SuningGuangzhou Evergrande Taobao

19:35

Hebei China FortuneTianjin Quanjian

19:35

Shanghai SIPGChangchun Yatai

19:35

Local time

Yesterday, September 20

AEKZürich

0:1

LudogoretsBayer 04

2:3

CelticRosenborg

1:0

RB LeipzigRed Bull

2:3

KøbenhavnZenit

1:1

Slavia PrahaBordeaux

1:0

SpartakAnderlecht

1:0

Dinamo ZagrebFenerbahçe

4:1

SportingQarabağ

2:0

ArsenalVorskla

4:2

F91Milan

0:1

OlympiakósReal Betis

0:0

VillarrealRangers

2:2

Rapid WienSpartak Moscow

2:0

MarseilleEintracht Frankfurt

1:2

LazioApollon

2:1

BeşiktaşSarpsborg 08

3:1

GenkMalmö

2:0

SevillaStandard

5:1

Akhisar BelediyesporFK Krasnodar

0:1

RennesBaumit

2:1

Dynamo KyivAstana

2:2

MOL VidiBATE

0:2

PAÓKChelsea

0:1

Colo-ColoPalmeiras

0:2

DeportivoFluminense

0:2

BahiaBotafogo

2:1

TauroMotagua

2:1

HeredianoÁrabe Unido

2:0

 

TrakaiPalanga

3:0

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 11.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

Just finished

04.09.2018 – 15.09.2018

SAFF Championship 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru