England 1930/31

Second Division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Everton422859121 - 6661D1181276 - 3137104745 - 3524
2.West Bromwich Albion4222101083 - 4954D1143440 - 163187643 - 3323
3.Tottenham Hotspur422271388 - 5551155164 - 2035721224 - 3516
4.Wolverhampton Wanderers422151684 - 6747152456 - 2532631228 - 4215
5.Port Vale422151667 - 6147153339 - 1633621328 - 4514
6.Bradford Park Avenue4218101497 - 6646154271 - 2434361226 - 4212
7.Preston North End4217111483 - 6445125455 - 3129561028 - 3316
8.Burnley4217111481 - 7745135355 - 3031461126 - 4714
9.Southampton421961774 - 6244134446 - 2230621328 - 4014
10.Bradford City4217101561 - 6344125439 - 2629551122 - 3715
11.Stoke City4217101564 - 7144116434 - 1728641130 - 5416
12.Oldham Athletic4216101661 - 7242135345 - 2831351316 - 4411
13.Bury421932075 - 8241143444 - 2031501631 - 6210
14.Millwall421671971 - 8039124547 - 2528431424 - 5511
15.Charlton Athletic421591859 - 8639114635 - 3326451224 - 5313
16.Bristol City421581954 - 8238115529 - 2327431425 - 5911
17.Nottingham Forest421491980 - 8537126354 - 3530231626 - 507
18.Plymouth Argyle421482076 - 8436103847 - 3323451229 - 5113
19.Barnsley421392059 - 7935133542 - 2329061517 - 566
20.Swansea Town4212102051 - 7434115540 - 2927151511 - 457
21.Reading421262472 - 9630112847 - 3324141625 - 636
22.Cardiff City42892547 - 872576832 - 3120131715 - 565

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  02.05.1931West Bromwich Albion Charlton Athletic3:2
 West Bromwich
Статистика личных встреч  30.04.1931Stoke City West Bromwich Albion0:1
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  18.04.1931West Bromwich Albion Bradford Park Avenue1:1
 West Bromwich
Статистика личных встреч  15.04.1931Reading West Bromwich Albion0:3
 Reading
Статистика личных встреч  11.04.1931Burnley West Bromwich Albion2:1
 Burnley
Статистика личных встреч  06.04.1931West Bromwich Albion Port Vale4:1
 West Bromwich
Статистика личных встреч  04.04.1931West Bromwich Albion Nottingham Forest2:1
 West Bromwich
Статистика личных встреч  03.04.1931Port Vale West Bromwich Albion1:0
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  28.03.1931Tottenham Hotspur West Bromwich Albion2:2
 London
Статистика личных встреч  23.03.1931Oldham Athletic West Bromwich Albion2:2
 Oldham
Статистика личных встреч  21.03.1931West Bromwich Albion Preston North End2:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  07.03.1931West Bromwich Albion Millwall0:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  21.02.1931West Bromwich Albion Southampton1:2
 West Bromwich
Статистика личных встреч  18.02.1931Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion1:4
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  07.02.1931West Bromwich Albion Swansea Town0:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  31.01.1931Plymouth Argyle West Bromwich Albion5:1
 Plymouth
Статистика личных встреч  26.01.1931West Bromwich Albion Bury2:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  17.01.1931Everton West Bromwich Albion2:1
 Liverpool
Статистика личных встреч  03.01.1931West Bromwich Albion Cardiff City3:2
 West Bromwich
Статистика личных встреч  27.12.1930Bristol City West Bromwich Albion1:1
 Bristol
Статистика личных встреч  26.12.1930West Bromwich Albion Barnsley5:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  25.12.1930Barnsley West Bromwich Albion0:0
 Barnsley
Статистика личных встреч  20.12.1930West Bromwich Albion Stoke City4:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  13.12.1930Bradford Park Avenue West Bromwich Albion3:1
 Bradford
Статистика личных встреч  06.12.1930West Bromwich Albion Burnley2:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  29.11.1930Nottingham Forest West Bromwich Albion1:6
 Nottingham
Статистика личных встреч  22.11.1930West Bromwich Albion Tottenham Hotspur0:2
 West Bromwich
Статистика личных встреч  15.11.1930Preston North End West Bromwich Albion2:3
 Preston
Статистика личных встреч  08.11.1930West Bromwich Albion Oldham Athletic2:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  01.11.1930Millwall West Bromwich Albion2:0
 London
Статистика личных встреч  25.10.1930West Bromwich Albion Reading1:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  18.10.1930Southampton West Bromwich Albion1:1
 Southampton
Статистика личных встреч  11.10.1930West Bromwich Albion Wolverhampton Wanderers2:1
 West Bromwich
Статистика личных встреч  04.10.1930Swansea Town West Bromwich Albion1:1
 Swansea
Статистика личных встреч  27.09.1930West Bromwich Albion Plymouth Argyle1:2
 West Bromwich
Статистика личных встреч  20.09.1930Bury West Bromwich Albion2:2
 Bury
Статистика личных встреч  17.09.1930Bradford City West Bromwich Albion2:3
 Bradford
Статистика личных встреч  13.09.1930West Bromwich Albion Everton1:2
 West Bromwich
Статистика личных встреч  08.09.1930West Bromwich Albion Bradford City1:0
 West Bromwich
Статистика личных встреч  06.09.1930Cardiff City West Bromwich Albion3:6
 Cardiff
Статистика личных встреч  01.09.1930Charlton Athletic West Bromwich Albion0:4
 London
Статистика личных встреч  30.08.1930West Bromwich Albion Bristol City3:0
 West Bromwich
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:9 012
Matches:1 031 408
Clubs:10 823
National teams:259
Stadiums:9 548
Site news
21.08.2019
current

Second Preliminary round of the Ukrainian Cup 2019/20 added

19.08.2019
current

Quarterfinal of the
Scottish League Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Preliminary Round of the
FA Cup 2019/20
added

16.08.2019
current

Australia, A-League 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, August 24

 

FK TambovDynamo

14:00

FK UfaZenit

18:30

FK KrasnodarLokomotiv

19:00

 

FK KolomnaVeles

16:00

 

AraratFK Strogino

Salyut-BelgorodKhimik-Arsenal

17:00

 

Biolog-NovokubanskInter

AlaniyaVolgar

16:00

Legion-DynamoFK Makhachkala

16:00

Spartak-NalchikMashuk-KMV

17:00

UrozhaySpartak-Vladikavkaz

18:00

 

KolosVorskla

14:00

FK OleksandriyaDesna

17:00

DynamoOlympik

19:30

 

AvanhardObolon-Brovar

17:00

VolynChornomorets

19:00

 

DinazPolissya

17:00

FK KalushNyva T

17:00

PodillyaObolon-Brovar-2

17:00

FK UzhhorodVeres

17:00

ChaikaNyva V

17:00

 

MFK Mykolaiv-2VPK-Ahro

17:00

KrystalHirnyk

17:00

EnerhiyaChornomorets-2

17:00

FK NikopolAvanhard-2

17:00

 

SumqayıtSəbail

19:00

 

LoriNoah

UrartuGandzasar

 

FK VitebskNeman

16:00

BATESlavia

18:00

Dynamo BrEnergetik-BDU

20:45

 

OrdabasyShakhtyor

18:00

TobilAtyrau

19:00

 

MilsamiZimbru

Sfîntul GheorgheSheriff

 

RapidLASK

17:00

WolfsbergAltach

17:00

MattersburgSt. Pölten

17:00

 

Norwich CityChelsea

12:30

Brighton & Hove AlbionSouthampton

15:00

Manchester UnitedCrystal Palace

15:00

Sheffield UnitedLeicester City

15:00

WatfordWest Ham United

15:00

Wolverhampton WanderersBurnley

15:00

LiverpoolArsenal

17:30

 

Derby CountyWest Bromwich Albion

12:30

BarnsleyLuton Town

15:00

Blackburn RoversCardiff City

15:00

Charlton AthleticBrentford

15:00

FulhamNottingham Forest

15:00

Huddersfield TownReading

15:00

Hull CityBristol City

15:00

MiddlesbroughMillwall

15:00

Preston North EndSheffield Wednesday

15:00

Queens Park RangersWigan Athletic

15:00

Stoke CityLeeds United

15:00

 

Dunston UTSGoole AFC

15:00

Newcastle BenfieldWorkington

15:00

Seaham Red StarGuisborough Town

15:00

Billingham TownOssett United

15:00

Garforth TownColne

15:00

AshingtonMarske United

15:00

Sunderland RCAHemsworth Miners Welfare

15:00

Pickering TownBridlington Town

15:00

Brighouse TownMorpeth Town

15:00

Pontefract CollieriesHebburn Town

15:00

Frickley AthleticTadcaster Albion

15:00

Northallerton TownStockton Town

15:00

WidnesMossley AFC

15:00

City of LiverpoolSkelmersdale United

15:00

SheffieldLitherland REMYCA

15:00

Eccleshill UnitedGlossop North End

15:00

Stalybridge CelticWest Didsbury & Chorlton

15:00

Ramsbottom UnitedWinsford United

15:00

Charnock RichardLongridge Town

15:00

TraffordBurscough

15:00

LiversedgeDroylsden

15:00

Atherton CollieriesRuncorn Linnets

15:00

1874 NorthwichHandsworth

15:00

Northwich VictoriaPrescot Cables

15:00

Stocksbridge Park SteelsIrlam

15:00

PadihamMarine

15:00

RadcliffeRuncorn Town

15:00

Kidsgrove AthleticNewcastle Town

15:00

Coleshill TownWhitchurch Alport

15:00

TividaleChasetown

15:00

AFC WulfruniansLeek Town

15:00

Stourport SwiftsBoldmere St Michaels

15:00

Bromsgrove SportingLeicester Road

15:00

Bedworth UnitedHalesowen Town

15:00

Belper TownSporting Khalsa

15:00

RomulusMarket Drayton Town

15:00

GresleySutton Coldfield Town

15:00

Lichfield CityHaughmond

15:00

WestfieldsLutterworth Town

15:00

Barton Town FCGrantham Town

15:00

Loughborough DynamoSherwood Colliery

15:00

Melton TownCleethorpes Town

15:00

Boston TownLeicester Nirvana

15:00

Heanor TownAFC Mansfield

15:00

Long Eaton UnitedSouth Normanton Athletic

15:00

Maltby MainLoughborough University

15:00

Winterton RangersKirby Muxloe

15:00

Staveley Miners WelfareLincoln United

15:00

Spalding UnitedDereham Town

15:00

Peterborough SportsBugbrooke St Michaels

15:00

GorlestonAFC Kempston Rovers

15:00

Bedford TownDeeping Rangers

15:00

Wisbech TownEly City

15:00

March Town UnitedWellingborough Town

15:00

Corby TownHolbeach United

15:00

WroxhamStamford

15:00

Cambridge CityBarton Rovers

15:00

Arlesey TownPeterborough Northern Star

15:00

BiggleswadeYaxley

15:00

Bury TownHiston

15:00

Godmanchester RoversSt Neots Town

15:00

Soham Town RangersBiggleswade United

15:00

WalthamstowGreat Wakering Rovers

15:00

CockfostersCoggeshall Town

15:00

Harwich & ParkestonRomford

15:00

Long MelfordColney Heath

15:00

HadleyHoddesdon Town

15:00

London ColneyHalstead Town

15:00

Whitton UnitedHertford Town

15:00

AFC SudburyFelixstowe & Walton United

15:00

Grays AthleticHeybridge Swifts

15:00

ClactonWitham Town

15:00

StotfoldCanvey Island

15:00

Bowers & PitseaBarkingside

15:00

Saffron Walden TownMaldon & Tiptree

15:00

Harlow TownBrentwood Town

15:00

TilburyStanway Rovers

15:00

Wingate & FinchleyWelwyn Garden City

15:00

CheshuntStowmarket Town

15:00

Basildon UnitedFramlingham Town

15:00

Waltham AbbeyWoodbridge Town

15:00

TakeleyWhite Ensign

15:00

Cirencester TownNorth Greenford United

15:00

Aylesbury Vale DynamosNorth Leigh

15:00

ShrivenhamChalfont St Peter

15:00

LonglevensNorthwood

15:00

Wantage TownThame Rangers

15:00

Highworth TownArdley United

15:00

MarlowCinderford Town

15:00

Fairford TownHanwell Town

15:00

WembleyBerkhamsted

15:00

Didcot TownRoman Glass St George

15:00

Thame UnitedLeighton Town

15:00

Slimbridge AFCBurnham

15:00

Brimscombe & ThruppAylesbury United

15:00

AFC DunstableHayes & Yeading United

15:00

Newport Pagnell TownFlackwell Heath

15:00

Tooting & Mitcham UnitedFaversham Town

15:00

SittingbourneUxbridge

15:00

Horsham YMCAEgham Town

15:00

Little CommonThree Bridges

15:00

Sutton AthleticAshford Town

15:00

Steyning TownRamsgate

15:00

Herne BayAFC Croydon Athletic

15:00

Chertsey TownErith & Belvedere

15:00

Sheppey UnitedGlebe

15:00

Cray Valley Paper MillsWhyteleafe

15:00

Whitstable TownNewhaven

15:00

Burgess Hill TownSevenoaks Town

15:00

VCD AthleticAFC Uckfield Town

15:00

Bedfont SportsHanworth Villa

15:00

RedhillBalham

15:00

South ParkCanterbury City

15:00

East Grinstead TownAbbey Rangers

15:00

Tower HamletsHorsham

15:00

ArundelShoreham

15:00

Beckenham TownAshford United

15:00

Phoenix SportsStaines Town

15:00

SouthallSpelthorne Sports

15:00

Bridon RopesChichester City

15:00

ChipsteadHassocks

15:00

Guildford CityAFC Varndeanians

15:00

Haywards Heath TownTunbridge Wells

15:00

CB Hounslow UnitedHorley Town

15:00

Hastings UnitedBroadbridge Heath

15:00

Portland UnitedHamworthy United

15:00

Hythe & DibdenHorndean

15:00

Hamble ClubSholing

15:00

Reading CityMoneyfields

15:00

Fleet TownBaffins Milton Rovers

15:00

AFC BournemouthBracknell Town

15:00

BinfieldLymington Town

15:00

Thatcham TownAndover New Street

15:00

Basingstoke TownWestfield

15:00

KnaphillFareham Town

15:00

Plymouth ParkwayPaulton Rovers

15:00

Yate TownExmouth Town

15:00

Bridgwater TownBrislington

15:00

CribbsBideford

15:00

Clevedon TownBristol Manor Farm

15:00

TavistockFrome Town

15:00

Shepton MalletMelksham Town

15:00

Bradford TownLarkhall Athletic

15:00

StreetWilland Rovers

15:00

BittonMangotsfield United

15:00

 

CharleroiBrugge

18:00

CercleWaasland-Beveren

20:00

Sint-TruidenZulte Waregem

20:00

OostendeMechelen

20:30

 

Botev PVitosha

18:00

LevskiLokomotiv

20:30

 

RákócziZalaegerszegi TE

18:00

HonvédDebrecen

18:00

DiósgyőrMezőkövesd-Zsóry

18:00

KisvárdaÚjpest

18:00

PaksMOL Fehérvár

18:00

 

HoffenheimWerder

15:30

FortunaBayer 04

15:30

Mainz 05Borussia M

15:30

AugsburgUnion

15:30

Paderborn 07Freiburg

15:30

Schalke 04Bayern

18:30

 

Willem IIEmmen

18:30

Heracles AlmeloVitesse

19:45

HeerenveenTwente

20:45

 

ChikhuraLokomotivi

DilaTorpedo

 

ÍAÍBV

16:00

 

Atlético OsasunaEibar

17:00

Real MadridReal Valladolid

19:00

Celta de VigoValencia

21:00

GetafeAthletic

21:00

 

ParmaJuventus

18:00

FiorentinaNapoli

20:45

 

METTA/LUValmiera

17:00

FK LiepājaVentspils

19:00

 

StumbrasŽalgiris K

0:3

 

RosenborgStabæk

18:00

 

CracoviaArka

15:00

LechiaŚląsk

17:30

RakówLech

20:00

 

Santa ClaraBelenenses

15:30

BenficaPorto

19:00

BoavistaPaços de Ferreira

21:30

 

Crvena ZvezdaČukarički

*

Mladi RadnikPartizan

*

VoždovacMladost

20:00

JavorNapredak

20:00

ProleterVojvodina

20:00

RadFK Mačva

20:00

 

DomžaleAluminij

18:00

OlimpijaMura

20:15

 

DijonBordeaux

20:00

AmiensNantes

20:00

AngersMetz

20:00

BrestReims

20:00

 

SlavenVaraždin

19:00

InterLokomotiva

21:00

 

BudućnostZeta

17:00

GrbaljPetrovac

17:00

TitogradKom

17:00

SutjeskaPodgorica

17:00

IskraRudar

17:00

 

Mladá BoleslavDynamo

16:30

FastavKarviná

17:00

PříbramBaumit

17:00

SlaviaBohemians 1905

19:30

 

SiriusÖrebro

16:00

 

Hamilton AcademicalMotherwell

15:00

HibernianSt. Johnstone

15:00

KilmarnockAberdeen

15:00

Ross CountyLivingston

15:00

 

Nõmme KaljuLevadia

16:00

TransFlora

18:30

 

Gimnasia y EsgrimaDefensa y Justicia

13:15

Vélez SársfieldNewell's Old Boys

15:30

Rosario CentralPatronato

17:45

IndependienteColón

20:00

 

Atlético MineiroBahia

11:00

GrêmioAtlético Paranaense

17:00

 

New York CityNew York Red Bulls

19:00

San Jose EarthquakesVancouver Whitecaps

19:00

New England RevolutionChicago Fire

19:30

Philadelphia UnionDC United

19:30

TorontoMontreal Impact

19:30

Real Salt LakeColorado Rapids

20:00

Local time

Yesterday, August 22

MalmöBnei Yehuda

3:0

Ararat-ArmeniaF91

2:1

FeyenoordHapoel Be`er Sheva

3:0

BragaSpartak Moscow

1:0

LinfieldQarabağ

3:2

CelticAIK

2:0

KøbenhavnRiga FC

3:1

SūduvaFerencváros

0:0

AstanaBATE

3:0

Legia WarszawaRangers

0:0

LudogoretsMaribor

0:0

GentRijeka

2:1

PSVApollon

3:0

AZAntwerp

1:1

StrasbourgEintracht Frankfurt

1:0

TorinoWolverhampton Wanderers

2:3

AÉKTrabzonspor

1:3

EspañolZorya Lugansk

3:1

PartizanMolde

2:1

SlovanPAÓK

1:0

SteauaVitória Guimarães

0:0

River PlateCerro Porteño

2:0

CorinthiansFluminense

0:0

 

Cherkashchyna-AkademiyaBalkany

3:0

 

Sporting Kansas CityMinnesota United

20:30

Local time

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

20.04.2019 – 20.10.2019

African Nations Championship 2020,
Qualifying tournament

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru