England 1902/03

Second Division

Table / Crosstable
TotalHomeAway
ClubGWDLF-APWDLF-APWDLF-AP
1.Manchester City34254595 - 2954D1151164 - 1531103431 - 1423
2.Small Heath34243774 - 3651D1170057 - 113473717 - 2517
3.Woolwich Arsenal34208666 - 3048142146 - 93066520 - 2118
4.Bristol City34178959 - 3842123243 - 182755716 - 2015
5.Manchester United341581153 - 383894432 - 152264721 - 2316
6.Chesterfield341491167 - 4037114243 - 102635924 - 3011
7.Preston North End3413101156 - 4036105239 - 122535917 - 2811
8.Barnsley341381355 - 513494432 - 132244923 - 3812
9.Burslem Port Vale341381357 - 6234115136 - 1627231221 - 467
10.Lincoln City341261646 - 533083630 - 2219431016 - 3111
11.Glossop North End341171643 - 582991726 - 201926917 - 3810
12.Gainsborough Trinity341171641 - 592994428 - 1422231213 - 457
13.Burton United341171639 - 592994426 - 2022231213 - 397
14.Blackpool349101544 - 592875532 - 2419251012 - 359
15.Leicester Fosse341081641 - 652855720 - 231553921 - 4213
16.Doncaster Rovers34971835 - 722585427 - 172112148 - 554
17.Stockport County34762139 - 742064726 - 2416121413 - 504
18.Burnley34682030 - 772067425 - 251901165 - 521

Points system: 2 for win, 1 for draw, 0 for loss

Статистика личных встреч  25.04.1903Barnsley Manchester United0:0
 Barnsley
Статистика личных встреч  20.04.1903Small Heath Manchester United2:1
 Birmingham
Статистика личных встреч  18.04.1903Manchester United Burslem Port Vale2:1
 Manchester
Статистика личных встреч  13.04.1903Manchester United Doncaster Rovers4:0
 Manchester
Статистика личных встреч  11.04.1903Preston North End Manchester United3:1
 Preston
Статистика личных встреч  10.04.1903Manchester City Manchester United0:2
 Manchester
Статистика личных встреч  04.04.1903Manchester United Burnley4:0
 Manchester
Статистика личных встреч  30.03.1903Manchester United Preston North End0:1
 Manchester
Статистика личных встреч  23.03.1903Manchester United Stockport County0:0
 Manchester
Статистика личных встреч  21.03.1903Manchester United Leicester Fosse5:1
 Manchester
Статистика личных встреч  09.03.1903Manchester United Woolwich Arsenal3:0
 Manchester
Статистика личных встреч  07.03.1903Manchester United Lincoln City1:2
 Manchester
Статистика личных встреч  28.02.1903Doncaster Rovers Manchester United2:2
 Doncaster
Intake Ground
Статистика личных встреч  14.02.1903Blackpool Manchester United2:0
 Blackpool
Статистика личных встреч  31.01.1903Chesterfield Manchester United2:0
 Chesterfield
Статистика личных встреч  24.01.1903Glossop North End Manchester United1:3
 Glossop
Статистика личных встреч  17.01.1903Manchester United Bristol City1:2
 Manchester
Статистика личных встреч  10.01.1903Burton United Manchester United3:1
 Burton upon Trent
Peel Croft
Статистика личных встреч  03.01.1903Manchester United Gainsborough Trinity3:1
 Manchester
Статистика личных встреч  27.12.1902Manchester United Barnsley2:1
 Manchester
Статистика личных встреч  26.12.1902Manchester United Blackpool2:2
 Manchester
Статистика личных встреч  25.12.1902Manchester United Manchester City1:1
 Manchester
Статистика личных встреч  20.12.1902Burslem Port Vale Manchester United1:1
 Stoke-on-Trent
Статистика личных встреч  06.12.1902Burnley Manchester United0:2
 Burnley
Статистика личных встреч  22.11.1902Leicester Fosse Manchester United1:1
 Leicester
Статистика личных встреч  15.11.1902Manchester United Small Heath0:1
 Manchester
Статистика личных встреч  08.11.1902Lincoln City Manchester United1:3
 Lincoln
Статистика личных встреч  25.10.1902Woolwich Arsenal Manchester United0:1
 London
Статистика личных встреч  11.10.1902Stockport County Manchester United2:1
 Stockport
Статистика личных встреч  04.10.1902Manchester United Chesterfield2:1
 Manchester
Статистика личных встреч  27.09.1902Manchester United Glossop North End1:1
 Manchester
Статистика личных встреч  20.09.1902Bristol City Manchester United3:1
 Bristol
Статистика личных встреч  13.09.1902Manchester United Burton United1:0
 Manchester
Статистика личных встреч  06.09.1902Gainsborough Trinity Manchester United0:1
 Gainsborough
Football calendar
Now in database:

Years:148
Tourneys:8 980
Matches:1 026 570
Clubs:10 789
National teams:259
Stadiums:9 520
Site news
22.07.2019
current

Third qualifying round of the
Champions League 2019/20
added

22.07.2019
current

Third qualifying round of the
Europa League 2019/20
added

22.07.2019
current

Semifinal of the
Copa do Brasil 2019
added

17.07.2019
current

Russian Cup 2019/20 added

In the football world

Tomorrow, July 25

Tottenham HotspurManchester United

19:30

PartizaniSheriff

17:30

PyunikBaumit

17:30

VentspilsGżira United

17:45

AEKLevski

18:30

Connah's Quay NomadsPartizan

18:30

UtrechtZrinjski

18:30

HonvédUniversitatea

18:55

HaugesundSturm

19:00

QəbələDinamo Tbilisi

19:00

MoldeČukarički

19:00

ValurLudogorets

19:00

Mladá BoleslavOrdabasy

19:00

LechiaBrøndby

19:00

RangersProgrès

19:45

Wolverhampton WanderersCrusaders

19:45

NorrköpingFK Liepāja

20:00

MOL VidiVaduz

20:00

FloraEintracht Frankfurt

20:00

JeunesseVitória Guimarães

20:00

Shakhtsyor SoligorskEsbjerg

20:00

Arsenal TulaNeftçi

20:00

PiastRiga FC

20:00

Shamrock RoversApollon

20:00

ChikhuraAberdeen

20:00

MalatyasporOlimpija Ljubljana

20:00

LuzernKlaksvík

20:15

GentViitorul

20:30

AZHäcken

20:30

Lokomotiv PlovdivSpartak

20:30

DAC 1904Atrómītos

20:30

Hapoel Be`er ShevaQayrat

20:30

CSKA SofiaOsijek

20:30

BudućnostZorya Lugansk

20:45

StrasbourgMaccabi

20:45

DomžaleMalmö

20:45

LegiaKuopio

21:00

EspañolStjarnan

21:00

AlashkertSteaua

21:00

TorinoDebrecen

21:00

Árīs ThessalonikiLimassol

21:30

GrêmioLibertad

21:30

IndependienteUniversidad Católica Quito

21:30

CorinthiansMontevideo Wanderers

21:30

Local time

Yesterday, July 23

Real MadridArsenal

2:2
pen. 3:2

BayernMilan

1:0

GuadalajaraAtlético

0:0
pen. 4:5

ViktoriaOlympiakós

0:0

The New SaintsKøbenhavn

0:2

PSVBasel

3:2

SutjeskaAPOEL

0:1

SaburtaloDinamo Zagreb

0:2

HB TórshavnLinfield

2:2

ShkëndijaF91

1:2

Ararat-ArmeniaLincoln Red Imps

2:0

Santa ColomaAstana

0:0

Tre PenneSūduva

0:5

River PlateCruzeiro

0:0

LDUOlimpia

3:1

Godoy CruzPalmeiras

2:2

ZuliaSporting Cristal

1:0

PeñarolFluminense

1:2

International tournaments

Current

21.03.2019 – 31.03.2020

European Football Championship 2020,
Qualifying tournament

06.06.2019 – 29.03.2022

Asian Cup 2023,
Qualifying tournament

16.07.2019 – 10.08.2019

International Champions Cup 2019

25.06.2019 – 30.05.2020

UEFA Champions League 2019/20

27.06.2019 – 27.05.2020

Europa League 2019/20

22.01.2019 – 23.11.2019

Copa Libertadores 2019

05.02.2019 – 09.11.2019

Copa Sudamericana 2019

05.02.2019 – 24.11.2019

AFC Champions League 2019

05.02.2019 – 02.11.2019

AFC Cup 2019

Just finished

21.06.2019 – 19.07.2019

African Cup of Nations 2019,
Final tournament

08.07.2019 – 20.07.2019

Pacific Games 2019

© WildSoft 2007-2019 info@wildstat.ru