England 1951/52

Second Division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Sheffield Wednesday42211110100 - 6653D1144354 - 233277746 - 4321
2.Cardiff City4220111172 - 5451D1182152 - 1538291020 - 3913
3.Birmingham City422191267 - 5651116436 - 2128103831 - 3523
4.Nottingham Forest4218131177 - 6249126341 - 223067836 - 4019
5.Leicester City421991478 - 6447126348 - 2430731130 - 4017
6.Leeds United4218111359 - 5747137135 - 1533541224 - 4214
7.Everton4217101564 - 5844125442 - 2529551122 - 3315
8.Luton Town4216121477 - 784497546 - 352575931 - 4319
9.Rotherham United421781773 - 7142114640 - 2526641133 - 4616
10.Brentford4215121554 - 5542117334 - 2029451220 - 3513
11.Sheffield United421851990 - 7641132657 - 2828531333 - 4813
12.West Ham United4215111667 - 7741135348 - 2931261319 - 4810
13.Southampton4215111661 - 7341116440 - 2528451221 - 4813
14.Blackburn Rovers421761954 - 6340113735 - 3025631219 - 3315
15.Notts County421671971 - 6839115545 - 2727521426 - 4112
16.Doncaster Rovers4213121755 - 603894829 - 282248926 - 3216
17.Bury421572067 - 6937132643 - 2228251424 - 479
18.Hull City4213111860 - 7037115544 - 2327261316 - 4710
19.Swansea Town4212121872 - 7636104745 - 2624281127 - 5012
20.Barnsley4211141759 - 723687639 - 3323371120 - 3913
21.Coventry City421462259 - 823495736 - 3323511523 - 4911
22.Queens Park Rangers4211121952 - 813488535 - 3524341417 - 4610

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  30.04.1952Brentford Doncaster Rovers1:0
 Brentford
Статистика личных встреч  26.04.1952Doncaster Rovers Hull City0:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  19.04.1952Barnsley Doncaster Rovers1:1
 Barnsley
Статистика личных встреч  14.04.1952Doncaster Rovers Southampton0:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  12.04.1952Doncaster Rovers Sheffield United2:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  05.04.1952West Ham United Doncaster Rovers3:3
 London
Статистика личных встреч  29.03.1952Doncaster Rovers Coventry City1:0
 Doncaster
Статистика личных встреч  22.03.1952Swansea Town Doncaster Rovers1:2
 Swansea
Статистика личных встреч  15.03.1952Doncaster Rovers Bury1:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  12.03.1952Luton Town Doncaster Rovers1:4
 Luton
Статистика личных встреч  01.03.1952Doncaster Rovers Notts County1:5
 Doncaster
Статистика личных встреч  16.02.1952Queens Park Rangers Doncaster Rovers0:2
 London
Статистика личных встреч  09.02.1952Doncaster Rovers Nottingham Forest0:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  26.01.1952Leicester City Doncaster Rovers2:1
 Leicester
Статистика личных встреч  19.01.1952Doncaster Rovers Birmingham City0:5
 Doncaster
Статистика личных встреч  05.01.1952Cardiff City Doncaster Rovers2:1
 Cardiff
Статистика личных встреч  29.12.1951Doncaster Rovers Rotherham United0:3
 Doncaster
Статистика личных встреч  26.12.1951Everton Doncaster Rovers1:1
 Liverpool
Статистика личных встреч  25.12.1951Doncaster Rovers Everton3:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  22.12.1951Leeds United Doncaster Rovers0:0
 Leeds
Статистика личных встреч  15.12.1951Doncaster Rovers Sheffield Wednesday1:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  08.12.1951Hull City Doncaster Rovers2:0
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч  01.12.1951Doncaster Rovers Barnsley1:2
 Doncaster
Статистика личных встреч  24.11.1951Sheffield United Doncaster Rovers2:1
 Sheffield
Статистика личных встреч  17.11.1951Doncaster Rovers West Ham United4:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  10.11.1951Coventry City Doncaster Rovers1:2
 Coventry
Статистика личных встреч  03.11.1951Doncaster Rovers Swansea Town3:0
 Doncaster
Статистика личных встреч  27.10.1951Bury Doncaster Rovers1:1
 Bury
Статистика личных встреч  20.10.1951Doncaster Rovers Luton Town1:1
 Doncaster
Статистика личных встреч  13.10.1951Notts County Doncaster Rovers1:0
 Nottingham
Статистика личных встреч  06.10.1951Doncaster Rovers Queens Park Rangers4:0
 Doncaster
Статистика личных встреч  29.09.1951Nottingham Forest Doncaster Rovers1:1
 Nottingham
Статистика личных встреч  22.09.1951Doncaster Rovers Leicester City2:2
 Doncaster
Статистика личных встреч  15.09.1951Birmingham City Doncaster Rovers2:2
 Birmingham
Статистика личных встреч  12.09.1951Southampton Doncaster Rovers2:0
 Southampton
Статистика личных встреч  08.09.1951Doncaster Rovers Cardiff City1:0
 Doncaster
Статистика личных встреч  05.09.1951Doncaster Rovers Brentford1:2
 Doncaster
Статистика личных встреч  01.09.1951Rotherham United Doncaster Rovers2:0
 Rotherham
Статистика личных встреч  27.08.1951Blackburn Rovers Doncaster Rovers3:3
 Blackburn
Статистика личных встреч  25.08.1951Doncaster Rovers Leeds United2:0
 Doncaster
Статистика личных встреч  22.08.1951Doncaster Rovers Blackburn Rovers1:0
 Doncaster
Статистика личных встреч  18.08.1951Sheffield Wednesday Doncaster Rovers3:1
 Sheffield
Football calendar
Now in database:

Years:147
Tourneys:8 820
Matches:1 015 963
Clubs:10 722
National teams:259
Stadiums:9 415
Site news
10.10.2018
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2018/19
added

In the football world

Tomorrow, October 20

 

FK OrenburgYenisey

13:30

UralKrylia Sovetov

16:00

FK UfaRubin

18:30

 

Spartak-2FK Chertanovo

14:30

ShinnikLuch

15:00

AvangardTom

16:00

FakelFK Tambov

16:00

FK KhimkiFK Tyumen

16:00

Rotor-VolgogradMordovia

16:00

BaltikaFK Krasnodar-2

16:00

FK Nizhniy NovgorodFK Armavir

16:00

FK SochiSibir

17:00

Zenit-2SKA-Khabarovsk

17:00

 

Znamya TrudaVeles

13:00

Pskov-747Lokomotiv-Kazanka

14:00

FK KolomnaTorpedo

14:00

LeningradetsDnepr

15:00

 

FK KalugaMetallurg

14:00

KvantDynamo

14:00

FK RyazanZorkiy

15:00

Salyut-BelgorodSaturn

15:00

SokolRotor-2

15:30

FK StroginoTorpedo

16:00

 

FK MariupolZorya

14:00

VorsklaDynamo

17:00

 

InguletsKobra

*

AvanhardBalkany

13:00

KolosDnipro-1

15:00

RukhVolyn

15:00

Hirnyk-SportAhrobiznes

15:00

ZirkaMetalist 1925

15:00

 

Cherkashchyna-AkademiyaFK Mynai

15:00

VeresFK Kalush

16:00

PodillyaNyva V

16:00

 

Real PharmaKrystal

15:00

HirnykEnerhiya

15:00

FK NikopolKremin

15:00

 

QəbələNeftçi

17:00

QarabağSəbail

19:00

 

ArtsakhLori

14:00

ShirakArarat

15:00

 

FK MinskDynamo Mn

15:00

BATEFK Haradzeya

17:00

ShakhtsyorNeman

19:00

 

AstanaOrdabasy

19:00

 

ZimbruZarya

15:00

Dinamo-AutoSperanţa

15:00

 

NavbahorBuxoro

16:00

MetallurgBunyodkor

16:00

PaxtakorLokomotiv

18:00

 

Red BullWacker

17:00

LASKAltach

17:00

HartbergRapid

17:00

 

ChelseaManchester United

12:30

AFC BournemouthSouthampton

15:00

Cardiff CityFulham

15:00

Manchester CityBurnley

15:00

Newcastle UnitedBrighton & Hove Albion

15:00

West Ham UnitedTottenham Hotspur

15:00

Wolverhampton WanderersWatford

15:00

Huddersfield TownLiverpool

17:30

 

Blackburn RoversLeeds United

12:00

Aston VillaSwansea City

15:00

BrentfordBristol City

15:00

ReadingMillwall

15:00

Hull CityPreston North End

15:00

Ipswich TownQueens Park Rangers

15:00

Nottingham ForestNorwich City

15:00

Rotherham UnitedBolton Wanderers

15:00

Stoke CityBirmingham City

15:00

Wigan AthleticWest Bromwich Albion

15:00

Derby CountySheffield United

17:30

 

Dunston UTSGateshead

12:30

GuiseleyStourbridge

15:00

Warrington TownHalifax Town

15:00

ChorleyBarrow

15:00

Hartlepool UnitedKidsgrove Athletic

15:00

AFC FyldeChesterfield

15:00

SouthportAshton United

15:00

Blyth SpartansYork City

15:00

Harrogate TownWrexham

15:00

Stockport CountyAltrincham

15:00

MarineSalford City

15:00

Witton AlbionSolihull Moors

15:00

Alfreton TownSt Neots Town

15:00

WokingWelling United

15:00

Hitchin TownLeatherhead

15:00

Chippenham TownMaidenhead United

15:00

Eastbourne BoroughSlough Town

15:00

Hemel Hempstead TownOxford City

15:00

Weston-super-MareBath City

15:00

Boreham WoodDagenham & Redbridge

15:00

Metropolitan PoliceHavant & Waterlooville

15:00

Gloucester CityBromley

15:00

Aldershot TownKettering Town

15:00

Torquay UnitedWinchester City

15:00

Billericay TownTaunton Town

15:00

EastleighHampton & Richmond Borough

15:00

WealdstoneSutton United

15:00

Ebbsfleet UnitedWorthing

15:00

Maidstone UnitedLeyton Orient

15:00

Haringey BoroughPoole Town

15:00

BarnetBraintree Town

15:00

Concord RangersDover Athletic

15:00

 

Mouscron-PéruwelzStandard

18:00

KortrijkSint-Truiden

20:00

AntwerpLokeren

20:00

GenkEupen

20:30

 

SlaviaSeptemvri

15:00

Botev PCherno More

17:15

LudogoretsLevski

20:00

 

KisvárdaMezőkövesd-Zsóry

17:00

HaladásVidi

17:00

MTKHonvéd

17:00

DiósgyőrÚjpest

17:00

DebrecenPaks

17:00

PuskásFerencváros

19:30

 

Bayer 04Hannover

15:30

StuttgartBorussia D

15:30

AugsburgRB Leipzig

15:30

WolfsburgBayern

15:30

NürnbergHoffenheim

15:30

Schalke 04Werder

18:30

 

PSVEmmen

18:30

ExcelsiorVitesse

18:30

HeerenveenAjax

20:45

UtrechtAZ

20:45

 

SioniSamtredia

15:30

 

Real MadridLevante

13:00

ValenciaLeganés

16:15

VillarrealAtlético

18:30

BarcelonaSevilla

20:45

 

RomaSPAL

15:00

JuventusGenoa

18:00

UdineseNapoli

20:30

 

Riga FCJelgava

13:00

VentspilsSpartaks

15:00

FK LiepājaMETTA/LU

17:00

 

SandefjordStrømsgodset

18:00

 

Zagłębie SMiedź

15:30

ŚląskArka

18:00

LechKorona

20:30

 

VoždovacMladost

16:00

ProleterFK Mačva

19:00

Crvena ZvezdaRad

19:00

RadničkiZemun

19:00

NapredakRadnik

19:00

 

MuraRudar

14:00

GoricaMaribor

16:00

AluminijDomžale

18:00

 

Paris Saint-GermainAmiens

17:00

CaenGuingamp

20:00

DijonLille

20:00

NantesToulouse

20:00

ReimsAngers

20:00

StrasbourgMonaco

20:00

 

RudešOsijek

15:00

Istra 1961Dinamo

17:30

 

BudućnostTitograd

13:30

IskraZeta

13:30

RudarGrbalj

13:30

PetrovacSutjeska

13:30

LovćenMornar

13:30

 

SigmaFastav

15:00

PříbramBaumit

17:00

BaníkKarviná

17:00

SlováckoTeplice

17:00

 

DalkurdÖrebro

16:00

 

CelticHibernian

15:00

HeartsAberdeen

15:00

LivingstonDundee

15:00

MotherwellSt. Johnstone

15:00

St. MirrenKilmarnock

15:00

 

KuressaareKalev

13:00

PaidePärnu

13:00

TransFlora

16:00

 

AméricaGrêmio

16:00

BotafogoBahia

16:00

São PauloAtlético Paranaense

19:00

SportVasco da Gama

19:00

 

Guangzhou Evergrande TaobaoBeijing Renhe

19:35

Guizhou HengfengDalian Yifang

19:35

Chongqing Dangdai LifanHebei China Fortune

19:35

Shanghai Greenland ShenhuaTianjin Quanjian

19:35

Shandong Luneng TaishanTianjin Teda

19:35

Local time

Yesterday, October 18

 

Real Salt LakeNew England Revolution

4:1

International tournaments

Current

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

06.09.2018 – 26.03.2019

CONCACAF Nations League 2019/20,
Qualifying tournament

26.06.2018 – 01.06.2019

UEFA Champions League 2018/19

26.06.2018 – 29.05.2019

Europa League 2018/19

22.01.2018 – 28.11.2018

Copa Libertadores 2018

13.02.2018 – 12.12.2018

Copa Sudamericana 2018

16.01.2018 – 10.11.2018

AFC Champions League 2018

22.01.2018 – 27.10.2018

AFC Cup 2018

10.02.2018 – 09.11.2018

CAF Champion's League 2018

09.02.2018 – 02.12.2018

CAF Confederation Cup 2018

31.07.2018 – 01.11.2018

CONCACAF League 2018

© WildSoft 2007-2018 info@wildstat.ru