England 1906/07

Second Division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Nottingham Forest38284674 - 3660D1162143 - 1334122531 - 2326
2.Chelsea38265780 - 3457D1180155 - 103685625 - 2421
3.Leicester Fosse382081062 - 3948153144 - 123355918 - 2715
4.West Bromwich Albion382151283 - 4547152262 - 1532631021 - 3015
5.Bradford City382151270 - 5347142346 - 213073924 - 3217
6.Wolverhampton Wanderers381771466 - 5341134249 - 1630431217 - 3711
7.Burnley381761562 - 4740124345 - 1328521217 - 3412
8.Barnsley381581573 - 5538142356 - 2130161217 - 348
9.Hull City381571665 - 5737112641 - 2024451024 - 3713
10.Leeds City3813101555 - 6336105438 - 2625351117 - 3711
11.Grimsby Town381631957 - 6235132434 - 1628311523 - 467
12.Stockport County3812111542 - 523588326 - 1224431216 - 4011
13.Blackpool3811111633 - 513394625 - 192227108 - 3211
14.Gainsborough Trinity381451945 - 7233123433 - 2027221512 - 526
15.Glossop North End381361953 - 7932104532 - 2124321421 - 588
16.Burslem Port Vale381271960 - 8331115345 - 2627121615 - 574
17.Clapton Orient381181945 - 673097325 - 1325211620 - 545
18.Chesterfield381172050 - 6629103636 - 2623141414 - 406
19.Lincoln City381242246 - 7328102729 - 2422221517 - 496
20.Burton United38872334 - 682373924 - 2317141410 - 456

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  20.04.1907Chesterfield Wolverhampton Wanderers3:2
 Chesterfield
Статистика личных встреч  13.04.1907Chelsea Wolverhampton Wanderers4:0
 London
Статистика личных встреч  06.04.1907Wolverhampton Wanderers Barnsley5:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  01.04.1907West Bromwich Albion Wolverhampton Wanderers1:1
 West Bromwich
Статистика личных встреч  30.03.1907Leeds City Wolverhampton Wanderers2:0
 Leeds
Статистика личных встреч  29.03.1907Stockport County Wolverhampton Wanderers0:0
 Stockport
Статистика личных встреч  23.03.1907Wolverhampton Wanderers Burnley3:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  16.03.1907Burslem Port Vale Wolverhampton Wanderers0:0
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  09.03.1907Wolverhampton Wanderers Grimsby Town5:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  02.03.1907Burton United Wolverhampton Wanderers4:1
 Burton upon Trent
Peel Croft
Статистика личных встреч  23.02.1907Wolverhampton Wanderers Lincoln City3:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  16.02.1907Nottingham Forest Wolverhampton Wanderers1:0
 Nottingham
Статистика личных встреч  09.02.1907Wolverhampton Wanderers Leicester Fosse1:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  26.01.1907Wolverhampton Wanderers Bradford City1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  19.01.1907Blackpool Wolverhampton Wanderers1:2
 Blackpool
Статистика личных встреч  05.01.1907Wolverhampton Wanderers Glossop North End4:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  29.12.1906Hull City Wolverhampton Wanderers5:1
 Kingston upon Hull
Статистика личных встреч  27.12.1906Wolverhampton Wanderers Clapton Orient6:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  26.12.1906Wolverhampton Wanderers Stockport County1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  22.12.1906Clapton Orient Wolverhampton Wanderers4:0
 London
Millfields Road
Статистика личных встреч  15.12.1906Wolverhampton Wanderers Chesterfield2:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  08.12.1906Wolverhampton Wanderers Chelsea1:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  01.12.1906Barnsley Wolverhampton Wanderers0:1
 Barnsley
Статистика личных встреч  24.11.1906Wolverhampton Wanderers Leeds City3:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  17.11.1906Burnley Wolverhampton Wanderers3:0
 Burnley
Статистика личных встреч  10.11.1906Wolverhampton Wanderers Burslem Port Vale6:2
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  03.11.1906Grimsby Town Wolverhampton Wanderers2:1
 Cleethorpes
Статистика личных встреч  27.10.1906Wolverhampton Wanderers Burton United3:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  24.10.1906Gainsborough Trinity Wolverhampton Wanderers1:0
 Gainsborough
Статистика личных встреч  20.10.1906Lincoln City Wolverhampton Wanderers0:4
 Lincoln
Статистика личных встреч  13.10.1906Wolverhampton Wanderers Nottingham Forest2:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  06.10.1906Leicester Fosse Wolverhampton Wanderers2:0
 Leicester
Статистика личных встреч  29.09.1906Wolverhampton Wanderers West Bromwich Albion0:3
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  22.09.1906Bradford City Wolverhampton Wanderers2:3
 Bradford
Статистика личных встреч  15.09.1906Wolverhampton Wanderers Blackpool1:1
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  08.09.1906Glossop North End Wolverhampton Wanderers2:1
 Glossop
Статистика личных встреч  03.09.1906Wolverhampton Wanderers Gainsborough Trinity1:0
 Wolverhampton
Статистика личных встреч  01.09.1906Wolverhampton Wanderers Hull City1:1
 Wolverhampton
Football calendar
Now in database:

Years:146
Tourneys:8 661
Matches:1 001 100
Clubs:10 624
National teams:258
Stadiums:9 224
Site news
22.09.2017
current

Semifinal of the
Copa Sudamericana 2017
added

22.09.2017
current

Semifinal of the
Scottish League Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Quarterfinal of the
Russian Cup 2017/18
added

21.09.2017
current

Fourth round of the
Football League Cup 2017/18
added

In the football world

Tomorrow, September 24

Étoile du SahelAl Ahly Tripoli

18:30

TP MazembeAl-Hilal Al-Ubayyid

15:30

Club AfricainMC Alger

19:00

 

FK UfaArsenal

13:30

UralFK Tosno

16:00

FK RostovLokomotiv

16:30

FK KrasnodarZenit

19:00

 

RotorKuban

14:00

FK TambovVolgar

15:00

Spartak-2FK Khimki

16:00

BaltikaTom

17:00

FK OrenburgShinnik

17:00

SibirDynamo

17:00

FK TyumenAvangard

17:00

YeniseyKrylia Sovetov

17:00

Zenit-2Olimpiets

17:00

Luch-EnergiyaFakel

18:00

 

FK KolomnaFK Chertanovo

14:00

 

MetallurgRotor-Volgograd-2

14:00

 

FK ArmavirDynamo

18:00

 

FK ChelyabinskNosta

15:00

MordoviaKrylia Sovetov-2

16:00

Lada-TolyattiZenit-Izhevsk

17:00

VolgaAnzhi-Yunior

18:00

 

StalOlympik

14:00

FK MariupolFK Oleksandriya

17:00

KarpatyChornomorets

19:30

VorsklaZorya

19:30

 

Cherkasky DniproZhemchuzhina

15:00

Naftovyk-UkrnaftaAvanhard

15:00

FK SumyBalkany

15:00

KreminDesna

15:00

MFK MykolaivRukh

17:00

InguletsFK Poltava

18:00

 

Arsenal-KyivshchynaPrykarpattya

Nyva TBukovyna

15:00

FK LvivPolissya

16:00

Nyva VPodillya

17:00

 

EnerhiyaDnipro

16:00

Dnipro-1Metalurh

17:00

Metalist 1925Myr

17:00

 

QəbələNeftçi

18:00

 

SlaviaKrumkachy

15:00

FK MinskFK Vitebsk

16:00

FK HaradzeyaNaftan

17:00

NemanTarpeda-BelAZ

18:00

 

SperanţaSpicul

16:30

MilsamiZarya

16:30

 

Red BullAustria

16:30

 

Brighton & Hove AlbionNewcastle United

16:00

 

Sheffield WednesdaySheffield United

13:15

 

GentZulte Waregem

14:30

CharleroiBrugge

18:00

StandardLokeren

20:00

 

BotevLokomotiv

17:30

SeptemvriLudogorets

20:00

 

HannoverKöln

15:30

Bayer 04Hamburger SV

18:00

 

UtrechtPSV

12:30

AjaxVitesse

14:30

VVV-VenloZwolle

14:30

GroningenTwente

14:30

AZExcelsior

16:45

 

TorpedoDinamo

20:30

 

StjarnanValur

14:00

FjölnirKR

14:00

BreiðablikÍBV

14:00

KAGrindavík

14:00

Víkingur RÍA

14:00

Víkingur OFH

14:00

 

EspañolDeportivo

12:00

GetafeVillarreal

16:15

EibarCelta de Vigo

18:30

Las PalmasLeganés

18:30

Real SociedadValencia

20:45

 

SampdoriaMilan

12:30

CagliariChievo

15:00

CrotoneBenevento

15:00

Hellas VeronaLazio

15:00

InterGenoa

15:00

SassuoloBologna

18:00

FiorentinaAtalanta

20:45

 

SpartaksMETTA/LU

14:00

VentspilsRiga FC

16:00

 

ÅlesundSogndal

18:00

KristiansundStabæk

18:00

LillestrømRosenborg

18:00

MoldeSandefjord

18:00

StrømsgodsetTromsø

18:00

VålerengaBrann

20:00

 

ZagłębieSandecja

15:30

JagielloniaLegia

18:00

 

Vitória GMarítimo

16:00

FeirenseBelenenses

16:00

TondelaBraga

18:00

AvesRio Ave

20:15

 

ZemunSpartak Zlatibor Voda

15:00

Crvena ZvezdaVojvodina

17:00

ČukaričkiBorac

19:00

MladostVoždovac

19:00

NapredakFK Mačva

19:00

RadPartizan

19:00

RadničkiJavor

19:00

RadnikBačka

19:00

 

DomžaleRudar

18:45

 

Saint-ÉtienneRennes

15:00

StrasbourgNantes

17:00

MarseilleToulouse

21:00

 

Istra 1961Dinamo

17:00

HajdukLokomotiva

19:00

 

VysočinaBaník

17:00

KarvináZbrojovka

17:00

SpartaTeplice

18:00

 

KalmarÖstersunds

15:00

DjurgårdensHammarby

15:00

Jönköpings SödraSundsvall

17:30

HäckenAIK

17:30

 

MotherwellAberdeen

12:15

 

ColónDefensa y Justicia

11:05

OlimpoGimnasia y Esgrima

14:05

Rosario CentralBanfield

16:05

Racing ClubSan Martín

20:05

River PlateArgentinos Juniors

21:05

 

São PauloCorinthians

11:00

FluminensePalmeiras

16:00

CoritibaBotafogo

16:00

AtléticoCruzeiro

16:00

ChapecoensePonte Preta

16:00

Atlético MineiroVitória

19:00

BahiaGrêmio

19:00

 

Sporting Kansas CityLos Angeles Galaxy

13:00

Atlanta UnitedMontreal Impact

17:00

Portland TimbersOrlando City

17:00

 

Changchun YataiHebei China Fortune

15:30

Henan ConstructionShandong Luneng Taishan

19:35

Local time

Yesterday, September 22

CS SfaxienFUS

1:0
pen. 4:5

 

TorpedoPskov-747

1:0

 

QarabağSumqayıt

4:1

 

FK HomelDnepr

0:0

Dynamo BrDynamo Mn

1:0

 

MetallurgQoʼqon 1912

3:0

ObodNasaf

0:6

NeftchiSoʼgʼdiyona

1:1

MashʼalBuxoro

1:1

QizilqumFK Olmaliq

2:2

 

AntwerpKortrijk

3:0

 

CSKADunav

3:0

 

BayernWolfsburg

2:2

 

Kolxet`i 1913Dinamo

0:2

SaburtaloKobuleti

3:2

 

PiastArka

0:1

ŚląskLech

2:0

 

PortoPortimonense

5:2

 

AluminijMaribor

2:3

 

NiceAngers

2:2

LilleMonaco

0:4

 

PetrovacMladost

1:0

BudućnostKom

1:0

DečićSutjeska

0:0

GrbaljZeta

2:1

RudarIskra

0:1

 

InfonetTrans

1:3

 

BelgranoTigre

0:0

PatronatoAtlético Tucumán

2:1

 

Chongqing LifanGuangzhou Evergrande

2:2

Beijing GuoanShanghai SIPG

0:1

International tournaments

Current

04.09.2016 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Europe

08.10.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, South America

07.10.2015 – 06.11.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, Africa

22.03.2015 – 10.10.2017

World Cup 2018,
Qualifying tournament, CONCACAF

22.03.2017 – 09.11.2018

African Cup of Nations 2019,
Qualifying tournament

12.03.2015 – 27.03.2018

Asian Cup 2019,
Qualifying tournament

27.06.2017 – 26.05.2018

UEFA Champions League 2017/18

29.06.2017 – 16.05.2018

Europa League 2017/18

23.01.2017 – 29.11.2017

Copa Libertadores 2017

28.02.2017 – 13.12.2017

Copa Sudamericana 2017

24.01.2017 – 25.11.2017

AFC Champions League 2017

19.08.2016 – 04.11.2017

AFC Cup 2017

10.02.2017 – 05.11.2017

CAF Champion's League 2017

10.02.2017 – 26.11.2017

CAF Confederation Cup 2017

01.08.2017 – 15.10.2017

CONCACAF League 2017

© WildSoft 2007-2017 info@wildstat.ru