England 1929/30

Second Division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Blackpool422741198 - 6758D1171363 - 2235103835 - 4523
2.Chelsea422211974 - 4655D1173149 - 143758825 - 3218
3.Oldham Athletic4221111090 - 5153145260 - 213376830 - 3020
4.Bradford Park Avenue4219121191 - 7050145265 - 283357926 - 4217
5.Bury422251578 - 6749142545 - 2730831033 - 4019
6.West Bromwich Albion4221516105 - 7347161473 - 3133541232 - 4214
7.Southampton4217111477 - 7645146146 - 2234351331 - 5411
8.Cardiff City421881661 - 5944144341 - 1632441320 - 4312
9.Wolverhampton Wanderers421691777 - 7941143453 - 2431261324 - 5510
10.Nottingham Forest4213151458 - 694196639 - 282449819 - 4117
11.Stoke City421681874 - 7540124541 - 2028441333 - 5512
12.Tottenham Hotspur421591859 - 6139118243 - 2430411616 - 379
13.Charlton Athletic4214111759 - 6339106539 - 2326451220 - 4013
14.Millwall4212151557 - 7339107436 - 2627281121 - 4712
15.Swansea Town421491956 - 6137115542 - 2327341414 - 3810
16.Preston North End4213111865 - 803777742 - 3621641123 - 4416
17.Barnsley421482056 - 7136127239 - 2231211817 - 495
18.Bradford City4212121860 - 773677733 - 3021551127 - 4715
19.Reading4212111954 - 6735107431 - 2027241523 - 478
20.Bristol City421392061 - 8235114636 - 2926251425 - 539
21.Hull City421472151 - 7835113730 - 2425341421 - 5410
22.Notts County429151854 - 703387633 - 2623181221 - 4410

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  03.05.1930Hull City Wolverhampton Wanderers2:0
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч  26.04.1930Wolverhampton Wanderers Bradford Park Avenue4:4
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  21.04.1930Wolverhampton Wanderers Stoke City2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  19.04.1930Barnsley Wolverhampton Wanderers3:1
 Barnsley
Статистика личных встреч  14.04.1930Wolverhampton Wanderers Cardiff City4:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  12.04.1930Wolverhampton Wanderers Blackpool1:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  05.04.1930Bury Wolverhampton Wanderers3:1
 Bury
Статистика личных встреч  29.03.1930Wolverhampton Wanderers Chelsea0:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  22.03.1930Nottingham Forest Wolverhampton Wanderers5:2
 Nottingham
Статистика личных встреч  15.03.1930Wolverhampton Wanderers Oldham Athletic1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  08.03.1930Millwall Wolverhampton Wanderers4:0
 London
Статистика личных встреч  01.03.1930Wolverhampton Wanderers Southampton2:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  22.02.1930Tottenham Hotspur Wolverhampton Wanderers4:2
 London
Статистика личных встреч  15.02.1930Notts County Wolverhampton Wanderers0:3
 Nottingham
Статистика личных встреч  08.02.1930Wolverhampton Wanderers Bristol City1:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  01.02.1930Preston North End Wolverhampton Wanderers1:1
 Preston
Статистика личных встреч  18.01.1930Swansea Town Wolverhampton Wanderers2:2
 Swansea
Статистика личных встреч  04.01.1930Wolverhampton Wanderers Bradford City6:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  01.01.1930Charlton Athletic Wolverhampton Wanderers2:0
 London
Статистика личных встреч  28.12.1929West Bromwich Albion Wolverhampton Wanderers7:3
 West Bromwich
Статистика личных встреч  26.12.1929Wolverhampton Wanderers Charlton Athletic0:4
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  21.12.1929Bradford Park Avenue Wolverhampton Wanderers0:0
 Bradford
Статистика личных встреч  14.12.1929Wolverhampton Wanderers Barnsley3:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  07.12.1929Blackpool Wolverhampton Wanderers3:2
 Blackpool
Статистика личных встреч  30.11.1929Wolverhampton Wanderers Bury2:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  23.11.1929Chelsea Wolverhampton Wanderers1:1
 London
Статистика личных встреч  16.11.1929Wolverhampton Wanderers Nottingham Forest2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  09.11.1929Oldham Athletic Wolverhampton Wanderers6:0
 Oldham
Статистика личных встреч  02.11.1929Wolverhampton Wanderers Millwall1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  26.10.1929Southampton Wolverhampton Wanderers3:1
 Southampton
Статистика личных встреч  19.10.1929Wolverhampton Wanderers Tottenham Hotspur3:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  12.10.1929Wolverhampton Wanderers Notts County5:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  05.10.1929Bristol City Wolverhampton Wanderers1:2
 Bristol
Статистика личных встреч  30.09.1929Stoke City Wolverhampton Wanderers3:0
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  28.09.1929Wolverhampton Wanderers Preston North End4:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  23.09.1929Wolverhampton Wanderers Hull City4:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  21.09.1929Cardiff City Wolverhampton Wanderers0:0
 Cardiff
Статистика личных встреч  14.09.1929Wolverhampton Wanderers Swansea Town4:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  09.09.1929Wolverhampton Wanderers Reading2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  07.09.1929Bradford City Wolverhampton Wanderers2:2
 Bradford
Статистика личных встреч  04.09.1929Reading Wolverhampton Wanderers3:1
 Reading
Статистика личных встреч  31.08.1929Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion2:4
 Wolverhampton
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru